Читать True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1505 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1505

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1505. запечатанный на сотни миллионов лет.

Переводчик: No Fun

И Юнь получил наследие владельца Дворца Меча Чистого Ян и обладал мечом компаньоном Хуань Ченсюэ. Что касается Бай Юэинь, он провел 12 лет с ней в одной комнате. Кроме того, он разделял с ней один водоем с Божественным Сталактитовым Костным Мозгом и даже поглотил половину него. В таком случае, не было удивительным, что от И Юня исходила аура Бай Юэинь.

Однако И Юнь не знал, какому Богу Фэу соответствовала Бай Юэинь.

Помимо этих трех, у него были еще ауры двух других древних Божественных Монархов?

И Юнь высказал свое любопытство и спустя почти пол часа тишины получил ответ: «В твоем теле...есть наследие, оставленное Лазурным Деревом...»

Слова Божественного Лорда Река Забвения взволновали И Юня.

Наследие, оставленное Лазурным Деревом?

Кем был Лазурное Дерево? Может ли это быть...семечко Божественного Лазурного Дерева? Если это так...то само Божественное Лазурное Дерево было одним из восьми древних Божественных Монархов?

И Юнь сделал глубокий вдох. Верно. Кто сказал, что восемь древних Божественных Монархов все были людьми? Если Божественное Лазурное Дерево обрело сознание, то оно было самостоятельной жизнью. Оно могло создавать проявления и естественно стать Божественным Монархом.

Его основное тело было деревом, пока не проявилось в виде человека. И законы, которые культивировало Божественное Лазурное Дерево, естественно происходили от Бога Фэу, Императрицы Дерева Дао Земли!

Кроме того, когда И Юнь только попал в Великий Мир Лазурного Дерева, он увидел, что бронзовый гигант был запечатан под корнями Божественного Лазурного Дерева. И этот бронзовый гигант был связан с Богами Основателями.

Придя к таком пониманию, были решены многие вещи, которые смущали И Юня.

Было разумным, что Божественное Лазурное Дерева было одним из восьми древних Божественных Монархов.

«А помимо Божественного Лазурного Дерева?» - снова спросил И Юнь.

«Я ранее видел...что в этом мире ты использовал котел. Ты, вероятно....встречался с владельцем этого котла...»

Божественный Монарх Река Забвения снова заговорил. Сердце И Юня дрогнуло. Котел был Наследственным Драконьим Котлом.

И Юнь уже давно знал, что Наследственный Драконий Котел происходил от Императора Драконов из 12-ти Богов Фэу.

Но, кто был владельцем Наследственного Драконьего Котла? Когда он мог встретить его?

Может ли быть...

В голове внезапно всплыло изображение неряшливого старика. Это не может быть...он, верно...

Старый Змей!?

Этот парень на самом деле тоже Божественный Монарх!?

Выражение лица И Юня мгновенно стало странным. Это же было невозможно...

Если подумать, то Старый Змей...Змеи и драконы были одного вида. Змеи, которые пережили Небесное Бедствие, могли проявлять себя в виде драконов!

Имя Старого Змея намекало на его истинную личность. Кроме того, у него была линия крови дракона.

Этот парень...на самом деле был Божественным Монархом Император Драконов из восьми Божественных Монархов!?

Это серьезно...

И Юнь не знал, что думать. Какой из восьми древних Божественных Монархов не был знаменит и прославлен? Они были, например, как владелец Дворца Меча Чистого Ян, который заставлял его чувствовать глубокое почтение к нему, или как Бай Юэинь, которая заставляла его бояться ее.

Даже Хуань Ченьсюэ, которая была тяжело ранена и превратилась в смертную, она все равно обладала выправкой феи с небес и красотой, которая стыдила людей...

Только Старый Змей был старым мошенником. Он был жалким и грязным, словно у него была куча подпольных дел. Он даже был трусом. Он только и хотел, что найти мировое лекарство, чтобы продлить жалкое количество жизни, которое у него осталось.

И Юню вправду было сложно сопоставить старика с Божественным Монархом.

Но если подумать, человеком, который отправил его на поиски Старого Змея в Карсте, была Хуань Ченсюэ.

Хуань Ченсюэ действительно была одним из Божественных Монархов. Тогда разумно, что ее старым другом был Божественный Монарх.

«Когда я получил Наследственный Драконий Котел, я действительно встретил человека. Он сильно помог мне. Его зовут Старый Змей. Я думаю, что он может быть тем человеком, о котором Вы говорите, Старший. Тем не менее, я не понимаю, почему Старший Старый Змей тоже искал Технику Императора Драконов внутри Наследственного Драконьего Котла. Если он был владельцем Наследственного Драконьего Котла, то разве он уже не должен был знать Технику Императора Драконов? Зачем ему было искать ее?»

И Юнь подумал о том, что сбивало его с толку.

«Вот как...»

В ушах И Юня раздался вздох. Вздох, казалось, содержал грусть, накопленную за сотни миллионов лет. И Юнь не мог не ощутить тяжесть.

«Если это так, тогда часть его души была уничтожена в той последней битве. Некоторые его воспоминания были утеряны, поэтому он действительно искал частицу себя...» - слабо сказал Божественный Монарх Река Забвения.

Его слова потопили сердце И Юня. Не было удивительно, что Старый Змей снова искал Технику Императора Драконов, если была уничтожена часть его души.

Обычный воин нашел бы невероятно сложным излечить поврежденную душу, не говоря уже о том, если была утрачена часть души. Если бы это был любой обычный воин, то он тут же бы превратился в отсталого.

Но Старый Змей вел счастливую жизнь. Он начал с нуля и культивировал свою технику культивации с самого начала.

Думая о радостной улыбке, которая всегда была на лице Старого Змея, И Юнь испытал непонятно чувство горечи.

И Юнь знал, что в той битве с Богом Основателем, восемь древних Божественных Монархов умерли или были тяжело ранены. Старый Змей был тяжело ранен, иначе он бы не был таким старым и побитым. Кроме того, он едва ли использовал свою силу. Ранее он упомянул, что использование силы тратит часть его жизни.

Но несмотря на это, он мог найти его местоположение через бесчисленные барьеры в Великом Мире, несмотря на то, что Патриарх Бога Мириад призвал массив Переноса Пустоты. Он даже избил Патриарха Бога Мириад. Эта сила действительно было не тем, чем может обладать Божественный Лорд.

Придя к такому пониманию, И Юнь ощутил, как в сердце поднимается тепло. Если бы не спасения Старым Змеем, ценой его жизни, он бы уже давно был мертв от рук Патриарха Бога Мириад.

В сравнении, И Юнь почитал владельца Дворца Меча Чистого Ян, которого никогда не встречал. Что касается Хуань Ченсюэ, которая казалась незапятнанной мировым конфликтом, И Юнь уважал ее и поддерживал вежливую дистанцию. Что касается Старого Змея, он думал о нем, как о семье. Он действительно был добрым и любящим стариком. Хотя он был легкомысленным, он ничего не жалел, когда речь заходила об И Юне. Он даже отдал И Юню Наследственный Драконий Котел...

Если бы это было возможно, И Юнь хотел найти способ продлить жизнь Старого Змея...

И Юнь принял решение. Это необязательно было невозможным, если в будущем он станет Божественным Монархом.

«Старший, что насчет Вас? Почему Вы так слабы? И почему Вы внутри этой комнаты?»

И Юнь задал вопрос, который был у него на уме. Он думал, что Божественный Монарх Река Забвения был близок к концу жизни.

Единственная причина, по которой он был в таком состоянии, должна быть связана с тем сражением в древние времена. Может ли быть, что Божественный Монарх Река Забвения получил тяжелый удар, который угрожал его жизни, из-за чего он все это время провел в этой комнате? Разве это не невообразимо длительное время?!

Божественный Монарх Река Затмения тяжело вздохнул. «В моем сражении с Богом Основателем, я получил смертельный удар. В последний момент жизни, я решил войти здесь в спячку, запечатав течение времени в моем теле. Хотя прошли сотни миллионов лет, для меня это мгновение...»

«Тогда, Старший...» Сердце И Юня сжалось, когда он услышал это. Запечатывание на сотни миллионов лет звучало поразительно, но И Юня волновал смысл слов Божественного Монарха Река Забвения. У него осталось не так много времени...

....

К этой главе автор новеллы прикрепил изображения, которые показывают, как он представляет себе персонажей:

Владелец Дворца Меча Чистого Ян:

https://i.imgur.com/JJhl4v7.jpg

Бай Юэинь:

https://i.imgur.com/ibN5lRN.jpg

http://tl.rulate.ru/book/47/347190

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку