Читать True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1337 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1337

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1337. Мрачный Город.

Переводчик: No Fun

После того как Истинный Лорд Семь Убийств сделал свое заявление, все присутствующие воины хотели начать действовать. Они тоже относились к И Юню с осторожностью, зная, что с ним не так легко справиться, но было их было много, а он один. При сотрудничестве с Небесным Авангардом, И Юнь точно был на краю пропасти.

Их еще больше привлекло то, что Истинный Лорд Семь Убийств достал красную нефритовую коробку. Согласно тому, как Секта Лекарственное Сердце обычно продает свои пилюли, красная нефритовая коробка, вероятно, содержала Пилюли Духовного Освещения, которые могли позволить сделать прорыв даже Верховенствующим.

«Я думаю, вы все узнали эту коробку. Внутри находятся Пилюли Духовного Освещения. Я не буду скуп к тем, кто поможет! Тем не менее, наследие, которое находится у И Юня, принадлежит Секте Лекарственное Сердце. Мы должны вернуть его. Наследие Секты Лекарственное Сердце передавалось сотни миллионов лет. Из-за такого долго периода времени, часть естественно была утеряна. Но она была получена этим маленьким ублюдком. Теперь он не только отказывается возвращать, но даже использовал наше наследие, чтобы обманывать других, хвастаясь собой. Он даже убил экспертов моей Секты Лекарственное Сердце и переложил вину на другую сторону. Я больше не могу видеть его живым!»

Голос Истинного Лорда Семь Убийств разнеслись по миру. Многие люди начали что-то придумывать, когда увидели Пилюли Духовного Освещения.

«Это действительно Пилюли Духовного Освещения. Бабушка, даже я хочу принять участие».

Су Юши посмотрел на И Юня и принял решение. Хотя он точно не был соперником эксперту, который защищал И Юня, он мог справиться с И Юнем, если эксперта сдержат другие.

Гора Тигра-верблюда не имела достаточной силы из-за отсутствия ресурсов. Су Юши всегда думал, что если бы его поддерживали лучшие ресурсы, он мог бы стать гением в Великом Мире Небесного Юга. 10 Пилюль Духовного Освещения воодушевили его. Даже для чудовищной Секты Лекарственное Сердце они были ценными пилюлями.

«Хорошо. Будь осторожен. Не навреди себе» - сказала женщина с седыми волосами.

«Не волнуйтесь. Я собираюсь справиться только с И Юнем. Не будет никакой опасности». Су Юши пристально посмотрел на И Юня, словно И Юнь был его добычей.

Крупное сражение было неизбежным. Если один человек начнет действовать первым, то все тут же последуют за ним. Многие люди ждали. На лице Ся Цзицзяня зависла дразнящая улыбка. Хотя он не планировал участвовать, он был рад, чтобы сможет увидеть И Юня в ужасном состоянии.

ОН скривил уголки губ и посмотрел на Цзин Юэша. О сказал с усмешкой: «Младшая Сестра Цзин Юэша, почему ты стоишь позади этого урода? Ты хочешь сопроводить его в смерти?»

«Не твое дело!» Цзин Юэша была в ярости. На самом деле она уже получила голосовую передачу от И Юня. Он сказал ей встать ближе к нему и не сопротивляться. Она не знала, что И Юнь планировал делать, но И Юнь ранее уже создавал множество чудес. Она выбрала поверить ему.

В этот момент люди уже собирали Юань Ци. Некоторые подходили ближе к И Юню. Когда они уже собирались атаковать, издалека начала приближаться странные энергетические колебания.

О? Это...

Энергетические колебания, казалось, исходили с небес. Они резонировали с душами людей в мистической манере.

Кто это?!

Некоторые люди посмотрели на горизонт и испытали страх. Они увидели, что на расстоянии над горным хребтом приближался гигантский город!

Город летит в воздухе?

Город был большим, отбрасывающим тень на горы. В городе было много высоких башен, которые отблескивали древним, но простым черным светом. Можно было услышать крики древних зверей Фэу.

Когда черный город приблизился, люди увидели, что на боковых сторонах баше были изображены тотемы с гигантским глазом. В центре глаза было 8 маленьких глаз.

«Девятиглазый Тотем. Это Магическая Империя Девяти Ли!»

Магическая Империя Девяти Ли была чрезвычайно загадочной страной в Великом Мире Небесного Юга. Ее территория занимала всего 5 тысяч километров. В сравнении с Великим Миром Небесного Юга, она походила на каплю в ведре. Но такая крошечная страна была одной из трех божественных империй Великого Мира Небесного Юга, наряду с Божественной Империей Грома и Внеоблачной Империей.

Хотя три империи занимали одинаковую позицию, и Внеоблачная Империя и Божественная Империя Грома знали, что они были несравнимы с Магической Империей Девяти Ли.

Истрия Магической Империи Девяти Ли намного превосходила обе страны. На протяжении всей истории, главные фракции в Великом Мире Небесного Юга всегда претерпевали изменения. Временами, были три главные фракции, а временами – четыре. Тем не менее, Магическая Империя Девяти Ли всегда была на первом месте.

Магическая Империя Девяти Ли всегда находилась в тени. Она не наслаждалась доминированием, но никто не осмеливался игнорировать ее. История гласила, что любая фракция в Великом Мире Небесного Юга, которая сражалась с Магической Империей Девяти Ли, в итоге всегда была уничтожена.

Ходили слухи, что люди из Магической Империи Девяти Ли были потомками древней мистической расы. Тем не менее, никто не знал, какой именно расы.

«Почему здесь Магическая Империя Девяти Ли? Они редко участвуют во Встрече Вершин Небесного Юга. Даже когда участвуют, то только в аукционе. Но аукцион уже давно закончился, и они не должны быть заинтересованы в турнире. Почему они прибыли сегодня...»

Король И опешил. На самом деле ему не нравилось появление Магической Империи Девяти Ли на Встрече Вершин Небесного Юга. Так как империя была слишком загадочной и сильной, то он не мог их контролировать.

А сейчас все еще хуже. Они только собирались поймать И Юня. Магическая Империя Девяти Ли была последним, что бы они хотели увидеть.

Старейшина Семь Убийств тоже нахмурился. Магическая Империя Девяти Ли обычно практиковала уединение. Крупные массивы были установлены вокруг территории Магической Империи Девяти Ли и всегда были активны. Они полностью закрывали страну, и жители империи редко покидали ее территорию. Чужаки так же не могли входить. Таким образом, Магическая Империя Девяти Ли и остальной Великий Мир Небесного Юга, каждый занимались своими делами. Магическая Империя Девяти Ли была почти забыта другими, почему же они сегодня неожиданно объявились?

Могло ли быть так, что они пришли украсть еду из пасти тигра? Если это так, то Секта Лекарственное Сердце не сможет выиграть.

«Истинный Лорд, не волнуйтесь. у Магической Империи Девяти Ли нет алхимического наследия. Это известно всему Великому Миру Небесного Юга. Они иногда участвуют в аукционе, чтобы купить пилюли. Тем не менее, эти люди не обучены алхимии. Они не заинтересованы в наследи И Юня» - сказал Старейшина Секты Лекарственное Сердце.

Рядом с ним кивнул Старейшина Семь Убийств: «Я надеюсь».

Хотя он сказал так, он не мог расслабиться, когда смотрел на приближение гигантской тени. Чувство потери контроля над ситуацией было ужасным. «Наблюдай за И Юнем. Ему не должно достаться ни шанса на побег в этом хаосе».

Когда Старейшина Семь Убийств говорил, массивный город уже летел над Облачным Городом. Один конец города медленно вошел в массив, укрепляющий Облачный Город, и то, что произошло дальше, заставило всех ахнуть.

Укрепляющий массив, на который Внеоблачная Империя потратила огромное количество ресурсов, не отличался от водной поверхности. Он позволил войти мрачному городу, рассылая в стороны рябь. Но для города он не стал препятствием.

«Почему...Почему...» Король И выпучил глаза. Так как он правил Облачным Городом, он знал, насколько мощным был массив. Он инвестировал множество богатств за последние годы, чтобы поддержать массив. Было сложно пронзить массив, даже если атакуют 5-6 Божественных Лордов. Как Магическая Империя Девяти Ли смогла войти?

Старый Змей тоже наблюдал за этим. Он сузил глаза, когда увидел происходящее. «Похоже, я недооценил Великий Мир Небесного Юга. Не нужно недооценивать различные миры в Карсте с долгими историями...» - пробормотал Старый Змей.

Он особо ничего не думал о Секте Лекарственное Сердце, но Магическая Империя Девяти Ли смогла заставить его посмотреть на этот мир в другом свете.

Мрачный Город наконец остановился в воздухе, в 300 метрах от площади. Снизу города появилось несколько теней и медленно полетели вниз.

Их вел пожилой человек. Он был тощим и смуглым. Его руки были такими же худыми, как куриные лапки. Его серые волосы были завязаны в длинный хвостик, который доходил до его талии.

Позади старика находился мужчина и женщина. Мужчина был среднего возраста с нейтральным выражением лица. А женщина была одета в прилегающую к телу одежду. Ее руки и лодыжки были открыты и обвязаны плотной тканью. У не была отличная фигура, но она не была красивой. На самом деле она была довольно страшной.

Настроение на площади застыло, когда прибыло трио. Неизвестность пугала, и эффект был еще более очевидным, если противоположная сторона была сильной.

Брови Короля И дернулись, он выдавил улыбку: «Я не ожидал, что уважаемые гости из Магической Империи Девяти Ли посетят Встречу Вершин Небесного Юга, организованную Внеоблачной Империей. Для нас честь, что вы пришли!»

Король И старался выдержать мрак, который испытывал, и разговаривал как можно более вежливо.

«Рад встрече».

Главный в группе кивнул Королю И в ответ. Он проигнорировал Короля И после того, как произнес два слова. Он осмотрел всю площадь и его взгляд приземлился на И Юня.

Старик, казалось, не знал, кто такой Король И, и не собирался узнавать это. Улыбка Короля И застыла. У него было чувство, что его подвесили. Его лицо мгновенно исказилось. Как правитель Облачного Города, когда еще к нему обращались с таким холодом?

«Могу ли я узнать, почему Магическая Империя Девяти Ли прибыла в Облачный Город?»

Заметив взгляд старика, выражение лица Старейшины Семь Убийств исказилось еще больше. Он был грубым человеком, поэтому даже перед Магической Империей Девяти Ли он не собирался подбирать слова и сразу перешел к делу.

Старик улыбнулся и сказал: «Я услышал об удивительном происшествии в Великом Мире Небесного Юга. Оно связано с интересным молодым человеком, поэтому я здесь...»

Сказав это, старик продолжил смотреть на И Юня. «Мой молодой друг, я думаю, ты И Юнь?»

И Юнь стоял в окружении огромного количества людей. Было очень легко угадать, кто он.

http://tl.rulate.ru/book/47/239782

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку