Читать True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1527 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1527

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1527. Белый Нефритовый Дворец Феникса.

Переводчик: No Fun

Божественная Империя Белой Луны всегда считалась сверхъестественной из-за Бай Юэинь!

Но на самом деле Бай Юэинь была лишь Божественным Монархом из Карста. Остальные фракции так же были бесчисленными образами связаны с различными Божественными Монархами. Однако они могли лишь просить помощи у Божественных Монархов. Им так же нужно было платить за помощь, но ситуация Божественной Империи Белой Луны отличалась. Правителем Божественной Империи Белой Луны был сам Божественный Монарх.

И не только это, Бай Юэинь так же была одним из восьми древних Божественных Монархов. Она была непостижимо сильна.

При таких обстоятельствах, другие фракции Карста относились к Божественной Империи Белой Луны с почтением. Несмотря на то, что Бай Юэинь не появлялась десятки миллионов лет, никто не осмеливался провоцировать империю.

Но сейчас знаменитая Бай Юэинь умерла...

Карст взволновался, когда распространились новости. Хотя Божественная Империя Белой Луны все еще оставалась одной из сильнейших фракций Карста, удивительный талант Линь Синьтун не был достаточным, чтобы потушить сомнения людей о ее способности править такой огромной империей. В конце концов, Бай Юэинь умерла так внезапно, а Линь Синьтун была очень молода.

Многие гости прибыли в Божественную Империю Белой Луны ради коронации, чтобы отпраздновать ее назначение на трон, и чтобы увидеть, насколько впечатляющей была молодая Линь Синьтун, учитывая, что она теперь была ответственна за огромную божественную империю.

Божественная Империя Белой Луны состояла из множества летающих бессмертных гор. Они составляли отличный вид и были богаты на Юань Ци. Многие духовные звери и создания летали между гор, из-за чего всё выглядело очень захватывающе.

Помимо духовных зверей и существ прямо в центре Божественной Империи Белой Луны рядом с горами летали духовные корабли. Каждая из этих духовных лодок создавала мощные колебания Юань Ци, а материалы, из которых они были сделаны, были лучшими.

По тотемам или эмблемам духовных лодок можно было определить, что сюда прибыли почти все сильные фракции Карста.

И помимо этих духовных лодок, были воины, которые прибыли на маленьких духовных лодках. Однако их лодки были оставлены на периферии. Они сохраняли дистанцию с лодками крупных фракций.

И в этот момент к бессмертной горе прибыла лодка с целью посмотреть на коронацию. Она немного покружила, прежде чем найти место, чтобы остановиться.

«Все, можете высаживаться. Предупреждение. Не нужно летать повсюду безрассудно. Вы видели световые полосы вокруг бессмертных гор? Следуйте по ним, пока не приземлитесь на Лестницу Тысячного Облака Ли, чтобы войти в бессмертную гору» - увещевал управляющий кораблем.

«Лестница Тысячного Облака Ли? Декорации довольно грандиозные, но я помню, что несколько лет назад на вершине Лестницы Тысячного Облака Ли находились сотни тысяч павильонов Божественной Империи Белой Луны. Над имперским дворцовым комплексом летал Белый Нефритовый Дворец Феникса, освещая землю миллионами лучей божественного света. Почти все поклонялись этому виду, но сейчас я вижу только сотни тысяч павильонов на вершине Лестницы Тысячного Облака Ли. Тот благоговейный Белый Нефритовый Дворец Феникса уже исчез» - неожиданно сказал воин.

То, что он сказал, тут же заинтересовало многих. Многие из них были в Божественной Империи Белой Луны впервые. Они никогда не видели величия Белого Нефритового Дворца Феникса.

Увидев интерес собравшихся, воин начал хвастаться о том, что он видел. Иногда он упоминал, что это такая жалость, что больше нет той красивой картины.

Мужчина в голубой рубашке тихо слушал в толпе. Он выглядел, как молодой человек, но когда взгляды людей скользили мимо него, им хотелось посмотреть на него еще раз. Но если присмотреться, он не казался каким-то особенным.

Этот молодо выглядящий мужчина был И Юнем, который участвовал в коронации Линь Синьтун!

«Белый Нефритовый Дворец Феникса...Может ли он быть одним из 12-ти артефактов Богов Фэу, которым обладала Бай Юэинь?»

И Юнь знал, что как одному из восьми древних Божественных Монархов, Бай Юэинь соответствовал Семицветный Феникс.

Так же как Старый Змей обладал Наследственным Драконьим Котлом, а владелец Дворца Меча Чистого Ян обладал сломанным мечом Чистого Ян, так же и Бай Юэинь обладал своим собственным божественным артефактом Богов Фэу. Кроме того, в названии Белого Нефритового Дворца Феникса было слово «феникс». Это дало И Юню пищу для размышлений.

И Юнь отказывался верить, что Бай Юэинь умерла, но если ее внутренний артефакт упал, то, вероятно, ситуация Бай Юэинь была печальной...

«Не видев ее столько лет, интересно, насколько сильная теперь Синьтун. Но даже если ее учителем была Бай Юэинь, маловероятно, что она докультивировала до такого состояния, что может управлять целой Божественной Империй Белой Луны. Ее коллеги – это все правители Карста...»

И Юнь нахмурился. Одна вещь все время сбивала его с толку. Почему Бай Юэинь взяла Линь Синьтун в качестве личной ученицы? Хотя Линь Синьтун обладала превосходным талантом, в Карсте были бесчисленные гении с таким талантом. Почему Бай Юэинь выбрала только Линь Синьтун? Кроме того, даже если судьба Бай Юэинь была неизвестна, Линь Синьтун смогла успешно занять позицию Божественной Императрицы. Это означало, что статус Линь Синьтун в Божественной Империи Белой Луны был невероятно высок. Кроме того, если Бай Юэинь всё подготовила, никто не осмелился бы пойти против ее желания, учитывая ее средства и престиж.

И Юнь не знал, каковы была ситуация Линь Синьтун. Он волновался за нее, поэтому тут же растворился, превратившись в тень, следуя к Лестнице Тысячного Облака Ли. Никто на лестнице не заметил И Юня.

На вершине Лестницы Тысячного Облака Ли находились сотни тысяч павильонов...

Хотя Белый Нефритовый Дворец Феникса упал, нанеся ущерб величию Божественной Империи Белой Луны, сотни тысяч павильонов все равно были достаточно поразительными.

Бай Юэинь лично установила построение массива внутри дворцов. На горе так же были Божественные Лорды, которые поддерживали массив. Можно сказать, что он был неприступен!

В этот момент И Юнь прибыл ко входу во дворцы. Он стоял там, пока его наводняла духовная мощь, излучаемая бессмертной горой. Он даже увидел, как слабо покачивались бесчисленные номологические цепи. И Юнь ощутил ужасающую мощь массива, даже не дотронувшись до него.

Внутренний божественный артефакт Бай Юэинь был связан с ней, поэтому, когда что-то произошло с ней, артефакт был поврежден. Однако, установленный ею массив был в порядке.

Даже с нынешней силой И Юня, он не смог бы взломать массив.

Кроме того, он не собирался уничтожать то, что оставила Бай Юэинь.

«Кто там? Если Вы пришли поздравить Фею Линь с ее коронацией, то, пожалуйста, покажите пригласительное письмо». Несколько охранников явно были шокированы, увидев внезапное появление И Юня. Они до этого момента не ощущали его присутствия.

«У меня его нет!»

«Простите, если у Вас нет приглашения, то Вы просто один из зрителей. Хотя наша Божественная Империй Белой Луны приветствует Вас, обычные зрители не могут оставаться во дворцах павильонов. Коронация начнется завтра. Когда настанет время, мы сможете посетить банкет на периферии».

«Я не гость» - медленно сказал И Юнь.

«Тогда...кто Вы?»

«Я пришел найти жену».

«О?» Охранник опешил. Он был членом семьи какой-то ученицы Божественной Империи Белой Луны?

«Могу ли я узнать имя Вашей жены?» - спросил охранник.

И Юнь немного помолчал, а потом произнес: «Линь Синьтун!»

«Что!?»

Услышав слова И Юня, охранники выпучили глаза, думая, что ослышались.

http://tl.rulate.ru/book/47/362523

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку