Читать True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1516 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1516

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1516. Тяжело Ранен.

Переводчик: No Fun

Так как ветка была схвачена, а Цепи Огненного Бога запечатали окружающий мир, то у И Юня не было способов избежать надвигающейся сабли!

Сабля Дао Правителя Первородного Хаоса не только содержала ужасающую силу владыки из Карста, но и пожирающую силу, которая сформировала вихрь в пустоте, который затягивал в себя И Юня!

«Умри!»

Дао Правитель Первородного Хаоса вскрикнул, и его голос походил на гром. Как только его сабля должна была пройтись по голове И Юня, И Юнь протянул указательный и средний пальцы правой руки к лезвию!

Палец Асуры – Двойной Выстрел!

И Юнь изучил Палец Асуры в Божественном Зале Смерти. Тогда даже один выстрел исчерпывал почти всю его энергию, но теперь против Дао Правителя Первородного Хаоса И Юнь использовал два пальца!

Ка-ча!

Тяжелый туманный Первородный Хаос прорвался через пустоту. Даже силы в руке Дао Правителя Первородного Хаоса, которые поглощали всё, словно черная дыра, не могли действовать беспрепятственно, столкнувшись с струйкой туманного Первородного Хаоса, который имел вес звезды.

«Свист!»

Когда вылетел черный луч, Дао Правитель Первородного Хаоса почувствовал, что край его лезвия внезапно потяжелел, будто тысячи гор удерживали его. Ему было сложно продолжать удар! Он своими глазами мог увидеть тяжелый туманный Первородный Хаос, сдерживающий его лезвие, как цепь! Что касается Пальца Асуры И Юня, он все еще несся прямо к нему!

«Сломай его для меня!»

Дао Правитель Первородного Хаоса укусил кончик языка и сжег эссенцию крови. Как правитель из Карста, прошло много лет с тех пор, как он в последний раз оказывался в такой ситуации. Сжигание эссенции крови придало ему ужасающую силу!

Ча! Ча! Ча!

Струйки туманного Первородного Хаоса были разрушены Дао Правителем Первородного Хаоса! Его сабля столкнулась с пальцами И Юня!

Силы Первородного Хаоса на его кончике пальца взорвались, прежде чем соприкоснуться с саблей. На сабле Дао Правителя Первородного Хаоса появилась трещина!

Выражение лица Дао Правителя Первородного Хаоса резко изменилось, когда он увидел трещину, которая начала множиться. Это был его внутренний артефакт, который тысячи лет подпитывался внутри его тела. Дополненный его собственными законами и силой, он должен был быть нерушимым, но теперь он треснул после атаки И Юня!?

«Пуа!»

Повреждение внутреннего артефакта заставило Дао Правителя Первородного Хаоса харкать кровью. Он побледнел.

«Урод! Ты заплатишь рукой за мою саблю!»

Вспышка промелькнула в глазах Дао Правителя Первородного Хаоса. Он увидел, что пальцы И Юня были сломаны. Его ладонь была рассечена лезвием. Она явно была покалечена!

Хотя сердце И Юня ныло от боли, он страдал от еще больших потерь. Потеря руки во время сражения с двумя владыками Карста не отличалась от смерти.

«Действительно самое глупое – это обменять руку на саблю!»

Божественный Лорд Огненное Облако зловеще усмехнулся. Он воспользовался возможностью, чтобы атаковать со стороны, ударяя по горлу И Юня!

«Па!»

Хлыст щелкнул по пустоте, а И Юнь вскрикнул. Он отлетел назад и упал на землю!

Одна его рука кровоточила из-за удара Божественного Лорда Огненное Облако. Она была почти отрезана от плеча!

«О? Ты пожертвовал рукой, чтобы заблокировать хлыст, когда твоя жизнь была на кону. Ты не позволил обезглавить себя. Пожертвовав меньшим для защиты основных интересов – это действительно мудрый выбор. Однако я хотел бы знать, как ты планируешь уклоняться от моего хлыста? Ты будешь использовать левую руку? Всегда можешь попробовать. Ха-ха!»

Божественный Лорд Огненное Облако счастливо улыбнулся. Он испытывал чувство радости, зная, что несравненный гений, который имел высокие шансы на становление Божественным Монархом, умрет от его рук.

Пока Божественный Лорд Огненное Облако говорил, его хлыст зажегся. Пламя, которое бежало по хлысту, не походило на обычные огни. Оно приняло форму радужного потока света. Несмотря на то, что пламя горело в запечатанной области, от него не исходило жара. Это было связано с тем, что энергии достигли невероятно высокой концентрации!

«Су!»

Божественный Лорд Огненное Облако произвел второй удар. Хлыст содержал номологические силы, из-за чего удар становился еще ужаснее!

«Палец Асуры!»

Против этого удара И Юнь использовал указательный палец левой руки!

«Ты решил отдать еще и левую руку? Отлично! Я исполню твои мечты!»

Божественный Лорд Огненное Облако ударил хлыстом!

«Па!»

Энергия взорвалась, а массив Цепей Огненного Бога стал хаотичным. Словно ураган, энергия И Юня вырвалась наружу и ударила по границам массива Цепей Огненного Бога!

«Пуа!»

И Юнь харкнул кровью, так как его органы перенесли сильные судороги. Ни единая часть его тела не была свободна от боли!

Он скользнул по границе. Его правая рука была покалечена, а левая рука сильно дрожала. Однако его указательный палец левой руки был не поврежден!

Причина заключалась в том, что Божественный Лорд Огненное Облако видел, что внутренний артефакт Дао Правителя Первородного Хаоса треснул, что привело к тяжелым травмам. Он не хотел совершать ту же ошибку, поэтому сдерживался, когда производил атаку.

Так как одна рука И Юня была покалечена, а сам он был заперт в массиве, то его смерть была предрешена. У него не было причин вступать в ожесточенный бой с И Юнем.

«О, твоя рука дрожит...»

Уголки губ Божественного Лорда Огненное Облако скривились в усмешке. Он видел, что по левой руке И Юня стекает кровь. Она капал с его пальца, капля за каплей.

Хотя победа была уже в руке, Божественный Лорд Огненное Облако не ослаблял бдительность. И Юнь не был простым человеком, иначе Дао Правитель Первородного Хаоса не оказался бы в таком затруднительном положении из-за И Юня.

«Ты точно терпелив. Я думаю, что ты ждешь возможности. Ты ждешь, пока я покажу свои слабости, когда буду атаковать тебя со всей силой? Можешь забыть об этом. Я сохраню часть силы, пока буду опустошать тебя. Я не дам тебе ни единого шанса!»

Пока Божественный Лорд Огненное Облако говорил, хлыст в его руке загорелся пяти-цветным пламенем.

«Первородный Хаос! Ты наблюдаешь за шоу?»

Божественный Лорд Огненное Облако посмотрел на Дао Правителя Первородного Хаоса. С тех пор, как был поврежден его внутренний артефакт, он больше ничего не сделал.

«Хмм! Я выдержал сильнейшую атаку этого мелкого ублюдка. Я уже достаточно пострадал. Ты не можешь сам прикончить его?» - холодно сказал Дао Правитель Первородного Хаоса.

Хотя он не планировал снова атаковать, его восприятие было закреплено на И Юне. Если появится хотя бы намек на то, что И Юнь может изменить ситуацию, он воспользуется возможностью, чтобы убить его!

«Хе-хе! В итоге ты просто боишься использовать слишком много силы, потому что потом я могу ударить тебя со спины. Первородный Хаос, ты слишком много думаешь!»

Божественный Лорд Огненное Облако не использовал другой прием. Он в третий раз ударил хлыстом. Он определил, что левая рука И Юня еще не восстановилась. Он точно не сможет выдержать удар!

Но как только Божественный Лорд Огненное Облако поднял хлыст, произошло что-то странное. Радужное пламя на его хлысте быстро почернело. Оно превратилось в черный огонь, который распространился до конца хлыста.

«Что!?»

Выражение лица Божественного Лорда Огненное Облако изменилось. Что происходит?! Это не его огонь!

Его хлыст был внутренним артефактом, и в него были введены его законы огня, которые достигли совершенства. Почему еретический огонь вмешался в него?

«А!?»

Черный огонь достиг руки Божественного Лорда Огненное Облако, и он мгновенно ощутил жгучую боль от горящего пламени! Однако он продолжил сжимать хлыст в руке!

Он не знал, сколько пройдет времени до того момента, когда он перестанет испытывать агонию. С тех пор как он дошел до пика культивации законов огня, ни у кого в Карсте не было законов огня, которые могли бы сравниться с его. Все огни, которые он встречал, подчинялись, встретив короля. Они все преклонялись перед ним.

Но сегодня он страдал от боли из-за того, что его сжигало черное пламя.

«Что это за огонь!? Он на самом деле смог поглотить Радужный Огонь!»

Божественный Лорд Огненное Облако неожиданно посмотрел на И Юня, его глаза выражали страсть. «Только подумать, у тебя есть такая возможность. Где ты получил такой божественный огонь? Это такая трата – оставить его тебе. Я не ожидал, что небеса так любят меня. Как только я зашел в тупик в своем Боевом Дао, небеса подарили мне встречу с таким пламенем. Получив его, я смогу достичь поистине доминантной силы. Есть даже малая вероятность того, что я смогу использовать этот божественный огонь, чтобы стать Божественным Монархом. Ты вправду подарок с небес! Ха-ха-ха!»

http://tl.rulate.ru/book/47/356767

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку