Читать True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1407 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1407

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1407. Допрос.

Переводчик: No Fun

Ли Цзюсяо бросился к Ли Юньшану. Он протянул руку, чтобы дотронуться до запястья Ли Юньшаня, но понял, что он было мягким, как размокшая земля. После этого он начал осматривать тело Ли Юньшана своим восприятием.

Глаза Ли Цзюсяо потускнели.

«Дя...Дядя, кто-то что-то сделал. Я хочу поймать его. Я хочу посмотреть, как он...страдает...от самой ужасной боли...» Ли Юньшан схватил запястье Ли Цзюсяо и произнес это через стиснутые зубы.

«Не беспокойся!» - угрюмо сказал Ли Цзюсяо.

Эта атака была проблемой не только Ли Юньшана. Она так же задела репутацию семьи Ли.

Чтобы увеличить масштаб парной культивационной церемонии семьи Ли, они пригласили множество людей и даже специально пригласили двух Старейшин Боевого Духовного Клана, а так же двух звезд молодого поколения, Хаогу и Фею Дождь.

Церемония изначально проводилась, чтобы позволить воинам наблюдать рост преемника семьи Ли, чтобы поднять престиж семьи Ли.

Однако такая катастрофа произошла в критический момент такого важного события. Это было ни чем иным, как акт падения семьи Ли лицом на землю, после чего по ней еще и потоптались.

Сейчас наблюдали все, включая Старейшин Боевого Духовного Клана. Если семья Ли не справится с этим вопросом, то это событие точно приведет к непоправимому ущербу для престижа семьи Ли. Повреждение культивации преемника так же приведет к невообразимым последствиям!

Семья Ли обладала высоким статусом в Боевом Духовном Клане, но в то же время у нее было много соперников. Эти люди смотрели за каждым шагом семьи Ли, надеясь увидеть ошибку. Инцидент даст им шанс, поэтому Ли Цзюсяо неимоверно ненавидел виновника.

Кроме того, он подозревал, что инцидент был делом рук противостоящей фракции Боевого Духовного Клана. Что касается того, что Ван Му начал атаку, Ли Цзюсяо не думал об этом. Как Ван Му мог иметь способности совершить такое?

«Все, мне вправду жаль, что сегодня такое произошло на землях предков семьи Ли. Брат Ло, Старейшина Хун, я уже отдал приказ временно запечатать земли предков семьи Ли. Этот коварный преступник будет найден. Этот человек извращен и не только привел к хаосу на парной церемонии, но так же может воспользоваться возможностью, чтобы

атаковать вас всех! Ему не удастся убежать после таких действий!» Ли Цзюсяо сказал это Старейшине Ло и Старейшине Хун Боевого Духовного Клана.

Чтобы запечатать земли предков семьи Ли, ему естественно нужно был получить разрешение у Старейшин.

У Старейшины Ло и старейшину Хун были хорошие отношения с семьей Ли. Они естественно поддержали идею.

Что касается оставшихся гостей, они не могли ничего с этим поделать после того, как Старейшины дали разрешение. Что касается заявления Ли Цзюсяо о том, что виновник собирался атаковать гостей, это было лишь оправданием. Все могли сказать, что человек, который помешал церемонии, нацеливался на семью Ли из-за какой-то вражды.

В этот момент охранники семьи Ли прибыли на различные платформы. Настроение стало напряженным.

«Сначала - Ван Му, а теперь взорвалось построение массива. Парная церемония семьи Ли явно неудачна» - пробормотала Фея Дождь, посмотрев на платформы под собой.

«Возможно, семья Ли ввязалась в какие-то грязные дела?» - усмехнулся Хаогу. В этой церемонии бракосочетания явно было что-то неблагородное, но Хаогу особо не обращал внимания на семью Ли. Однако так как они не смогли искоренить проблему, подставив себя под насмешки, он решил, что семья Ли была опозорена.

«Старший Брат, ты бы смог таким образом уничтожить построение массива?» Фея Дождь посмотрела на дисковой массив, который был взорван. В ее глазах проскользнул блеск, когда она шепотом задала вопрос.

Хаогу немного опешил, прежде чем нахмуриться. «Нет».

Чтобы уничтожить построение массива снаружи, нужно сначала разрушить защитный барьер. Это было почти невозможно. А чтобы уничтожить массив изнутри...Единственным, кто контролировал построение массива был Ли Юньшан. Он был единственным, кто мог уничтожить массив. Метод, который вызвал взрыв без извещения Ли Юньшана, несмотря на то, что он контролировал его, был таким, что не приходил на ум Хаогу.

«Если человека поймают, я спрошу его, как он это сделал»- спокойно сказал Хаогу с заинтересованным выражением лица.

В этот момент Ли Цзюсяо сказал: «Все, семья Ли не давит на вас, но, пожалуйста, сотрудничайте с нами, чтобы мы быстрее нашли виновника».

Сотрудничество, о котором он говорил, заключалось в проверке и идентификации каждого человека.

Ли Цзюсяо хотел подтвердить личности всех людей, ниже третьей платформы. Эти люди в основном имели плохое происхождение. Некоторые даже были тривиальными фигурами.

Семья Ли предполагала, что человек, который поистине хотел навредить семье Ли, скрывался среди них.

И Ли Цзюсяо совсем не имел ничего против того, чтобы оскорбить этих людей.

На самом деле Ли Цзюсяо относился к ним с пренебрежением. Хотя звучали заявления о том, что на свадьбу мог прийти любой, кто хотел, Ли Цзюсяо все равно думал о них, как об отбросах.

Ли Цзюсяо пошел к третьей платформе. После взмаха рукой появился черновато-зеленый дисковой массив. На нем были изображены сложные руны. Люди, разбирающиеся в построениях массивов, мгновенно определили, что построение массива в этой дисковом массиве было связано с душой.

«Старейшина Ли, это...»

Несколько человек на третьей платформе были сбиты с толку. Они знали, что массив, который был связан с душой, был чем-то плохим.

«Тут ничего страшного. Я надеюсь, что все будут сотрудничать. Это дисковой массив Разделения Душ. Я хочу проверить каждого. Я думаю, что преступник, который сеет хаос на этйо церемонии, скрывается среди вас».

Слова Ли Цзюсяо заставили измениться выражения лиц толпы. «Старейшина Ли, какой в этом смысл?»

Дисковой массив Разделения Душ?

Предмет звучал так, словно должен был установить соединение души. Вероятно, что это позволит Ли Цзюсяо изучить часть воспоминаний человека и, таким образом, определить, связан ли человек с инцидентом.

Однако какой из присутствующих воинов хотел бы, чтобы обыскали его воспоминания?

«Старейшина Ли, Вы подозреваете нас? Или Вы думаете, что таких незначительных людей, как мы, можно с легкостью обижать?» - нерадостно сказал кто-то. Хотя они имели незначительное положение в обществе, они отказывались быть притесненными.

«Все, вы неправильно поняли. Это не нацелено на вас. На самом деле, люди на первой и второй платформах - это союзники семьи Ли в Боевом Духовном Клане. Я хорошо их знаю. Я думаю, что враг семьи Ли не стал бы действовать, показывая свое истинное лицо, он стал бы использовать маскировку. Таким образом, он может появиться только среди вас».

«Я надеюсь, все будут сотрудничать. Иначе, мне будет неловко, что это место остается запечатанным».

Последняя часть высказывания Ли Цзюсяо имела угрожающий тон. Ясно, что он не снимет печать, пока не будет найден преступник.

«Вы...»

Многие люди были в ярости. Они пришли на свадьбу с подарками, но теперь с ними обращались, как с преступниками. Кроме того, это было сделано при помощи таких неприемлемых методов.

Они зашли слишком далеко!

«Все, с кого нам начать? Или мне самому выбрать?»

Ли Цзюсяо прищурился. Он осмотрел несколько человек, на которых больше всего думал, что они преступники.

http://tl.rulate.ru/book/47/284000

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку