Читать True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1569 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1569

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1569. Разрешение большой проблемы, приложив малое количество усилий.

Переводчик: No Fun

«Что ты сказал? Я буду просить у тебя помощи?» Сунюйе посмотрела на И Юня так, словно он сошел с ума.

Она прошла через огромные трудности во время культивации Техники Переработки Кристаллов, затягивая пояс, чтобы накопить денег на наследие.

Она начинала обучение на выгарках руд, настойчиво и последовательно она достигла нынешних успехов. А теперь парень, который только прибыл в Хаотичные Небеса и ничего не знал, сделал такое смелое заявление?

«Если ты такой впечатляющий, то присоединение к нашей команде было сложным для тебя» - сказала Сунюйе, посмотрев на Ти Му. С каким человеком познакомился Ти Му? Не удивительно, что он обидел Цан Гу. Такой человек с грандиозными целями, но крошечными способностями, будет первым пушечным мясом, которое будет исключено с Хаотичных Небес.

Ти Му не знал, что сказать. Что было в голове у И Юня? Почему он говорил слова, которые имели все меньше смысла?

«Приступайте к работе! Игнорируйте его!»

Сунюйе отдала приказ. Это был второй раз, когда она начала переработку кристаллов. Перерабатывающая Кристаллы Печь была наполнена рудой, но на этот раз ее было в два раза меньше. Это было связано с тем, что Сунюйе потратила слишком много энергии в первый раз, поэтому переработка такого количества уже была для нее испытанием.

Тайшань, Ти Му и Чуань выполнили предписанный порядок действий, введя свои энергии в Перерабатывающую Кристаллы Печь, а Сунюйе начала формировать отметки.

Хотя Сунюйе не верила словам И Юня, она была особенно внимательна, когда формировала отметки. Ее скорость формирования отметок так же снизилась, так как она не могла себе позволить провал.

Эти несколько дней были критичными для ее будущего!

Мастер Дуаньму набирал учеников, это было невероятно редкой возможностью для нее!

Оказавшись в такой интенсивной конкуренции, Сунюйе имела мало шансов, поэтому ей нужно было хорошо справляться.

Если печь вправду взорвется, она не только заплатит огромную компенсацию, но и ее надежды на становление учеником Мастера Дуаньму превратятся в простую мечту.

Сунюйе полностью сосредоточилась, войдя в эфирное состояние. Ее глаза смотрели лишь на руды и Перерабатывающую Кристаллы Печь.

Таким образом. Тайшань, Ти Му и Чуань, казалось, столкнулись с испытанием. Сунюйе прикладывала все силы, поэтому они делали то же самое.

Время шло, а бронзовые кожи Тайшаня и Ти Му покрылись потом. Но у них не было времени стереть его.

И Юнь наблюдал со стороны. Он мог сказать, насколько сосредоточенной была Сунюйе, и что она была прилежной. К несчастью, в боевом мире часто случалось, что результатом усилий становился провал.

Восприятие И Юня было закреплено на одной руде внутри Перерабатывающей Кристаллы Печи. Построение массива руды было сложным, что позволило ему идеально скрыться внутри пламени печи. Он уже начал накапливать энергию.

Жар от пламени, Юань Ци от Сунюйе и энергии от Руд Хаоса попадали в скрытое построение массива. Энергии, которую массив потреблял, было крайне мало, столько, что ее не смогла обнаружить Сунюйе.

Когда скрытый массив соберет достаточно энергии, он активируется. Он не был сильным, и на самом деле был даже очень слабым, но он походил на каплю воды, которая падала на сковородку с кипящим маслом.

Исход походил...на брызги от масла!

«Бум!»

Пламя в котел бушевало, а языки пламени начали закручиваться. Вся Перерабатывающая Кристаллы Печь начала трястись, а руды внутри печи начали подпрыгивать.

«А!?»

Выражение лица Сунюйе изменилось. Что происходит!?

В это мгновение она ощутила, что энергии, собравшиеся в ее метках, стали хаотичными. Юань Ци в рудах походила на лошадей, которые сбежали и теперь свободно скакали в Перерабатывающей Кристаллы Печи.

«Ка Ка Ка!»

Одна руда Хаоса за другой начали трескаться!

Трещины расширялись, и когда они развалятся, то энергии будут высвобождены. Тогда останется лишь один исход: взрыв печи!

Одна лишь мысль о взрыве печи стерла цвет с лица Сунюйе.

Следующие дни были критичными для ее будущего. Она не могла позволить такой огромной ошибки.

Однако, почему энергия стало хаотичной? Сунюйе была очень внимательна на каждом принятом шаге во время второй переработки кристаллов. Она думала, что если она не совершит ошибок, то даже если переработка провалится, это не приведет к взрыву. Это точно было ненормальным.

Сунюйе естественно вспомнила слова И Юня. Он сказал, что переработка руды приведет к взрыву.

В этот момент Сунюйе была напряжена. Она использовала всю энергию, чтобы контролировать хаотичные энергии в Перерабатывающей Кристаллы Печи. Она даже не осмеливалась повернуть голову, чтобы посмотреть на И Юня. Она могла лишь посмотреть на него боковым зрением. Она была взволнована.

Ти Му и остальные тоже почувствовали, что что-то не так. Их энергии были соединены с построением массива Перерабатывающей Кристаллы Печи, поэтому они ясно ощутили хаотичные энергии внутри печи.

Если она взорвется, то это не только уничтожит дорогую Перерабатывающую Кристаллы Печь, но и ранит их!

И так как скоро намечена следующая экспедиция для добычи руды, любые травмы без сомнения подведут их на шаг ближе к смерти.

«Старшая Сестра Сунюйе, что просиходит!?» - взволнованно спросил Тайшань. Если бы Сунюйе обычно не заботилась о нем, то он бы бросил печь и сбежал.

«Старшая Сестра Сунюйе!» Так же заговорил Ти Му, смотря на И Юня.

Все случилось именно так, как сказал И Юнь...

«И Юнь...ты...ты знал, что Перерабатывающая Кристаллы Печь...взорвется?»

Сунюйе смогла отделить часть психической энергии, послав И Юню голосовую передачу. Она не могла перенести последствия взрыва Перерабатывающей Кристаллы Печи.

«Ты приложила такие усилия, чтобы отвести внимание и послать мне голосовую передачу, только чтобы сказать мне такие бессмысленные слова?» - неспешно сказал И Юнь.

Его предложение заставили Сунюйе проглотить слова, которые она собиралась сказать.

«Ты...!»

«Что, я? Я уже предупредил тебя, но ты отказалась слушать. А теперь, ты спрашиваешь у меня такие очевидные вещи? У тебя было примерно 30 секунд, но теперь осталось меньше 15-ти секунд. Кстати, так как ты пыталась сплести энергию внутри Перерабатывающей Кристаллы Печи, те энергии стали накапливаться еще быстрее. Мощь взрыва, вероятно, будет такой, что ты не сможешь ее выдержать».

Когда И Юнь сказал это, Тайшань и Ти Му опешили.

Они будут тяжело ранены взрывом менее чем через 15 секунд!

Но если они сейчас сбегут, то Перерабатывающая Кристаллы Печь тут же взорвется. Исход Сунюйе был очевиден!

«Брат И, что нам делать?»

Ти Му крайней волновался. Хотя в карманном мире был Божественный Монарх, он был человеком со статусом, что был выше, чем у Мастера Дуаньму. Он был ответственен за соблюдение правил, поэтому, как Божественный Монарх мог помочь им?

«И Юнь, ты ранее сказал, что ты можешь помочь, когда потребуется?» Сунюйе внезапно вспомнила слова И Юня. Теперь она могла только попросить помощи И Юня. Это было отчаянной попыткой в безнадежной ситуации.

«Я сказал, что тебе придется заплатить мне» - неспешно ответил И Юнь.

Теперь осталось меньше 6-ти секунд. Они были на грани взрыва!

«Я согласна на любую цену!»

Сунюйе почти кричала. Ее глаза налились кровью, так как она уже была на пределе.

«Я хочу все выгарки руды из твоего межпространственного кольца и 5 кг очищенной руды!»

Сунюйе опешила, когда услышала это. И Юнь объедал ее!

«Ты ловишь рыбу в неспокойных водах!»

И Юнь не ответил, а Сунюйе была готова расплакаться. Однако она знала, что это было результатом ее собственных решений. Она проигнорировала И Юня, когда он предупредил ее. Сейчас цена за помощь И Юня естественно возросла. Он с самого начала сказал об этом.

В таком случае Сунюйе могла лишь принять результат своих неправильных решений. Даже если она рискнула бы возможностями в своей жизни, она не хотела вмешивать в это Тайшаня, Ти Му и Чуань.

«Я в будущем отдам тебе все, но сейчас мне это нужно» - коротко сказал И Юнь.

Казалось, что это предложение придало уверенности Сунюйе. Она стиснула зубы, сняла межпространственное кольцо и бросила его И Юню.

И Юнь появился перед Перерабатывающей Кристаллы Печью. Одновременно с этим он позволил кольцу войти в пространство в Божественной Башне Пришествия.

Он одной рукой схватил Перерабатывающую Кристаллы Печь!

«Что ты делаешь? Тебе больше не нужна эта рука?!»

Сунюйе была встревожена. Температура печи была невообразимой. Даже воины мгновенно обжигались, если прикладывали руки к ее поверхности.

Однако И Юнь, казалось, не слышал Сунюйе, так как его рука давила на Перерабатывающую Кристаллы Печь.

Его Юань Ци тут же устремилась в печь!

И Юнь был крайне слаб в этот момент, и его Юань Ци была на совершенно ином уровне, если сравнивать с хаотичными энергиями в печи. Это походило на попытку муравья раскачать дерево.

Увидев это, Сунюйе ощутила отчаяние. Как они могут остановить взрыв?

Но в следующий момент вокруг Перерабатывающей Кристаллы Печи загорелись пурпурные точки света. Каждая точка света была крошечной номологической отметкой. Прежде чем Сунюйе смогла различить отметки, они вошли в печь.

В этот момент показалось, что на раскаленную магму вылили ледяное море. Хаотичные энергии неожиданно остыли и были поглощены бесформенной энергией...

Это...

Сунюйе находила это невероятным. Как И Юнь сделал это? Как он остудил такие хаотичные энергии своей слабой Юань Ци?!

«Ты...Мастер Обработки Кристаллов?»

Сунюйе пришла к такому удивительному выводу, но, почему тогда он спросил Ти Му о Мастерах Обработки Кристаллов, если он сам был им?

«Нет».

«Но, как ты...»

«Я просто решил большую проблему, приложив малое количество усилий. Что в этом странного? Кто-то смог использовать маленькое построение массива, чтобы взволновать энергии руды в печи, чтобы она взорвалась. А я наоборот использовал маленькое и слабое количество энергии, что успокоить взрыв. Вот и все».

Как...это можно считать эквивалентным?

Сунюйе потеряла дар речи. Маленькая искра могла привести к сгоранию целого леса, но разве было возможным, чтобы капля воды потушила пожар?

Конечно, Сунюйе не могла знать, что у И Юня был Пурпурный Кристалл. Его способность контролировать энергии была беспрецедентной.

И в этот момент И Юнь уже нашел источник взрыва, которые так же был скрытым построением массива, подсунутым кем-то. Хотя построение массива было сложным, в нем было не так много мощи. И Юнь одной мыслью растер его в порошок.

«Готово!»

После того как И Юнь завершил это задание, он тут же вернул свою Юань Ци и психическую энергию. В конце концов, он позаимствовал лишь силы Пурпурного Кристалла. Было нормальным, если он разрешил ситуацию со взрывом, но если он поглотил бы энергии в печи, то он бы привлек внимание Божественного Монарха, которые наблюдает за территорией. Тогда он оказался бы в опасности.

Если бы не недостаток в Рудах Хаоса и малом количестве Юань Ци, он бы вообще ничего не стал делать.

http://tl.rulate.ru/book/47/389757

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку