Читать True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1677 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1677

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1677. Сто лет.

Переводчик: No Fun

Прошла весна, а за ней лето. Наступила осень. Учитывая уровень И Юня, было нормальным, что он уходил в затворничество на несколько столетий. Два патриарха Города Небесных Фэу обычно уходили в затворничество на десять тысяч лет.

И Юнь сейчас находился в самом длительном затворничестве в жизни.

Он не следил за временем, и лишь знал, что стены пещеры, которую он создал, со временем стали суше. Позже из-за питания Юань Ци Неба и Земли, песок постепенно превратился в Руду Хаоса.

Пещерная обитель И Юня уже стала кристальной и вскоре превратится в маленькую минеральную жилу.

В будущем, когда И Юнь будет уходить, он оставит здесь некоторые построения массивов и неполные руководства. В последствии эта пещерная обитель превратится в землю возможностей.

Вероятно, десятки тысяч лет спустя, кто-то найдет это место и получит наследие И Юня. Хотя предметы, оставленные И Юнем, будут банальными, их будет достаточно, чтобы улучшить условия бедных гениев.

Много лет назад И Юнь именно таким способом развил силу.

Во время затворничества И Юнь и Цзян Сяожоу естественно претерпели не так много изменений. Однако ситуация Линь Синьтун отличалась. Так как она культивировала Великую Технику Реинкарнации, то ее внешность 15-летней девочки стала внешностью высокой и элегантной леди.

После продолжительной культивации И Юнь потребил все 16 Пилюль Мириад Форм Асуры. Энергии в нем достигли пикового состояния, а его основание и законы стали абсолютно прочными.

Однако он все еще был на уровне в полшага от Божественного Монарха.

Нужно было вырваться из оков, что не давали человеку достичь уровня божества. Это было не просто даже для И Юня.

«И Юнь, ты провел в затворничестве примерно 100 лет».

В море души И Юня внезапно раздался голос Бай Юэинь.

«Прошло столько лет….Время действительно летит с огромной скоростью».

И Юнь сделал глубокий вдох и встал из позы для медитации.

После того как И Юнь сделал Небесный Дао частью себя, его понимания Небесного Дао улучшились. Он полностью заблокировал отслеживающую метку Бога Основателя. Сейчас он был в безопасности.

Таким образом, И Юнь не хотел пока что выходить из затворничества. Если он уйдет, то столкнется с преследованием от Небожителей Хаотичных Небес.

«Сестра Сяожоу, приближается срок, на который мы договорились с Небесными Фэу. Тебе нудно отправляться и забрать с собой Пилюли Мириад Форм Асуры» - сказал И Юнь Цзян Сяожоу.

«Хорошо, Юнь’эр». Цзян Сяожоу кивнула. Так долго пробыв в затворничестве, она увеличила свою силу. Теперь нельзя было быть уверенным в том, что такой эксперт из предыдущего поколения, как Мистический Дождь, с легкостью победит ее.

Цзян Сяожоу убрала 50 Пилюль Мириад Форм Асуры, и как только собиралась покинуть пещерную обитель, сердце И Юня дрогнуло. Он посмотрел вверх, и распространил свое восприятие за пределы обители. Он увидел группу воинов расы людей, которые летели через построение массива.

Группа людей носила роскошные, но порванные одеяния. Воины были ранены и выглядели довольно жалко.

Их уровни культивации не были высокими, и они летели не по конкретному направлению. Естественно они не могли обнаружить массив.

«Имперский Дядя, как Ваши травмы? Мы не модем продолжать убегать. Почему бы нам не спрятаться здесь? Если мы установим скрывающий массив и обманем их, то мы сможем пойти на запад и там сбежать в Великую Западную Нацию» - сказал юноша в мантии, на которой был вышит питон. На нем была корона, и хотя он не был стар, от него уже ощущалось превосходство.

Человек, с которым он разговаривал, был мужчиной средних лет с вытянутым лицом. Его лицо было мрачным, а аура – слабой. Очевидно его тело было отравлено демоническими аурами.

«Имперский Дядя?»

И Юнь опешил. Это убегающая группа людей принадлежала к королевской семье?

Если подумать, то когда И Юнь выбрал безымянный горный хребет, чтобы построить свою обитель, у него было представление о том, что это было частью территории Нации Тайюэ.

Он распространил восприятие и на талии юноши действительно обнаружил темно-золотой жетон. На нем было написано «Тайюэ».

Могут ли эти люди быть из королевской семьи Нации Тайюэ?

На голове юноши была корона, даже если он не был королем, он, вероятно, был коронованным принцем.

Хотя Нация Тайюэ не была сильной нацией, она явно имела огромное наследие, раз расположилась в Хаотичных Небесах. Обычно, такая династия могла без проблем продержаться десятки или сотни тысяч лет.

Сейчас, судя по всему, коронованный принц и имперский дядя находились в бегах. Вероятно, Нация Тайюэ была на грани разрушения.

Что произошло с фракцией, которая должна была существовать долгий промежуток времени?

И Юнь был заинтригован, но он не собирался совать нос в это дело.

Смена династий была нормой.

В этом не было ничего правильного или неправильного, просто конфликт интересов.

Однако….когда И Юнь продолжил распространять восприятие…он был поражен.

Он увидел…демонических слуг!

Огромное количество демонических слуг летело издалека, походя на саранчу. Количество было неисчислимым!

Демонические слуги Небожителей?

И Юнь удивился. Популяция Небожителей была не многочисленной, и хотя они правили в Хаотичных Небесах, редко можно было встретить самого Небожителя.

Обычно на выполнение заданий Небожители посылали демонических слуг.

Количество демонических слуг Небожителей было ужасающим. Ни одна раса не могла с ними сравниться.

Хотя демонические слуги были сильны, Нация Тайюж была королевством членов расы людей. Зачем им уничтожать людское королевство?

И Юнь слегка нахмурил брови.

Небожители правили в Хаотичных Небесах, но они не брали на себя инициативу по уничтожению других рас. На самом деле, хотя в Хаотичных Небесах расы враждовали, они все избегали сражения, если не могли выдержать последствий.

Независимо от того, насколько сильными были Небожители, они оказались бы в беде, если бы обидели всех вокруг и заставили другие расы объединить силы и сразиться с ними.

И Юнь не нашел бы странным, если бы Нация Тайюэ была бы уничтожена другой людской расой. Однако, так как их преследовали демонические слуги, то в этом было что-то странное.

Размышляя над этим, И Юнь распространил свое восприятие еще дальше.

В том направлении, с которого приближались демонические слуги, И Юнь увидел множество разрушенных городов. Демонические слуги оставляли за собой путь разрушения…

Небожители объявили войну людям?

В этот момент люди из Нации Тайюэ тоже почувствовали демонических слуг.

Мужчина средних лет, к которому обращались как к Имперскому Дяде, заговорил с печальным выражением лица: «Я больше не могу. Уходите. Я останусь. Возможно, я смогу задержать их».

«Имперский Дядя, Вы не должны этого делать. Даже если нам нужно задержать их, то это я должен этим заняться. Я коронованный принц нашей страны. Я уже ни на что не годен, так как не смог защитить своих людей. Я должен выйти к ним…» - серьезно сказал коронованный принц.

«Нет, в мире в твоем теле спрятано еще много горожан. Они наравне с тобой являются семенами нашей Нации Тайюэ. Тебе нужно бежать».

Лицо мужчины средних лет внезапно неестественно покраснело, а его аура возросла. Он очевидно планировал пожертвовать собой.

Коронованный принц и остальные страдали. Чтобы зайти так далеко, им уже пришлось многим пожертвовать.

И в этот момент вдалеке они уже увидели широченный поток черных облаков, которые почти закрыли небо.

Но это было не облако, а демонические слуги!

Увидев так много демонических слуг, сердца королевской семьи Нации Тайюэ ёкнули.

Даже если мужчина средних лет бросится вперед и самоуничтожится, это не принесет никакой пользы.

Мужчина средних лет с горем сказал: «Я предполагаю, что сегодня произойдет полное уничтожение нашей Нации Тайюэ…»

В этот момент пространство вокруг них внезапно исказилось.

Построение массива?

После этого они увидели, что в воздухе появился гигантский зеленый демон!

Их выражения лиц резко изменились, так как аура чудовища была ужасной. Откуда в Нации Тайюэ появилось демонический чудище?

Казалось, он не относился к демоническим слугам, так как его аура совершенно отличалась.

Они не ожидали, что их побег приведет к тому, что они попадут в построение массива демона.

«Не имеет значения. Я лучше буду едой для этого демона, чем умру от рук демонических слуг…» - вздохнув, сказал мужчина средних лет.

Но сразу после этого группа людей поняла, что демон даже не взглянул на них после своего появления. Вместо этого он с волнением сразу повернулся к демоническим слугам.

«Ха-ха-ха-ха! Дайте-ка встречусь с вами всеми!»

Ядовитый Демоном обнажил клыки и растопырил когти, бросившись на демонических слуг!

Демоническая сила вырвалась из Ядовитого Демона, когда он разинул пасть и поглотил огромное количество демонических слуг.

Демонические слуги не могли оказать ему сопротивление!

Ядовитый Демон был взволнован. ВО время сражения И Юня и Короля Ло, он не смог помочь. Поэтому теперь Ядовитый Демон жаждал показать себя.

Теперь, хотя он столкнулся с демоническими слугами низшего уровня, их количество было ужасающим. Уничтожить их всех было не так просто. Конечно, только сложное задание могло подчеркнуть его ценность.

В этот момент Ядовитый Демон разинул пасть, и аура, что напоминала ад, изверглась и окутала демонических слуг.

Это уже был независимый мир, из которого не мог сбежать ни один демонический слуга.

«Пожирай! Пожирай! Пожирай!»

Тело Ядовитого Демона быстро распухало, походя на большую жабу, которая прыгнула в яму с червями. Свирепые демонические слуги не имел средств к сопротивлению.

Снаружи барьера Ядовитого Демона воины Нации Тайюэ пребывали в оцепенении. Каким монстром был этот парень? Он был слишком силен!

Они знали, что среди демонических слуг, некоторые были демоническими генералами, над которыми не имели преимущества даже Божественные Лорды с Королевской Печатью.

И в этот момент они все ощутили внезапную смену обстановки. Пышны первозданный мир и горы исчезли. Исчезло даже столкновение демона и демонических слуг.

По какой-то причине они оказались в просторной пещере.

Там было темно и тихо, в этом месте было много Юань Ци Неба и Земли. Окружающие каменные столбы были обложены Рудой Хаоса, но они не знали, где они находятся.

В этот момент перед толпой появился юноша в черном. Они не смогли ощутить от него колебаний Юань Ци, словно он был смертным. Но по какой-то причине они чувствовали себя так, словно стояли перед космосом. Он был настолько загадочен, что заставлял людей бояться и почитать его.

Юношей в черном естественно был И Юнь.

Он не был против того, чтобы раскрыть свою обитель. Имя столько мертвых слуг, он уже не мог оставаться с Нации Тайюэ.

Мужчина средних лет всё понял и тут же поклонился. «Старший, спасибо, что спасли мою жизнь. Я Тай Юанькунь».

«Не стоит благодарности». И Юнь безразлично махнул рукой. «Расскажите мне, что случилось. Почему Небожители напали на вашу Нацию Тайюэ? Она не сделала ничего, чтобы нацелить Небожителей против нее, верно?»

http://tl.rulate.ru/book/47/498301

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку