Читать True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1406 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1406

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1406. Отлив Юань Ци.

Переводчик: No Fun

Хотя в этой ситуации казалось что-то странное, Ли Юньшан не стал задумываться об этом. Кроме того, в построении массива земли предков семьи Ли выступали в качестве основания. Построение массива потратило огромное количество драгоценных материалов. Семья Ли наняла знаменитых Старейшин, что были обучены построениям массивов, чтобы установить данный массив.

Сейчас, когда был активирован защитный массив, не было причин для страха.

При таких обстоятельствах, что могло случиться?

Кроме того, массив уже был активирован. Ли Юньшан не прекратит работу массива из-за какого-то мимолетного ощущения.

Огромное количество Духовных Нефритов было потрачено на активацию массива. Он не мог тратиться без раздумий только из-за того, что он получил много ценных подарков.

Поэтому Ли Юньшан продолжил использовать построение массива. В то же время он обращал внимание на Юань Ци, что входила в его тело.

Но на этот раз он не смог ощутить ничего странного в этой Юань Ци.

Юань Ци Неба и Земли постоянно входила в тело Ли Юньшана, расходясь в каждый уголок. Когда она вошла в его Даньтянь, он ощутил невероятный комфорт, словно его заполняла теплая энергия.

Ли Юньшан знал, что это ощущение было лишь иллюзией. Оно было результатом наполнения тела Юань Ци. Только когда он поглотит всю культивацию семи женщин, он будет поистине обладать силой.

«Настало время». Глаза Ли Юньшана засветились от волнения.

Только Юань Ци Неба и Земли входила в его тело, чтобы подготовить его телок течениям истинной энергии.

Ли Юньшан приложил множество усилий, чтобы подготовить построение массива. Каждый шаг был тщательно просчитан, чтобы не возникло никаких проблем.

Ли Юньшан сменил движения пальцами, Юань Ци в построении массива изменилась. Она содержала в себе щепотку зла. Юань Ци протекала под ногами семи женщин, заставляя построение массива загудеть.

Вскоре Юань Ци, которую собрало построение массива, потечет в тела женщин и извлечет их культивацию, прежде чем отправить ее в тело Ли Юньшана. Однако Ли Юньшан

неожиданно понял, что Юань Ци не двигалась под его командованием. Вместо того, чтобы устремиться к семи женщинам, она устремилась к нему.

«Что произошло?» Сердце Ли Юньшана пропустило такт. Он тут же начал контролировать массива, но понял, что его команды были совершенно бесполезны.

Что за черт!

Ли Юньшан взволновался. Он попытался уклониться от Юань Ци, но ощутил что его тело неожиданно окостенело.

Он был парализован!

В этот момент Ли Юньшан почувствовал, что его душа сильно задрожала. Его глаза выглядели так, словно вот-вот выскочат из орбит. Он никак не ожидал, что в итоге окажется в том же состоянии, что и Ван Му!

Он беспомощно смотрел на окружающую толпу, а люди в толпе смотрели на него. Это были люди с высокими уровнями культивации, и они поняли, что что-то не так. Однако у них не было времени подтвердить это, так как изменения произошли слишком неожиданно!

Бум!

Юань Ци сформировала черное облако, что, казалось, было сделано из бесчисленного количества мух. Оно опустилось прямо на тело Ли Юньшана.

Оно, как черви, залазило в поры Ли Юньшана.

«А-а-а!»

Глаза Ли Юньшана выпучились, он широко распахнул рот. Он издал беззвучный крик!

Юань ЦИ походила на пиявок. В тот момент, когда они вошли в тело Ли Юньшана, они тут же присосались к его меридианам и Даньтяню. Они высасывали его жизненную силу, культивацию и основание!

«А-а! Почему это произошло? Почему!?»

Ли Юньшан был потрясен. Хотя он не мог пошевелиться, его разум оставался ясным. Он чувствовал абсолютно всё!

Ощущение того, что тысячи червей грызут его кости, заставляло его чувствовать себя так, словно он умирал.

Это должно было произойти с семью женщинами. Так как в них находилось Гу Потери Разума, они бы не показали свою боль и позволили Юань Ци поглотить всё, что у них есть.

Но сейчас всё это обрушилось на Ли Юньшана. Боль, что он переживал, была суммированной болью семи женщин! Это произошло из-за того, что Юань Ци должна была разделиться между семью женщинами, но теперь она вся устремилась в его тело!

В этот момент выражение лица Ли Цзюсяо резко изменилось. Что касается гостей, что смотрели на Ли Юньшана, они начали понимать, что он выглядел немного пугающе.

Синие вены, которые походили на червей, показались под его кожей, а его глаза, казалось, были готовы выскочить.

Ван Му тоже распахнул глаза. Он понял, что с Юань Лин ничего не произошло, но зато усиливалась реакция Ли Юньшана.

Может ли быть...

В этот момент Ли Цзюсяо больше не колебался. Он протянул руку, чтобы схватить Ли Юньшана.

Но в этот момент!

Юань Ци в построении массива неожиданно стала хаотичной. Юань Ци, которая протекала плавно, внезапно стала турбулентной, а энергии сталкивались друг с другом.

«Это...» Выражение лица двух Старейшин Боевого Духовного Клана, а так же Феи Дождь и Хаогу, одновременно изменились.

Бум!

Дисковой массив под ногами Ли Юньшана взорвался, издав громкий звук!

Ли Цзюсяо не смог схватить Ли Юньшана. Он беспомощно наблюдал, как взорвалась энергия вокруг Ли Юньшана, словно сам он был детонировавшей бомбой.

«Бам! Бам! Бам!»

Ли Юньшан был отброшен на сотни метров, стучась по земле, как сдутый воздушный шарик. Он наконец остановился, когда врезался в стол гостей.

В мгновение ока Ли Юньшан прошел путь от гребня успеха, то падения на пол, как побитая собака. Весь в крови он лежал на земле.

Его конечности были покалечены, а его Даньтянь был чист. Как у члена Боевого Духовного Клана, жизненная сила Ли Юньшана была мощнее, чем у обычного воина. Это так же привело к тому, что он всё еще был жив, несмотря на эти ранения.

Однако Ли Юньшан мечтал о смерти. Теперь он был абсолютным калекой! Он мог восстановиться от травм только при помощи чрезвычайно невероятных трав наивысшего уровня.

Но, чтобы восстановить ногу и провести свадебную церемонию, семья Ли потратила огромное количество ресурсов. Второго раза не будет...

Его налитые кровью глаза просканировали толпу внизу. Кто это был? Кто был виновником!?

Так как он находился в центре построения массива, он перенес всю тяжесть взрыва. Женщины, что стояли в оставшихся семи узлах, остались невредимы.

Остальная часть взрыва вырвалась наружу, где была заблокирована барьерами, установленными Ли Цзюсяо и другими Старейшинами Боевого Духовного Клана.

Двое Старейшин Боевого Духовного Клана были в порядке, но Ли Цзюсяо находился рядом с Ли Юньшанем. Несмотря на его поспешное возведение барьера, его задело взрывом, что привело его жизненную силу в беспорядок. Его лицо было пепельного цвета.

И после взрыва глаза Ли Цзюсяо расширились, когда он увидел последствия. Он почувствовал, как кровь прилила к его голове.

Парная культивационная церемония бракосочетания, проводимая на землях предков семьи Ли, привлекал внимание многих людей, но теперь произошло что-то плохое!

«Кто это был?!» Ли Цзюсяо бешено оглядел толпу.

Независимо от того, кто это был, он в любом случае не был тем человеком, который покинет земли предков семьи Ли!

Неожиданный поворот событий шокировал гостей. Даже Фея Дождь выглядела удивленной. Что только что произошло?

http://tl.rulate.ru/book/47/283999

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку