Читать True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1470 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1470

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1470. Окружить Кость Фэу.

Переводчик: No Fun

Никто не протестовал против того, что И Юнь забрал себе содержимое кольца. Независим от того, что там находилось, он заслуживал забрать его.

«Молодой Мастер И, Юэ Ванцзянь уже мертв» - сказал воин.

И Юнь обернулся и увидел, что Юэ Ванцзянь, у которого был искалечен Даньтянь, не смог сбежать. Во время интенсивного сражения между И Юнем, Безымянным Мечом и Окровавленной Костью Фэу, Юэ Вацзянь был молча убит взрывом. Жалкая смерть гениального ученика Бессмертных Врат Первых Начал заставила людей вздохнуть.

«Молодой Мастер И». Ли Рикун стиснул зубы и подошел к И Юню. «Я пришел извиниться за все нарушения, которые мы с Ли Цзяоцзяо совершили по отношению к Вам».

И Юнь перевел взгляд и увидел, что Ли Рикун потерял одну ногу. Даже если он вырастит еще одну, это сильно повлияет на его будущее. Ему точно придется отказаться от экспедиции по древнему полю боя. Что касается Ли Цзяоцзяо, она выглядела крайне трагично, казалось, ее дни были сочтены. И не только это, ее последние дни явно будут проведены в мучениях.

«Вам не нужно извиняться передо мной, но я не хочу, чтобы кто-то из вас когда-либо появлялся передо мной» - безразлично сказал И Юнь.

Ли Рикун ушел, опустив голову, он поднял Ли Цзяоцзяо и медленно направился к пути, по которому они прибыли сюда. Что касается Ли Цзяоцзяо, ее голова была опущена, она ни на кого не смотрела, и никто не мог представить ненависть и сожаление, заполнившие ее сердце. Они так же не знали, смогут ли они живыми выбраться из этого места.

«Брат И, должны ли мы быстро покинуть это богом забытое место?» - спросила Наньсюань Лоюэ, подойдя к И Юню.

«Нет, я хочу найти Окровавленную Кость Фэу» - сказал И Юнь.

Хотя Окровавленная Кость Фэу была зловещей и странной, она все равно была крайне редким предметом. Иначе Безымянный Меч не стал бы прилагать столько усилий, чтобы заполучить ее. И Юнь был отличным кормом для нее, но он смотрел на это по-другому.

Если он уйдет сейчас, это будет эквивалентно тому, как уйти с пустыми руками из горы с сокровищами.

«Найти Окровавленную Кость Фэу? Эта Гробница Бога Фэу большая. Как мы найдем ее?» – с удивлением спросила Фея Южоу.

Гробница Бога Фэу была наполнена опасностями. Если бесцельно бродить по ней, то это точно закончится трагедией.

Однако Фея Южоу знала, что И Юнь не был безрассудным человеком. Ей было больше интересно, какую стратегию подготовил И Юнь, чтобы поймать кость.

«Если есть что-то, с чем я могу помочь Молодому Мастеру И, я, не колеблясь, помогу» - сказала Фея Южоу.

«Мы тоже можем помочь».

«Пожалуйста, говорите нам, если мы сможем быть полезны».

Другие эхом отозвались. Хотя они хотели покинуть это богом забытое место, как можно скорее, опасность путешествия в одиночку была больше, чем при поиске Окровавленной Кости Фэу с И Юнем.

«На самом деле, мне нужна ваша помощь» - сказал И Юнь.

Он осмотрел территорию, и уголки его губ приподнялись. «Посмотрим, куда ты смогла убежать».

Вскоре эти люди встали на различных местах согласно инструкциям И Юня.

Эти люди стояли друг к другу лицом, и после того как И Юнь бросил несколько стягов массива, между ними появились невидимые цепи, сформировав построение массива, который распространился на 5 000 километров.

Безымянный Меч использовал построение массива, чтобы помогать Окровавленной Кости Фэу поглощать эссенцию воинов, а И Юнь использовал массив, чтобы заставить ее выйти.

Все неподвижно стояли на местах, которые определил И Юнь. Они смотрели на пустую область, которую накрыло построение массива.

На самом деле эти воины несколько раз просканировали территорию своими восприятиями, но ничего не обнаружили.

Несмотря на прошедшее времени, не происходило никаких изменений. Но И Юнь продолжал вводить печати массива.

Постепенно воины начали сомневаться в том, что делал И Юнь. Они волновались, что они тратят время. А в этом месте была вероятность, что чем дольше они оставались здесь, тем больше опасностей они встретят.

Несколько воинов не могли не послать голосовые передачи Фее Южоу и Наньсюань Лоюэ. «Феи, должны ли мы спросить Молодого Мастера И...»

Они и сами знали. Их слова не были важны для И Юня, но Фея Южоу и И Юнь не конфликтовали, а Наньсюань Лоюэ очевидно была знакома с И Юнем.

«У Молодого Мастера И определенно есть причины для того, что он делает» - подумав, сказала Фея Южоу.

Наньсюань Лоюэ сказала откровенно: «Вы можете уйти, если хотите. Но вы сами предложили помощь Брату И».

Эти люди пассивно улыбнулись и заткнулись. Так как Фея Южоу и Наньсюань Лоюэ не были против данной ситуации, они могли лишь ждать. Они естественно уйдут, если действия И Юня не приведут к результатам.

И после того как И Юнь ввел почти 20 печатей, из построения массива излучилось свечение, казалось, что горящее солнце освещало всю территорию.

Мощь построения массива заставила всех вздрогнуть от страха. Если бы они не были частью массива, они, вероятно, бы поджарились, просто стоя рядом.

В этот момент они внезапно услышали резкий крик, из-под земли вырвалась ужасающая сангвиническая аура, походя на лаву, извергающуюся из вулкана. Она мгновенно заполнила всю территорию.

Люди ощутили, как волосы встали дыбом на их затылках. Сангвиническая аура была наполнена еретической силой. Она сформировала вихрь в центре построения массива, словно пытаясь затянуть всех внутрь.

Ка Ка Ка!

Построение массива постоянно наводнялось сангвинической аурой и, казалось, что оно сломается в мгновение ока.

Что касается воинов, стоящих в построении массива, они тут же ощутили сильное давление. Их жизненные силы тут же закипели, будто бы поджаривая их изнутри.

Было ясно, что появилась Окровавленная Кость Фэу и начала излучать ужасающие еретические силы!

У людей не было времени или ментальной силы, чтобы подумать над тем, как И Юнь смог понять, что Окровавленная Кость Фэу находилась здесь. Они лишь думали, что хотя И Юнь схватил Окровавленную Кость Фэу, они явно не смогут сразиться с ней, даже объединив силы. Построение массива И Юня должно сделать что-то еще.

И в этот момент И Юнь внезапно бросился в построение массива.

Все опешили. И Юнь отказался от управления массивом и направился внутрь?

Кроме того, он бросился в сангвинический вихрь!?

В тот момент, когда он вошел в сангвинический вихрь, И Юнь тут же почувствовал, как закипела его жизненная сила. Но его сразу же окутала Сфера Первородного Разрушения. В момент ее появления влияние ауры на И Юня тут же снизилось.

В сангвиническом вихре Окровавленная Кость Фэу, казалось, слилась с окружающей жизненной силой до такой степени, что их было трудно различить.

И Юнь стоял в сангвиническом вихре и принимал призрачные вопли, которые раздавались постоянно. Неожиданно рядом с ним появилась тень.

И Юнь резко обернулся, совершая удар мечом. Раздался пронзительный вопль, а призрачная тень была разделена надвое, мгновенно превратившись в ничто.

В этот момент позади него появилась другая тень. Она тоже исчезла после еще одного удара.

Призрачные тени постоянно появлялись, а И Юнь медленно перемещался в вихре. В его ушах раздавались резкие вопли теней.

В этот момент под ногами И Юня тихо появилась рука. В тот момент, когда И Юнь убил тень, рука схватила его за лодыжку.

http://tl.rulate.ru/book/47/322199

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку