Читать True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1547 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1547

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1547. Неостановимый.

Переводчик: No Fun

«Лорд Небесный Нефрит, Вы в порядке?»

Голос Имперского Наставника Линло дрожал. Ее тело исчезло и появилось рядом с Небесным Нефритом.

В этот момент развалилась броня Божественного Генерала Небесный Нефрит. Его волосы были растрепаны, а тело его было покрыто кровью. Хотя его тело было неимоверно сильным, он получил переломы по всему тело, и его меридианы были повреждены. Он совершенно не мог продолжать бой.

Такая сила, которая могла за один удар лишить Божественного Генерала Небесный Нефрит способности продолжать сражение, была неслыханной.

«Кто еще хочет остановить меня?»

И Юнь стоял так же прямо, как копье, которое смотрело в небо. Он уже стимулировал в себе линию крови Императора Драконов, из-за чего его яркая жизненная сила вырвалась наружу и устремилась в небосвод. Черный котел медленно вращался под его ногами, издавая рык дракона.

Хотя никто не узнал божественный котел, все были уверены, что это был божественный артефакт, который был ценнее сокровища Божественного Монарха, так как он смог превзойти монарха в прямой атаке.

Никто больше не осмеливался даже пискнуть. Линло, стиснув зубы, посмотрела на И Юня.

Вот что стояло за его смелостью. Именно поэтому он в одиночку пришел в Божественную Империю Белой Луны и ничего не боялся.

Без Бай Юэинь никто в Божественной Империи Белой Луны не мог остановить И Юня.

Шок и страх, которые вызвал его сила, были тем эффектом, которого добивался И Юнь. Хотя он сделал всего один удар, он сделал его, применив полную силу. В конце концов, присутствовало так много правителей Карста. Если бы Божественная Империя Белой Луны пообещала награды, то те бесчисленные Божественные Лорды объединили бы силы в попытке убить его. Тогда И Юнь оказался бы в смертельной опасности!

А сейчас сила И Юня была продемонстрирована перед всеми, из-за чего все ужаснулись. Даже если они захотели бы начать действовать, они не могли подумать, что это того стоило бы!

«Он неуязвим для людей ниже уровня Божественного Монарха...»

Божественный Лорд Священный Горизонт сделал глубокий вдох и произнес это с горькой улыбкой. Это так же означало, что все присутствующие, включая его самого и Архата Затмение, не были соперниками И Юню.

«Похоже, что примерно 40 лет назад Дао Правитель Первородного Хаоса и Божественный Лорд Огненное Облако вправду умерли от рук И Юня. Две Королевские Печати Божественного Лорда, которые он пытался подарить, без сомнения принадлежали им» - с ужасным выражением лица произнес Божественный Лорд Западная Река.

Он ощутил страх, когда увидел, как И Юнь победил Божественного Генерала Небесный Нефрит. Он был неимоверно рад, что проглотил гордость и извинился перед И Юнем. Раньше он боялся отличных способностей И Юня к побегу, и что в будущем, если он сбежит, то будет пытаться мстить. Но сейчас он понял, что И Юнь мог прикончить его прямо сейчас.

Он практически избежал смерти.

Пока Божественный Лорд Западная Река радовался, выражения лиц всех остальных людей изменились, когда они услышали его!

«Несколько десятилетий назад Дао Правитель первородного Хаоса и Божественный Лорд Огненное Облако умерли от рук И Юня?»

Эти новости были поразительными!

Все думали, что И Юнь скрывался в определенном месте до самого окончания испытаний на древнем поле боя, когда Дао Правитель Первородного Хаоса тоже вошел на древнее поле боя. И всех удивило, что Дао Правитель Первородного Хаоса на самом деле был убит И Юнем!

Умер даже Божественный Лорд Огненное Облако. И Юнь за один раз убил двух правителей Карста! Он даже забрал их Королевские Печати Божественного Монарха и спокойно отдал их, в качестве подарка! Теперь казалось смешной шуткой, что они думали, что И Юню просто повезло и он обнаружил Королевские Печати Божественного Монарха.

«Этот И Юнь убил мастера нашей секты!»

Люди их Великого Космического Государства и Секты Огненного Облака были в ярости, но никто не осмеливался ничего сказать. Ранее, многие люди поклялись отомстить, когда узнают, что стало причиной смертей Дао Правителя Первородного Хаоса и Божественного Лорда Огненное Облако.

Но как вообще можно отомстить И Юню? Это было смешно.

Боевой мир жил по законам джунглей. Когда Дао Правитель Первородного Хаоса убил бесчисленное множество людей, никто не осмеливался мстить Великому Космическому Государству.

Они очень хорошо знали, что И Юнь в будущем точно станет Божественным Монархом. Было даже возможно, что такому младшему, как он, потребуется не так много времени, чтобы занять то положение, на которое они будут смотреть с почтением. Его статус будет превосходить Божественного Лорда Священный Горизонт и Архата Затмения.

«И...И Юнь...» В этот момент тяжелой раненый Божественный Генерал Небесный Нефрит встал. «Ты не можешь...забрать Ее Высочество...» - дрожащим голосом сказал Небесный Нефрит.

Когда все услышали это, они опешили. Божественный Генерал Небесный Нефрит уже был в таком жалком состоянии, но все равно осмеливался встать на пути у И Юня? Какое право он имел высказывать свои требования?

«О?» И Юнь усмехнулся. «И почему я должен слушать тебя?»

«День...Дай мне день, и потом можешь забрать Линь Синьтун» - сквозь стиснутые зубы сказал Божественный Генерал Небесный Нефрит. Все опешили, когда услышали это, не понимая, что было у него на уме.

И Юнь рассмеялся. Он знал, что Божественный Генерал Небесный Нефрит делал это для аномальной души в теле Линь Синьтун.

Небесный Нефрит никак не мог остановить его, поэтому он надеялся разделить энергию души и тело Линь Синьтун.

«Когда ты подсалил огонь души в тело Линь Синьтун, ты не думал, что настанет такой день, да? Сегодня я заберу Линь Синьтун. Ты все еще хочешь забрать энергию души из ее тела? Ты живешь в мечтах. Я уже был очень мил, так как не уничтожил всю вашу Божественную Империю Белой Луны!»

Когда И Юнь говорил, он забрал Наследственный Драконий Котел и улетел.

Никто не осмелился остановить его. Лицо Божественного Генерала Небесный Нефрит было бледным, но независимо от того насколько взволнованным он был, никто не прислушался к его указаниям последовать за И Юнем. Они бы тогда просто отправили себя на смерть.

«Мисс Южоу, спасибо за то, что помогали мне последние несколько дней. Это Вам!»

Когда И Юнь сказал это, он взмахнул пальцем, и межпространственное кольцо полетело к Фее Южоу.

Фея Южоу поймала его и посмотрела внутрь. Она мгновенно удивилась, так как там находились ингредиенты, которые ее учитель искала для создания Пилюли Божественного Прорыва. Кроме того, ингредиенты и Юня были чрезвычайно редкими и обладали лучшим качеством!

И Юнь на самом деле знал, что ей нужна была Пилюля Божественного Прорыва?

«Мы снова встретимся, если так распорядится судьба».

Сказав это, И Юнь раскрыл пустоту и сделал широкий шаг внутрь!

Воцарила оглушающая тишина. Все смотрели, как уходит И Юнь, а люди из Божественной Империи Белой Луны были совершенно опозорены.

Коронацию Божественной Империи Белой Луны ждали тысячи людей. Все сливки общества элиты прибыли сюда, но в итоге императрица, которая должна была унаследовать трон, была забрана с коронации! Это было смехотворно!

«Я не ожидал, что увижу рождение Божественного Монарха...Линь Синьтун в будущем станет Божественным Монархом. Что касается И Юня, ему тоже осталось не так много. В будущем, кто сможет остановить эту пару, если они объединят силы?»

Божественный Лорд Священный Горизонт вздохнул. Он понял, что в Карсте грядут изменения.

Сегодняшним действиям И Юня было суждено распространиться по всему Карсту за очень короткий промежуток времени, что сделало ему имя известным каждому!

....

Тем временем И Юнь уже улетел с Линь Синьтун на десятки миллионов километров.

Он раскрыл пространство над горой, создав отверстие, которое уходило настолько, насколько мог увидеть человек. Затем он вышел из него.

Под ногами И Юня находился древний лес, в котором не было ни единого человека.

«Синьтун!»

Линь Синьтун уже вышла из Божественной Башни Пришествия. Ее белые одежды напоминали снег, а ее лицо все еще было бледным, однако ее Юань Ци медленно восстанавливалась.

Культивационное основание Линь Синьтун, в конце концов, было прочным. Даже если она культивировала Искусство Прощания с Эмоциями и получила удар из-за противоречий в работе искусства, ее закаленные меридианы все равно смогли выдержать это.

«И Юнь, я заставила тебя сегодня пострадать. Говоря об этом, как ты стал таким сильным?»

«Это длинная история. Это не так важно. Синьтун, позволь спросить тебя. Что это за аномальная энергия души в твоем море души? Это Бай Юэинь?»

Покинув Божественную Империю Белой Луны, настало время решить все вопросы.

http://tl.rulate.ru/book/47/376067

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку