Читать True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1528 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1528

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1528. Имперский Наставник Линло.

Переводчик: No Fun

«Повторите, о ком Вы говорите?»

«Я говорю о вашей будущей императрице. Она моя жена» - спокойно сказал И Юнь. Все охранники были ошеломлены. Они не могли представить, что кто-то осмелится сказать такие слова перед входом в их сотни тысяч павильонов Божественной Империи Белой Луны. Так как Линь Синьтун взойдет на трон, то ее имя было тем, что имели право называть лишь несколько самых уважаемых Имперских Наставников или генералов, а не какой-то сумасшедший, который заявляет, что она его жена.

Охранники не нашли ничего смешного в этих шокирующих словах. Для них Линь Синьтун была чистой и честной, святым и величественным существом. Как кто-то мог унизить ее?!

«Какая дерзость! Что за чушь Вы говорите?!»

«Этих глупых слов достаточно, чтобы мы заперли Вас в темнице Божественной Империи Белой Луны!» Пока охранники говорили, они мгновенно приняли боевое построение, указывая копьями на горло И Юня.

Увидев это, И Юнь был спокоен. Эти охранники действовали в соответствии со своими обязанностями. Они защищали Линь Синьтун, поэтому он не планировал вредить им. Он сказал: «Вам просто нужно сообщить об этом инциденте. Пусть ваша императрица решает, говорю я правду или нет».

Подумав о Линь Синьтун, И Юнь посмотрел на возвышающийся дворец. В его глаза можно было увидеть то, насколько он ждал встречи. Будучи разделенным с Линь Синьтун на века, у него не было возможности воссоединиться с ней, несмотря на то, что он ждал этого с момента прибытия в Карст, но у него не было достаточной силы. Теперь он наконец смог это сделать.

Охранники переглянулись. Мужчина перед ними говорил спокойно и уверенно. Это показывало, что ему либо надоело жить, либо он был болен.

В этот момент на входе в гору внезапно появились три фигуры, которые излучали мощную Юань Ци. Их одеяния были расшиты эмблемами Божественной Империи Белой Луны.

«Что случилось?» - нахмурившись, спросил мужчина в белом.

Скоро произойдет коронация, и никто в Божественной Империи Белой Луны не хотел, чтобы возникли проблемы и испортили событие.

«Управляющий» - охранник тут же уважительно поклонился и почтительно сказал – «Этот сумасшедший мужчина заявляет, что...он муж нашей новоназначенной императрицы. Он настаивает на том, чтобы мы сообщили об этом».

«Что?» Трое мужчин опешили, посмотрев на И Юня так, словно он был отсталым.

Этот мужчина не просто сошел с ума, он был совершенно невменяем!

«Управляющий, должны ли мы доложить?» - осторожно спросил охранник.

«Доложить? Вы хотите разозлить вышестоящих?» - холодно произнес мужчина в белом.

Он посмотрел на И Юня и усмехнулся. «Не нужно больше разговаривать с этим сумасшедшим. Схватите его! Отправьте его в темницу! Раз он так ведет себя в нашей Божественной Империи Белой Луны, то я думаю, что ему надоело жить...»

Но в этот момент выражение лица мужчины в белом изменилось.

Он почувствовал, что сцена перед ним помутнела, его наполнила ужасающая сила.

Он мгновенно призвал всю свою Юань Ци, но сила, казалась, пронзала барьер из Юань Ци, прежде чем войти в его грудь.

«Пуа!»

Мужчина в белой мантии отлетел назад, прежде чем врезаться в ворота.

Он с ужасом посмотрел на И Юня, который не двигался с места. Сила этого человека...

В этот момент два других управляющих вышли вперед. «Какая дерзость!»

«Не...» Мужчина в белом попытался остановить их, но опоздал.

Два управляющих атаковали одновременно. На И Юня посыпались чрезвычайно острые вспышке мечей.

Вспышек мечей было достаточно, чтобы разрезать воины на кусочки.

Но против этих вспышек И Юнь не дрогнул. Он поднял руку и мягко отбросил их, словно отогнал муху.

«Нарываешься на смерть!» У одного из управляющих было холодное выражение лица. Вспышки меча следовали законам массива меча, который имел бесконечное множество вариантов. Даже эксперт Дао Меча нашел бы сложным отразить такую атаку. Было много людей, походящих на И Юня, которые были слишком уверены, но в итоге страдали от этой атаки.

Но в следующий момент шквал вспышек меча был искажен ладонью И Юня. После этого он буквально ударил их по лицам.

Управляющий все еще усмехался, когда ощутил, что ужасающий удар поразил его щеку. Он ощутил искажение лицевых мышц, когда они разорвались, разбрызгивая кровь. Он был отправлен в полет и потом бухнулся на землю.

В мгновение ока управляющий в белой мантии был отброшен к воротам, а два других человека с опухшими лицами лежали на земле.

И Юнь не сильно ранил их. Он просто заставил их испытать физическую боль. Воины смогут оправиться от этого в течение дня.

Охранники опешили. Три управляющих были больше, чем в 10 раз сильнее их, но они не отличались от младенцев, когда столкнулись с И Юнем.

Теперь они иначе смотрели на И Юня. Они могли сказать, что И Юнь просто стоял на месте и слегка взмахнул рукой, что привело к тому, что трое человек теперь лежали на земле.

Это было связано с тем, что И Юнь не намеревался убивать их. Если бы у него было убийственное намерение, то трио уже было бы мертво.

Мужчина в белом сломал талисман передачи голоса, шокировано смотря на И Юня.

И Юнь заметил действие управляющего в белом, но не остановил его.

Если управляющий сообщит о случившемся высшим эшелонам Божественной Империи Белой Луны, то это сэкономит ему время и усилия.

Не потребовалось много времени, чтобы к ним спустилась невероятно сильная подавляющая сила.

Охранники посмотрели на вспышку и тут же обрадовались. Они тут же поклонились свету. «Старшина Тяньюй».

Из света появилась худощавая фигура мужчины средних лет. У него было маленькое личико с выступающими скулами. Его щеки были впалыми, и у него были холодные зловещие глаза.

«Божественный Лорд Тяньюй, он...» Управляющий в белом пытался подняться.

«Не нужно объяснять». Божественный Лорд Тяньюй даже не посмотрел на трех управляющих, так как его взгляд был направлен на И Юня. Он холодно сказал: «Я Божественный Лорд, отвечающий за эту территорию. Кто Вы? Вы не хотите уйти после того, как навели здесь шуму?»

«Я планировал уйти с того момента, как пришел. Меня зовут И Юнь. Я муж Линь Синьтун. Пожалуйста, передайте сообщение. Иначе я сам пройду». Пока И Юнь говорил, в его глазах разгорелось убийственное намерение.

Если они продолжат присылать людей, чтобы остановить его, он просто сам пройдет внутрь. Кто остановит его от встречи с его женой?

Взгляд Божественного Лорда Тяньюйя изменился. Это был первый раз, когда он встретил человека, который стоял на вверенной ему территории и говорил, что сам пройдет.

«Он вправду болен, раз говорит такое. Как Старейшина Тяньюй может вытерпеть эти угрозы...»

Управляющий в белом усмехнулся про себя. И Юнь должен был подумать перед тем, как вести себя так высокомерно.

Он ждал, пока Божественный Лорд Тяньюй разозлится, но Божественный Лорд Тяньюй опешил, когда услышал слова И Юня. Он немного помолчал, потом смерил и Юня взглядом. «Ваше имя И Юнь?»

«Да!»

«Это имя...» Божественный Лорд Тяньюй нахмурился. «Вы тот И Юнь, который вошел на древнее поле боя jт лица моей Божественной Империи Белой Луны?»

«Верно!» И Юнь не собирался скрывать правду.

Божественный Лорд Тяньюй был встревожен. Он слышал, что младший по имени И Юнь из их Божественной Империи Белой Луны получил огромную пользу в Божественном Зале Смерти. Но в итоге он умер в Гробнице Бога Фэу. Многие люди пытались найти его труп, но не смогли. Казалось, что труп И Юня исчез, из-за чего все решили, что И Юнь был мертв.

Божественный Лорд Тяньюй спросил просто так, так как он не думал, что этот юноша перед ним, это тот И Юнь. Но оказалось, что это тот же человек. Он не ожидал, что И Юнь вернутся живым.

«Ждите здесь» - подумав, сказал Божественный Лорд Тяньюй.

И Юнь посмотрел на Божественного Лорда Тяньюйя. До прибытия он думал о различных вариантах развития событий. Основываясь на своей силе, ему не нужно было скрывать тайну своих сокровищ. Независимо от того, хотел ли Божественный Лорд Тяньюй позвать подкрепление, чтобы схватить его, И Юнь не возражал.

И Юнь безразлично ждал в стороне, когда Божественный Лорд Тяньюй ушел.

Божественный Лорд Тяньюй появился перед гигантским дворцом внутри сотен тысяч павильонов. «Пожалуйста, сообщите Имперскому Наставнику Линло, что Тяньюй просит о встрече».

Суровый взгляд охранника приземлился на него, прежде чем он сказал: «Имперский Наставник Линло ждет Вас».

Божественный Лорд Тяньюй кивнул и тут же вошел в здание.

В здании можно было ощутить уникальный аромат. Повсюду горели котлы, а худые элегантные девушки ходили между котлами, неся всевозможные цветы и духовные фрукты.

В центре здания на нефритовый камень облокотилась красивая женщина в дворцовом платье. Девушки окружили ее, и она наслаждалась духовными фруктами, которые они подносили.

Эта картина считалась очень приятной, но когда Божественный Лорд Тяньюй увидел женщину, его взгляд стал суровым, а выражение лица - угрюмым.

«Тяньюй, я ощутила энергетические колебания у горных ворот. Я думала, что там что-то тривиальное, но кто знал, что ты придешь ком не. Говори. Что произошло?» - сказала Имперский Наставник Линло, не поворачивая головы.

Божественный Лорд Тяньюй уважительно поклонился и сказал: «Лорд Имперский Наставник, я не знаю, слышали ли Вы об И Юне. Он получил один из нефритовых жетонов телепортации Божественной Империи Белой Луны и вошел на древнее поле боя...»

«Да, я слышала...» Линло съела виноград и безразлично сказала: «Это не такое серьезное дело, когда некоторые люди без фракции присоединяются к лагерю Божественной Империи Белой Луны, чтобы войти на древнее поле боя. Я слышала, что этому юноше повезло, и он получил много пользы, но он умер на древнем поле боя. А что? Он не умер?»

Линло держала виноград во рту, не проглатывая его, думая над ситуацией. Если И Юнь появился здесь, то он, вероятно, отдал свои сокровища кому-то еще, или же сошел с ума.

«Да! Более того, он появился на нашем входе и заявил, что он муж нашей новой императрицы! Кроме того, я слышал истории о нашей новой императрице. Говорят, что когда Ее Величество впервые прибыла в Божественную Империю Белой Луны, то она всегда выглядела меланхолично, и ходят слухи, что она все время о ком-то думала...»

«А!?» Услышав, что Божественный Лорд Тяньюй сказал это, взгляд женщины стал холодным, и она разгневанно сказала: «Какую чушь ты там слушаешь!?»

http://tl.rulate.ru/book/47/363786

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку