Читать True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1524 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1524

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1524. Буря Разрушения.

Переводчик: No Fun

Время шло, и никто не заметил этого, но с момента открытия мира Древних Руин прошло уже 50 лет.

Обычно каждое открытие древнего поля боя длилось 30 лет, но по какой-то неизвестной причине, оно растянулось намного дольше.

Событие, которое символизировало закрытие древнего поля боя, было излучением света от Мирового Монолита. Его можно было увидеть с любой точки в мире Древних Руин. Это было очарованием Великого Дао!

Со временем все воины в мире Древних Руин спешили к Мировому Монолиту, чтобы оставить на нем свои имена.

Это была возможность для гениев из различных крупных фракций. Сделав так, они обретали славу, которая разносилась по всему Карсту. Они становились идолами для бесчисленного количества людей, завоевав сердца многих девушек. Можно сказать, что этот был определяющий момент в жизни.

Бесчисленные молодые воины мечтали вырезать своим имена на Мировом Монолите мира Древних Руин.

«Это...Никто больше не сможет оставить имя на Мировом Монолите». В углу главного города Мирового Монолита Наньсюань Лоюэ посмотрела на Мировой Монолит. Она видела людей, которые оставили имена на Мировом Монолите, радуясь перед ним и наслаждаясь завистью других людей. Если они оставили свои имена, даже если они были размером с ладонь, или были размытыми, и эта запись была незаметной на гигантском Мировом Монолите и исчезнет через несколько тысячелетий...

Люди все равно шли поздравить их.

«Молодой Мастер Ван, Вы вправду талантлив. То, что Секта Ветреного Облака произвела на свет такого гения, показывает, что Вам суждено воспарить в небеса. Ха-ха-ха!»

«Молодой Мастер Чжоу, Вы тоже смогли оставить свое имя. Поздравляем!»

Люди обменивались приятностями, не скрывая свои сияющие улыбки. Они естественно были воодушевлены, сделав такое.

«Ха-ха-ха! Однако нам еще нужно усердно трудиться. Есть люди, которые оставили имена выше наших. Они еще и больше...»

Молодой Мастер Ван поднял голову и увидел чрезвычайно ясно написанные слова: Южоу!

«Фея Южоу – Молодая Богиня из Божественного Мира Подземного Неба обладает заслуженной репутацией!»

И не только это, но когда остальные оставляли свои имена, они кричали от радости. Но Фея Южоу молча оставила свое имя. Она даже не остановилась перед монолитом, чтобы восхититься своей работой. Она мгновенно ушла. Это сбило людей с толку.

Говорили, что Фея Южоу была мягкой, но все равно, это поведение было слишком спокойным.

И в следующий момент Фея Южоу в белом платье появилась рядом с Наньсюань Лоюэ в виде лазурного дыма. Она посмотрела на Монумент Признания и мягко сказала: «Здесь нет имени Молодого Мастера И...Вероятно, он погиб в Гробнице Бога Фэу....»

Наньсюань Лоюэ прикусила губу и продолжила молчать.

Она отказывалась верить, что И Юнь так просто умрет. Однако после того как он вошел в Гробницу Бога Фэу, о нем не было никаких слухов. Позже Дао Правитель Первородного Хаоса 12 лет обыскивал Гробницу Бога Фэу. Потом говорили, что что-то произошло в Гробнице Бога Фэу, что привело к множеству смертей.

Но об И Юне все равно не было новостей. За все это время древнее поле боя наконец подошло к концу. Наньсюань Лоюэ все еще надеялась увидеть, что И Юнь появится в главном городе Мирового Монолита, чтобы вырезать свое имя на Монументе Признания.

Но она была разочарована.

«Фея Южоу, спасибо, что заботились обо мне все эти годы. Я все это время мешала Вам...» - смущенно сказала Наньсюань Лоюэ.

На самом деле с тех пор, как ее линия крови была стимулирована И Юнем, она пережила быстрый рост в силе, такой быстрый, что Фея Южоу была ошеломлена. Но так как у Наньсюань Лоюэ было слабое основание, она не смогла оставить свое имя на Мировом Монолите.

«Мы вместе прошли через огонь и воду. Много лет назад Молодой Мастер И дважды спас меня. В сравнении с его талантом, это мое достижение ничего не значит. Какая жалость...»

Фея Южоу многозначительно посмотрела на Монумент Признания. Когда очарование Великого Дао на Монументе Признания исчезло под лучами садящегося солнца, она наконец вздохнула и покачала головой.

И Юнь вправду не идет. Если бы он пришел, то как он мог упустить возможность оставить свое имя на Монументе Признания? Когда человек оставлял имя, он переживал крещение Небесным Дао. Он претерпевал качественный скачок в номологических пониманиях.

«Сестра Лоюэ, пойдем. Моя секта ждет меня снаружи. Я приду сюда на следующее открытие поля боя. А ты?»

«И я!» Наньсюань Лоюэ кивнула. Хотя она отказывалась верить, что И Юнь был мертв, шансы были малы. Она договорилась прийти в мир Древних Руин вместе с Феей Южоу, в надежде на чудо. Возможно, она сможет найти И Юня во второй раз, когда придет на древнее поле боя...

Возможно, Фея Южоу тоже об этом думала...

....

...

В этот момент в десятках миллионов километров от этого места в Песчаном Море Морозного Льда Божественного Мира Подземного Неба!

Песчаное Море Морозного Льда простиралось на миллионы километров. Воинам не требовалось много времени, чтобы пересечь это расстояние, но Песчаное Море Морозного Льда было запрещенным для жизни местом.

Морозная Ци здесь была чрезвычайно странной. Она могла заморозить душу воина и внутреннюю Юань Ци. Чем глубже заходил человек, тем очевиднее становился эффект. Многие воины, которые случайным образом оказывались в Песчаном Море Морозного Льда в итоге оставались с замороженной психикой. После этого они теряли способность ориентироваться в пространстве, а потом замерзали до смерти, становясь частью ледяного песка Песчаного Моря Морозного Льда!

Причина, по которой они превращали в ледяной песок, заключалась в уникальности законов в Песчаном Море Морозного Льда. Странные черные ветра постоянно проносились по нему. Когда эти ветра задевали тело, они сдували плоть и кровь, превращая человека в замерзший скелет.

Когда ветра врезались в ледники, они рушили их, превращая в ледяной песок!

Поэтому Песчаное Море Морозного Льда было просто пустыней. Однако пустыня состояла не из песка, а из бесчисленных ледяных фрагментов!

Несмотря на то, что Божественный Мир Подземное Небо был домом для всевозможных странных мест, Песчаное Море Морозного Льда явно было самым экстраординарным.

Однако, несмотря на смертельность Песчаного Моря Морозного Льда, неподалеку была основана секта. Секта называлась Долина Морозного Песка. Каждый год секта организовывала соревнования для учеников молодого поколения в Песчаном Море Морозного Льда. Соревнование было чрезвычайно сложным. Каждый рисковал жизнью, если был недостаточно силен.

Но была причина, по которой Песчаное Море Морозного Льда основало здесь секту. Песчаное Море Морозного Льда часто производило на свет природные сокровища. Ежегодный поиск божественных сокровищ был источником дохода Песчаного Моря Морозного Льда!

Но за последнюю тысячу лет, природные сокровища на периферии Песчаного Моря Морозного Льда исчезли. Так как входить глубже было сложно, то Долине Морозного Песка было сложнее продолжать. Начало страдать нынешнее поколение.

В этот момент в Песчаном Море бушевали яростные ветра. Когда эти ветра попадали в ледяной песок, они ранили тела людей, как лезвия. Многие молодые люди из Долины Морозного Песка собирали Юань Ци и создавали совместный барьер, чтобы продвигаться через бурю.

«В этой экспедиции мы потратили на поиски 12 дней, но еще не нашли Лотос Черного Сердца. Вероятно, мы вернемся с пустыми руками» - сказал молодой ученик.

«Как мы можем так просто найти Лотос Черного Сердца? Будь терпелив. Мы вернемся, если ничего не найдем еще за два года» - сказал ученый средних лет в лазурных одеяниях, покачав головой.

«О? Кажется, впереди что-то есть?»

Молодой ученик, который только что говорил, был взволнован, неожиданно что-то обнаружив. Как только он планировал послать всех проверить, вдруг это было редкое сокровище, земля под ними неожиданно затряслась!

«О?» Сердце молодого ученика ёкнуло.

И в этот момент черные ветра в пустыне, казалось, были подняты неизвестной силой. Они начали свирепо дуть.

«В чем дело!?»

Многие ученики Долины Морозного Песка были встревожены. Пока они смотрели, как черные ветра несутся к ним, они чувствовали, что черные ветра в Песчаном Море Морозного Льда были взбудоражены. Против такого феномена они ощутили, насколько жалкой была их сила.

«Наш барьер долго не протянет!»

Закричала девушка. Ее лицо уже было бледным, и у нее почти не осталось Юань Ци. Зайдя так далеко, она потратила большую часть Юань Ци, и теперь, когда черные ветра стали интенсивнее в несколько раз, как она могла выдержать это!?

«Спрячься за мной!»

Мужчина, который напоминал ученого средних лет, сделал шаг вперед и вышел вперед девушки.

«Боевой Дядя, Вы...»

Девушка прикусила губу, но у нее не было других вариантов. Даже если она выйдет вперед, она не сможет поддержать барьер из Юань Ци. Если барьер разрушится с ее стороны, то малейшая брешь позволит черным ветрам проникнуть внутрь. Они все будут прикончены.

Ученый средних лет прикусил язык и, не колеблясь, сжег эссенцию крови!

Используя энергию, полученную от сжигания эссенции, он принял на себя почти половину давления!

«Боевой Дядя!»

Многие люди волновались. Воины Карста не походили на И Юня, у которого была Техника Императора Драконов. Они не могли так просто сжигать свои эссенции крови, так как каждая часть тратила их жизнь!

«Посмотрите в небо! Что это!?»

Молодой мужчина неожиданно посмотрел в небо и опешил, когда обнаружил, что в туманном небе, наполненном Морозной Ци, открылась гигантская дыра! Дыра извергала огромные пространственные бури! Черные ветра в Песчаном Море Морозного Льда были взволнованы силами, которые исходили от ужасающих пространственных бурь.

«Эта буря...» Лицо мужчины средних лет было белым, как лист бумаги. «Эта буря, вероятно, находится более чем в 5 сотнях километров...»

Он культивировал в законах пространственного измерения, и даже пытался путешествовать через пространство. Это были мощные пространственные бури внутри пространственных разломов. Когда воины разрывали пространство, эти пространственные бури становились для них самой большой угрозой. Ученый средних лет с трудом мог появиться в соседней области, но все те пространственные бури, которые он встречал, ни одна из них не могла сравниться с той, что была перед его глазами!

Эта пространственная буря более чем в 500 километрах выходила из пространственного разлома, но она смогла так сильно взбудоражить Песчаное Море Морозного Льда? Черт возьми, что это за пространство!?

«Держитесь, все, держитесь!»

Ученый средних лет закричал, увидев, что пространственная буря перед ним увеличивала силу. Его не волновало его тело, он снова сжег эссенцию крови!

Увидев это, все присутствующие ученики ощутили, как у них заболели сердца. Они все знали, что боевой дядя был на грани прорыва. Если он продолжит сжигать эссенцию крови, он может не совершить прорыв. А в его возрасте, если он не сможет прорваться, он навсегда останется на этом уровне.

«Су!»

В этот момент все были шокированы, когда увидели, что из гигантской пространственной дыры вылетел черный луч света. Он походил на падающую звезду, которая с невероятной скоростью неслась к Песчаному Морю Морозного Льда!

Спустя некоторое время тишины, на расстояние загорелся божественный свет, словно в небо улетали миллионы божественных мечей.

http://tl.rulate.ru/book/47/360298

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку