Читать True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1573 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1573

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1573. Духовная волна.

Переводчик: No Fun

Хотя Цан Гу говорил о том, чтобы закупиться провизией, ни у кого из них не было денег. Не нужно было даже говорить о Ти Му и Тайшане. Что касается Сунюйе, после того как И Юнь обобрал ее, у нее не было денег.

Теперь помимо Цан Гу богатым был только И Юнь.

Но Ти Му не ожидал, что И Юнь не будет ничего покупать. И Юнь просто смотрел на некоторые руды. Они не были высокоуровневыми рудами. Поистине высокоуровневые руды были монополизированы крупными фракциями.

«И Юнь, ты не собираешься закупиться провизией? Талисманы или дисковые массивы для спасения жизни или побега, или, возможно, оружие...»

Ти Му опешил, увидев, что И Юнь убрал руки за спину, быстро посмотрев товар. Он думал, что И Юнь забрал у Суньюйе так много богатства, чтобы справиться с Цан Гу. Купив талисман или одноразовый дисковой массив, он мог увеличить силу.

Однако И Юнь не намеревался этого делать.

«Эти предметы среднего качества». И Юнь безразлично покачал головой.

Ти Му потерял дар речи. Эти предметы на самом деле не смогли привлечь внимания И Юня.

...

«Вот эти две. Я хочу их!»

Цан Гу хихикнул, выбрав двух рабынь на ранке рабов.

Одна из рабынь была Фэу с кошачьими ушками, а вторая была человеком. Они выглядели на 16 лет, их тела были привлекательными, обладая чистым невинным шармом.

«Ха-ха, у Вас хороший вкус, товарищ Даосист. Эти две рабыни все еще девственницы, у них нетронута Первородная Инь. Они никем не тронуты, поэтому можете насладиться сами» - сказал продавец рабов.

Увидев это, И Юнь потерял дар речи. Это та провизия, о которой говорил Цан Гу?

«Ублюдок!» Сунюйе выругалась. «Этот человек крайне развращен. Он жесток по природе. В этом году в Дюне Сюаньюань он снова покупает девушек. Судя по всему, тех, что он купил ранее, запытали до смерти».

Услышав Сунюйе, И Юнь покачал головой. В Хаотичных Небесах повсюду происходили такие трагедии. Это уже стало правилом, которое он не мог изменить.

«Собирайтесь и направляйтесь к массиву телепортации». Цан Гу проигнорировал беспомощный взгляд отчаянных глаз двух девушек. Он спрятал их в свое мобильное место проживания.

Дюна Сюаньюань была огромной. Вхождение в шахту в Дюне Сюаньюань требовало прохождения через массив телепортации. Полет занял бы несколько месяцев. Кроме того, по дороге не было Юань Ци, которая поддерживала бы их, и территории, которые нужно было пересечь, были наполнены опасностями. Даже Божественные Лорды могли умереть, если бы попытались совершить такое путешествие!

Таким образом, добычу сделали своим главным занятием четыре фракции, включая Тайся Добычу. Они установили массивы телепортации в Дюне Сюаньюань. которые вели к территории, богатой на руду.

Конечно, хотя эти 4 фракции сотрудничали в этом вопросе, любые столкновения фракций в Дюне Сюаньюань делали их соперниками, которые будут сражаться насмерть!

Не рассматривая конфликт интересов между фракциями, так же существовали разногласия между расами.

Направляясь к массиву телепортации, И Юнь увидел гиганта, который был высотой 30 метров, который выглядел так, словно был отлит из золота. В тот момент, когда он вышел из пещерного карманного мира, его тело увеличивалось с каждым шагом. Каждый шаг сотрясал землю, заставляя всех испытать чувство подавленности.

Небожитель!

Зрачки И Юня сузились. Этот бронзовый гигант был членом расы Бога Основателя! Однако он был намного ниже. Его рост в 30 метров был намного ниже, чем у Бога Основателя.

Казалось бы, почувствовал взгляд И Юня, гигант постепенно повернул голову. Его темно-золотые зрачки выражали отчужденность. Такой взгляд был тем, чем обладали лишь боги.

Небожители были самой гордой расой во вселенной. Они выращивали демонических слуг, чтобы те служили им. И на самом деле, для них демонические слуги и люди были формами жизни, которые одинаково не имели ценности.

Взгляд бронзового гиганта закрепился на И Юне всего на мгновение, прежде чем гигант начал смотреть куда-то еще. Но в этот момент И Юнь четко ощутил, что Ти Му и Тайшань задрожали. Их лбы были покрыты холодным потом.

Даже Сунюйе была не в лучшем состоянии. Эксперт Небожитель заставил их ощутить давление.

«Небожитель! Я не ожидал, что духовная волна Дюны Сюаньюань на этот раз привлечет внимание даже Небожителей!»

Небожители были величественными существами. Их было мало, поэтому даже в Хаотичных Небесах можно было редко встретить Небожителя. А уже тем более их редко видели такие воины, как Ти Му и Тайшань, которые обладали низкими уровнями культивации. Количество экспертов Небожителей, которых они видели за всю жизнь, можно было посчитать на пальцах одной руки.

«Что за духовная волна?» Сердце И Юня взволновалось, когда он услышал Ти Му.

Ти Му потребовало некоторое время, чтобы прийти в чувства. Он ответил И Юню: «Духовная волна – это поток Юань Ци, которые исходит от резервов руды в глубинах Дюны Сюаньюань. Каждая духовная волна приводит к особенно большому количеству руды. Поэтому Тайся Добыча обычно выбирает год духовной волны, чтобы отправиться на добычу. Другие фракции делают примерно то же самое».

«Во время духовной волны, хотя руду можно легко обнаружить, соревнования намного более жестокое из-за количества людей внутри. Что касается Небожителей, они редко появляются. Они обычно просто направляют демонических слуг и демонических генералов».

«Одна из четырех крупных фракций в Дюне Сюаньюань – это Долина Мириады Демонов. Она была создана Небожителями, но ею управляют демонические генералы м демонические слуги. Это странно, что эксперт Небожитель сегодня сам пришел сюда. Может ли духовная волна этого года отличаться от остальных?»

«Понял. А какие еще две фракции?» - спросил И Юнь.

«Другие две – это Земли Девяти Подземных Миров, основанные расой Призраков, и Пустынное Божественное Хранилище, основанное Фэу».

«Призраки?» И Юнь приподнял брови. Он не стал говорить это вслух. Он задал этот вопрос Бай Юэинь в его море души. «Что это за раса? Члены этой расы культивируют призрачный Дао?»

«Нет». Бай Юэинь покачала головой. «Они настоящие призраки».

«Что!?» И Юнь был встревожен. «Это означает, что они мертвы?»

«Можешь и так сказать. Ходят слухи о вселенной расы Призраков. Это вселенная с иным набором правил Небесного Дао. В карсте дух воина исчезает после смерти. Если воин не развил свою душу до крайне сильного уровня, он не может продолжать жить. Я являюсь отличным примером, но я одна. Душа в конечном итоге это все равно только душа. Если не воспользоваться другим телом или такой техникой, как Великая Техника Реинкарнации, то ничего нельзя сделать».

«Но в той вселенной все иначе. Там есть преисподняя, подземный мир и девять источников! Даже когда умирают смертные, их души сохраняются. Они попадают в подземный мир и к девяти источникам, прежде чем претерпевают сансару! Упомянутые места – это огромные миры. Призраки могут культивировать техники культивации, чтобы прорываться на новые уровни. Они даже могут претерпевать бедствия. Призраки, которые пережили девять бедствий, могут сконденсировать тело из плоти и крови. Тогда они становятся Призрачными Учителями. Это равно нашему уровню Божественного Монарха».

Пока Бай Юэинь говорила, И Юнь неожиданно ощутил порыв холодного ветра. Он оглянулся и увидел старика в черных одеяниях.

То, что этот человек был стариком, было лишь внутренним ощущением И Юня, так как его лицо было закрыто серым туманом. Никак нельзя было разглядеть его лицо, или было даже возможно, что у него не было лица.

Этот человек, когда шел, не касался земли. Он просто летел.

Видимо, так и выглядят члены расы Призраков...

http://tl.rulate.ru/book/47/391749

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку