Читать True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1570 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1570

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1570. Амброзия.

Переводчик: No Fun

«Брат И Юнь, ты только что сказал, что...все теперь в порядке?»

Ти Му опешил. Ужасающий взрыв, которые почти привел к его отчаянию, был разрешен И Юнем всего за 1-2 движения? Весь процесс не занял и 10-ти секунд. Он что, спал?

Но когда он посмотрел на Синюйе, он понял, что И Юнь действительно решил проблему, так как Сунюйе явно вздохнула с облегчением.

Если бы Синюйе не нужно было продолжать контролировать Перерабатывающую Кристаллы Печь, она, вероятно, рухнула бы на землю.

«Брат И Юнь, как ты это сделал?» Шок Ти Му продолжал увеличиваться. Он видел, как И Юнь прибыл на этот крейсер в, казалось бы, жалком состоянии. Он был существом, которое было похоже исключительно на пушечное мясо. Он не думал, что И Юнь окажется таким способным.

«В той вселенной, из которой ты родом, есть Мастера Обработки Кристаллов?» - с любопытством спросил Ти Му.

И Юнь покачал головой. На нижних уровнях были Пустынные Мастера Небес. В 12-ти Эмпирейских Небесах и Карсте были алхимики. Обе профессии имели общие черты, разница же заключалась только в доступных материалах в этих мирах.

Название «Мастер Обрабатывающий Кристаллы» было тем, что И Юнь услышал впервые. Он не думал, что переработка руды может стать профессией.

«Я тоже так не думаю. Кристаллы Хаоса есть только в расщелинах в мультивселенной...»

«Но это невозможно. Если ты не знаешь Технику Переработки Кристаллов, как ты...» Ти Му был совершенно сбит с толку.

«Ладно, прекратите задавать ему вопросы». Сунюйе перебила Ти Му. Она могла сказать, что И Юнь не был заинтересован в этом разговоре.

Но И Юнь без сомнения обладал экстраординарными способностями. Они могли происходит от мистического искусства из его вселенной или из области, которую Хаотичным Небесам еще предстоит изучить.

«А!?»

В этот момент И Юнь напрягся, так как почувствовал, как по нему прошлось сильное восприятие.

Хотя восприятие было скрыто, оно принесло с собой сильное подавление. Он в одно мгновение ощутил себя так, словно его море души просмотрели насквозь.

Божественный Монарх!

И Юнь знал, что это восприятие принадлежало Мастеру Обработки Кристаллов Божественному Монарху из бессмертного дворца над ним. Хотя он пристально не следил за процессом переработки, который выполняли младшие, он все равно почувствовал, что что-то не так.

«Закрой разум!»

В голове И Юня раздался голос Бай Юэинь. на самом деле И Юнь сделал это и без предупреждения Бай Юэинь. С того момента, как он попал в перерабатывающий карманный мир, он скрыл свой Даньтянь и внимательно скрывал свою Юань Ци и психическую энергию. И Юнь ощутил, как силы души бай Юэинь распространились, как паутины, сливаясь с его морем души.

И Юнь в этот момент не сопротивлялся Бай Юэинь. Сейчас они были в одной лодке, и если что-то случится с И Юнем, то Бай Юэинь тоже будет обречена.

«Пюу...»

Восприятие Божественного Монарха прошло мимо И Юня, но не смогло ничего обнаружить. Уровень культивации И Юня так же был скрыт.

Душа И Юня изначально была сильной. Вдобавок, здесь была Бай Юэинь, древний Божественный Монарх, поэтому даже Божественный Монарх Мастер Обработки Кристаллов не смог обнаружить ничего странного, когда они объединили усилия.

«Этот парень довольно интересный...»

Внутри бессмертного Дворца открыл глаза старки в пурпурном, будучи окутанным черным туманом. Но сразу после этого он снова закрыл глаза.

Он жил так долго, что мало что могло удивить его.

Он не следил за процессом переработки, который выполняла Сунюйе, но он знал, что она столкнулась с проблемами в ее Перерабатывающей Кристаллы Печью. Изначально он не обращал внимания, так как его не волновали такие тривиальные вещи, как взрыв печи. Однако он не ожидал, что взрыв, который он предсказал, будет внезапно остановлен. Перерабатывающая Кристаллы Печь чудодейственным образом успокоилась, а человеком. который разрешил ситуацию, оказался слабый И Юнь.

Это удивило старика в пурпурном, но это было лишь легким удивлением. За всю его жизнь он встречал множество младших с достойными способностями и секретами. Его внимание мог привлечь лишь достаточный уровень мастерства.

За сотни миллионов лет только несколько учеников заполучили его внимание. Они были наняты в качестве его учеников, но И Юнь все еще находился далеко от достижения его стандартов.

«И Юнь, спасибо. Прости, что смеялась над тобой». Сунюйе была той, кто могла подстраиваться под ситуацию, несмотря на то, что И Юнь обобрал ее, забрав три года накоплений ресурсов. Она жила скромно, чтобы накопить что-то, что поможет ей прорваться на уровень Верховенствующего.

Несмотря на то, что это было высокой ценой, Сунюйе посчитала, что это лучше, чем взрыв печи. Она не хотела вовлекать в это Тайшань и остальных, не говоря уже о том, чтобы лишиться шанса стать ученицей Мастера Дуаньму.

«Ты сказал, что я обидела кого-то, и этот человек подстроил взрыв?» Сунюйе задала И Юню вопрос, вспомнив его слова.

«Вероятнее всего. Одна из руд, которую ты использовала, была испорчена».

«Тогда я думаю, что знаю, кто это был...» Сунюйе сделала глубокий вдох, и холодный блеск пронесся в ее глазах.

Она не ожидала, что тот человек предпримет действия в критичный момент, когда ее шансы становления учеником Мастера Дуаньму будут такими высокими. Какой мерзкий человек.

«В таком случае, будь осторожна. Я хочу культивировать в затворничестве. Я пока не буду присоединяться к вам».

И Юнь с самого начала не намеревался перерабатывать руды. Он пришел сюда в надежде воспользоваться ситуацией и поглотить энергии своим Пурпурным Кристаллом, чтобы восстановить силу. Его план провалился, но благодаря Сунюйе, ему теперь не нужно было волноваться о материалах, которые можно было поглотить.

«Хорошо. Тебе вправду не нужно делать такие вещи. Однако...тебе нужно остерегаться Цан Гу...» - предупредила Сунюйе.

«Спасибо». И Юнь попрощался с Сунюйе, прежде чем вернулся в свою комнату.

В тот момент, когда он вошел в комнату, И Юнь установил ограничения, чтобы предотвратить возможность шпионажа.

Тем временем Бай Юэинь высвободила свое восприятие из моря души И Юня, чтобы помочь ему проверить окружение.

С восприятием уровня Божественного Монарха Бай Юэинь, ничто не могло ускользнуть от нее.

«Культивируй. На этом крейсере нет никого, кто обращал бы внимание на тебя. Быстрее восстанови жизненные силы Линь Синьтун».

«Понял».

И Юнь тут же вошел в Божественную Башню Пришествия и достал межпространственное кольцо Сунюйе. Он протянул руку и протер кольцо, достав горку выгарки.

Здесь было больше 50 000 килограмм!

Для других воинов такое количество выгарки имело довольно высокую стоимость, но оно могло быть использовано только в качестве удобрения. Поглощение энергии из выгарки для культивации было слишком медленным. Это того не стоило.

Однако такая проблема естественно не существовала для И Юня, у которого был Пурпурный Кристалл.

Он ввел свое восприятие в Пурпурный Кристалл, и в его Даньтяне появился пурпурный вихрь. В карманном мире Божественной Башни При шествия поднялась буря.

Выгарки были разметены бурей, а энергия, содержащаяся внутри, были вытянута Пурпурным Кристаллом.

Хм хм хм!

Пока бушевала буря, И Юнь ощутил. как его слабый Даньтянь, который требовал воды, встречал этот ценный дождь.

Его Юань Ци постоянно увеличивалась!

Его сила возвращалась!

Так как он был слаб уже так давно, то неожиданное приобретение силы опьянило И Юня.

Однако этого было недостаточно!

Даньтянь И Юня был глубоким, как море. Хотя лодка дождя восстановила некоторое количество силы, он был далек от пиковой силы.

«И это всё...»

И Юнь едва ли был доволен, когда увидел, как холм из выгарки превратился в пепел.

Этого было слишком мало. Он голодал больше 10-ти лет. Те грубые руды были для него рисинкой, а теперь, поглотив выгарки, он съел целую ложку риса.

Его Даньтянь все еще был пуст.

«Энергии, содержащиеся в выгарках, не могут сравниться с чистотой грубой руды. Они немного хуже, но мне интересно, какой эффект от очищенной руды...»

И Юнь достал из межпространственного кольца Сунюйе деревянную коробочку. В ней лежал аккуратный ряд гексагональных кристаллов.

Каждый кристалл имел в себе энергетические узоры, из-за чего они все выглядели очень красиво.

«О? На этих очищенных рудах есть названия?»

И Юнь заметил, что на каждом гексагональном кристалле была надпись. Она обозначала дату, согласно календарю Хаотичных Небес. И Юнь догадался, что эти надписи были написаны Сунюйе каждый раз, когда она получала кристалл.

Увидев это, И Юню стало немного стыдно перед Сунюйе. Раз у нее была такая привычка, то это показывало, насколько редкими были очищенные руды. Из-за этого она ценила каждую, которую получала.

«Сунюйе не так просто жить в Хаотичных Небесах. Я сразу забрал все ее сбережения, поэтому, вероятно, она расстроена. Когда я восстановлю силу, я верну ей всё...»

Подумав об этом, И Юнь призвал Небесного Шелкопряда Девяти Трансформаций.

Небесный Шелкопряд спал и был уже чрезвычайно слаб. Его изначально пухленькое тельце теперь было иссохшим и скукожившимся. Он походил на огурчик, который оставили на солнце.

Небесный Шелкопряд Девяти Трансформаций был не очень рад, когда его пробудили, но прежде чем он смог выразить свое недовольство, его нос начал принюхиваться.

О!?

Небесный Шелкопряд выпучил глаза, смотря на очищенные руды в руке И Юня.

Разум И Юня был соединен с разумом Небесного Шелкопряда. Он ощущал сильное желание шелкопряда поглотить их. На самом деле не нужно было даже ощущать это. Слюна паренька уже вытекала из его рта.

«Даже не думай съесть всё. Каждому по половине».

И Юнь знал, что Небесный Шелкопряд Девяти Трансформаций был обжорой. Этих очищенных руд было недостаточно даже для закуски.

«У У...»

Небесный Шелкопряд немного обиделся, зная, что ему можно съесть так мало.

«Ешь. Через некоторое врем я получу духовные травы, которые восстановят твою жизненную силу».

Очищенные руды могли восстанавливать только энергии. Небесному Шелкопряду и Линь Синьтун нужно было восстановить их жизненные силы. И Юню нужно было найти природные сокровища.

Природные сокровища в Хаотичных Небесах были дорогими. Чтобы получить их, И Юню нужно было накопить большое количество богатства.

Все это требовало разработки плана действий.

И Юнь временно отложил этот вопрос, сидя, скрестив ноги, в Божественной Башне Пришествия. Применив силу рукой, оставшиеся очищенные руды в деревянной коробке разрушились, превратившись в струйки чистой энергии, которая устремилась к нему.

Всего за 30 секунд все очищенные руды превратились в белую пыль. И Юнь поглотил энергии, что позволило его Даньтяню снова наполниться, а его силе – возрасти.

«Эффект от очищенных руд действительно лучше, чем от грубых руд».

Глаза И Юня загорелись. Он обнаружил, что энергия в Рудах Хаоса значительно возрастала по качеству при помощи процесса очищения. Это напоминало ситуацию, когда обработанный эликсир лучше действовал на воинов, чем когда они просто поглощали природные сокровища.

http://tl.rulate.ru/book/47/390029

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку