Читать True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1609 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1609

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1609. Император Человечества.

Переводчик: No Fun

«Это!?»

Увидев луч копья, Свет Меча ощутил в нем Великий Дао Происхождения.

Это напоминало...Небесный Дао!

Как такое может быть? Понимания Великого Дао этого человека были уде близки к Небесному Дао?

Свет Мечты взревел, когда перед ним неожиданно появилось яркое зеркало. Но кода копье ударило по зеркалу, мир тут же вздрогнул.

«Ка-ча!»

Зеркало из света было разрушено, а Свет Мечты хмыкнул и отлетел назад. Он смог восстановить равновесие только после отступления на сотни метров.

Он с бледным лицом посмотрел на человека с копьем, который стоял перед входом во дворец. Удар, который он принял на себя, чуть не уничтожил его тело!

Его лицо не было видно, и он поднял копье. Просто стоя там, он походил и на землю, и на небо!

Присутствующие остальные воины были невозмутимы, но Божественные Монархи встревожились.

Они знали, что величественные Небожители поглощали фрагменты Небесного Дао, чтобы довести свои законы до уровня Небесного Дао.

Культивируя до такой стадии, человек становился Небесами и самим Дао. Его продолжительность жизни стала бы такой же, как у самой вселенной. Такие люди были бы бессмертны и неуязвимы!

Однако даже Дао, который получил Бог Основатель был хуже того, которым обладал человек с копьем. Его Дао был идеальным и безукоризненным, формируя систему саму по себе.

Столкнувшись с этим человеком, ты как будто сталкивался с целой вселенной.

«Он...Император Человечества?!»

Свет Мечты угрюмо воскликнул. Эти люди знали легенду об Императоре Человечества и знали, что именно он оставил после себя фрагмент Небесного Дао.

Вероятно, он оставил фрагмент Небесного Дао потому, что не нуждался в нем!

Фрагмент Небесного Дао естественно был сокровищем. Даже для Людского Императора это было бы сокровищем среди сокровищ, если его законы еще не достигли совершенства.

Однако Император Человечества явно довел культивацию до пика. Он получил фрагмент Небесного Дао, когда Дао в нем уже сформировал систему.

Таким образом, фрагмент Небесного Дао, вероятно был полезен только для напоминания, и его было лучше оставить будущим поколениям.

Так как Император Человечества оставил здесь фрагмент Небесного Дао, это означало, что он оставил его для будущего поколения. Но сейчас, судя по всему, фрагмент будет не так просто получить.

«Что это? Он проверяет, подходим ли мы?»

Призрачный Мин с пепельным лицом посмотрел на фигуру с копьем. Он должен был признать, что Император Человечества действительно был силен, однако он был расстроен, что ему нужно было пройти тест Императора Человечества, чтобы получить сокровище.

Он уже был величественным Призрачным Теархом. Почему к нему относились, как к младшему, который пришел забрать сокровище?

«Это просто остаточная психическая сила. Она уже ослабела за миллиарды лет. Он думает, что имея лишь проекцию, он может запретить мне войти?» - холодно усмехнулся Призиачный Мин.

Свет Меча кивнул и сказал: «Верно. Номологические понимания Императора Человечества бросают вызов небесам. Эта остаточная психическая сила унаследовала законы Императора Человечества, но энергии внутри психической проекции ограничены. Он может иметь возможность использовать проекцию, чтобы проверять младших, но против нас ее будет недостаточно».

Даже в Хаотичных Небесах любой, кто достигал уровня Божественного Монарха, являлся верховенствующим существом. Присутствовали петь Божественных Монархов, и они все были патриархами своих фракций.

«Императора Человечества слишком высокомерен. Давайте безостановочно атаковать, и исчерпаем его сила психической проекции».

Пока Призрачный Мин говорил, он первым сделал шаг вперед. Уничтожение проекции Императора Человечества было простой задачей. Нужно было обращать внимание лишь на подлые атаки соперников. Но так как они будут атаковать по очереди, то он естественно будет сдерживаться.

«Ладно!»

Небесный Пэн с Золотыми Крыльями согласился. Получение фрагмента Небесного Дао было лишь вопросом времени. Значение имел конфликт между ними.

Призрачный Мин держал призрачный баннер, медленно идя к Императору Человечества.

Но в этот момент пространство вокруг Призрачного Мина и проекции Императора Человечества внезапно претерпело изменения. Но дело не в том, что исказилось пространство, и так же не было никаких пространственных барьеров. Это ощущение было таким, словно два человека стоят в разных пространствах.

«Законы пространственного измерения?» Божественное Сердце опешил, прежде чем покачать головой. «Нет, не так. Это сфера...сфера эквивалентная Небесному Дао. Эта сфера изолировала Призрачного Мина от нас. Однако, если не будет барьера, то можно с легкостью сломать сферу».

Божественное Сердце так же чувствовал, что психическая проекция, оставленная Императором Человечества, не была сильна. Было невозможным, чтобы Император Человечества оставил большую часть психики. Это бы ослабило его, однако они уже обнаружили, что давление, испускаемое его номологическим уровнем, было хитрым.

«Так вот что. Изоляция сферой. Это тест один на один?» Призрачный Мин со злостью смотрел на проекцию Императора Человечества. «Я уже призрачный Теарх. Только подумать, ты хочешь испытать меня. В таком случае, я уничтожу твою проекцию».

Когда Призрачный Мин закончил предложение, уголки его губ приподнялись, демонстрируя свирепую и дразнящую улыбку. Независимо от того, насколько силен был Император Человечества, он давно покинул Хаотичные Небеса. А что если...он сможет переработать психическую проекцию под себя?

Он сосредоточился на призрачных силах. Если он введет проекцию Императора Человечества в призрачный баннер, то исход будет невообразим! Возможно, качество призрачного баннера значительно возрастет!

«Исчерпайте его силу. Он всего лишь проекция!»

Когда Призрачный Мин думал об этом, выражение его лица резко изменилось. Он почувствовал, что его сила быстро исчерпывалась.

«Что!?»

Окружающие люди тоже видели эту сцену. Призрачный Мин не мог прекратить это, так как был сдержан законами!

Император Человечества...был так силен?

Выражения лиц всех присутствующих изменились. Особенно лицо Призрачного Мина, которого покидала энергия. Цвет его лица стал пепельным.

Хотя он мог восполнить ее при помощи Кристаллов Хаоса, кто знал, сколько продлится иссушение?

Призрачный Мин начал волноваться, и как только он собирался собрать силу, чтобы совершить удар, извлечение энергии завершилось.

Он понял, что у него осталась ровно половина его силы. А вторая половина досталась Императору Человечества.

Призрачный Мин опешил. Он попытался достать Кристалл Хаоса, чтобы восполнить энергию.

Однако половина энергии Кристалла Хаоса так же была исчерпана проекцией Императора Человечества.

Он мог восполнить свою силу при помощи Кристалла Хаоса, но обе стороны получат одинаковое количество восполненной энергии.

Какие средства он использовал!?

Он столкнулся не с обычной проекцией.

Он столкнулся с Императором Человечества, который обладал половиной его энергии, а так же законами Небесного Дао!

Даже Призрачный Мин испытал зловещее предчувствие.

Как Призрачный Теарх, как он мог быть напуган из-за жалкой проекции?

«Пытаешься проверить меня? Я переработаю тебя!»

Хм хм хм!

Поднялся холодный ветер, призраки завыли в унисон!

Призрачный баннер издал вопль, и появились семь крупных демонов. Они носили броню, у них было по одному рогу на головах, а глаза их были налиты кровью. У них у всех были разные внешности, но все они выглядели, как Асура, который выполз из ада.

«Это Асура Семи Убийств Призрачного Мина! Судя по всему, Призрачный Мин планирует использовать всю свою силу!» Увидев семь демонов, выражение лица Божественного Сердца поникло. Ранее он пострадал от Асуры Семи Убийств.

Эти демоны не только обладали неограниченной силой, но и влияли на психику!

Что касается проекции Императора Человечества, она была психической проекцией.

Тем временем призрачные тени появились вокруг Призрачного Мина, превращаясь в то, что походило на Реку Подземного Мира, на смертельную землю.

Сфера Демона Мириады Призраков!

В Сфере Демона Мириады Призраков, Призрачный Мин был абсолютным правителем.

«Убить!»ъ

Семь демонов просились на проекцию Императора Человечества. Что касается Призрачного Мина, он призвал Сферу Демона Мириады Призраков, которая распространилась в наружную сторону, прежде чем начала опускаться.

Этот удар мгновенно уничтожил бы город-миллионник, превратив в его город призраков!

Проекция Императора Человечества неожиданно исчезла в ответ ан атаку Призрачного Мина. В мгновение ока проекция, казалось, перестала существовать, и по прошествии времени она молча появилась внутри сферы Призрачного Мина!

Однако сфера Призрачного Мина не отреагировала на проникновение Императора Человечества внутрь!

На мгновение он даже подумал, что призрачная сфера давала противнику преимущество.

Проекция была истинным правителем!

«Как такое может быть!?» Выражение лица Призрачного Мина резко изменилось!

Гул!

Копье махнуло вперед.

Семь демонов мгновенно превратились в ничто, но копье не утратило свой импульс. Кончик копья направлялся к Призрачному Мину.

У-у!

Черный призрак внезапно появился перед Призрачным Мином и мгновенно был поражен черным копьем.

«Пэн!»

Черный призрак взорвался, а Призрачный Мин издал звук и отлетел назад.

Он посмотрел на свою грудь, которая уже была разодрана. Его черная кровь лилась из его тела. Удар копья чуть не рассеял его тело!

Если бы он не пережил закаление Молнией Ян и не сконденсировал тело их плоти и крови, то этот удар, вероятно, уничтожил бы его душу!

Этот тест с легкостью мог забрать у кого-то жизнь, если человек не был внимателен.

Кроме того, он думал, что он не был соперником проекции!

Проекции разделяла с ним энергии. Если он восстановит свою энергию, то и проекция пополнит запасы. Правила были ясны: нужно победить проекцию Императора Человечества с таким же уровнем силы.

Он изначально планировал использовать стратегию, при которой они исчерпывают энергию оппонента, но сейчас это казалось невозможным!

Такой величественный Призрачный Теарх прибыл сюда, чтобы в итоге не пройти тест?

Призрачный Мин размышлял, что же ему делать, когда луч света разорвал поблизости небо.

Призрачный Мин не осмеливался посмотреть, он просто отделил часть психики, чтобы посмотреть на новоприбывшего.

И этим человеком на удивление был...И Юнь!?

«О? И Юнь?»

Небесный Пэн с Золотыми Крыльями повернул голову, и его взгляд стал острее кинжала. Ранее он объединил силы с Призрачным Мином, пытаясь сдержать И Юня, но И Юнь смог сбежать.

Но теперь этот урод вернулся!

И Юнь полагался на присутствие Света Мечты и Сангвинического Топора, так как каждая сторона не давала другой превратить ситуацию в полный хаос. При нынешних обстоятельствах, И Юнь, кажется, был уверен, что они не осмелятся атаковать его, не подумав.

Отлично.

Небесный Пэн усмехнулся. Дело не в том, что никто не противостоял ему с тех пор, как он стал Фэу Теархом, просто И Юнь был единственным младшим, который осмелился сделать это.

«Молодой Брат И».

Божественное Сердце слабо улыбнулся. И Юнь приземлился и встал рядом с ним. Кристаллы Хаоса, которые он не закончил поглощать, были забраны с собой. Что касается Молнии Бога Еретика, он убрал ее в Наследственный Драконий Котел.

Во время своего путешествия в Долину Смятения Бога, убийства и поиск сокровищ принесли ему огромное количество очищенной руды, Кристаллов Хаоса и различных трав. Конечно, ничто из этого не могло сравниться с фрагментом Небесного Дао!

http://tl.rulate.ru/book/47/417727

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку