Читать True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1587 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1587

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1587. Буря.

Переводчик: No Fun

«Интересно».

Подумав об этом, И Юнь медленно пошел к Травяному Саду Смятения. Ему было интересно посмотреть, чем был так называемый мираж.

Когда Шань Лин поняла, что И Юнь не только не задумался, но еще и заинтересовался, она потеряла дар речи. Она уже привыкла к действиям И Юня. Он был сильным человеком, который, кажется, испытывал смерть на каждом повороте.

Она шла за И Юнем на большом расстоянии, но не осмеливалась отпустить его слишком далеко. Она боялась, что потеряет И Юня, но так же у нее не хватало смелости, чтобы подойти ближе.

Она беспомощно наблюдала, как И Юнь прошел вперед на несколько сотен метров.

«Я отхожу от места, где расположен травяной сад».

И Юнь посчитал, что расстояние, которое он уже прошел, составляло одну треть до травяного сада, но травяной сад, казалось, находился так же далеко, как когда он начал идти.

А в энергетическом видении Пурпурного Кристалла цветные энергетические точки отдалялись от него.

Травяной сад действительно существовал, но перемещался?

Или, может быть, что травяной сад находился здесь, а он сам ходил по кругу?

Если это так, то земля, по которой он шел, была оснащена построением массива, которое было сформировано естественным образом, а цветные точки были центром массива.

Видение Пурпурного Кристалла И Юня показывало центр массива, сформированный энергией, но оно не показывало сам массив. Не понимая этого, он уже вошел внутрь массива, и уже было поздно отступать.

Но И Юнь не намеревался отступать. Его номологические понимания уже достигли уровня Божественного Монарха. Он не боялся таких мировых массивов. Кроме того, у него все равно было видение Пурпурного Кристалла, он мог видеть то, чего не видело большинство Божественных Монархов.

При таких обстоятельствах было несложно взломать построение массива.

«Сначала определю, где находится центр массива».

Эта мысль пронеслась в голове И Юня. Энергетическое видение Пурпурного Кристалла избавляло от этой проблемы. Как только он собирался начать, он неожиданно ощутил сильное чувство опасности.

Он быстро обернулся и увидел, что позади него собиралось серое энергетическое облако.

Пюу..Пюу...

Ветер разбушевался в Долине Смятения Бога, и пока он становился сильнее, силы шторма рассеивали туман.

Этот ветер...

И Юнь ощутил, что ветер Долины Смятения Бога обладал эффектом коррозии. Его защитный барьер слегка подрагивал, когда соприкасался с ветром. Он не сомневался, что на таком ветру воины, у которых не хватало силы, вероятно, стали бы иссохшими костями.

Он опустил голову и посмотрел на беспомощную Шань Лин.

Она сжалась, призывая слабый барьер. Дрожа на ветру, она походила на котенка в зимнюю ночь.

Когда она увидела, что И Юнь смотрит на ее бледное лицо, она начала бояться его, так как он высвободил больше своей силы.

И Юнь щелкнул пальцем, и из его тела вылетел луч света и попал в ее тело. Тело Шань Лин дрогнуло, и она тут же ощутила теплую энергию, наполняющую ее тело. Холод тут же снизился.

«Спасибо....Спасибо Вам» - с благодарностью произнесла Шань Лин.

«Что происходит?» - спросил и Юнь.

«Скоро пойдет дождь...» - просто ответила Шань Лин. «Долина Смяьения Бога постоянно покрыта туманом, но когда туман достигает определенной концентрации, идет дождь. Дождливая Долина Смятения Бога хуже обычной...»

«Бум!»

Прежде чем Шань Лин закончила мысль, по небу пронеслась молния, словно пытаясь разорвать его. Появился огромный пурпурный разлом, а божественный свет пурпурной молнии прорвался через слои тумана, окрашивая землю в пурпурный.

«Этот дождь...вправду ужасающий. Я чувствую, что...будет шторм» - неуверенно сказала Шань Лин.

Если человек попадет в шторм Долины Смятения Бога, то он и все люди с ним понесут огромнейшие потери.

«Шторм связан с Великой Первородный Королевской Печатью? Если Великая Первородная Королевская Печать вправду существует».

И Юнь не стал думать об этом слишком долго, так как сосредоточился на взломе массива.

Время шло, шторм бушевал всё сильнее. И Юнь чувствовал, что энергия быстро истощается, а лицо Шань Лин бледнеет. Ее больше не волновали опасности Травяного Сада Смятения. Она изо всех сил пыталась подойти ближе к И Юню и выжить внутри его барьера из Юань Ци.

«Бум!»

Ееще одна молния вспыхнула почти над их головами!

После этого полился черный дождь.

Каждая капля воды была размером с кулак ребенка. Кроме того, вода была крайне плотной и тяжелой.

«Па Да! Па Да!»

Капли дождя капали вниз, издавая громкие звуки, ударяясь об землю. И не только это, но дождевая вода еще и была дополнена коррозийными силами.

«Ка-ча!»

В защитную Юань Ци И Юня попал дождь, оставив после себя маленькую трещину. Но в этот момент сердце и разум И Юня были обращены к процессу взлома массива.

Количество энергии, которую он выделил на Юань Ци барьер, не превышало 10%.

«Ка-ча!»

Дождь пошел сильнее, и после появления первой трещины дождевая вода попадала в нее, разъедая барьер еще больше, издавая шипящие звуки.

Лицо Шань Лин стало белым. Она беспомощно наблюдала, как черная вода оставалась по ту сторону барьера И Юня. Капли дождя, казалось, начинали попадать внутрь!

«Бум! Бум!»

Хотя количество трещин увеличивалось, И Юнь больше не вводил энергию в барьер. Барьер уже выглядел, как стекло, по которому били молотом, а черные капли просачивались внутрь и вот-вот могли начать стекать. Шань лин была в отчаянии. Почему И Юнь не восстанавливает барьер? Каким бы ни был сильным черный дождь, И Юнь мог продержаться еще, верно?

Но в то мгновение, когда черная капля должна была упасть вниз, Шань Лин ощутила, что мир вокруг нее начал вращаться.

Су!

Давление, которое окутывало ее, неожиданно исчезло. Шань Лин чуть не упала на землю, когда широко распахнула глаза. Позади себя она увидела неописуемую сцену.

Буря, ветра и молнии исчезли. Она оказалась в святилище, наполненном солнечным светом и цветочным ароматом!

Ручьи стекали по горам, попадая в озера. В озерах плавали лотосы. Их зеленые листья походили на зонтики, которые были раскрыты на поверхности озер. На них были капли росы, которые в солнечных лучах напоминали жемчужины.

Это было похоже на рай!

Шань Лин сделала глубокий вдох, принимая в себя неимоверно богатую духовную энергию. Невероятная мысль пронеслась у нее в голове.

Это....Травяной Сад Смятения?!

Попав из ужасающего шторма в это место, Шань Лин почувствовала себя так, словно прошла путь из ада в рай. Это походило на сон.

Она перевела взгляд и увидела, что И Юнь уже выходил из цветов. Он пытался различить различные духовные растения.

Шань Лин поняла, что И Юнь с самого начала был уверен в том, что взломает построение массива. После того как он попал в Травяной Сад Смятения, он не мог выделять большое количество энергии и ментальных сил на поддержание массива.

Травяной Сад Смятения был защищен мощными массивами, из-за чего черный дождь не мог проникнуть внутрь. Иначе травы уже давно были бы уничтожены.

http://tl.rulate.ru/book/47/405152

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку