Читать True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1636 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1636

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1636. Цзян Ючань.

Переводчик: No Fun

«Что ты сказал?» Слова И Юня ошеломили Мистического Дождя.

Этот уродец говорил это так высокомерно. Он на самом деле сказал, что его амбиции выходят за рамки Древних Руин Небесных Фэу?

Что э то значило? Он говорил, что Древние Руины Небесных Фэу были слишком маленькими, что он не был впечатлен ими?

Его сестра могла стать тем, кто может побороться за трон, а значит, что в итоге она могла стать Императрицей Руин. Это сделало бы ее самым почитаемым человеком в Хаотичных Небесах. Могущественнее Императора Руин были только такие личности, как Фэу Патриархи и Патриархи Души. Многие из тех патриархов жили на протяжении сотен миллионов лет или миллиарды лет.

С такой сестрой любой хотел бы использовать ее, чтобы помочь себе, пользуясь этим преимуществом, как только можно. Если они были талантливы, то они могли участвовать в переливании крови Древних Руин Небесных Фэу, чтобы стать послеродовым Фэу.

Хотя Фэу не любили послеродовых Фэу, так как они отказывались от собственных корней, процветание в Древних Руинах Небесных Фэу было невозможным, если ты человек. Ну и что, что кто-то решил стать послеродовым Фэу, чтобы получить возможность процветать?

Кроме того, доверие и чувства Цзян Сяожоу к И Юню точно приведут к тому, что ему будет перелита лучшая королевская линия крови. Это станет огромной возможностью для И Юня.

Несмотря на такое многообещающее будущее, которого можно было с нетерпением ждать, И Юнь, кажется, был к этому безразличен. Это разочаровало Мистического Дождя. Она подумала, что И Юнь был не просто амбициозным, а до смешного амбициозным.

Если он не думал, что Древние Руины небесных Фэу были достаточно хороши, то неужели он думал стать Императором Руин или Фэу Патриархом?

И Юнь догадался, о чем думала Мистический Дождь, и сказал: «Старшая Дождь, мне все равно на эту должность, и так же я не намереваюсь использовать ее в своих целях. Я остаюсь здесь по двум причинам. Во-первых, чтобы создать пилюли, во-вторых, чтобы помочь сестре!»

«Я хочу создать особенные пилюли. Эти пилюли будут полезны для Сестры Сяожоу. Мне нужна власть, чтобы собрать ресурсы».

Если бы это было сказано 15 мнут назад, то слова И Юня привели бы к тому, что Мистический Дождь вышвырнула бы его. Но сейчас всё было иначе. Сила человека давала ему право говорить. Даже если сила человека не была связана со способностью создавать пилюли.

Мистический Дождь сказала: «Ранее я говорила, что через два года пройдет Соревнование за Алтарь Фэу. Это повлияет на будущее Сяожоу. Хотя Кровавый Король предоставляет значительное количество ресурсов, их использование продырявит бюджет. Если ты хочешь что-то купить, то я не знаю, насколько дорого это будет стоить».

И Юнь рассмеялся: «Улучшение линии крови не может быть куплено. Ограниченные ресурсы должны быть использованы там, где это нужно больше всего. Ну и что, что у вас много гостевых наемников? Они просто выполняют какие-то работы и позволяют демонстрировать силу, когда публично объявляют, что в Горном Поместье проживают три тысячи наемников. Это бессмысленно. Если бы у человека была грозная сила, то зачем ему нужны бы были наемники? Одного титула было бы достаточно, чтобы подчинить людей. Когда придет время, будут люди, которые пораскинут мозгами и сами захотят стать подчиненными Сестры Сяожоу».

Услышав слова И Юня, Мистический Дождь разозлилась и потеряла дар речи.

Разве это не было очевидным? Кто не знал, что сила – это лучший вариант? Ты так же можешь говорить о том, чтобы завтра стать Божественным Монархом. Какой смысл это всё говорить?

Если сила человека не могла выделиться среди всех королевских кандидатов, то человек мог соревноваться, используя силу и размер фракции. Чем сильнее фракция, тем очевиднее престиж и способности кандидата. И положение Императора Руин требовало способности править массами.

Мистический Дождь не хотела больше разговаривать с И Юнем, да и И Юня это больше не волновало. Он продолжил спрашивать: «В чем заключается Соревнование за Алтарь Фэу?»

Мистический Дождь не хотела отвечать, но так как это не было секретом в Древних Руинах Небесных Фэу, она сказала: «Через два года несколько лучших королевских кланов в Хаотичных Небесах пройдут испытание членов королевских семей, которое проверит их в каждом аспекте! В конце испытания будет не только затронута репутация участника, но так же будут распределены мистические уровни».

«Будут участвовать все кандидаты Небесных Фэу, что хотят получить возможность сражаться за престол! Ученики, которые займут первое место, будут щедро награждены, и одной из наград станет...вхождение в Алтарь Фэу!»

«Алтарь Фэу – это алтарь, который поклоняется небесам на одной из запретных земель Древних Руин Небесных Фэу. За миллиарды лет многие Небесные Фэу выбирали смерть в том место до естественной смерти. Жизненные силы, которые высвобождаются при их смерти, продолжают находиться на запретной земле Древних Руин Небесных Фэу. Если кто-то использует мистическую технику, чтобы взбудоражить силы, особенно если это будет несравненный гений, то он сможет призвать на алтарь Небесное Бедствие!»

«Небесное Бедствие может достичь 12-й ступени. Это наивысшее Небесное Бедствие, что может закалить тело!»

«Об этом мечтает каждый принц и принцесса. Однако Небесное Бедствие слишком сильное. Если они не будут осторожны, то оно может их уничтожить».

«Сяожоу культивировала слишком мало. Ей нужно такое наивысшее Небесное Бедствие, чтобы закалить тело. Это так же является основополагающим для Древних Руин Небесных Фэу».

Глаза И Юня загорелись, когда Мистический Дождь сказала это. Наивысшее двенадцатое Небесное Бедствие. Он не ожидал, что будет такой приз!

Небесное Бедствие – это действительно то, что должны были переживать Фэу. Не было странным, что была такая награда. Несравненные гении Фэу переживут Небесное Бедствие жизненной силы, чтобы закалить тела для становления Фэу Теархом.

Божественные Лорды людской расы могли конденсировать Королевские Печати Божественного Лорда, чтобы увеличивать свою силу. А Фэу Лорды должны были закалять основания Фэу. Количество закалок соответствовало количеству сконденсированных Королевских Печатей. Было сложно сказать, что лучше.

И при таких обстоятельствах, несравненные гении Фэу испытывали дополнительный аспект Небесного Бедствия. Это было тем, чего не хватало людям!

Это так же было причиной, по которой среди лучших рас в Хаотичных Небесах люди подавлялись членами расы Фэу.

Закалка тела И Юня требовала Небесного Бедствия. Его линия крови Императора Драконов только одни раз пережила Небесное Бедствие в Карсте, но это было лишь квази Небесное Бедствие. Оно было искусственным и намного слабее Небесного Бедствия Небесного Дао.

Если он переживет двенадцатое Небесное Бедствие, то польза будет очевидной.

Однако, Фэу не могли позволить людям приходить к алтарю.

Не зависимо ни от чего, ему нужно помочь Цзян Сяожоу занять первое место. Иначе не будет никаких шансов.

Мистический Дождь сказала: «Молодой Мастер Линь, ты управляющий Горным Поместьем Мягких Облаков. Есть много ресурсов, которые ты можешь собрать, но то, что тебе нужно, не будет доступным по средствам. Что касается остального, ты можешь попросить об этом Кровавого Короля».

И Юнь улыбнулся: «Старшая Дождь, я не сказал, что все ресурсы должно оплачивать Горное Поместье Мягких Облаков. Я тоже заработаю большое количество богатств в ближайшее время. Возможно, когда придет время, Горному Поместью не придется вкладывать так много».

Услышав это, Мистический Дождь потеряла дар речи. Чтобы купить такие бесценные предметы, было недостаточно иметь меньше 1000 или 2000 Кристаллов Хаоса. Что было у И Юня, что могло позволить ему заработать так много?

Мистический Дождь больше не хотела тратить даже дыхания на него, когда увидела, насколько он был уверен.

Если кто-то мог заработать так много за короткий промежуток времени, то даже многие Фэу Теархи в Городе Небесных Фэу не были ему равным. Даже Кровавый Король был на такое не способен.

«Разбирайся сам».

Мистический Дождь ушла и оставила бесчисленных наемников в страхе смотреть на И Юня.

«Отведите меня в хранилище Горного Поместья Мягких Облаков». То, что он распоряжался ресурсами Горного Поместья, демонстрировало его силу в роли управляющего.

«Хранилище находится на руке Маркиза Би Линя. То кольцо с вращающимися облаками...» - сказал наемник.

Хранилище было всё время с управляющим, но проверка инвентаря должна была проводиться раз в день. Каждая проверка записывалась.

И Юнь поманил рукой, из-за чего кольцо Маркиза Би Линя прилетело к нему в руку. Маркиз Би Линь сгорал от гнева, но не осмелился сопротивляться. Вместо этого он сам стер ментальную метку на кольце. Если бы И Юнь стер ее насильно, то это повредило бы его психику.

«Проверка счетов!»

И Юнь сразу начал с проверки. Он знал, что счета Маркиза Би Линя естественно были поддельными! Не было бы удивительным, если Маркиз Би Линь выкачивал ресурсы, пока был управляющим Горным Поместьем Мягких Облаков.

Однако это, вероятно, было тем, о чем было известно Мистическому Дождю. Просто было неизвестно, сколько он украл.

И Юнь не планировал использовать это, чтобы убить Маркиза Би Линя, так как его назначение управляющим было компенсацией для Би Юнь.

Не было необходимости проверять счета. И Юнь просто хотел убедиться, что счета совпадали с записью.

Запасы Горного Поместья Мягких Облаков не были впечатляющими. Все сокровища, если перевести в Кристаллы Хаоса, составляли 50 штук.

В записях было указано это же число. Несмотря на то что Маркиз Би Линь имел поддельные счета, он не крал то, что было записано.

«50 Кристаллов Хаоса. Они могут быть использованы на несколько трав, но этого будет недостаточно для покупки оснований Фэу мощных Фэу или Крови Небожителей».

«Заработок такого количества ресурсов за короткий промежуток времени был сложным даже для Теарха Алхимии или Мастер Обработки Кристаллов уровня Божественного Монарха».

И Юнь размышлял над этим, когда перед ним загорелся талисман передачи голоса.

Его послала Цзян Сяожоу. Она попросила Фэу Пагоду Сокровищ распространить новости, что Фэу Теарх собирается купить сокровища. Древний Фэу клан нашел одно из них: Бессмертный Пестик Золотого Пера.

И Юнь был рад. Он знал, что такое быстрое получение новостей было не таким простым, как описала Цзян Сяожоу.

Бессмертный Пестик Золотого Пера был предложен за 12 Кристаллов Хаоса. Согласно пониманию И Юня о рыночных ценах, это считалось низкой ценой. Возможно, древний Фэу клан хотел подружиться с Кровавым Королем.

В последующие дни И Юнь устроился в резиденции в Горном Поместье Мягких Облаков. В саду в Горном Поместье находился еще один маленький сад.

Когда И Юнь впервые вошел в сад, на него нахлынули воспоминания. Сад был таким же, как в Горном Поместье Мягких Облаков в мире Тянь Юань.

Он очень хорошо знал, что эта маленькая территория была оплотом спокойствия Цзян Сяожоу. Кода она от сражений в Хаотичных Небесах уставала и телом и душой, она приходила сюда, чтобы успокоить разум и отдохнуть.

«За садом находится резиденция Ее Высочества. Ее Высочество специально оставила такое место, когда строилось Горное Поместье. Оно было переделано в этот сад» - объяснил слуга, ведя И Юня. Так как он был здесь новеньким, хотя многие люди не любили его из-за его жестокого характера, они должны были бояться и уважать его. Сейчас все слуги Горного Поместья дрожали от страха при виде него.

В ближайшие дни Цзян Сяожоу так же иногда приходила в сад.

В свое свободное время она пила чай, играла в шахматы и общалась с И Юнем и Линь Синьтун. Они, словно смертные, проводили теплые и уютные дни. Это было счастливое время.

«Юнь’эр, Синьтун, попробуйте вот это. Этот чай заварен, используя Духовные Фрукты Фэу и родниковую воду 10000 лет из глубочайшего озера. А варился он на 1000 летнем пламени. У него очень уникальный вкус». Цзян Сяожоу лично налила чай И Юню и Линь Синьтун.

Хотя слуга притворилась, что проигнорировала эту сцену, на ее лице были смешанные эмоции. Ее Высочество Мягких Облаков имела сильные чувства к своему брату. Она была слугой больше века, но никогда не видела, чтобы Цзян Сяожоу была так близка с кем-то. Конечно, если бы прибыл Кровавый Король, Цзян Сяожоу естественно показала бы любовь и уважение, но она не выглядела бы так расслабленно.

«Я точно должен попробовать, что так сильно расхваливает Сестра Сяожоу» - с улыбкой сказал И Юнь.

В этот момент рядом с Цзян Сяожоу появился талисман передачи голоса. Она немного подумала, прежде чем ее выражение лица слегка изменилось.

«Что такое, Сестра Сяожоу?»

«Я сказала Фэу Пагоде Сокровищ купить травы, но клан Луюань, которые согласился продать нам их, передумал! Он собираются участвовать в аукционе, на котором могут продать сокровища своего клана. Бессмертный Пестик Золотого Пера будет одним из главных предметов на аукционе».

«О?» И Юнь приподнял брови. «Аукцион?»

За последние несколько дней И Юнь получил понимания о клане Луюань. Это был небольшой клан, учитывая его уровень, клан не мог провести аукцион.

«Где проводится аукцион?» - спросил И Юнь.

«Веранда Девяти Бедствий» - сказала Цзян Сяожоу. Она поняла, о чем думал И Юнь. Она добавила: «Веранда Девяти Бедствий – это фракция под управлением Короля Ло. Внук Короля Ло, Цзян Ючань, является девятнадцатым принцем».

В Древних Руинах Небесных Фэу только признанные принцы и принцессы ранжировались по возрасту. Другие даже не имели права получить ранг.

Древние Руины Небесных Фэу вмещали такое количество принцев и принцесс, но ранжированы были меньше 40-ка.

Цзян Ючань имел преимущество над Цзян Сяожоу в соревновании из-за его статуса девятнадцатого принца.

Главная причина заключалась в том, что Король Ло обладал более высокой квалификацией в сравнении с Кровавым Королем!

Хотя Кровавый Король был силен, он вернулся в Хаотичные Небеса меньше тысячи лет назад. Однако Король Ло правил уже миллион лет!

У него были три главных собственности: «Веранда Девяти Бедствий, Кровавые Равнины Фэу и Городское Северное Поместье. Из этих трех, Кровавые Равнины Фэу имели самый высокий доход».

Цзян Сяожоу сказала: «Аукцион Веранды Девяти Бедствий будет приведен примерно через три дня. Я хочу, чтобы Менеджер Магазина Ючи пошел...»

«Забудь. Не нужно идти!» - сказал И Юнь.

Так как он был управляющим Горного Поместья Мягких Облаков, у него было общее понимание ресурсов его соперников. Дедушка Цзян Ючаня, Король Ло был в плохих отношениях с Кровавым Королем. Это даже можно было назвать враждой.

Когда талант Кровавого Короля был незначительным, его мама умерла в результате замысла. Из-за того, что у него было недостаточно силы, он смог лишь стерпеть это. Позже он стал Фэу Теархом и вернулся, чтобы отомстить. Большинство людей, которые участвовали в замысле, были убиты! И среди них была мама Короля Ло, которая была вовлечена в это дело. Однако доказательств было недостаточно, и мама Короля Ло имела незначительное происхождение, поэтому всё так и оставили.

Таким образом, было очевидным, насколько интенсивной была конкуренция между Цзян Сяожоу и Цзян Ючанем.

Вражда распространилась на два поколения!

При таких обстоятельствах, разве Цзян Ючань не стал бы поднимать цену на то, что хотела купить Цзян Сяожоу? Особенно на Бессмертный Пестик Золотого Пера. Он был полезен и для него, поэтому он ничего не потеряет, если сможет купить его.

И Юнь сказал: «Так как Веранда Девяти Бедствий – это территория Цзян Ючаня, это будет стоить нам минимум 30 Кристаллов Хаоса, и это если мы выиграем войну».

http://tl.rulate.ru/book/47/445995

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку