Читать True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1504 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1504

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1505. Дикая планета.

Переводчик: No Fun

И Юнь подошел к каменной платформе. Он увидел, что на ней написано много слов, но глубина письма была разной. Слова, казалось, были написаны без стараний. Однако в написанном присутствовал некий концепт, который было трудно описать. Даже спустя такой продолжительный период времени концепт оказался неповрежденным. И Юнь не мог не остановиться на нем.

Что там было написано?

И Юнь мог считаться опытным в нескольких языках, среди них были древние языки Карста и 12-ти Эмпирейских небес. Но независимо от того, как он старался понять использованный язык, он не смог узнать, что было написано. Текст был эзотерическим.

«О? Здесь...»

И Юнь увидел, что сбоку комнаты было место для обучения. В этом месте располагалась книжная полка.

Было неизвестно, из какого материала была сделана книжная полка. Несмотря на продолжительный период времени, он не сгнил. На полке лежало несколько каменных плит и бросающийся в глаза черный нефритовый свиток.

Нефритовый свиток был намного больше обычных нефритовых свитков. Он выглядел неимоверно тяжелым. Из-за его нефритовой поверхности он выглядел кристальным, такого качества больше нигде не было. За все годы практики боевых искусств И Юнь видел множество красивых нефритов, но ни один из них не мог сравниться с этим черным нефритовым свитком. Они все блекли в сравнении, из-за чего свиток выходил на совершенно иной уровень.

Когда И Юнь подошел к черному нефритовому свитку, он неожиданно почувствовал, что что-то было странным. Когда он проверил, он опешил. Он ощутил чрезвычайно тяжелую силу Хаоса, которая ощущалась от черного нефритового свитка.

О!? Это не обычный нефритовый свиток, это....Драгоценный Камень Хаоса!

Черный Драгоценный Камень Хаоса был кристальным и полированным, из-за чего выглядел, как нефрит.

Драгоценные Камни Хаоса, которые ранее видел И Юнь, были сероватыми. Некоторые даже имели грубую форму. Драгоценный Камень Хаоса такой формы был тем, что и Юнь видел впервые.

Нефритовый свиток сделанный из Драгоценного Камня Хаоса?

Дыхание И Юня участилось. Не только этот нефритовый свиток, но и другие каменные плиты были сделаны из Драгоценных Камней Хаоса. Но, конечно же, самым ценным все равно был этот черный нефритовый свиток. Качество этого Драгоценного Камня Хаоса намного превосходило представление И Юня. Это даже мог быть легендарный Нефритовый Костный Мозг Хаоса.

Будь то минеральная жила из Драгоценных Камней Хаоса или Духовный Нефрит, в их центре всегда находился Нефритовый Костный Мозг. Это было эссенцией всей минеральной жилы.

Этот Нефритовый Костный Мозг Хаоса, в сравнении с обычными Драгоценными Камнями Хаоса, походил на Бессмертное Кольцо Божественного Монарха, если сравнивать его с обычными Духовными Нефритами. Качество было совершенно несравнимо. Они были Драгоценными Камнями Хаоса Драгоценных Камней Хаоса!

Кроме того, И Юнь мог ощутить, что хотя Нефритовый Костный Мозг Хаоса был превращен в нефритовый свиток, он так же за все время получил сознание. Остальные каменные свитки тоже жили своей жизнью.

Можно сказать, что концепты записанные в свитках из Драгоценных Камней Хаоса обладали другой психической природой, в сравнении с обычными Драгоценными Камнями Хаоса, словно бы ранее были просветлены.

Может ли быть...

В голове И Юня появилась мысль. Может ли Нефритовый Костный Мозг Хаоса быть тем, что приманило его ранее? Но когда И Юнь ввел в него свое восприятие, он не получил ответ.

Он ощущал, что живая энергия, содержащаяся в нефритовом свитке Хаоса, находилась в спячке...

«Не пытайся искать. Человек, который заманил тебя сюда...это я...»

В ушах И Юня внезапно раздался голос. Он был встревожен и закричал: «Кто это!?»

Голос не ответил, но манящая сила снова появилась. На этот раз И Юнь действительно ощутил ее. Хотя она была отчужденной и далекой, она была не очень сильна. На самом деле, она была довольно слабой.

«Кто ты?»

И Юнь вышел из комнаты для обучения обратно в общий зал. Он смутно ощущал, что сущность, которая призвала его, обладала похожий духовной аурой. Это была аура человека, она отличалась от психики Драгоценных Нефритов.

Может ли быть, что человек, который призвал его, был настоящим человеком?

Прежде чем он пришел сюда, он не мог представить, что в этой комнате кто-то может быть! Он изначально думал, что приманивание, которое он слышал, исходило от духа, который был проявлением минеральной жилы Драгоценных Камней Хаоса.

Как человек, даже в духовной форме, мог появиться в этой комнате?

Этот мир, вероятно, был разделен с внешним миром на сотни миллионов лет. Может ли быть, что все этот период времени этот человек находился здесь?

Спустя такое количество время он действительно выжил...

«Мое тело...соединено....с минеральной жилой Драгоценных Камней Хаоса...» Голос снова раздался после долгой паузы.

Тело?

И Юнь затаил дыхание, посмотрев на стену перед собой. Человек, который призвал его, вероятно, находился внутри стены. Человек обладал телом и не был просто душой. Он действительно был жив!

«Старший? Кто Вы...»

«Я...? Мое время – это что-то из прошлого...Вероятно, никто меня больше не знает. Люди называли меня... Божественный Монарх...Река Забвения!»

Божественный Монарх?!

И Юнь сделал вдох.

В этой комнате находился Божественный Монарх!

Божественный Монарх Река Забвения!

Этот титул заставил сердце И Юня дрогнуть. Может ли быть...что это древний Божественный Монарх!?

Смотря на длинную реку истории, можно обнаружить, что Божественных Монархов, которые были рождены больше сотен миллионов лет назад, было очень мало. Если говорить именно о Карсте, то появились новые Божественные Монархи, которые появились в последние 70-80 миллионов лет, но если говорить о сильнейших и самых прославленных Божественных Монархах в истории, то было всего 8 древних Божественных Монархов!

И эти 8 древних Божественных Монархов культивировали законы, которые происходили от 12-ти Богов Фэу или 12-ти Предков Дао.

Этими 12-ю Богами Фэу были: Освещение Крайнего Ян, Пекло Чистой Инь, Императрица Дерева Дао Земли, Император Драконов, Семицветный Феникс, Кунь Пэн, Небесный Человек, Река Забвения и Уединенное Небытие. Было еще три семени вселенной, которые включали в себя Пурпурный Кристальный Первоисточник.

Если человек обладал титулом Божественного Монарха Река Забвения, то он был одним из восьми древних Божественных Монархов.

«Старший, Вы...Божественный Монарх Река Забвения из восьми древних Божественных Монархов?»

И Юнь был шокирован. Его удивило то, что один из восьми древних Божественных Монархов находился внутри комнаты и находился тут так долго.

Голос не ответил, словно молча признал титул.

«Старший, почему Вы призвали меня?» - ошарашено спросил И Юнь.

Спустя некоторое время голос снова раздался: «Вероятно потому...что мы связаны судьбой. Я ощутил на тебе ауру пяти моих партнеров. Видимо, ты выбран небесами...»

О?

Слова Божественного Монарха Река Забвения ошарашили И Юня.

Он был выбран небесами? Пять партнеров?

Люди, которых можно было считать компаньонами Божественного Монарха Река Забвения, были остальные из 8-ми Божественных Монархов.

Он ощутил на нем ауру пяти из восьми Божественных Монархов? Почему так много?

И Юнь совершенно не мог понять. Он знал о восьми древних Божественных Монархах, с которыми ранее контактировал.

Это был владелец Дворца Меча Чистого Ян, Бай Юэинь и Хуань Ченьсюэ.

Если он не ошибался, то владелец Дворца Меча Чистого Ян соответствовал первому Богу Фэу, Освещению Крайнего Ян, а Хуань Ченсюэ соответствовала второму Богу Фэу, Пеклу Чистой Инь!

http://tl.rulate.ru/book/47/347189

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку