Читать True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1469 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1469

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1469. Сломать сферу меча.

Переводчик: No Fun

«Меч Мириад Убивающий Бога!» Раздался злой голос Безымянного Меча, а туманная сангвиническая аура вышла из его тела, окрасив всю сферу в красный цвет.

Хум! Хум! Хум!

Гул меча тут же раздался из сферы меча. Затем он породил более 10 000 кровавых мечей! Они откликнулись, прежде чем прорваться через облака с пронзительным свистом, направившись к одной цели – И Юню!

Бум!

Раздался громкий взрыв, словно разверзся сам мир. Земля задрожала, обваливались огромные участки земли. По всей земле появились глубокие пропасти.

Один несчастный воин, который находился слишком близко к месту сражения, увидел, как его защитная Юань Ци тут же разорвалась, а на его теле появились десятки кровавых ран. Он был отправлен в полет, трагично крича. Он тут же достал бутылочку с пилюлями и закинул их все в рот. С бледным лицом он посмотрел на область, которую перекрыла сфера меча.

Если бы он был немного ближе, он был бы мгновенно убить, даже будучи Верховенствующим!

Эта атака была ужасающей!

Божественный свет Феи Южоу тоже рассеялся в этой силе. Она слегка вскрикнула, а кровь потекла из уголков ее рта, капая на ее бледную кожу. Ее руки опустились, показывая, что она потеряла в сражении всю свою силу.

Эта атака так же исчерпала много сил Безымянного Меча. Он потратил большое количество эссенции крови, из-за чего его кожа посинела. По его глазами были темно-синие круги.

«И Юнь, ты должен умереть после такого!» Безымянный Меч внимательно посмотрел на сферу меча.

Ранее он планировал победить или сдержать И Юня, так как ему нужна была эссенция в плоти и крови И Юня. Его убийство было бы большой тратой.

Но всего мгновение назад он испытал большую угрозу. Он изначально был безжалостным человеком, иначе он бы не привел в действие такой жестокий план. Поэтому он, не колеблясь, использовал сильнейшую атаку.

Даже если И Юнь умрет, даже ничего не оставив после себя, это будет лучше, чем то, что И Юнь разрушит его планы. В худшем случае, он сможет уйти и найти еще больше гениев с богатой эссенцией крови, чтобы поглотить ее и восполнить нынешние потери.

Единственное, что он знал наверняка, это то, что И Юнь должен умереть!

Бум! Бум! Бум!

Сильная Ци меча почти разрезала землю, а сфера меча окутала пространство, отправляя в полет грязь и камни. Появился огромный кратер.

Увидев эту сцену, сердце Хуан Сюаньяня ёкнуло. Он раньше думал, что он обладал силой Верховенствующего, но теперь понял различие между ним и истинным экспертом на уровне Верховенствующего.

Наньсюань Лоюэ крайне волновалась. Если бы она была внутри сферы меча, она вероятно была бы измельчена, даже не оставив прядь волос. Даже если И Юнь всё еще был жив, вероятнее всего, он был смертельно ранен, верно?

Окровавленная Кость Фэу жадно наблюдала за битвой в стороне. Если И Юнь был ранен, она даже не осмеливалась представить исход.

Фя Южоу стабилизировала тело и посмотрела на сферу меча своими яркими глазами. «Я не ожидала, что он овладеет этим ударом. Уже одно это делает его лучшим гением, а он хочет большего».

Меч Мириад Убивающий Бога был последней и сильнейшей атакой Сфры Меча Подземного Неба. Ею было сложно овладеть, будучи Верховенствующим, но Безымянный Меч смог это сделать.

Этот удар превосходил силу Верховенствующего, он достигал уровня Божественного Лорда.

В этот момент среди потоков Ци меча прогремел громкий рык.

Из Ци меча с ошеломляющей мощью вырвалась фигура, походя на дракона, залетающего в воду!

Тело было окружено бесчисленным колесами, которые сформировали Сферу Первородного Разрушения. Пока человек пролетал через Ци меча, он был атакован, но колеса так же разрушали всю Ци меча в момент соприкосновения.

Безымянный Меч выпучил глаза. И Юнь на самом деле смог вырваться из его Меча Мириад Убивающего Бога!?

Будучи окутанным сферой меча Безымянного Меча, И Юнь пережил прозрение, которое помогло И Юню придумать другие способы использования Сферы Первородного Разрушения. В боевых искусствах существовало множество применений и бесконечные перестановки для каждой техники. Сфера Первородного Разрушения уже создавала карманный мир, и в этом мире он был абсолютным правителем. Было ли ему сложно изменить мир согласно его собственным пожеланиям?

«Я получил тысячи твоей Ци меча. Попробуй принять один мой удар! Название этого удара «Уничтожение»!» Крик И Юня звучал, как гром, ударяя по ушам Безымянного Меча.

Бум!

В отличие от тонких Ци меча, удар И Юня походил на гору, которая падала, как метеорит!

Внутри этого удара даже свернулся фантом дракона, придавая ему величественную драконью ауру. Он так же содержал сферу Первородного Разрушения, слившуюся с драконьей аурой.

Удар!

Безымянный Меч лишь приближался к силе Божественного Лорда, а И Юнь уже убил их прежде!

Ужасающее убийственное намерение окутало синий луч меча и, словно острая вспышка, которая могла пронзить всё, с пронзительным свистом прорвалось через баррикаду из вспышек меча, ударяя прямо по Безымянному Мечу!

Выражение лица Безымянного Меча резко изменилось. Он тут же призвал свою защитную Юань Ци и в то же время бросил несколько дисковых массивов, призвав защитное построение массива.

Удар И Юня приблизился!

Защитное построение массива – треснуло!

Дисковой массив – треснул!

Защитная Юань Ци – треснула!

«Умри!»

Зрачки Безымянного Меча сузились. Он ощутил неописуемую устрашающую силу, которая ударяла по нему. Все его кости издали треск, а его органы приняли на себя сильный удар.

«А-а-а!»

Под недоверчивыми взглядами всех присутствующих луч меча И Юня ударил по Безымянному Мечу, заставив его отлететь на расстояние больше, чем 300 метров, прежде чем упасть на землю.

Бум!

Яма появилась на том месте, где приземлился Безымянный Меч. Он лежал в центре, выражение его лица было шокированным. Кров вытекала из его раны на живте.

*Кашель* Безымянный Меч харкнул кровью.

Он не мог поверить в то, что когда они оба создали кратеры, разница между ними оказалась такой значительной!

Безымянный Меч считался чрезвычайно сильным Верховенствующим. Он думал, что совершенствование на древнем поле боя на протяжении тысячи лет и сотрудничество с Окровавленной Костью Фэу приведет к тому, что никто ниже уровня Божественного Лорда не будет противником ему. Он даже мог победить обычного Божественного Лорда.

Но что было не так с силой И Юня? Он был каким-то фриком?

Если бы Безымянный Меч не был уверен в том, что И Юнь является человеком, он был подумал, что И Юнь на самом деле является неизвестным биологическим существом из глубин Гробницы бога Фэу, ужасающим монстром.

Если бы он заранее знал, что И Юнь убил двух Божественных Лордов с Королевскими Печатями, когда прибыл на древнее поле боя, он бы избежал того, чтобы взять И Юня в Гробницу Бога Фэу.

Безымянный Меч смотрел, как И Юнь идет к нему. Он поспешно закричал: «Окровавленная Кость Фэу, почему ты в оцепенении? Быстро сделай что-нибудь!»

Окровавленная Кость Фэу парила на месте, все еще будучи теневидной кучей лиц. Она неожиданно развернулась и исчезла в земле.

«Черт!» В глазах Безымянного Меча появилось несколько капилляров, из-за чего казалось, что его глаза сейчас лопнут. Окровавленная Кость Фэу бросила его в таком критическом положении. Если бы она хотя бы на чуть-чуть задержала И Юня, он смог бы восстановиться от травм.

И Юнь с усмешкой подошел. Он встал на периферии кратера и смотрел вниз, наблюдая за попытками Безымянного Меча встать. «Я давно сказал тебе, что сотрудничество с Окровавленной Костью Фэу походит на помощь от тигра. Конечно, она, не колеблясь, убежит в критической ситуации».

Безымянный Меч встал, его глаза холодно смотрели на И Юня.

«И Юнь, если ты пощадишь меня, я расскажу тебе подробности о Мече Мириад Убивающем Бога. Это основная техника культивации Божественного Мира Подземного Неба. Я смог произвести лишь сотую часть ее силы» - сказал Безымянный Меч, не желая умирать без борьбы.

«Безымянный Меч, ты!» Фея Южоу была зла. Чтобы выжить, он действительно отдавал технику культивации Божественного Мира Подземного Неба.

«Хех!» И Юнь улыбнулся. Он обладал законами Большого Разрушения. Его совершенно не волновал Меч Мириад Убивающий Бога. Он не мог быть заинтересован чушью Безымянного Меча, поэтому ударил мечом!

Луч меча полетел по диагонали. Так как у Безымянного Меча не было силы для сопротивления, его шея тут же была пронзена, заставив кровь потечь из нее.

У Безымянного Меча было обиженное выражение лица. «Ты...Ты умрешь ужасной смертью...»

Он издал последний крик, прежде чем упасть на землю. Кровь быстро растеклась под ним, быстро покидая его тело.

Безымянный Меч был мертв.

Оставшиеся люди находили это невероятным. Только когда они обошли по кругу и увидели труп внизу кратера, они убедились, что Безымянный Меч действительно умер.

«Всё кончилось...»

У них были смешанные чувства. То, что должно было стать возможностью, стало кошмаром. Теперь люди были мертвы или ранены. Никто из них не смог остаться невредимым.

«Молодой Мастер И, спасибо, что спасли мою жизнь». Фея Южоу внезапно поклонилась И Юню.

Она стала еще серьезнее, чем раньше. И Юнь не только спас ее жизнь, но и уничтожил поддонка из Божественного Мира Подземного Неба. И так как И Юнь не принял предложение Безымянного Меча, он не дал рассказать об основном наследии Божественного Мира Подземного Неба.

Остальные тоже выразили свою благодарность И Юню. Хотя он сражался не для того, чтобы спасти их, они бы без него умерли. Поэтому они сильно восхищались им. Их смущало то, что они раньше думали об И Юне.

И Юнь помахал руками. Они тут же прекратили говорить, зная, что И Юня не волновало, что они думают.

И Юнь протянул руку и взмахнул, сняв кольцо Безымянного Меча.

Он посмотрел на содержимое и нашел все дисковые массивы, которые использовал Безымянный Меч. Остались лишь талисманы и пилюли, а так же некоторые нефритовые свитки и Духовные Нефриты. Он не увидел вознаграждения, которое Безымянный Меч обещал воинам.

И Юнь догадался, что Безымянный меч потратил все ресурсы на культивацию. Он поставил все на этот план, оставшись почти ни с чем. Что касается нефритовых свитков, от них исходили особые энергетические колебания. И Юнь с любопытством посмотрел на них и понял, что, вероятно, они относились к наследию Божественного Мира Подземного Мира. Он тут же бросил их Фее Южоу.

«Это твое».

Техника культивации была бесполезна для И Юня. Кроме того, если он возьмет ее, то в итоге его может начать преследовать Божественный Мир Подземного Неба.

«Спасибо, Молодой Мастер И. Я сообщу обо всем секте. Они точно наградят вас!»

«Я сделал всё мимоходом» - безразлично сказал И Юнь. Затем он посмотрел на пилюли в кольце Безымянного Меча. Они удивили его. Безымянный Меч входил в Гробницу Фэу несколько раз и собрал довольно большое количество ценных трав.

Эти пилюли были созданы из высокоуровневых трав. Они испускали мощную жизненную силу, и хотя они были несравнимы с Реликтом Императора Драконов, они все равно будут полезны для культивации И Юя.

И Юнь ранее думал, что так как на территории были поддельные травы, то это означало, что здесь не было настоящих. Судя по всему, Безымянный Меч сорвал их.

http://tl.rulate.ru/book/47/320020

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку