Читать True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1523 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1523

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1423. Сила Бога Основателя.

Переводчик: No Fun

«Расходимся!»

Божественный Лорд Священный Горизонт громко закричал, а остальные Божественные Лорды рассредоточились!

«Бум!»

Земля была опустошена этим ударом, появился огромный кратер глубиной в 100 метров. Это была первородная суша, прочность которой была намного выше, чем у любого мира в Карсте. Но несмотря на то, она не смогла выдержать удара гиганта!

После того как Бог Основатель произвел свой удар, Он поднял ладонь и ударил по горизонтали!

Этот удар, казалось, разделил небо на две части. Ужасающая сила вместе со скоростью, напоминающей скорость молнии, заставила его казаться неукротимым.

«А-а!»

Долговязый Божественный Лорд, который ранее разговаривал с Божественным Лордом Западная Река, трагично закричал. Его тело было разломлено Богом Основателем!

«Пен!»

Несмотря на призыв всей энергии, половина тела того Божественного Лорда взорвалась, став кровавым туманом!

«Нееет!»

Пока он продолжал кричать, его тело разлетелось на кусочки из-за гигантской ладони. Помимо кровавого месива ничего не осталось!

Он мгновенно был убит!

Увидев это, Божественные Лорды ужаснулись. Хотя долговязый Божественный Лорд был одним из самых слабых среди них, он все равно был правителем из Карста. Но он был убит с такой легкостью?

«Убегайте в разных направлениях!»

Сказал Божественный Лорд Священный Горизонт при помощи голосовой передачи. В этот момент все были напуганы. Никто больше не думал о ресурсах внутри минеральной жилы Драгоценных Камней Хаоса. Пока тут был ужасающий гигант, выживание было чудом, не говоря уже о получении возможностей!

Кроме того, возможность еще не была готова к тому, чтобы ее забрали. И Юнь ушел от них на шаг вперед. Им нужно было убить И Юня, прежде чем они смогут получить возможности.

Но теперь, когда пришел гигант, как они вообще могли сразиться с И Юнем? Кроме того, И Юнь, вероятно, тоже был в опасности!

Придя к таким мыслям, Божественный Лорд Священный Горизонт зловеще улыбнулся.

Это тоже неплохо. Хотя он не может получить возможности внутри минеральной жилы, И Юнь тоже может забыть о том, чтобы уйти с ними. Пусть умрет!

Смерть И Юня будет означать лишь меньшую головную боль.

Гигант в небе не преследовал убегающих Божественных Лордов. Он повернулся к минеральной жиле, в которой находился И Юнь!

Для Бога Основателя живые существа не отличались от муравьев. Если они были на его убийственном пути, то Он просто убьет их, проходя мимо. Но если эти муравьи пытались сбегать, Он не будет тратить усилия на их преследование. Он пришел, только чтобы убить И Юня!

«И Юнь!» Тем временем голос Божественного Монарха Река Забвения раздался в голове И Юня. «Существо, которое появилось, это Бог Основатель!»

«Я знаю. Я однажды встречал Его вместе с Бай Юэинь!» Когда И Юнь говорил, он почувствовал, как на него опускается ужасное давление. Ему было сложно даже стоять.

«Рев!»

Бог Основатель зарычал, а ужасающая энергия проявилась в виде взрывной волны, которая ударила по минеральной жиле Драгоценных Камней Хаоса.

«Ка Ка Ка!»

Ослепительный барьер света появился вокруг минеральной жилы. Это был мировой массив, который был естественным образом сконденсирован спустя сотни миллионов лет в результате работы законов Первородного Хаоса.

Массив смог выдержать рев Бога Основателя.

Но в то же мгновение Бог Основатель протянул руку. Когда Его гигантская ладонь приблизилась, у всех появились неясные ощущения. Казалось, что ладонь сама по себе была небом и землей.

«Хммм».

Ладонь погрузилась в мировой массив. Потоки Первородного Хаоса, которые пронизывали массив, совершенно не навредили Богу Основателю.

«Это...»

И Юнь затаил дыхание. Понимание законов Бога Основателя уже приближалось к Небесному Дао. Поэтому массив, сформированный Небесным Дао, не мог оттолкнуть его!

«И Юнь, оставь Лазурную Лампу Времени вместе со мной. Я смогу использовать временной барьер, чтобы задержать Его на некоторое время. Если сможешь, воспользуйся возможностью, чтобы раскрыть пустоту и войти в пространственную турбулентность!» - быстро сказал Божественный Монарх Река Забвения.

Пространство в первозданной вселенной было стабильным и устойчивым, поэтому, что если кто-то хотел открыть пространственный разлом? Это будет сложно!

Но сейчас не было другого выбора.

И Юнь замолчал. Он знал, что Божественный Монарх Река Забвения планировать пожертвовать свою жизнь. Он уже был на смертном одре. Если он соберет всю жизненную силу, то сможет совершить последний удар, но несмотря на это, он, маловероятно, сможет что-то сделать Богу Основателю.

Кроме того, даже если он сможет сбежать в пустоту, открыв пространство, Бог Основатель быстро догонит его. Учитывая, что это был Бог Основатель, который мог пересекать бесконечные пространства и неожиданно спускаться в первозданную вселенную, как понимания И Юня законов пространственного измерения могли сравниться с ним?

«Бум!»

В этот момент минеральная жила Драгоценных Камней Хаоса начала сильно трястись. Бог Основатель полностью вошел в мировой массив. Он поднял обе руки, и между ними появился гигантский топор.

В момент появления топоры, пустота вокруг лезвия топора сильно задрожала.

В пустоте, казалось бы, даже появились трещины.

Хотя эти трещины быстро восстанавливались, сердце И Юня ёкнуло. Это была пустота первозданной вселенной. Он едва ли мог навредить ей, даже если бы использовал всю свою силу. Но Бог Основатель мог треснуть пространство, просто призвав оружие. Он еще даже не ударил!

Если он ударит топором, то, вероятно, минеральная жила Драгоценных Камней Хаоса будет разрублена! Если это произойдет, то что случится с запечатывающим массивом, который оставил Создатель Дао Небесный Теарх!?

И Юнь взял Снег Миража. Несмотря на огромную разницу в силе, он не мог сидеть, сложа руки. Ему нужно рискнуть всем!

Он знал, что Бог Основатель был не в лучшем состоянии. Он все еще был ранен!

И потом...

«Хмм»...

Из каменной комнаты раздался долгий рык дракона. Черное копье, вонзенное в каменную платформу, сильно затряслось.

«Копье!?»

И Юнь повернул голову к копью. Это было черное копье, оставленное Создателем Дао Небесным Теархом! Согласно словам Божественного Монарха Река Забвения, это черное копье было вонзено в центр массива мировой печати.

Может ли быть...

«Су!»

После сильной тряски оно неожиданно влетело из каменной платформы!

В то мгновение, когда копье вылетело, каменная платформа взорвалась. Словно молния, копье прорывалось через потолок минеральной жилы и полетело к Богу Основателю!

Это копье могло атаковать само по себе?

И Юнь был шокирован, но быстро начал действовать. Копье, вероятно, еще обладало волей Создателя Дао Небесного Теарха. Однако у него сейчас не было владельца. Даже если оно атаковало само по себе, оно, маловероятно, могло тяжело ранить Бога Основателя.

«Используй мою силу!»

И Юнь закричал и сжег почти половину эссенции крови, вводя всю энергию в черное копье...

Колесо Жизни 10 000 Демонов!

В это мгновение фантомы Демонических Богов появились вокруг черного копья. Это была вся помощь, на которую был способен И Юнь. Черное копье было внутренним оружием, которое оставил Создатель Дао Небесный Теарх. Колесо Жизни 10 000 Демонов идеально походило его силе.

Копье действительно поглотило все энергии И Юня.

Оно превратилось в то, что походило на черный метеор, который прорвался через весь мир, направляясь прямо к пустоте, в которой находился Бог Основатель!

Оно нацелилось на огромную форму жизни, не оставляя возможности для уклонения!

«Пуа!»

Черное копье прошло через тело Бога Основателя, заставив политься черную кровь!

Бог Основатель издал болезненный крик. Он был ранен!

И Юнь знал, что Бог Основатель еще не восстановился после травм, которые получил в сражении с Бай Юэинь. Ранения, которые он получил сотни миллионов лет назад в сражении с восемью Божественными Монархами, тоже были на месте. Иначе, как Бай Юэинь могла быть соперником Богу Основателю?

«Рев!»

Тело Бога Основателя качнулось в воздухе, подняв даже Бань Ци Неба и Земли в этом мире. Черное копье уже было покрыто кровью Бога Основателя.

Время уходить.

И Юнь очень хорошо знал, что он не может убить Бога Основателя. Черное копье защищало не его, а запечатывающий массив, который был оставлен Создателем Дао Небесным Теархом.

Ему нужно уходить, пока Бог Основатель еще был ранен и не оставил на нем отслеживающую метку.

«О? Эта кровь...»

И Юнь присмотрелся к крови Бога Основателя, пока она стекала по нему. Она имела вес гор, тяжело падая на землю. В крови сверкали Дао узоры. Они содержали ужасающие силы!

И Юнь стиснул зубы и тут же призвал Наследственный Драконий Котел, чтобы выйти и собрать всю кровь!

«Откройся!»

И Юнь громко закричал, разорвав пустоту! В тот момент, когда вылетело черное копье, пустота первозданной вселенной была на грани разрушения. И Юнь так же ударил со всей своей силы, что позволило ему открыть в пустоте большую дыру.

Ни о чем больше не думая, И Юнь прыгнул в пространственный разлом, мгновенно исчезнув в пространственной турбулентности!

http://tl.rulate.ru/book/47/359881

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку