Читать True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1517 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1517

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1517. Генезис.

Переводчик: No Fun

Пока Божественный Лорд Огненное Облако маниакально смеялся, Семя Огня Бога Еретика разгоралось еще сильнее. Весь Радужный Огонь был поглощен и превратился в черное пламя, которое прожигало абсолютно всё.

«Тебе нужно быть живым, чтобы обладать этим пламенем!» И Юнь, усмехнувшись, стер кровь с уголков губ.

«Все еще пытаешься выиграть в словесной битве даже на пороге смерти. Я поняла!» Божественный Лорд Огненное Облако холодно усмехнулся. Он проигнорировал палящий черный огонь на своей правой руке, неожиданно поманив левой рукой. Красная огненная печать появилась в центре его левой ладони, тут же исказив пространство. И Юнь даже почувствовал, что его душа чуть не была затянута внутрь, когда он посмотрел на печать.

Может ли это быть...

Королевская Печать Божественного Лорда!?

Обычно Божественные Лорды могли слиться с Королевской Печатью Божественного Лорда, чтобы стать Божественными Лордами с Королевской Печатью, что в результате увеличит их силу.

Большинство Королевских Печатей Божественных Лордов напрямую увеличивали силу или номологические понимания Божественного Лорда, но крайне малое количество Королевских Печатей Божественных Лордов могло напрямую призываться или быть использовано в бою.

Эти Королевские Печати Божественных Лордов были мощными оружиями. Королевская Печать в руке Божественного Лорда Огненное Облако без сомнений относилась именно к такому типу!

«Я в молодости обошел Карст и нашел место, где из пепла перерождались фениксы. Огненный феникс разлил свою кровь по земле, и несмотря на прошедшие десятки миллионов лет, кровь продолжала гореть. Эта Королевская Печать Божественного Лорда была сконденсирована из крови феникса! Это источник всех огней. С ней я смог получить уникальные понимания и достиг вершины законов элемента огня!»

Когда Божественный Лорд Огненное Облако говорил, он щелкнул пальцами.

«Свист!»

Королевская Печать Божественного Лорда полетела к Семени Огня Бога Еретика!

«У У У!»

Черное пламя зашипело как капли воды, попадающие в горячее масло. Оно начало пузыриться!

Королевская Печать Феникса произвела на свет красный вихрь, который постоянно затягивал черное пламя, полностью запечатывая его.

«А!?»

И Юнь нахмурился. Семя Огня Бога Еретика действительно было сильнейшим пламенем, которое он встречал, но если речь идет о пониманиях законов элемента огня, он был слабее Божественного Лорда Огненное Облако. Кроме того, Лин Се’эр не была рядом, что позволило Королевской Печати Феникса разорвать его связь с Семенем Огня Бога Еретика!

Хотя пламя, которое сжигало хлыст, было лишь крошечной частью силы Семени Огня Бога Еретика, запечатанная часть все равно означала то, что И Юнь лишился части огня. Если он снова использует Семя Огня Бога Еретика, и оно будет запечатано, то огонь постепенно будет истощаться, пока всё его Семя Огня Бога Еретика не перейдет к Божественному Лорду Огненное Облако!

Однако И Юнь не был тем, кто находился в состоянии тревоги. Божественный Лорд Огненное Облако находился в неверии. Черное пламя действительно было запечатано Королевской Печатью Феникса, но несмотря на это Королевская Печать Феникса не могла переработать его. Огонь, казалось, обладал собственной жизнью, которая сжигала Королевскую Печать Феникса. Независимо от того, сколько Юань Ци он использовал, чтобы подавить его, оно разгоралось, как вечное пламя, которое никогда не могло потухнуть!

В этом мире было такое пламя?

Божественный Лорд Огненное Облако был встревожен и взволнован. Чем сильнее было черное пламя, тем сильнее он хотел его. Если он убьет И Юня, то черное пламя утратит владельца. Затем он сможет сделать его своим!

«Отправляйся в ад!»

Божественный Лорд Огненное Облако щелкнул пальцами, а Королевская Печать Феникса превратилась в красный поток света, который полетел к сердцу И Юня!

Сильный импульс вместе с температурой Королевской Печати Феникса, которая соответствовала температуре солнца, могли прорваться даже через звезду. Тело И Юня точно не сможет выдержать такой удар!

Но как только Королевская Печать Феникса должна была попасть по И Юню, из воздуха появился бронзовый котел, который направился вперед!

«Цзинь!»

Королевская Печать Феникса врезалась в Наследственный Драконий Котел, издав громкий драконий рык!

Котел был отправлен в полет, а И Юнь появился из-за котла. Его указательный и средний пальцы левой руки были соединены, и из двух пальцев вылетели лучи!

Палец Асуры!

«То же движение. Ты на грани? Я уже видел этот удар!»

Хотя Палец Асуры был силен, он не мог противостоять двум правителям, которые были на вершине Карста. И Юнь использовал Палец Асуры несколько раз. Хотя Божественный Лорд Огненное Облако не осмелился бы заявлять, что был не удивлен, угроза от Пальца Асуры значительно снизилась!

«18 Горящих Адов!»

Тело Божественного Лорда Огненное Облако превратилось в море огня. Они находились внутри запечатанного пространства Цепей Огненного Бога. Из-за этого массив Цепей Огненного Бога походил на печь. Даже обычные Божественные Лорды тут же превратились бы в пилюли.

Но в этот момент тело И Юня загорелось Огнем Бога Еретика. Он передвигался через жгучий ад! Когда уровень культивации И Юня даже не был на уровне Верховенствующего, он провел время в котле Патриарха Бога Мириад, и много дней его пытались переработать в пилюлю, но он остался невредим.

«Мое пламя может быть бесполезно против тебя, но твое пламя не угрожает мне. Смотри!»

И Юнь указал пальцем на надпереносье Божественного Лорда Огненное Облако!

«Ты думаешь, что я хорош только в контроле над огнем!? Какая наивность!»

Божественный Лорд Огненное Облако закричал и, в этот момент, синий луч света вылетел из ада. Тут же раздался громкий и резкий крик феникса, который уходил в небо!

В этот момент голубой феникс вылетел из надпереносья Божественного Лорда Огненное Облако, но его хвосты горели синем пламенем!

Ледяной феникс?!

Сердце И Юня пропустило такт. Ледяной феникс летел в таком ужасающем аду!? Может ли быть, что Божественный Лорд Огненное Облако культивировал в законах и огня, и льда?!

И Юнь знал принцип противоположностей. Было много парных законов, которые существовали в этом мире: огонь и лед, инь и ян, создание и разрушение...Они были абсолютно противоположны друг другу, но не могли друг без друга. Без Инь не было Ян. Если не было создания, то не было и разрушения!

Культивируя в противоположных законах, можно было достичь даже более высокого уровня. И Юнь делал тоже самое, но Божественный Лорд Огненное Облако, будь то его имя или движения, которые он использовал до этого, не давали понимания того, что он культивировал и в законах огня, и в законах льда. Кроме того, законы льда не были слабее законов огня!

Он хорошо скрывал свою силу!

«Ха-ха-ха! Ты, вероятно, не догадывался! На той земле, где фениксы возрождались из пепла, их был не один, а два! У фениксов есть пол. Фениксы мужского пола связаны с элементами льда, а фениксы женского пола связаны с элементами огня!»

«Фениксы изначально едины. Они проводят жизни вместе и умирают вместе. Королевская Печать Феникса, которую я получил, была не одна, а парная! Однако те, все, кто знали этот секрет, умерли. Ты не станешь исключением!»

Когда вскрикнул ледяной феникс, в аду проявился фантом огненного феникса, соединившись с ледяным фениксом. Это была совместная атака льда и огня!

И Юнь мог выдержать пламя, но не мог противостоять люду!

«Первородный Хаос, чего ты там стоишь? Я уже использовал всю свою силу. Ты все еще пытаешься сдерживаться?» - яростно закричал Божественный Лорд Огненное Облако.

Он знал, что Дао Правитель Первородного Хаоса все еще был способен на большее. Он просто не доверял ему и не использовал отчаянных атак.

Дао Правитель Первородного Хаоса нахмурился. Хотя он хотел пожинать плоды этого боя, он все равно не мог расслабиться, когда сталкивался с И Юнем. Хотя выглядело так, словно вс1 было понятно, он чувствовал, что если он не использует всю силу, чтобы убить И Юня, И Юнь сможет сбежать. Это приведет лишь к бесконечным последствиям!

Придя к таким мыслям, он сосредоточился. Он провел ладонью по сабле, и его кровь потекла на ледяное лезвие. Трещины на лезвии окутались сангвиническим туманом, прежде чем автоматически затянуться!

Вскоре трещины исчезли!

«Первородный Хаос – это сила создания. Имея законы Первородного Хаоса в руке, я тоже обладаю способностью создавать. Я позволю тебе увидеть мой удар! Генезис!»

Легенды гласят, что до того, как появился древний Хаос, первозданный бог разрезал Хаос. Это было, так называемым, генезисом вселенной.

И тот бог позже был назван седьмым Богом Фэу: Небесным Человеком.

Теперь Дао Правитель Первородного Хаоса производил удар, который напоминал удар создания Небесного Человека!

Божественный Лорд Огненное Облако соединил лед и пламя, а Дао Правитель Первородного Хаоса производил Генезис. Два правителя из Карста использовали свои сильнейшие атаки.

Однако И Юнь все еще упорно выстреливал своим Пальцем Асуры!

Этот удар был соединением всей его жизненной силы. Он уже ранее сжигал свою эссенцию крови, и теперь он, как котел божественного огня, сжигал ее еще интенсивнее.

«Бум!»

Самые сильные атаки троих человек схлестнулись в этом бою!

Ужасающий энергетический взрыв разорвал массив Цепей Огненного Бога! Издалека можно было увидеть, что массив был испещрен дырами от ужасающих лучей света. Колонны света, который расходились наружу, походили на острые мечи.

В этом запечатанном массиве, даже создатель массива, Божественный Лорд Огненное Облако, получил тяжелые ранения. Он чувствовал себя так, словно его ударила гора. Его органы не были на верных местах и были повреждены. Его кровь текла в обратную сторону!

Что касается Дао Правителя Первородного Хаоса, ему не было лучше. Хотя у него была сила создания после получения пониманий в законах Первородного Хаоса, он был далек от богоподобного человека. После его столкновения с И Юнем, он больше не был на пике. Когда он насильно призвал Генезис, он исчерпал 60% своей Юань Ци.

Однако Божественный Лорд Огненное Облако был в такой же ситуации, поэтому он не волновался. Теперь ему просто нужно было убедиться, что И Юнь был мертв. Все будет в порядке, если это так.

«О? Этот мелкий ублюдок еще здесь! Он не мертв!»

Дао Правитель Первородного Хаоса посмотрел на вымоченного в крови И Юня. Он получил множество травм, и у него треснули многие меридианы. Он все еще держал Снег Миража, стирая кровь с уголков губ.

Пальцы обоих рук были сломаны, но он поднял руку, чтобы произвести еще один удар.

Что он делает?

Дао Правитель Первородного Хаоса опешил. Хотя И Юнь не был мертв, он был в полшага от смерти. С такими смертельными травмами И Юнь не был им противником.

«Ты должен быть горд, что ты заставил Дао Правителя Первородного Хаоса и меня оказаться в таком положении. К несчастью...Ты все равно умрешь. Тебе суждено никогда не развиться» - с зловещей улыбкой сказал Божественный Лорд Огненное Облако. Он контролировал хаотичную кровь, пока шелк И Юню.

Он увидел Наследственный Драконий Котел рядом с И Юнем. «Так вот как. После того, как ты перенес нашу совместную атаку, ты спрятался в котле, чтобы пережить остаточный взрыв, да? Иначе ты был бы мертв! В таком случае, ты должен быть счастлив. Теперь у тебя будет жизнь, что хуже смерти».

http://tl.rulate.ru/book/47/356768

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку