Читать True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1610 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1610

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1610. Клятва Крови Небожителей.

Переводчик: No Fun

«Старший Божественное Сердце, мне придется Вас побеспокоить».

И Юнь соединил ладони, смотря на Божественное Сердце. Чтобы появиться здесь, ему пришлось положиться на Божественное Сердце.

Прежде чем Божественное Сердце что-то ответил, И Юнь ощутил, как окружающая температура резко упала.

Он повернул голову и посмотрел на Небесного Пэн с Золотыми Крыльями.

С момента появления, И Юнь игнорировал Небесного Пэн. Это разозлило Божественного Монарха.

«Ты правду думаешь, что я не осмелюсь атаковать тебя здесь?» Голос Небесного Пэна был низким и сильным. Его жизненные силы почти проявились в виде звуковых волн. Сердца людей откликались на его силы так, словно могли взорваться.

Присутствующие ученики Тайся отступили с бледными лицами. Даже такие Божественные Лорды, как Управляющий Чжоу, ощутили тяжесть и дискомфорт в груди.

Свет Мечты сделал несколько шагов назад и начал наблюдать за ситуацией так, словно он смотрел за шоу и надеялся, чтобы оно было волнующим. Он естественно не будет впутываться в личную вражду Божественных Монархов. На самом деле, он хотел, чтобы другие люди начали сражаться.

Божественное Сердце улыбнулся, когда увидел, как Небесный Пэн кипел от убийственного намерения. «Золотой Пэн, учитывая нынешние обстоятельства, хочешь ли ты, чтобы мы сразились, принеся пользу другим людям?»

«Ха-ха!» - разразился смехом Золотой Пэн. «Ты слишком высокого мнения о себе. Ты думаешь, что ты можешь враждовать со мной? Кроме того, ну и что, если я буду слегка ранен? Никто сейчас не может получить этот фрагмент Небесного Дао. Я вправду не против потратить немного жизненных сил».

Пока Золотой Пэн говорил, его жизненная сила приняла форму лезвия, которое тихо опоясало И Юня.

«Урод, ты слишком высокого мнения о себе. Ты думаешь, что я не атакую потому, что здесь пять Божественных Монархов? Ты жалкий Божественный Лорд. Ты хотел прийти и получить часть пирога? Ты думаешь, что заслуживаешь его?! Я разрежу тебя на кусочки!»

Пока Золотой Пжэн говорил, неожиданно раздался взырв!

Бум!

Призрачный Мин сбегал из Сферы Императора Человечества. И, будь то Асура Семи Убийств или Река Призраков Поземного Мира, они были уничтожены проекцией Императора Человечества одним взмахом его копья!

Его копье было проклятьем для всего!

«Пэн!»

Призрачный Мин был отправлен в полет сферой Императора Человечества, и из его рта полилась кровь!

Призрачный Мин встал при помощи рваного призрачного баннера, а от тела его исходило зловоние. Он не закалял свое тело при помощи Бедствия Молнии. Хотя он материализовал кровь и плоть для своего тела, у него все равно была трупная аура. Только если он перенесет несколько Бедствий Молнии, то его плоть и кровь станут такими же кристальными, как нефрит.

Увидев это, выражение лица Золотого Пэна слегка помрачнело. Призрачный Мин потерпел неудачу.

В этот момент глаза Призрачного Мина были изумрудными. Как Призрачный Теарх, он культивировал сотни тысяч лет и был сильнейшим существом в Землях Девяти Подземных Миров. Но сейчас он проиграл.

Однако даже Сангвинический Топор не мог сломать массив, поэтому, хотя его глаза горели от злобы, он ничего не мог сделать дворцу или проекции!

К этому моменту половина силы Призрачного Мина была забрана Императором Человечества. Он молча вытащил Кристалл Хаоса и начал восстанавливать силу.

Он заметил столкновение Золотого Пэна и Божественного Сердца, но не собирался вмешиваться. Ему хотелось посмотреть, как они сразятся.

И Юнь уже достал Снег Миража. Так как Призрачный Мин не участвовал, ему не нужно было убегать, если он объединит силы с Божественным Сердцем, чтобы сразиться с Небесным Пэном с Золотыми Крыльями.

В этот момент Божественный Генерал Сангвинический Топор издал невозможно мощный рык. Он заставил противостоящих И Юня, Божественное Сердце и Небесного Пэн сделать шаг назад.

Золотой Пэн со злобой посмотрел на Сангвинического Топора. «Божественный Генерал, что это значит? Этот урод убил гениев моего клана. Почему ты останавливаешь меня!?»

Даже могущественный Золотой Пэн немного боялся Божественного Генерала Сангвинический Топор.

Сангвинический Топор заговорил голосом, который звучал, как скрежет металлов. «Никаких конфликтов до того, как мы получим фрагмент Небесного Дао».

Сангвиническому Топору вначале было все равно, если остальные сразятся до смерти, но провал Призрачного Мина изменил его мнение.

Было сложно сломать массива, который оставил Император Человечества!

Если все пять Божественных Монархов будут атаковать по очереди, то еще мог быть шанс, но если будут происходит внутренние сражения, которые будут исчерпывать их силу, то шансы снижались.

Сангвинический Топор плевал на выживание И Юня, младшего с родни муравьев. Большей важностью обладал фрагмент Небесного Дао!

«Божественный Генерал, ты планируешь использовать нас, как первый отряд?» - усмехнулся Золотой Пэн. «Мы все хотим получить фрагмент Небесного Дао, но ты здесь самый сильный. Ты естественно имеешь самый высокий шанс получить его. Печать, оставленная Императором Человечества, пока нам непонятна. Что если только один человек может пройти тест, чтобы войти во дворец?»

«У нас нет средств переработать фрагмент Небесного Дао, поэтому, даже если мы пройдем тест и получим фрагмент, мы можем только изучать его. Ты, в отличие от нас, можешь переработать фрагмент Небесного Дао под себя. Если преуспеешь в одиночку, то мы не сможем сразиться за фрагмент, если ты не выйдешь из дворца».

Когда Золотой Пэн сказал это, выражения лиц всех присутствующих слегка изменились.

Возможно, после всей проделанной работы, они в итоге помогут одному Сангвиническому Топору.

Свет Мечты тоже сказал: «Божественный Генерал, твой план конечно хорош».

Четверо Божественных Монархов тут же посмотрели на Сангвинического Топора. Основываясь на нынешних обстоятельствах, Сангвинический Топор явно хотел войти последним. Они естественно не хотели быть для него щитом.

Сангвинический Топор слегка вздохнул. Ситуация, в которой они оказались, действительно была сложной.

Если кучка фракций, у которых не было силы, получит сокровище, которое может всполошить все Хаотичные Небеса, то он естественно хотел монополизировать его. Но сейчас он знал, что это маловероятно.

На самом деле, учитывая его положение среди Небожителей, даже получение уголка фрагмента Небесного Дао будет для него огромной возможностью.

Пройдя путь культивации до этого уровня, Сангвинический Топор обладал спокойным характером. Хотя он был жадным, он не был чрезмерно жадным. Он знал, как успокаиваться.

Он сказал: «Даже я не могу полностью переработать фрагмент Небесного Дао. Я справлюсь, в лучшем случае, с его половиной! Кроме того, в массиве в зоне наследия вероятнее всего наследие будет находиться в центре. Если забрать наследие, то массив медленно ослабеет. Я не смогу вечно скрываться там».

«Я могу поклясться на своем божественном сердце, но я оставлю вам вторую половину. Если я нарушу свою клятву, то мое сердце начнет крошиться, и небеса сотрут меня с лица земли!»

Когда Сангвинический Топор говорил, он ударил себя в грудь и выплюнул темно-золотую кровь. Капля крови проявилась в виде древнего тотема, прежде чем медленно рассеется.

«Клятва Крови Небожителя...»

Четыре Божественных Монарха были встревожены, когда увидели это. Такая клятва крови была самым высоким уровнем клятвы Небожителей. Такая клятва исчерпывала немного силы Происхождения.

Они все были опытными людьми, поэтому они естественно понимали, что Сангвинический Топор не подделал свою клятву крови. Цена нарушения клятвы была слишком высокой. Божественное Сердце действительно обычно крошилось и разваливалось.

Судя по всему, он действительно планировал отдать им половину.

Поняв это, все начали думать. У них не было надежд на то, что они вправду получат фрагмент Небесного Дао, а Сангвинический Топор ясно обозначил свои намерения. Было вероятно, что они смогут получить адекватную пользу.

Даже уголок фрагмента Небесного Дао был заманчивым!

http://tl.rulate.ru/book/47/419997

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку