Читать True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1650 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1650

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1650. Яд Призрачного Доктора.

Переводчик: No Fun

«Парень, что тебе потребуется, чтобы нейтрализовать яд?» - спросил Кровавый Король. Он так же был поражен, что И Юнь в таком молодом возрасте достиг такого уровня мастерства в законах и закалке тела. Он был наравне с квази Божественным Монархом, несмотря на то что был на уровне Божественного Лорда с одной печатью. Он не только знал всевозможные мистические искусства печатей, но даже знал что-то такое редкое, как теорию ядов. Он просто был невероятным.

«Мне ничего не нужно. Нужно только тихое место».

«Хорошо, давай вернемся. Я точно не оставлю махинации Короля Ло без ответа» - холодно сказал Кровавый Король.

В Древних Руинах Небесных Фэу Фэу Теархи не вступали в открытые конфликты. Хотя он знал, что именно Король Ло плел интриги, было сложно вести борьбу с Королем Ло без реальных доказательств.

«Старший Кровавый Король, притворитесь, что вы не знаете о произошедшем. У меня есть план. Так же, об этом не должен распространяться никто из нас. Если возможно, пожалуйста, поклянитесь Небесным Дао».

Слова И Юня на самом деле обращались к Ючи Хуо и Мистическому Дождю.

Ючи Хуо понимал его намерения. Он тут же сказал: «Я был тем, кто вел переговоры с Призрачным Доктором Еретические Руки. Я чуть не навредил Его Величеству и Ее высочеству Мягкие Облака. Я заслуживаю смерти. Если эти новости просочатся, независимо от их тривиальности, ко мне отнесутся хуже, чем к скоту, я заслуживаю того, чтобы извлекли мою душу и переработали костный мозг. Моя основа Фэу разрушится и у меня не будет потомков».

Чтобы избежать подозрений, Ючи Хуо поклялся с довольно жестокими условиями.

Мистический Дождь естественно тоже поклялась. Принимая во внимание чувства этих двоих, Линь Синьтун, Цзян Сяожоу и Шань Лин тоже поклялись.

«Когда мы вернемся в Город Небесных Фэу, ведите себя так, как полагается. Старший Кровавый Король постарайтесь не выражать враждебность по отношению к Королю Ло. Если я прав, то Призрачный Доктор Еретические Руки еще долго не покинет Город Небесных Фэу. У нас еще будет возможность».

«О?» Кровавый Король опешил. Если он правильно прочитал слова И Юня между строк, то И Юнь намеревался отомстить Призрачному Доктору Еретические Руки!

Еретические Руки был Призрачным Теархом. Это было легче сказать, чем сделать. Кроме того, он был в хороших отношениях с Королем Ло.

«Молодой Мастер Линь, почему Вы уверены, что Призрачный Доктор Еретические Руки не покинет город?» - спросил Ючи Хуо.

«Из-за Цзян Ючаня!» - уверенно сказал И Юнь. «Цзян Ючань тяжело ранен и требует лечения. Король Ло, вероятно, заплатил огромную цену, чтобы попросить Призрачного Доктора о помощи. Он естественно будет лечить Цзян Ючаня. То, что сделал Король Ло не только спасет Цзян Ючаня, но и уничтожит меня и Сестру Сяожоу и, используя сражение Фэу Теархов, погрузит Кровавого Короля в забвение. Он вправду хочет убить трех зайцев одним выстрелом».

«Я вправду должна поблагодарить тебя, Молодой Мастер Линь» - мягко сказала Мистический Дождь. «Однако, Призрачный Доктор Еретические Руки покинет Город Небесных Фэу, когда вылечить Цзян Ючаня, верно?»

И Юнь покачал головой: «Я сам ранил Цзян Ючаня. Те раны не так просто вылечить».

«О?» Услышав слова И Юня, Мистический Дождь опешила. Он был настолько уверен?

Призрачный Доктор Еретические Руки был гением в медицине в Хаотичных Небесах. Но И Юнь сделал такое заявление с крайней уверенностью.

И Юнь мог справиться с ядом Призрачного Доктора Еретические Руки, а травмы, нанесенные И Юнем, не будут так легко излечены Призрачным Доктором Еретические Руки?

Будучи Призрачным Теархом, Еретические Руки потратил всю свою жизнь на изучение этой области. Но он уступит И Юню в сфере его знаний?

Это звучало невероятно.

Кровавый Король многозначительно посмотрел на И Юня. Брат Жоу’эр вправду был поразительным. Он, кажется, обладал бесконечным количеством доступных ему средств. Каждый раз, когда он думал, что они переоценили его, тот снова по-новому шокировал их.

«Жоу’эр повезло, что ты ее младший брат» - сказал Кровавый Король. «Давайте вернемся в Город Небесных Фэу».

Кровавый Король достал из кольца передвижную обитель, и все вошли в нее.

Мобильная обитель обладал способностью к полету, что позволило им добраться до Города Небесных Фэу.

В этот момент в независимом пространстве в обители И Юнь достал Цветущий Цветок Летающих Облаков и три Пилюли Эссенции Ян Девяти Отверстий!

И Юнь и вправду не разбирался в ядах. Однако у него был опыт в удалении ядов. В Гробнице Бога Фэу на древнем поле боя И Юнь впервые встретил Бай Юэинь. ЕЕ атаковали демонические слуги!

Те демонические слуги использовали апокалипсические яды, чтобы загрязнить водоем с жидким костным мозгом, в котором купала Бай Юэинь. И Юнь тогда был на уровне Верховенствующего, и используя различные средства, он помог Бай Юэинь избавиться от яда.

Даже апокалипсический яд, оставленный Демоническими Богами, мог быть удален И Юнем.

Поэтому И Юнь был уверен в том, что он сможет сделать то же самое с ядом Призрачного Доктора Еретические Руки!

«Ядовитый Демон, выходи! Пора поработать!»

И Юнь держал зеленую урну и вызвал Ядовитого Демона.

Уровень культивации старичка становился всё глубже, и всё это происходил благодаря подчинению И Юню.

Было очень важно иметь хорошего владельца.

Еще до появления, Ядовитый Демон уже знал, что ему нужно делать.

Он надменно посмотрел на Цветущий Цветок Летающих Облаков и три пилюли.

«В этом мире нет яда, с которым я не смог бы справиться!»

Ядовитый Демон был проявлением наивысшего яда. В некотором смысле, он был законами яда.

Кроме того, излечение от яда и удаления яда из пилюль различались.

Лечение от яда требовало разложения яда на компоненты, чтобы медленно изучить их эффекты, и в итоге создать подходящий антидот. Это было в несколько раз сложнее, чем создать яд!

Многие люди естественно думали, что такой способ был необходим для очищения цветка и пилюль от яда.

Однако, как И Юнь мог заниматься чем-то таким утомительным?

Его метод был простым и брутальным. Просто вытянуть яд!

Даже если бы обычный человек знал бы о таком простом способе, он бы точно не смог его использовать. Не было способа определить, какими были ядовитые компоненты, которые оставил Призрачный Доктор Еретические Руки, не говоря уже о том, чтобы отделить и извлечь их.

Но для Ядовитого Демона это не было проблемой.

Он был рожден из яда.

Когда И Юнь поместил Цветущий Цветок Летающих Облаков перед Ядовитым Демоном, тот сделал глубокий вдох, а затем стал выглядеть опьяненным.

Хотя яд Призрачного Доктора был бесформенным и не имел запаха, так было лишь для обычного человека. Для Ядовитого Демона запах был очень сильным. Это походило на то, когда кошка улавливала запах рыбы.

«Хорошо! Отличный яд!»

Ядовитый Демон почти начал пускать слюну. Он походил на наркомана, у которого уже много дней была ломка, настолько сильная, что у него позеленели глаза, и который неожиданно увидел килограмм «спасения». Это чувство было радостным.

Без указаний И Юня он начал высасывать яд из цветка.

Но через несколько секунд выражение лица Ядовитого Демона изменилось. «Этот яд грозный!»

Втянув малую часть яда, Ядовитый Демон почувствовал, что поглощалась его жизнеспособность. Это встревожило его. Он был рожден из яда...как яд мог навредить ему?

«Трупная аура...В этом яде содержится трупная аура. Это сила, которая может привести к коррозии самой жизни. Можно сказать, что у меня есть жизнь, поэтому, если я потреблю этот яд, то моя жизнеспособность исчерпается, и я умру».

Ядовитый Демон изначально посчитал яд простым. Однако, когда начал поглощать яд, то понял, насколько многогранным был яд Призрачного Доктора. Он был крайне ужасающим.

http://tl.rulate.ru/book/47/465548

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку