Читать True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1574 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1574

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1574. Делать все, что пожелаешь.

Переводчик: No Fun

Плотная трупная аура исходила от тела старика в черном. Он просто летел, но этого было достаточно, чтобы температура вокруг него значительно упала. Было так холодно, что воины с низкими уровнями культивации увидели собственные дыхания.

Увидев старика в черном, тело Управляющего Чжоу сжалось.

И Юнь заметил это, тут же догадавшись, что Управляющий Чжоу сильно боялся старика в черном.

«Это Призрачный Правитель Королевская Кровь из Девяти Земель Подземного Мира. Мы не виделись много веков» - с улыбкой вышел вперед и поздоровался Управляющий Чжоу.

Призрачный Правитель Королевская Кровь лишь холодно взглянул его, а потом прекратил обращать внимание.

Выражение лица Управляющего Чжоу поникло, он выглядел так, словно собирался что-то сделать, но тут же передумал.

Это видели многие люди.

И Юнь был поражен. Это произошло перед большим количеством подчиненных из Тайся Добычи, а Управляющий Чжоу был тем, кому была важна репутация, но он стерпел это.

«С воинами расы Призраков сложно справиться. Когда есть разница в силе, можно неосознанно стать жертвой силы эксперта расы Призраков. Возможно, этот Управляющий Чжоу ранее сталкивался с этим. Поэтому лучше сдержаться, чем опозориться на публике» - сказала Бай Юэинь.

«Призрачный Правитель...Это эквивалентно Божественному Лорду, верно?» - спросил И Юнь.

«Можно и так сказать».

И Юнь понял. Управляющий Чжоу был на вершине уровня Божественного Лорда, но в этой ситуации он был подавлен Призрачным Правителем Королевская Кровь. Из-за этого И Юнь начал опасаться расы Призраков.

Тем временем Призрачный Правитель Королевская Кровь внезапно достал черный призрачный баннер. После взмаха им из него в одно мгновение вылетели черные тени.

Хм хм хм...

Подул холодный ветер, сопровождаемый стонами призраков. После того как эти черные тени приземлились, они превратились в тысячи призрачных душ.

И Юнь видел воинов, которые в Карсте культивировали Призрачный Дао. Они убивали множество людей и ловили души людей, чтобы переработать их в призрачные баннеры.

Были призрачные баннеры с десятками тысяч душ и даже баннеры с сотнями миллионов душ. Такие призрачные баннеры обычно были внутренними сокровищами этих воинов, культивирующих призрачные законы. Воины Карста считали эти техники не ортодоксальными средствами, которые были ограничены по количеству.

Но сейчас, в сравнении с призрачным баннером Призрачного Лорда Королевская Кровь разница была, как между днем и ночью.

Души в этом баннере обладали мощными аурами. Они все были воинами Призрачного Дао.

И Юнь ощутил, что эти воины Призрачного Дао культивировали собственные техники культивации. Они походили на шахтеров Тайся Добычи. Некоторые из них были на уровне Дао Дворца, а некоторые – на уровне Верховенствующего!

«Это...его призрачные рабы?»

«Нет. Они могут считаться членами его секты. Эксперт Призрачного Дао, которые культивирует до вершины уровня Призрачного Правителя, сам по себе является фракцией. Они выбирают в подземном мире или в девяти источниках самые талантливые призрачные души и хранят их в своих призрачных баннерах. Эти призрачные воины изучают культивационные техники эксперта и делят накопленные ресурсы».

«Понял». И Юнь кивнул. Если один человек сам по себе был фракцией, обладая призрачным баннером, то это означало, что он брал с собой тысячи учеников. Боевая сила была очевидной. Не рассматривая силу одного Призрачного Правителя Королевская Кровь, силы его фракции было достаточно, чтобы заставить преклоняться Управляющего Чжоу.

«Идем в шахты» - холодно сказал Управляющий Чжоу. Он явно был в плохом настроении после того, что случилось. Он больше ничего не говорил и быстро направил подчиненных в шахты.

Никто из членов Тайся Добычи не смел не подчиниться разгневанному Управляющему Чжоу, поэтому они все пошли за ним.

И Юнь так же заметил, что Небожитель и Призрачный Правитель Королевская Кровь выбрали по массиву телепортации. Управляющий Чжоу повел челнов Тайся Добычи к массиву телепортации, который был немного дальше.

Затем он передал каждому маленький жетон телепортации.

«Территория на том конце массива телепортации занимает 50 000 километров. Вы появитесь в разных местах территории. Через год мы снова активируем массив телепортации . Если вы окажетесь в том же месте, жетон отправит вас обратно».

И Юнь посмотрел не жетон в руке. На задней стороне жетона было вырезано построение массива, а на передней стороне было написано «Тайся».

«Все команды должны держаться вместе. Приготовьтесь к переносу» - сказала Пурпурный Суккуб.

И Юнь подошел к Ти Му и Сунюйе. Цан Гу тоже подошел. Он стоял лицом к И Юню, странно улыбаясь.

Пять человек, включая И Юня, вошли в пространственный шаттл. Он активировался и сформировал независимое пространство, окутав их.

Сразу после этого произошло сильное колебание построения массива. Яркий луч света вылетел из платформы телепортации. Всех перебросило.

Бам!

И Юнь услышал гул в ушах, а сильный пространственный шторм ударил по пространственному барьеру, сформированному шаттлом. Хотя пространственная буря была слабее, чем бури первозданной вселенной, она все равно была в несколько раз сильнее, чем пространственная буря в карманном мире Карста.

Такие пространственные бури были опасны для Ти Му и остальных. Но в этот момент Цан Гу умело управлял шаттлом, проходя через бури, как рыба в воде.

Одного этого было достаточно, чтобы заставить завидовать Ти Му и остальных. Сила Цан Гу для них была тайной. Его способности в шахтах заставляли всех испытать страх.

«Бум!»

Пространство разорвалось, а шаттл вылетел из пространственного разлома. Тайшань, Ти Му и остальные ощутили, как мир вращается вокруг них.

После того как они восстановили равновесие, они почувствовали, как на них нахлынула горячая волна. Они тут же увидели повсюду темно-золотой песок. Это напоминало бесконечную пустыню. Иногда над землей разгоралось пламя.

Это были глубины Дюны Сюаньюань!

И Юнь проверил окружение. Оно отличалось от того, что он ожидал. Юань Ци Неба и Земли так же была здесь в малом количестве! Хотя тут было немного лучше, чем в разломах мультивселенной, этого едва было достаточно для пополнения дневного запаса. Для сражения или культивации ему потребуются Руды Хаоса.

«Запах крови...это такой приятный запах...» - сказал Цан Гу, вдохнув воздух так, словно это был аромат отличного вина. Он посмотрел на И Юня, говоря это, а уголки его губ слегка скривились, приняв форму арки.

«С этого момента я буду решать всё. Я чувствую, что впереди, примерно в 50-ти километрах, есть гейзер. Ты, веди».

«Я должен вести?»

«Верно, ты!» Цан Гу с издевкой улыбнулся.

«Брат И, Цан Гу хочет, чтобы ты умер». В этот момент в голове И Юня раздался голос Ти Му. «Эта Дюна Сюаньюань – это земля смерти. Здесь повсюду невидимые ловушки и вихри Хаоса, которые убивают вообще все. Так же здесь есть странные разломы, которые могут заманить людей в смертельные земли. Цан Гу обладает дисковым массивом, которые позволяет ему избегать опасности. Но если ты будешь впереди, Цан Гу точно не предупредит тебя. Ты обречен!»

«Понял». И Юнь кивнул, улыбнувшись. Он сказал это не при помощи передачи голоса. «Покинув Город Сюаньюань и Тайся, кажется, ты можешь делать всё, что захочешь».

«Ха-ха-ха!» Цан Гу маниакально рассмеялся. «Разве это не очевидно? Здесь я могу делать все, что пожелаю. У тебя есть два выбора. Веди или умри!»

Голос Цан Гу был наполнен убийственным намерением. Помимо высшего управления Тайся, он был абсолютным правителем.

Ти Му волновался, в Сунюйе молчала. Цан Гу был слишком злым. Никто не смел переходить ему дорогу. Даже если сила Сунюйе увеличится в десять раз, она все равно не будет соперником Цан Гу.

«Ты был командиром команды много лет, верно?» И Юнь неожиданно задал вопрос. Это звучало странно, из-за чего все опешили. Они не знали, почему И Юнь внезапно сказал это.

Цан Гу нахмурился и усмехнулся. «Ты хочешь, чтобы это стало твоими последними словами? Как разочаровывает!»

И Юнь продолжил говорить то, что хотел. «Я думаю, что ты собрал много всего, пока все эти годы был начальником. По крайней мере, ты должен быть богаче Сунюйе...»

Когда И Юнь говорил, он неожиданно сделал шаг вперед и ударил.

Хотя это не было ярким ударом, этот удар мог разрушить мир. Он обладал силой уничтожить астрономические тела, и И Юнь, которому, казалось, не хватало Юань Ци, мгновенно стал так же силен, как древний дракон. Жизненная сила бушевала, словно пламя войны, которое неслось прямо к небосводу.

«Это...это...»

Цан Гу не успел даже стереть зловещую улыбку со своего лица. Она уже застыла, несмотря на то, что его лицо побледнело от шока. Прежде чем он смог понять, что происходит, он ощутил, что ужасающий удар нацелился на него.

«Что ты...»

Цан Гу чуть не укусил кончик языка, чтобы использовать сильную боль, чтобы высвободить потенциал. Он с трудом вырвался из оков удара И Юня, выкидывая черный талисман. Он бросил его в И Юня, но удар И Юня был уже перед ним.

«Бам!»

Его защитная Юань Ци порвалась, как бумага, а удар И Юня приземлился на лицо Цан Гу.

Ка-ча!

Кости в его лице были сломаны, а нос был вдавлен в череп. Его глазные яблоки лопнули, повсюду разливая кровь!

Цан Гу трагично закричал и отлетел на несколько метров назад, прежде чем упал на темно-золотую землю.

Его тело билось в конвульсиях, а лицо его было размозжено. Нельзя было больше увидеть его черт лица. Это выглядело крайне трагично.

Все остальные люди тоже не смогли вовремя отреагировать. Прошло всего несколько секунд, а Цан Гу отлетел назад и был на грани смерти!

Что...только что произошло?

Это всё было...из-за удара...И Юня?!

Они выпучили глаза, смотря на И Юня так, словно он был богом. Они не могли закрыть рты.

«Какое совпадение. Я тоже могу делать всё, что захочу, когда покинул Тайся». Когда И Юнь говорил, он усмехнулся. Его улыбка была несколько отвратительной. Последние десятилетия он либо путешествовал через барьеры мультивселенной, из-за чего чувствовал отчаяние, либо из-за слабого состояния сдерживался, когда был на борту крейсера Тайся.

И теперь, в Дюне Сюаньюань, хотя он был еще далеко от пикового состояния, он ощутил себя, как рыба в воде, как орел, парящий в небесах. Он мог делать все, что пожалеет!

Хотя он просто совершил удар, это помогло ему почувствовать себя хорошо, стерев всё недовольство, которое он ранее испытал.

Однако улыбка И Юня изменила выражения лиц Ти Му и остальных. Казалось бы безобидный И Юнь был ужаснее Цан Гу!

В этот момент И Юнь уже подошел к Цан Гу. Он поманил, и межпространственное кольцо Цан Гу полетело к нему.

http://tl.rulate.ru/book/47/392262

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку