Читать True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1678 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1678

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1678. Непредвиденные обстоятельства.

Переводчик: No Fun

«Старший, Вы абсолютно правы. Моя Нация Тайюэ не является чем-то важным для Небожителей». Тай Юанькунь находился в прострации. Позади него стоял коронованный принц Нации Тайюэ и люди, что так же находились в оцепенении. «Нацию Тайюэ уничтожают демонические слуги, а не Небожители. На самом деле, прожив свою жизнь, я ни разу не видел Небожителя».

«Ничего нового в том, что демонические слуги уничтожают людскую династию. Первый случай был 30 лет назад. За одну ночь была уничтожена Династия Южного Суда, которая была сильнее моей Нации Тайюэ. Города были превращены в руины, а количество смертей было бесчисленным. Тогда лорд Династии Южного Суда был на уровне полшага Божественного Монарха, но не смог предотвратить катастрофу, что обрушилась на его династию. Он мгновенно умер, от него не осталось даже трупа».

Думая о конечном состоянии Династии Южного Суда, мужчина средних лет сопереживал им, так как теперь он оказался в той же лодке.

«После Династии Южного суда были уничтожены еще несколько фракций обычного размера. Позже бедствие в виде демонических слуг обрушилось на мою Нацию Тайюэ. Старый король умер в сражении, а с тем, что осталось от меня, я прожил жалкое существование. Я рискнул и забрал коронованного принца и несколько молодых принцев и принцесс, чтобы сбежать из столицы. МЫ не намереваемся воссоздавать нашу нацию, мы просто решил оставить несколько выживших из королевской семьи Нации Тайюэ…»

Когда мужчина средних лет сказал это, на его лице отразилось боль. Хотя это была глубокая обида, месть была невозможна.

И Юнь слегка нахмурился, когда услышал это: «Небожители объявили войну людям?»

«Нет…» Мужчина средних лет покачал головой.

«Так как не было объявлено войны, то почему демонические слуги, что находятся подчинении у Небожителей, ведут себя так дико, нападая на территории людей? Эксперты из расы людей наблюдают за этим, сложа руки?»

«У меня не высокое положение, поэтому я не знаю полной картины. Я слышал только слухи….Говорят, что Небожители контролируют величественных фигур уровня Божественных Монархов из различных рас. Это не ограничено людьми. Количество контролируемых личностей огромно, кажется, они что-то затевают».

«Божественные Монархи находятся под контролем?!» И Юнь был встревожен. Независимо от расы, Божественные Монархи являются вершиной существования. Как они могут так легко попасть под контроль?

Не было бы удивительным, если бы Небожители контролировали несколько Божественных Монархов, но большое количество было странным.

Как эксперты других рас могли тихо ожидать своего конца?

Если Небожители чрезмерно доминировали, то, вероятно, остальные расы Хаотичных Небес должны были объединиться.

«Вы знаете, что Небожители используют для контроля над Божественными Монархами других рас?» - спросил И Юнь.

Мужчина средних лет покачал головой: «Я не знаю. Говорят, что среди Небожителей появился несравненный эксперт. Он просто слишком силен, настолько силен, что никто не осмеливается противостоять ему…»

«О?»

Сердце И Юня ёкнуло, когда он услышал это. Рождение несравненного эксперта?

Несравненный эксперт, который стал сильнейшим в Хаотичных Небесах, не был тем, кто мог появиться за одну ночь. Либо определенный патриарх Небожителей совершил прорыв, передвинув свой уровень культивации на совершенно новый уровень…либо…

И Юнь вспомнил Бога Основателя.

Бог Основателя Карста был сильнейшим Небожителем. Ему были нанесены тяжелые ранения в древней войне, и для восстановления ему потребовались миллионы лет.

Согласно тому, что сказала Бай Юэинь, Бог Основатель век назад должен был восстановиться от травм. И не только это, еще он продолжал потреблять Небесный Дао Карста.

Когда И Юнь ушел, никто в Карсте не мог противостоять Богу Основателю. Теперь прошло еще сто лет.

Возможно, Бог Основатель уже полностью слился с Небесным Дао Карста.

В таком случае, сила Бога Основателя естественно достигла непостижимого уровня. Даже если различные расы объединят силы, они вряд ли станут для него угрозой.

«Что планирует несравненный эксперт Небожителей?»

И Юнь снова задал вопрос, но мужчина средних лет покачал головой. Он был лишь тривиальной фигурой и ничего не знал.

И Юнь замолчал. Судя по всему, ситуация снаружи была плачевной.

«Означает ли это, что демонические слуги атакуют и другие расы?»

Мужчина средних лет кивнул. «Демонические фракции уничтожили много маленьких фракций Фэу. Однако люди пострадали больше всего. После того как демонические слуги уничтожают наши нации, они забирают наши земли и делают из них себе гнезда. Они начали преследовать прячущихся и убегающих людей. Теперь все в Хаотичных Небесах оказались в тупике».

«Я понял».

И Юнь сделал глубокий вдох и повернулся к Линь Синьтун и остальным: «Думаю, нам пора идти…»

«Идти? Но Юнь’эр, если Бога Основатель Карста действительно прибыл в Хаотичные Небеса, то сейчас ты явно ему не противник. Ты уже подавил его отслеживающую метку, из-за чего у тебя появилась отличая возможность для культивации. Если ты сосредоточишься на культивации и достигнешь уровня Божественного Монарха, то это будет самой продуманной стратегией, хотя это и займет какое-то время».

«Когда прилет время, ты сможешь сразиться с Богом Основателем! Зачем рисковать жизнью, покидая сейчас затворничество?»

Линь Синьтун и Цзян Сяожоу думали, что уходить было слишком опасно.

И Юнь сказал: «Всего за сто лет снаружи произошли такие непредвиденные обстоятельства. С Богом Основателем не так просто справиться, и у меня есть смутное ощущение, что Бог Основатель затевает что-то великое. И это имеет невероятную важность!»

«Иначе он не стал бы рисковать отношениями с другими расами Хаотичных Небес, атакуя так много фигур уровня Божественного Монарха и посылая демонических слуг сеять хаос».

«Если ничего не сделать, то мы позволим Богу Основателю завершить его план, и ситуация может стать хуже. Синьтун, Сестра Сяожоу, вы можете быть уверены во мне, думая, что я смогу сразиться с Богом Основателем, когда стану Божественным Монархом, но это может быть неверным! За миллионы лет только Создатель Дао Небесных Теарх по истине смог победить Бога Основателя. Если я позволю Богу Основателю завершить его план, вероятно, день, в который я сражусь с ним, будет наполнен мрачными вероятностями!»

Услышав слова И Юня, Линь Синьтун и Цзян Сяожоу, переглянулись. Повторное создание чудес И Юнем действительно придало им нескончаемую уверенность, словно он мог сделать вообще всё.

Но на этот раз противник был слишком силен. Ничто в прошлом не могло с ним сравниться.

«Давайте покинем затворничество и вернемся в Город Небесных Фэу. Вы все спрячетесь в Наследственном Драконьем Котле и не будете высвобождать ни одной частицы ауры».

Из-за клятвы на Небесном Дао, И Юнь не мог нарушить согласия с древними Небесными Фэу. Но в этот момент, древние Небесные Фэу, вероятно, спасались от Небожителей.

Возвращение к древним Небесным Фэу естественно было опасным.

«Ладно, Юнь’эр, будь осторожен».

Когда Линь Синьтун и Цзян Сяожоу попросили его быть осторожнее, они залетели в Наследственный Драконий Котел.

Учитывая Книгу Звездного Переноса Небесных Изменений и технику маскировки Призрачного Мина, И Юнь изменил свою внешность и ауру. Говоря о его силе, вероятно, только Бог Основатель мог сказать, что что-то было не так. Никто больше не был способен узнать его.

«Вы все должны оставаться в этой пещерной обители. Вы пока не сможете уйти».

И Юнь открыл карманный мир и запечатал его брошенную обитель. Убив огромное количество демонических слуг, он не хотел, чтобы обнаружили людей из Нации Тайюэ, таким образом узнав его местоположение.

Построение массива будет скрывать их, как минимум, 10 лет. Грубые руды в стенах будут считаться компенсацией.

http://tl.rulate.ru/book/47/498977

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку