Читать True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1546 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1546

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1546. Созвездие Небесного Нефрита.

Переводчик: No Fun

Голос И Юня разнесся по всему Белому Нефритовому Дворцу Феникса. А контрастом ему была кладбищенская тишина, создаваемая различными правителями и элитой из различных фракций Карста.

Любой, кто попытается остановить меня, будет убит!

Простое предложение часто звучало в боевом мире, но никогда за всю историю такое предложение не было наполнено такой ужасающей мощью, как предложение И Юня. Казалось, что это был крик древнего чудища, жившего сотни миллионов лет назад, которое наконец пробудилось от своего глубокого сна!

И более невероятным было то, что И Юнь культивировал всего несколько веков.

Не рассматривая Карст, даже за долгую реку боевой истории, еще никогда не происходил такой странный поворот событий: младший одним ударом отправил в полет главного правителя фракции!

«Этот И Юнь...моего возраста? Нет...он даже моложе меня!» Му Юй был расстроен. Он был элитой среди молодого поколения Карста. Хотя он был намного слабее Линь Синьтун и немного слабее Феи Южоу, у него все равно были надежды в будущем стать правителем.

Он был высокого о себе мнения и обижался, что Божественный Лорд Священный Горизонт не предложил ему Королевскую Печать Божественного Монарха, но сейчас он понял, что он был просто мусором, если сравнить его с И Юнем.

Он взглянул на Чжу Нинсие, чьи губы подрагивали. Его лицо было чрезвычайно бледным, и было очевидно, что он неимоверно страдал. Ранее он действительно завидовал, что И Юнь спокойно подарил Королевские Печати Божественного Монарха, но возможности, в конце концов, не были связаны с истинным телом человека. В мире воинов больше всего ценилась сила. Они думали, что у них было преимущество над И Юнем, так как они оставили свои имена на Мировом Монолите мира Древних Руин.

Но теперь они поняли, что сила И Юня достигла уровня, который нельзя было сравнить с их. И жалкое достижение в виде имен на Мировом Монолите стало шуткой для И Юня.

«Молодой Мастер И, как ты...»

Фея Южоу в оцепенении посмотрела на И Юня. Она знала, что сила И Юня была экстраординарной, но не могла представить, что он был так силен.

«Сегодня, любой, кто попробует остановить меня, станет моим врагом. Не вините меня за мою бессердечность!»

Голос И Юня был суровым. Ненормальная энергия души в теле Линь Синьтун заставляла его гореть от злости.

«Урод, ты...»

В этот момент Имперский Наставник Кунь Сюй, который был отправлен в полет И Юнем, кое-как встал, вытерев кровь с уголков рта. Это было самым большим унижением в его жизни!

«Ка Ка Ка!»

Жизненная сила Кунь Сюйя взбушевалась, а его глаза стали кровожадными. Он смотрел на И Юня, как свирепый зверь.

«Кунь Сюй, остановись!»

В этот момент раздался смелый голос. Это был Божественный Генерал Небесный Нефрит.

«Лорд Небесный Нефрит, я просто был невнимателен...» Кунь Сюй был раздражен. «Я недооценил силу урода и подумал, что его будет легко поймать. Кроме того, я боялся задеть Ее Высочество, поэтому сдержался. Но этот маленький ублюдок не оценил этого. Он тут же произвел смертельный удар, что позволило ему победить. Лорд Небесный Нефрит, позвольте мне продолжить. Я точно смогу победить его».

Кунь Сюй думал, что его поражение было слишком унизительным. Даже если сила И Юня была ужасающей, и что он не мог победить И Юня, он хотел показать, что как минимум он не получит тяжелых травм. Снова атаковав, он думал, что сможет сгладить ситуацию.

Однако Божественный Генерал Небесный Нефрит отказал ему одним предложением: «Стой там. Оставь сражение на меня!»

Небесный Нефрит пошел к И Юню, а его боевая броня звучала, как рык древнего дракона. В это мгновение его аура изменилась. Казалось, что он был возвышающимся и недосягаемым богом!

Это был настоящий правитель Божественный Генерал Небесный Нефрит! Хотя Кунь Сюй был правителем из Карста, он все равно был слабее лучших личностей Карста, например, Божественного Лорда Священный Горизонт и Архата Затмения!

Небесный Нефрит был равен по силе Божественному Лорду Священный Горизонт. Он не сражался десятки тысяч лет и был врагом, которого все боялись!

Небесный Нефрит посмотрел на И Юня. «И Юнь, я не думал, что ты обладаешь такой силой. Я неправильно оценил тебя. Ты вправду являешься элитой, которая появляется один раз в миллиард лет. Будет жаль, что ты умрешь сегодня, но я не позволю тебе забрать Ее Высочество!»

Небесный Нефрит смутно понимал тайну, касающуюся Великой Техники Реинкарнации Бай Юэинь. При таких обстоятельствах, он не мог позволить И Юню забрать Линь Синьтун.

Небесный Нефрит взмахнул правой рукой, и в ней появилось пурпурное копье. В момент появления копья задрожал и загудел Белый Нефритовый Дворец Феникса.

«Пурпурное Копье Украшенное Золотым Драконом. Сокровище древнего Божественного Монарха!» - ахнул кто-то.

Небесный Нефрит был сильнейшим боевым генералом Божественной Империи Белой Луны. Копье, которым он обладал, не было предметом, который принадлежал Божественной Империи Белой Луны. Это был артефакт, который передавался в его семье. Ходили слухи, что он был сделан их драконьей кости Древнего Божественного Монарха. Кроме того, всю его жизнь он был взращен в его Даньтяне. Таким образом, это оружие стало внутренним оружием!

«Если Божественный Генерал Небесный Нефрит решил использовать Пурпурное Копье Украшенное Золотым Драконом, то это показывает, что он решил схватить И Юня. Но Линь Синьтун находится рядом с И Юнем. Его не волнуют желания Линь Синьтун...?»

Правители Карста были сбиты с толку. Ранее Линь Синьтун, казалось, имела экстраординарный и абсолютный статус в Божественной Империи Белой Луны. Все, что она говорила, должно было стать последним словом, но теперь оказалось, что эти старые подчиненные не полностью соблюдали приказы Линь Синьтун.

«И Юнь, предок моей семьи Небесный Нефрит служил Древнему Божественному Монарху. Это копье было оставлено в моей семье после смерти Божественного Монарха. Это божественное копье содержит часть силы, оставленной Древним Божественным Монархом. Хотя это всего лишь часть, это не то, что ты можешь выдержать!»

«Я обычно не использую эту силу, но сегодня у меня нет выбора. Я даю тебе последний шанс. Поклянись своим Дао сердцем и оставь Ее Высочество. Иначе я использую это копье, чтобы убить тебя на этой коронации, и использую тебя в качестве жертвы небесам!»

«Небесный Нефрит!» - закричала Линь Синьтун.

Хотя она культивировала Искусство Прощания с Эмоциями и получила отдачу от Юань Ци, которая ранила ее меридианы, ее голос остался устрашающим!

«Ваше Высочество, всё, что Вы скажете сегодня, не будет выполнено. Ваш скромный подчиненный может лишь подчиниться!

Небесный Нефрит был поистине верен Бай Юэинь. Что касается Линь Синьтун, она была просто рупором Бай Юэинь. Его уважение к Линь Синьтун исходило от его уважения к Бай Юэинь!

«И Юнь!»

Линь Синьтун волновалась. Сила, которую продемонстрировал И Юнь, удивила ее, но Божественный Генерал Небесный Нефрит отличался. Кроме того, теперь он использовал свое наследственное оружие!

Сила Божественного Монарха уменьшалась при каждом использовании. Раз Небесный Нефрит решил заплатить такую цену, то это означало, что он намеревался убить И Юня.

«Синьтун, спрячься».

Когда и Юнь сказал это, в его руке вспыхнул духовный свет, ощутилась затягивающая сила.

«И Юнь, ты...»

«Я точно заберу тебя сегодня».

И Юнь спрятал Линь Синьтун в Божественную Башню Пришествия.

Увидев это, все были встревожены. Кунь Сюй ранее сказал, что он сдерживался из-за присутствия Линь Синьтун, так как боялся ранить ее. Хотя он сказал это, только чтобы снизить свое унижение, это все равно было частью проблемы. Если бы Линь Синьтун не была там, Кунь Сюй мог с самого начала понять силу И Юня и использовать всю свою силу. Хотя все равно было вероятно, что он не был ему соперником, он, по крайней мере, не был бы побежден одним ударом.

При таких обстоятельствах, разве И Юнь не напрашивался на смерть, спрятав Линь Синьтун в артефакт?

Хотя было постыдным, сражаться, удерживая Линь Синьтун в заложниках, сколько лет было И Юню? Он должен был быть горд, что смог быть на уровне правителя из Карста. Но теперь он давал возможность своему врагу.

«И Юнь, я впечатлен! Для меня это редкость. Спрятанная императрица была первой, а ты стал вторым. К несчастью, сегодня ты умрешь!»

Когда Небесный Нефрит говорил, позади него появилось то, что выглядело как безграничный космический фон. На звездном фоне девять звезд составили созвездие, которое было особенно ярким. Созвездие из 9-ти звезд расположились странным образом, словно вырисовывая древний тотем.

Это был феномен, принадлежащий Божественному Генералу Небесному Нефриту. Наследие семейного клана Небесного Нефрита было особым. В момент появления феномена появлялись горы трупов и реки крови!

«Созвездие Небесного Нефрита, Вера Копья Бессмертного Уничтожения!»

Как только Небесный Нефрит собирался атаковать, в копье Небесного Нефрита была затянута безграничная Юань Ци Неба и Земли, оставив за собой вакуумное пространство. Сила Божественного Монарха увеличивалась, казалось бы, переворачивая космос!

Вся присутствующая элита, включая большое количество Божественных Лордов, почувствовали себя так, словно вся их жизненная сила была затянута в копье. Это было чрезвычайно дискомфортным.

Хотя копье не было направлено на них, они все равно чувствовали себя так, словно копье уничтожало их!

«И Юнь в беде. Как он сможет выдержать этот удар?» Выражение лица Божественного Лорда Священный Горизонт изменилось. Он думал, что даже он был бы тяжело ранен, если бы столкнулся с таким ударом!

«Даже если бы здесь был Божественный Монарх, я все равно бы вызвал кровавую бурю! Что касается тебя, ты слишком слаб!»

И Юнь крикнул, и из его Даньтяня вылетел черный котел, который купал в лучах божественного света, который сиял через весь мир.

Котел производил мощь, которая, казалось, могла уничтожить мир. Люди увидели, как из котла появился и заревел фантом черного дракона!

«Это!»

Увидев фантом божественного дракона, все ощутили, как дрогнули их сердца.

Даже Божественный Лорд Священный Горизонт и Архат Затмения сделали несколько шагов назад. Величие черного дракона было ужасающим. Это не был обычный Древний Фэу, это был легендарный Древний Бог Фэу!

«Жалкое копье, сделанное из кости дракона, хочет сразиться с Императором Драконов? Разрушить!»

И Юнь крикнул, а черный Наследственный Драконий Котел обрушился вниз, словно собирался перевернуть мир. И в это же время на земле, где стоял И Юнь, появилась тень Колеса Жизни 10 000 Демонов. Казалось, что тысячи демонов и богов спустились в этот мир, ударяя по Небесному Нефриту!

Удар обладал невообразимой силой. И Юнь так же использовал всю свою силу.

«Бум!»

Белый Нефритовый Дворец Феникса задрожал, а окружающая пустота треснула. Внутрь влетели бесчисленные пространственные бури, а у всех присутствующих Божественных Лордов резки изменились выражения лиц. Они быстро отступили и призвали свои барьеры из Юань Ци, чтобы защитить молодое поколение. В этих ужасающих пространственных бурях на куски разорвало бы даже Верховенствующих!

Они были слишком сильными. Казалось, что появился неуязвимый и непостижимый Божественный Монарх.

«Пуа!»

Небесный Нефрит харкнул кровью. Его защитная Юань Ци вместе с его золотой боевой броней разлетелись на куски, как лист бумаги. Почти все его ребра были сломаны, а органы повреждены. Он был тяжело ранен!

«Бум!»

Защитный барьер вокруг Белого Нефритового Дворца Феникса не смог выдержать взрыв и начал трескаться. Бесчисленные лучи света прорвались сквозь барьер, устремившись к небесам.

Эта картина встревожила всех. Тела Му Юйя и Чжу Нинсие дрожали. Они не осмеливались поверить в то, что произошло перед их глазами.

Божественный Генерал Небесный Нефрит использовал часть сил Божественного Монарха, запечатанную в сокровище Божественного Монарха, но все равно был побежден И Юнем.

На каком уровне находилась сила И Юня!?

http://tl.rulate.ru/book/47/374726

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку