Читать True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1649 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1649

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1649. Дьявольский.

Переводчик: No Fun

И Юнь долго молчал. Когда обе стороны совершали обмен, И Юнь несколько раз проверял Цветущий Цветок Летающих Облаков своим восприятием. Он даже активировал Пурпурный Кристалл, но ничего не обнаружил.

Но теперь...

«Что такое, Юнь’эр?» Цзян Сяожоу подошла. «Этот Цветущий Цветок Летающих Облаков подделка?»

Цзян Сяожоу затаила дыхание. Цветущий Цветок Летающих Облаков рассмотрело такое количество людей. Кроме того, Ючи Хуо, которые видел бесчисленное множество сокровищ, будучи управляющим Фэу Пагоды Сокровищ, точно мог определить подлинность вещи. Точно не было ошибок в том, что он признал настоящим.

«Молодой Мастер Линь, когда я вел переговоры с Призрачным Доктором Еретические Руки, я трижды проверил. Он точно должен быть настоящим, и возраст в миллион лет может быть даже выше, но не ниже».

Ючи Хуо был очень уверен в своих глазах.

«Цветущий Цветок Летающих Облаков точно настоящий» - сказал и Юнь.

При помощи энергетического видения Пурпурного Кристалла И Юнь видел яркие цвета, содержащиеся в цветке. Он был богат энергией.

Однако, когда И Юнь убирал Цветущий Цветок, он поместил его в Божественную Башню Пришествия. Таким образом с ним соприкоснулся Небесный Шелкопряд Девяти Трансформаций.

Небесный Шелкопряд Девяти Трансформаций был божественным зверем, что питался сокровищами для роста, поэтому его чувствительность к травам была в сотни раз сильнее, чем у человека!

И Юнь изначально переживал, что паренек надкусит его, поэтому он предупредил его.

Но к его удивлению, паренек не только не захотел траву, но и начал предупреждать И Юня!

Это поразило И Юня!

«В этот Цветущий Цветок Летающих Облаков что-то подмешено. Если я не ошибаюсь, то он отравлен!»

Когда это было сказано, все были поражены.

Отравлен!?

На самом деле, когда воины развивались до их уровня, их противостояние ядам было крайне высоким, независимо от расы.

Когда воины людской расы обнаруживали яд в своих телах, они просто поднимались свою Юань Ци и сжигали яд. Воины Фэу обладали сильной жизненной силой, поэтому они полагались на нее, чтобы избавиться от яда. Можно сказать, что у них был иммунитет к ядам.

При таких обстоятельствах, мало кто из экспертов рассматривал то, что их еда или травы будут отравлены.

Поэтому, когда Ючи Хуа проверял Цветущий Цветок Летящих Облаков, он даже не проверил на наличие яда.

Однако...в мире все равно существовали смертельные яды.

Сложность создания таких ядов была в сотни раз выше, чем создание пилюль такого же уровня. Кроме того, мало кто изучал эту сферу знаний.

Однако Призрачный Доктор Еретические Руки был одним из таких людей. Он изучал искусства создания ядов!

Подумав над этим, Кровавый Король разгневался. «Старый ублюдок! Он хотел навредить нам? Зачем он отравил Цветущий Цветок Летающих Облаков, если уже получил Вороновый Нефрит Осознания?!»

И Юнь немного подумал, прежде чем сказать: «Старший Кровавый Король, Вы когда то раньше пересекались с Призрачным Доктором Еретические Руки?»

«Нет. Я до этого дня даже не знал его!» Выражение лица Кровавого Короля было отвратительным.

«В таком случае, это было задание, которое ему кто-то поручил. Это действительно ход, которого я не ожидал. Я вправду поверил в его слова из-за Воронового Нефрита Осознания. Еретические Руки знал о Нефрите, и он для него был полезен. Это был безупречный план. Мы поверили, что Еретическим Рукам был нужен Вороновый Нефрит Осознания, что привело к тому, что он отдает нам бесценное растение, но мы не ожидали, что у него будет скрытый мотив!»

И Юнь был встревожен. Это был вправду жестокий ход!

«Ты говоришь о...Короле Ло!?» - холодно сказал Кровавый Король. Тот, с кем они враждовали, и тот, кто мог заставить действовать Еретические Руки, мог быть только Королем Ло!

Просить об услуге у такой личность, как Призрачный Доктор Еретические Руки, было слишком сложно, и так как Кровавый Король не знал, что Король Ло был знаком с Призрачным Доктором, то он не стал осторожничать.

Однако Король Ло слишком долго был Фэу Теархом. Он хорошо скрывал свои козыри, и Кровавый Король не очень хорошо был знаком с его наследием и всеми взаимоотношениями. Если Король Ло знал, что нужно Еретическим Рукам, и мог удовлетворить его, то он вполне мог попросить его об услуге!

«90% что это он!» - сказал И Юнь. Не было удивительным, что Король Ло не связывался с ним спустя такое количество дней. Он сдерживался, так как придумал попросить о помощи Еретические Руки.

Кроме того, Еретическим Рукам хорошо перепало в результате обмена. Он получил Вороновый Нефрит Осознания, а так же прибыль от Короля Ло!

«Так вот в чем дело. Мне было интересно, откуда Еретические Руки знал о Нефрите. Только мои враги обращают такое пристальное внимание на мои козырные карты. Не удивительно, что Король Ло знал о моем Вороновом Нефрите Осознания!» Ход мыслей Кровавого Короля стал предельно ясен.

Король Ло был поистине жесток.

Если яд был предоставлен Призрачным Доктором, то он явно был экстраординарным!

Если бы Цветущий Цветок Летающих Облаков вправду был использован для создания пилюль, то исход был бы невообразимым!

Даже если бы И Юнь смог выжить, то Цзян Сяожоу была бы обречена. Кроме того, Кровавый Король подумал бы, что это И Юнь навредил Цзян Сяожоу.

Подумав об этом, И Юнь высвободил убийственное намерение. «Король Ло и Еретические Руки, я запомню!»

«Молодой Мастер Линь, как Вы определили, что этот Цветок отравлен? Так же, посмотрите на другие предметы. Эти три Пилюли Эссенции Ян Девяти Отверстий тоже отравлены?» - спросил Ючи Хуо.

Эти три пилюли предназначались для Кровавого Короля, и так как он был основой поддержки Фэу Пагоды Сокровищ, то будет ужасно, если с ним что-то случится.

В этот момент Кровавый Король достал пилюли и 3000 Кристаллов Хаоса.

На самом деле, Кровавому Королю тоже было интересно, как И Юнь обнаружил яд. Хотя они не обращались особого внимания на яд, у них все равно был определенный уровень чувствительности к яду. Но даже после того как И Юнь поднял этот вопрос, они все равно не смогли ничего обнаружить, даже после внимательного изучения.

Еретические Руки вправду обладал грозными средствами. Его яд был бесцветным, бесформенным, не имел текстуры и запаха!

Но он был обнаружен И Юнем!

И Юнь положил три Пилюли на ладонь и некоторое время рассматривал их. Затем он убрал из, и потом снова положил на ладонь.

Конечно, И Юнь лишь притворялся, что изучает их. В определении яда он полностью полагался на Небесного Шелкопряда.

Однако И Юнь не хотел, чтобы чужаки узнали о Небесном Шелкопряде, боясь, что на него тогда нацелятся старые фрики.

Среди присутствующих людей он точно доверял Кровавому Королю, Цзян Сяожоу и Линь Синьтун, но не доверял Ючи Хуо и Мистическому Дождю, так как они были для него чужими людьми.

«Пилюли Эссенции Ян Девяти Отверстий тоже отравлены. Кроме того, это медленный яд. Сида этого яда не убила бы Старшего Кровавого Короля, но повредила бы его основу».

Даже Еретические Руки не мог создать яд, который мог бы насмерть отравить Фэу Теарха. Это просто бы бросило вызов небесам.

Однако повреждение основы уже было ужасной ситуацией для Кровавого Короля!

Не было бы удивительным, если Кровавый Король не пожалел бы никаких усилий, чтобы бросить вызов Кровавому Королю, когда такое произошло бы!

Даже если бы вмешалась Принцесса Чан, она не смогла бы остановить Короля Ло, если бы он вправду настаивал.

Во время сражения Король Ло нанес бы убийственный удар!

Даже если бы он не смог убить Кровавого Короля, он бы тяжело ранил его, из-за чего у него упал бы уровень и никогда больше не поднялся!

Кроме того, после получения понимания в Нерушимом Убийственном Дао, молодого Кровавого Короля ждало многообещающее будущее!

Но если бы всё пошло согласно плану Короля Ло, то будущее Кровавого Кроля уже не было бы угрозой для Короля Ло. С падением силы и увеличением сложности продвижения вверх, страдая от утраты интересов после поражения, у него снизилось бы количество ресурсов. При таких Обстоятельствах, как Кровавый Король сразился бы с Королем Ло?

«Мило, очень мило, Цзян Ло! Я не ожидал, что, отмалчиваясь, старый ублюдок затеял такую дьявольскую схему. Я чуть не совершил необратимую ошибку!»

Кровавый Король всю жизнь занимался убийствами. После того как он стал Фэу Теархом, он насильно внедрился в Древние Руины Небесных Фэу и своей силой забрал огромный кусок пирога. За это время было неизбежным то, что он обижал многих людей.

Если он потеряет власть, то исход будет невообразимым. Он не знал, сколько человек будет пинать его, пока он будет лежать на земле. Чем выше ты взбирался, тем болбнее падать!

«Парень, я тебе должен!» - сказал Кровавый Король.

И Юнь сказал: «Старший Кровавый Король, я уже должен Вам. У меня не было шанса отплатить за это, поэтому не говорите о том, что должны мне. Кроме того, я был тем, кто обидел Короля Ло. Я так же был тем, кто хотел создать пилюли. Без этого Еретическим Рукам не представился бы шанс навредить Вам».

Кровавый Кроль отмахнулся и сказал: «Мы с Королем Ло заклятые враги уже очень давно. Так как он знал Еретические Руки, то было лишь вопросом времени, когда он начнет действовать. Я все равно запомню, что ты сделал для меня».

Кровавый Король Говорил очень уверенно. В этот момент Ючи Хуо все еще размышлял. После долгих размышлений, он не мог не спросить: «Молодой Мастер Линь, как Вы определили, что эти пилюли и растения отравлены?»

Ему не то что бы было очень любопытно, просто он был немного подозрительным. Будучи управляющим Фэу Пагоды Сокровищ, он немного разбирался в ядах. Кроме того, Кровавый Король не смог определить, что предметы были отравлены, несмотря на то, что был Фэу Теархом. Так почему же И Юнь был так уверен?

Если И Юнь ошибся, и эта ошибка приведет к войне, то это будет ужасно.

И Юнь естественно понимал, что было на уме у Ючи Хуо. Он извлек малое количество эссенции из Цветущего Цветка Летающих Облаков и выстрелил ею.

«Свист!»

Лекарственная эссенция пронеслась по небу и попала в тело ядовитого питона.

Через несколько секунд питон утратил жизнеспособность и превратился в то, что походило на зомби.

Ючи Хуо с самого начала закрепил свое восприятие на питоне, поэтому всё отчетливо разглядел. Он тут же сделал вдох. Яд был подавляющим!

Это не был тот тип яда, который разрушал тело, это было тот яд, который нацеливался на жизнеспособность!

Ядовитый питон был крайне устойчив к ядам, но против яда, который отбирал жизнеспособность, его устойчивость была бессмысленной.

«Восприятие Молодого Мастера Линь поразительно. Мне стыдно, что я не смог ничего обнаружить, несмотря на то, что так много раз проверил траву. Я чуть не навредил Его Величеству» - задумчиво сказал Ючи Хуо. В присутствии И Юня он чувствовал себя бесполезным.

Через некоторое время он понял, что если и Цветущий Цветок и Пилюли Эссенции Ян были отравлены, то они теряли в цене!

Он, в конце концов, был торговцем. Он бы чувствительным, когда речь заходила о деньгах. Кровавый Король даже отдал за эти предметы свой Вороновый Нефрит Осознания, но всё это было напрасно.

И Юнь понял, о чем думал Ючи Хуо, и сказал: «Этот яд можно убрать...»

«О? Ты еще и разбираешься в ядах?» Кровавый Король опешил. Яды, как мистическое искусство, были очень редки. Что касается того, что такой фрик, как Еретические Руки, достиг вершины, он был единственным в своем роде.

При таких обстоятельствах, убрать яд Еретических Рук должно быть сложно для И Юня.

http://tl.rulate.ru/book/47/465547

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку