Читать True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1588 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1588

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1588. Неравенство ситуаций.

Переводчик: No Fun

Хотя травяной сад напоминал рай, Шань Лин увидела, что над садом повсюду зависли темные облака. Пурпурные молнии мерцали из плотных облаков, как огромные змеи. Бесчисленные капли дождя размером с кулаки детей безжалостно стучали по земле, оставляя в ней дыры.

Увидев это, Шань Лин испытала неописуемое чувство комфорта. Это было похоже на то, как когда смертные сидели в теплых домах с зажженным камином, смотря на дождь за окном.

В этот момент И Юнь не намеревался разбираться с дождем снаружи. Он искал духовные травы. С тех пор как он унаследовал наследие божественного алхимика, он считался опытным алхимиком, но перед ним было много трав, которые он не знал.

Природные сокровища Хаотичных Небес все равно отличались от сокровищ Карста. Но несмотря на это, И Юнь понимал основы гербологии. Основываясь на аромате растения и его энергии, он мог собрать в кучу некое понимание о растении.

Его взгляд сфокусировался на маленьком деревце, которое было высотой с половину человека. Хотя дерево было низким, у него было много корней. Через ствол корня И Юня смутно видел жилки, которые напоминали кровеносные сосуды людей.

И Юнь обратил внимание на крошечное дерево потому, что он ощутил, что его жизненная кровь отреагировала на дерево.

«Старшая Бай, когда Вы впервые прибыли в Хаотичные Небеса, Вы, должно быть, получили некоторые знания о духовных травах. Посмотрите на это дерево, оно похоже на божественное лекарство, которое может восполнить жизненную силу?»

И Юню больше всего было нужно то, что позволит быстро восстановиться Линь Синьтун. Он так же хотел покормить Небесного Шелкопряда Девяти Трансформаций, что позволит пареньку быстрее вырасти.

«Похоже, это Дерево Сердечной Крови Воронов. Легенды гласят, что Древние Фэу любили есть плоды этого дерева. Эти плоды восполняли их силы и добавляли силы, чтобы пережить Небесное Бедствие. Ты правильно угадал. Это Дерево Сердечной Крови Воронов действительно может помочь Линь Синьтун, но к сожалению, на дереве еще нет плодов. Для созревания дереву требуются миллионы лет. Когда созреют плоды, они будут невероятно ценными».

И Юнь нахмурился, когда услышал Бай Юэинь. Травяной С ад Смятения уже существовал на протяжении многого времени, и Дерево Сердечной Крови Воронов было достаточно старым. Даже если ему требовалось несколько миллионов лет, то плоды должны были появиться спустя десятки или сотни миллионов лет.

Он сказал: «Если плоды не опадают, когда созревают, то значит, их уже кто-то сорвал».

Бай Юэинь ничего не сказала. На самом деле она тоже так думала.

Кто-то входил в травяной сад за последний миллион лет!

Хотя Травяной Сад Смятения был чрезвычайно ужасающим для Шань Лин и остальных, по всем Хаотичным Небесам слонялись эксперты. Даже с энергетическим видением И Юня и его навыками в законах, он не осмеливался заявить, что его способности ко взлому массивов были лучше, чем у Божественных Монархов, которые фокусировались на изучении построений массивов.

«И Юнь, не нужно думать об этом. Каждая возможность в мире не может принадлежать тебе одному. Кроме того, даже если кто-то за последний миллион лет прошел по саду, то, что уже выросло с того момента, все равно может быть полезно для тебя».

«Понял. Возможности, предоставляемые Хаотичными Небесами, не ограничиваются травяным садом».

И Юнь достал Божественную Башню Пришествия и открыл внутреннее пространство.

Он не только сорвал духовные цветы и плоды, но и пересадил несколько трав, которые можно было пересадить, в Божественную Башню Пришествия. Эта участь не обошла стороной Дерево Сердечной Крови Воронов.

Что касается тех мировых духовных растений, которые требовали строгих условий окружающей среды, которые завяли бы, как только их пересадили бы, И Юнь не трогал их. Было сложно произвести такие мировые сокровища, поэтому он не планировал резать корни таких божественных сокровищ.

...

«Ху! Ху! Ху!»

Ветра дули, а в углу Долины Смятения Бога воздвигла барьер группа воинов расы Души, чтобы противостоять черному дождю, который, как метеориты, падал на них.

Каждая капля черного дождя создавала трещины на их барьере, словно собиралась разломать барьер на куски.

«У нас явно плохая удача, раз мы столкнулись с этой буре, когда вошли в Долину Смятения Бога».

Ведущий воин Души был мужчиной средних лет, одетый в мантию Тайцзи. Он был лысым, но брови его были длиной в 30 сантиметров. Он держал очищенную руду в каждой руке, поглощая энергию, чтобы поддержать барьер. Последние два часа именно он смотрел за барьером, так как усилился шторм.

«Все это благодаря Старейшине Белоброву! Мы обязаны ему» - сказал пристыженный младший Души. Они зависели от Белоброва, так как он уже сконденсировал две Печати Души и был близок к уровню Божественного Монарха.

На самом деле раса Души хорошо подготовилась к этой экспедиции в Долину Смятения Бога. Божественные Монархи вели команду, а Старейшина Белобров предоставлял поддержку в качестве Земного Мастера.

Но он не ожидали, что столкнутся с бронзовым гигантом Небожителем, когда войдут в Долину Смятения Бога. Небожитель атаковал без предупреждения!

Небожитель уже начал действовать, хотя никто еще не нашел божественное сокровище!

Божественный Монарх Свет Мечты расы Души был слабее бронзового гиганта, но он смог сдержать бронзового гиганта и выкрасть время на побег для остальных.

Вероятно, это так же было связано с тем, что бронзовому гиганту не были интересны остальные. Если бы были, то вряд ли многие из них смогли бы выжить.

Воспоминания о силе Небожителя заставляли членов расы Души испытывать затяжной страх.

Гиганты Небожители были слишком сильны.

«Великий Старейшина должен сбежать. Даже если он ему не противник, он сможет отступить. Не нужно волноваться о нем. Сейчас нам нужно придумать, как справиться с нашей ситуацией. По неизвестным причинам в данный момент в Долине Смятения Бога происходят странные изменения. Карта, на получение которой мы приложили огромные усилия, теперь бесполезна».

«Кроме того, у меня есть ощущение, что чем дальше мы идем, тем не правильнее будет карта. Когда это случится, если мы будем слепо верить карту, то в итоге умрем трагичными смертями».

Мужчина средних лет говорил мрачным голосом. Лица окружающих воинов расы Души были взволнованными. Смог ли Божественный Монарх Свет Мечты вправду сбежать из смертельной ситуации?

Без Божественного Монарха, казалось, что они лишились позвоночника. Теперь пересечение Долины Смятения Бога было почти невозможным.

«Я не знаю, сколько продлиться дождь. Три часа – нормально, но если он продлится целый день, то обессилю даже я».

Когда мужчина средних лет говорил, неожиданно выкрикнул молодой член Души: «Старейшина, смотрите!

Юноша указал пальцем, выглядя слишком взволнованным.

Мужчина средних лет посмотрел в указанном направлении и увидел в небе свет. Если приглядеться, то это походило на травяной сад, в котором были всевозможные травы! Это походило на рай!

Сцена того, как такой травяной сад стоял отдельно от этого мира, в окружении апокалипсиса, была невероятной.

«Мастер, в травяном саду много солнечного света. Там нет дождя!» Юноша был взволнован. Если они смогли бы направиться туда, чтобы найти убежище от дождя, то они смогли бы даже сорвать всевозможные духовные травы.

«Дурак!» - холодно рявкнул Старейшина Белобров. «Это Травяной Сад Смятения. То, что ты видишь, это мираж. На самом деле он не существует. Если ты пойдешь в том направлении, то вскоре обнаружишь, что не можешь дойти до него. Вскоре ты ступишь на землю смерти. Были люди, которые были упрямыми, или такие дураки, как ты, которые хотели сорвать духовные травы. Однако они все уже мертвы».

Услышав слова Старейшины Белоброва, юноша втянул шею, а его выражение лица стало мерзким. Он вправду не знал о Травяном Саде Смятения.

«Нам нужно избегать травяного сада».

Когда Старейшина Белобров сказал это, ученик Души застыл и внимательно посмотрел на Травяной Сад Смятения. Он спросил: «Старейшина, кажется, в травяном саду есть люди».

«Разве странно, что там есть люди? Это часть миража».

«Но...Но я знаю этого человека...» У говорящего воина Души был недоверчивый вид.

«Ранее я вместе с ним вошел в Долину Смятения Бога. Там было в сумме 20 мест, и он бесстыдно занял одно место. Его зовут И Юнь».

«О? Что?»

Когда все услышали это имя, они опешили. Разве это не тот парень из Тайся Добычи, которого все бросили? Он вошел в Долину Смятения Бога один без карты или Земного Мастера, который помогал бы ему. Как он мог оказаться в травяном саду?

Все направили взгляды в то направление. Травяной Сад Смятения изначально был окружен малым количеством тумана, поэтому их видение не было снижено. Они все очень четко увидели И Юня.

Кроме того, И Юнь...собирал травы. Он даже достал артефакт типа обитель в форме маленькой пагоды, пересаживая травы с корнями и плодами!

Травы в мираже тоже можно собирать?

Независимо от этого вопроса, эта сцена заставила позавидовать всех воинов расы Души.

Они с трудом выживали под дождем и походили на листочки, которые трепетали в буре, а И Юнь находился внутри травяного сада, не подверженный буйствам дождя. Он даже собирал большое количество природных сокровищ.

Неравенство ситуаций было страшным.

Ученик расы Души не мог не сказать: «Старейшина, возможно, этот травяной сад – это не мираж...»

Если это был вправду мираж, как говорилось в легендах, как он мог проявить И Юня?

Старейшина Белобров нахмурился. Это не первый раз, когда он входил в Долину Смятения Бога. Согласно книгам, которые он читал, это явно был Травяной Сад Смятения. Если это точно так, то как И Юнь мог войти в него?

http://tl.rulate.ru/book/47/405153

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку