Читать True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1635 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1635

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1635. Маркиз Би Линь.

Переводчик: No Fun

Шань Линь молчала после того, как завершила атаки.

Хотя Пустынный клан был слабее Древних Руин Небесных Фэу, положение Шаоман Сюаня в Пустынном клане было экстраординарным. Он уже почти считался членом высших эшелонов Пустынного клана.

Это не было хуже, чем положение кандидатов Древних Руин Небесных Фэу, которые сражались за престол. Когда И Юнь встретил Шань Лин, он был крайне удивлен, что она была простой служанкой, несмотря на ее талант.

Было нормальным, что Шаоман Сюань держал Шань Лин в служанках. Это считалось нормой.

Но И Юнь был человеком.

В этот момент Шань Лин уже использовала свою Книгу Звездного Переноса Небесных Изменений, чтобы изменить внешность.

Нынешняя толпа не знала, откуда Шань Лин была родом.

Они находили странным, что гениальная Фэу, которая стала Фэу Лорлом в таком молодом возрасте, была служанкой Божественного Лорад из расы людей.

Здесь еще была линь Синьтун. Ее костный возраст был пугающе маленьким, но она обладал страшной боевой силой. Она только что в одиночку сражалась с четырьмя, и если бы не просьба И Юня остановиться, то она бы уже убила одного из них. Такой талант крайней смутил всех присутствующих.

Они были бесполезны. В сравнении с этой девушкой людской расы, казалось, что они зря прожили свои жизни.

И если Фэу Лорд захотела подчиниться этому человеку, а гениальная девушка расы людей была его женщиной, то как И Юнь мог быть слаб?

«Страшая Дождь, в Горном Поместье Мягких Облаков я не буду лентяем. Мне нужна помощь Ее Высочества с ресурсами, но если они будут использованы мною, то принесут намного больше пользы, чем если кормить эти бесполезные рты».

И Юнь говорил очень уверенно. Он, считай, ударял их по лицам, но никто не осмелился возразить.

Меч девушки все еще находился рядом с горлом Фэу Лорда, и его еще нужно было убрать!

Фэу Лорд даже не осмелился пошевелиться.

«Ха-ах-ха! Мне было интересно, кто там такой высокомерный!»

В этот момент раздался громкий смех.

Все обернулись и увидели мужчину в змеиной мантии. Его взгляд был острым, от него исходило ощущение короля.

Увидев этого мужчину, все обрадовались.

«Маркиз Би Линь!»

«Это Маркиз Би Линь!»

Маркиз Би Линь?

И Юнь посмотрел на мужчину, не зная, кто это. Однако он явно был кем-то важным, раз получил титул маркиза.

«Пик Фэу Лорда...»

И Юнь прочувствовал уровень культивации мужчины. Уровни культивации Фэу естественно обладали силой, которая соответствовала Божественным Лордам расы людей.

Люди оценивались по количеству сконденсированных Королевских Печатей Божественного Лорда.

Что касается Фэу Лордов, они оценивались по количеству раз закалки основания Фэу. Закаленное основание Фэу, дважды закаленное основание Фэу и трижды закаленное основание Фэу соответствовали Божественному Лорду с одной Королевской Печатью, с двумя и тремя.

На самом деле количество закалок не полностью отражало силу. Иногда одна закалка основания Фэу была эквивалентна трем закалкам. То же самое было с Королевскими Печатями Божественного Лорда. Например, Королевская Печать Божественного Лорда И Юня стоила больше десяти печатей других людей. Королевская Печать Небесного Дао была слишком ужасающей. И Юнь уже почти не мог соединиться с еще одной Королевской Печатью Небесного Дао, не говоря уже о двух. При таких обстоятельствах, Божественный Лорд с двумя печатями был пределом И Юня.

Однако, так как было невозможно определить степень закалки, определив количество раз закалки основания Фэу, то стандартом оценки силы стало количество закалок.

В этот момент Маркиз Би Линь намеренно демонстрировал свою силу. Он обладал трижды закаленным основанием Фэу!

Это было явной демонстрацией силы. Обычные Фэу Лорды не хвастались уровнями закалки своих оснований Фэу. Многие даже намеренно держали это в тайне.

«О, это такой маневр?» И Юнь усмехнулся. Это явно было предназначено для него.

Однако вопрос сбил его с толку. Он думал, что люди, проживающие в Горном Поместье, являются гостевыми наемниками. Почему тогда здесь был маркиз?

Этот человек, кажется, обладал уникальным положением.

И Юнь заметил, как Мистический Дождь смотрела на Маркиза Би Линя. В ее взгляде отражалось едва заметное презрение.

Мистическому Дождю на самом деле не нравился Маркиз Би Линь? Таким образом, И Юнь еще сильнее убедился в том, что Маркиз Би Линь не был гостевым наемником Цзян Сяожоу. По крайней мере, он отличался от остальных.

Но при таких обстоятельствах, наемники Горного Поместья уважали его и даже почитали. Это казалось интересным.

«Почему бы Вам не представиться?» - безразлично спросил И Юнь.

Маркиз Би Линь ничего не сказал, но подчиненный, что стоял рядом с ним, гордо произнес: «Мой мастер является маркизом Небесных Фэу. Его старшая сестра, Мадам Би Юнь, была замужем за Кровавым Королем и получила титул Имперской Супруги! Дворянский титул маркиза был подтвержден правящим Императором Руин!»

Несколько слов подчиненного помогли И Юню понять всё. Так значит этот парень был приемным сыном Кровавого Короля. Раз Кровавый Король набирал наложниц в гарем, то не было странным, что он выбрал младшую, которой было несколько тысяч лет. Вероятно, Мадам Би Юнь была молода.

Интересно. Королевой Кровавого Короля была мама Цзян Сяожоу. Имперская Супруга, вероятно, была после королевы. Так как Би Юнь смогла стать Имперской Супругой, а Би Линь был маркизом, то это означало, что семья Би была чрезвычайно ужасающей. Возможно, большое количество давления, которое оказывалось на маму Цзяе Сяожоу, исходило от семьи Би!

Маркиз Би Линь бы не намного старше Шаоман Сюаня. С той агрессией, что несла за собой молодость, и с тем происхождением, которым он обладал, как гений, который считал себя лучше всех, мог хотеть быть лишь маркизом?

Он, вероятно, хотел вызвать бурю во время разговоров с императором! Поэтому он временно жил в Горном Поместье Мягки Облаков и сдружился с наемниками Цзян Сяожоу. Получалось, что он якобы помогал Цзян Сяожоу сражаться за трон, но кто знал, что он замыслил на самом деле?

Сейчас, когда у Кровавого Король была из детей только Цзян Сяожоу, если Мадам Би Юнь родит ребенка, то, что будет делать Маркиз Би Линь?

Именно поэтому Мистический Дождь не любила Маркиза Би Линь.

Простое представление помогло и Юню догадаться обо всем, что касалось Маркиза Би Линь. Отношения среди членов королевской семьи Древних Руин Небесных Фэу были сложными!

«Я слышал, что моя племянница недавно признала младшего брата?» - смеясь, сказал Маркиз Би Линь.

И Юнь мгновенно опешил, но тут же вернулся в чувства. Маркиз Би Линь обращался к Цзян Сяожоу, как к племяннице. Однако, каков был статус Цзян Сяожоу? Он слишком спокойно назвал ее своей племянницей.

Кроме того, Цзян Сяожоу воссоединилась с ним меньше чем пол дня назад. Но он уже узнал эти новости. Было очевидно, что он под лупой рассматривал Цзян Сяожоу.

«Я слышал, что фамилия внезапно появившегося брата Линь. Может ли быть, что ты....Молодой Мастер Линь? Ха-ха-ха!» Маркиз Би Линь громко рассмеялся. «С точки зрения старшинства, ты должен называть меня дядей. В последнее время это Горное Поместье Мягких Облаков держится на мне. Ресурсы так же распределяю я. Что? Ты сомневаешься в моем управлении Горным Поместьем Мягких Облаков?»

Вторая часть речи Маркиза Би Линя была резкой! Он обладал трижды закаленным основанием Фэу и уже был на пике Фэу Лорда. Независимо от того, насколько гениальной была Линь Синьтун, как он мог беспокоиться об этом? Как он мог позволять И Юню сеять хаос на его территории?

«А, то есть ты бесполезный управляющий Горным Поместьем Мягких Облаков?» И Юнь разразился смехом. «Не удивительно, что, когда ты появился, эти неудачники выглядели так, словно готовы броситься облизывать тебе ноги. То есть ты распределяешь ресурсы? Ты используешь ресурсы Ее Высочества, чтобы развить свою собственную фракцию? Когда Мадам Би Юнь родит ребенка, то ты сможешь использовать связи с этими ни на что негодными неудачниками, чтобы перетянуть их под управление нового хозяина, верно? Ха-ха-ха!»

Можно было сказать, что И Юнь говорил, ничего не боясь.

Когда он сказал это, выражение лица Маркиза Би Линя стало ужасным. Все вокруг сменили выражения лиц, включая Мистический Дождь. Она сфокусировалась на И Юня!

Слова И Юня обидели многих! Такие вещи были понятны всем, но никто никогда не говорил это вслух.

Это было связано с тем, что происхождение Мадам Би Юнь было слишком мощным. Она не смогла стать королевой, когда вышла замуж за Кровавого Короля, поэтому она смогла стать только Имперской Супругой. Так как большая часть ресурсов Дворца Кровавого Короля предоставлялась Цзян Сяожоу, тот факт, что Маркизу Би Линю позволили управлять финансами, был просто компенсацией.

Это было то, что все понимали, но И Юнь безжалостно произнес это.

«Должен сказать, что имя твоей матери не совсем верно. Мадам Би Юнь звучит как Мадам Контрацепция. И, вероятно, она никогда не сможет родить ребенка». Вторую часть И Юнь сказал через голосовую передачу. Он не боялся Мадам Контрацепции, но вражда с ней вовлекала Кровавого Короля. Не было мудрым говорить такое на публике.

«Ты жаждешь смерти!» Слова И Юня разозлили Маркиза Би Линя. Он не ожидал, что И Юнь окажется таким высокомерным! Это уже не было простой провокацией. Теперь у него была причина убить И Юня.

«А-а!» В этот момент из тела Маркиза Би Линя раздался рык. Его жизненные силы закипели, а лазурная жизненная сила проявилась позади него в виде фантома лазурной змеи!

Лазурный змей перекручивался, вызывая облака и дождь! Все небо над Горным Поместьем Мягких Облаков было покрыто черными облаками.

«Человек с муравьиной силой решил сразиться с Истинным Драконом?» И Юнь неожиданно ударил вниз, когда увидел, как Маркиз Би Линь высвобождает свою силу.

Ладонь несла с собой силы Небесного Дао, из-за чего казалось, что разрушалось само небо.

«Ка-ча!»

Собравшиеся облака не смогли выдержать сметающего удара и рассеялись! Даже змей позади Маркиза Би Линя, который обнажил когти, внезапно исчез. Казалось, что он испытал дикий ужас и тут же спрятался!

Бум! Бум! Бум!

Защитная жизненная сила, которая окружала Маркиза Би Линя , походила на стекло. Она взорвалась и прижала Маркиза Би Линя к земле.

«Ты!»

Из уголков губ Маркиза Би Линь струилась кровь. Его лицо выражало ужас, так как он не ожидал, что И Юнь окажется так силен.

«А-а!»

Маркиз Би Линь закричал, и нал его телом появились странные кровавые узоры. Казалось, что это было мистическое искусство определенного клана, но И Юню было все равно. Он продолжил прикладывать силу, а кровавые узоры Маркиза Би Линя с треском взорвались!

Мистический Дождь в ужасе наблюдала в стороне. Мистический искусство змея семьи Би включало линию крови их далекого предка. Хотя Маркиз Би Линь мог использовать лишь часть его силы, искусство не должно было быть так просто разрушено. Сила И Юня были слишком ужасной!

Он, вероятно, приближался к квази-Божественному Монарху!

«Как я и сказал ранее, управляющий Горным Поместьем Мягких облаков должен быть сменен! Посмотри на себя, ты не только буянишь в Горном Поместье, и вы все просто мусор, но ты еще и попытался использовать свою жалкую линию крови, чтобы сразиться со мной?»

«Ты заставил меня думать о тебе, как об эксперте, когда продемонстрировал свое трижды закаленное основание Фэу. Судя по всему, твое основание лишь хвастовство. В нем нет смысла».

И Юнь продолжил качать головой, а Маркиз Би Линь отчаянно вырывался. Однако, он так и был прикован к земле. Его плоть и кровь начали распадаться, но он не мог встать. Это было унизительно!

Уголки губ И Юня скривились, и он сказал: «Синьтун, уничтожь его основание Фэу».

«Хорошо». Линь Синьтун достала меч. Ей было все равно на личность Маркиза Би Линя. И Юнь был ее мужем, поэтому она слушала только его.

Увидев ледяной взгляд Линь Синьтун, когда она, не колеблясь, готовилась совершить удар, выражение лица Маркиза Би Линя изменилось. Если будет уничтожено основание Фэу, то ему настанет конец!

«Замолчи!» - заговорила Мистический Дождь. «Ты не можешь ничего ему сделать».

Маркиз Би Линь обладал мощным происхождением. Если покалечить его, то это приведет к огромным проблемам.

И Юнь улыбнулся: «Так как Старшая Дождь просит за него, то я пощажу его. Однако...этот человек ни на что не годен. Я не думаю, что он подходит на роль управляющего Горным Поместьем Мягких Облаков. Почему бы не отдать эту должность мне?»

И Юнь открыто произнес эти слова, из-за чего все окружающие воины почувствовали, как по их спинам потек холодным пот.

Этот И Юнь был слишком властным!

Они изначально видели, как Мистический Дождь ведет Божественного Лорда людской расы, и подумали, что они могут поиздеваться над ним. Люди среди Фэу походили на телят в стае волков. Однако они не ожидали, что И Юнь был сродни свирепому Древнему Фэу!

Если сложить их всех вместе с Маркизом Би Линем, который был и силен, и обладал происхождением, то они все равно были превзойдены И Юнем!

Мистический Дождь молча посмотрела на И Юня.

Ей вправду не нравился И Юнь, так как он был высокомерным. Было очевидно, что у него были огромные амбиции, и так как Сяожоу безгранично доверяла ему, то Мистический Дождь волновалась, что он может одурачить ее. Могла ли Сяожоу контролировать такого брата?

Конечно, она так же не любила Маркиза Би Линя. Его дикие амбиции были очевидны!

Хотя И Юнь мог навредить Цзян Сяожоу, он мог быть и искренним к ней.

Что касается Маркиза Би Линя, там уже всё было понятно. Взвешивая за и против, было лучше отдать позицию управляющего И Юню.

Если Маркиз Би Линь откажется от позиции из-за того, что он был слаб, то Мадам Би Юнь не сможет ничего сказать.

Поэтому Мистический Дождь решила ничего не говорить.

Маркиз Би Линь настаивал: «Я сын клана Би. Если ты осмелишься покалечить меня, то клан Би не пощадит тебя!»

«О? Я испугался». И Юнь усмехнулся, посмотрев на Линь Синьтун. «Удовлетвори его».

Ничего не говоря, Линь Синьтун тут же атаковала.

Вспышки меча, ударяя прямо в основание Фэу Маркиза Би Линя, походили на белый шелк!

«А-а!»

маркиз Би Линь закричал, но в этот момент, меч Линь Синьтун пронзил его тело. Она не колебалась при атаке!

«Дин!»

Меч прошел прямо через его плоть, остановившись, когда кончик меча был перед основанием Фэу.

Дело не в том, что Линь Синьтун остановила атаку, а в том, что Мистический Дождь задержала меч Линь Синьтун.

Мистический Дождь была встревожена. Эта девушка вправду осмелилась атаковать! Если бы она не остановила ее удар, то Маркиз Би Линь был бы покалечен!

В этот момент Маркиз Би Линь был покрыт потом. Учитывая его положение, быть калекой было хуже, чем быть мертвым. Даже если он сможет отомстить И Юню, он все равно продолжил бы быть калекой. Обратного пути не было.

«Ты...ты...» Конечности Маркиза Би Линя тряслись.

«С этого дня позиция управляющего Горным Поместьем Мягких Облаков достается Молодому Мастеру Линь» - сказала Мистический Дождь, многозначительно посмотрев на И Юня.

Она тут же послала И Юню голосовую передачу: «Я знаю, что ты амбициозный, но Сяожоу сильно доверяет тебе. Если ты обманешь ее, я не пощажу тебя!»

«Амбициозный?» И Юнь улыбнулся: «Я думаю, Вы ошибаетесь, Старшая Дождь. Мои амбиции не лежат на территории Древних Руин Небесных Фэу. Я захотел стать управляющим, так как считаю, что так будет намного удобнее!»

http://tl.rulate.ru/book/47/445994

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку