Читать True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1338 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1338

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1338. Руины Песни Ветра.

Переводчик: No Fun

«Да, я И Юнь».

И Юнь соединил руки и ответил спокойным голосом. Пока старик рассматривал его, он рассматривал старика. И Юнь не почувствовал от него никакой враждебности, но не стал снижать бдительность. Старый Змей уже отправил ему голосовую передачу, говоря, что старик с хвостиком очень силен.

Оценки Старого Змея было достаточно, чтобы определить, насколько грозным является старик.

Старки улыбнулся, почесав бороду. «Это правда, что герои молоды. Я слышал, что когда ты только прибыл в Облачный Город, ты восстановил Феникса Ищущего Любовь в Облаках, созданного неким Алхимиком Чжан из Секты Лекарственное Сердце. Позже ты совершил сделку, купив Семя Глубинного Красного Лотоса. Я прибыл сюда, потому что я заинтересован в дружбе с тобой, мой молодой друг. Позволь мне представить себя. Я не использовал это имя уже очень долго, но я ношу титул Черного Камня. Просто называй меня Старый Черный Камень».

Услышав Старого Черного Камня, все присутствующие вздрогнули.

Это....Старый Черный Камень?

Так как Магическая Империя Девяти Ли изолировала себя, чужаки особо ничего не знали о том, что происходит внутри империи. Тем не менее, имя Черного Камня могло заставить заледенеть сердце человека от страха при одном его упоминании.

За последние 10 миллионов лет Магическая Империя Девяти Ли сталкивалась с несколькими крупными фракциями. Некоторые фракции предполагали, что крошечная территория Магической Империи Девяти Ли содержала ошеломляющие тайны. И именно эта тайна помогала Магической Империи Девяти Ли оставаться защищенной и укрепленной сотни миллионов лет.

Они хотели узнать правду и, возможно, получить огромную прибыль. Они думали, что если они подождут достаточно времени, то изолированная Магическая Империя Девяти Ли потеряет всех своих экспертов по прошествии времени. Поэтому они начинали множество войн с Магической Империей Девяти Ли. Но в нескольких таких войнах, Старый Черный Камень убивал противоположную сторону, заставляя людей бояться его!

Одно упоминание имени Старого Черного камня меня выражение лиц многих людей. И это не самое ужасное. Наиболее подозрительно то, что прошло почти 10 миллионов лет с тех пор. как Старый Черный Камень в последний раз демонстрировал свою силу.

Сколько прожил этот старик? Основываясь на записях в различных канонах крупных фракций, Старый Черный Камень внешне не отличался от того, каким он был 30 миллионов лет назад. Это означало, что он жил, как минимум, 40-50 миллионов лет!

Почему он все еще жив?

Старейшина Семь Убийств ахнул. перед этим старик он чувствовал себя взволнованно. Когда этот старик совершал бойню за бойней, учитель его учителя еще не был рожден.

Чем старше старики, тем слабее их жизненный потенциал. Их сила так же будет снижаться. Но были люди, которые, казалось, превзошли свои пределы. Их жизни казались бесконечными и считались десятками миллионов лет. Это сравнение заставляло людей впасть в отчаяние!

Обычно Божественные Лорды, соединившиеся с Королевской Печатью Божественного Лорда, назывались Истинными Лордами. Даже они могли прожить только несколько миллионов лет. Например, если Патриарх Лекарственное Сердце захотел прожить дольше, ему пришлось запечатать себя в Кровавый Нефрит. Благодаря сну он сможет прожить долгий период времени. Он не будет действовать до появления крайней необходимости. Только таким образом он сможет прожить 20-30 миллионов лет.

Тем не менее, это почти не отличалось от жизни трупа. В сравнении, Старый Черный Камень был энергичным и мог пойти, куда захочет. Разница была броской.

«Может ли этот старик быть Божественным Монархом...»

Старейшина Семь Убийств подумал об этом, но тут же усомнился. Он не мог быть на уровне Божественного Монарха. Достичь этого – было слишком сложно. Кроме того, продолжительность жизни Божественного Монарха была еще более ужасающей.

«Я понял, Вы Старший Черный Камень. Для меня честь познакомиться с Вами».

Так как Черный Камень показал хорошие намерения, И Юнь естественно отвечал вежливо.

Старик удовлетворенно улыбнулся и добавил: «Мой молодой друг, И Юнь, я пришел сюда из-за того, что твой учитель оставил в моей Магической Империи Девяти Ли».

Мой мастер?

И Юнь приподнял брови, но потом понял, что старик имел в виду. Он говорил о божественном алхимике.

И Юнь получил полное наследие божественного алхимика, и теперь Лин Се’эр следовала за ним. не было неправильно – называть божественного алхимика учителем И Юня.

«Я уверен, что ты не знаешь, что оставил твой учитель. Но на самом деле, это очень важно для моей Магической Империи Девяти Ли. Если ты захочешь помочь нам завершить этот предмет, мой Магическая Империя Девяти Ли щедро наградит тебя».

Услышав слова Черного Камня, люди из Секты Лекарственное Сердце были поражены. Старик говорил о загадочном божественном алхимике?

Что именно божественный алхимик оставил в Магической Империи Девяти Ли? Что бы это ни было, это было то, что они называли чрезвычайно важным. Они наградят его. Одна лишь мысль об этом взволновала людей.

Кроме того, если они просто смогут увидеть предмет, который божественный алхимик оставил в Магической Империи Девяти Ли, это сможет расширить их горизонты, и само по себе было возможностью.

Были взволнованы не только члены Секты Лекарственное Сердце, но и И Юнь. Он спросил: «Старший Черный Камень, о чем именно Вы говорите? Если мой учитель действительно что-то оставил, я думаю, это должно ыть довольно впечатляющим, раз было сохранено в Вашей уважаемой империи по сей день. У меня все еще не хватает знаний, и я, возможно, не могу дополнить это».

И Юнь на самом деле знал, насколько ему не хватает знаний в алхимии в сравнении с божественным алхимиком. Хотя у него был Пурпурный Кристалл, который помогал уменьшить пропасть, истинное мастерство все равно требовало огромного количества времени и опыта.

«Ты поймешь, когда пойдешь со мной» - спокойно сказал Черный Камень. Услышав это, Старейшина Семь Убийств заволновался.

Старый Черный Камень явно собирался забрать И Юня. Так как рядом был старый ублюдок, то его план по окружению И Юня не сработает. И не только это, ему нужно было остановить старого ублюдка от того, чтобы свести И Юня с тем, что оставил божественный алхимик!

«Подождите!» - закричал Старейшина Семь Убийств.

«А?» Черный Камень посмотрел на Старейшину Семь Убийств. «Товарищ Даосист, ты пытаешься не дать мне забрать И Юня?»

У Старейшины Семь Убийств естественно не хватило смелости кивнуть. Он хорошо знал, что с момента древних времен, любая фракция, которая противостояла Магической Империи Девяти Ли, была уничтожена. Он стиснул зубы и сказал: «Старший Черный Камень, пожалуйста, не совершайте ошибку. Божественный Алхимик это Предок Учитель моей Секты Лекарственное Сердце. И за последние миллионы лет моя Секта Лекарственное Сердце использовала знания из множества ресурсов, чтобы постоянно улучшать наследие божественного алхимика. Если Старший Божественный Алхимик оставил что-то, то это мы, Секта Лекарственное Сердце, должны завершить это!»

Божественный Алхимик?

Когда толпа услышала это имя, все были ошеломлены. Большинство из них не знало, о ком говорил Старейшина Семь Убийств, но были те, кто погрузились в глубокие мысли, пока не вспомнили что-то.

Божественный алхимик прежде был чрезвычайно знаменит, но за всю древнюю историю, славные фигуры в итоге были забыты и становились пережитком времени. Теперь в Великом Мире Небесного Юга осталось мало людей, которые знали божественного алхимика.

Когда Секта Лекарственное Сердце окружила И Юня, они специально избегали упоминания имени Божественного Алхимика. На самом деле, они боялись, что другие крупные фракции расследуют вопрос и изучат, насколько впечатляющим было наследие И Юня.

Теперь, тем не менее, такое существо было упомянуто Магической Империей Девяти Ли. Старейшина Семь Убийств почувствовал, что больше не было смысла скрывать этот вопрос.

«Моя Секта Лекарственное Сердце – истинный наследник божественного алхимика. И Юнь просто украл крошечную часть нашего наследия и использовал его, чтобы заработать незаслуженную славу, обманывая людей. Старший Черный Камень, пожалуйста, расследуйте этот вопрос!»

«Магическая Империя Девяти Ли всегда оставалась в своем городе, не обращая внимания на внешний мир. Сегодня я хочу, чтобы Старший Черный Камень был судьей и вернул наследие, принадлежащее Секте Лекарственное Сердце. Кроме того, И Юнь совершил махинации, чтобы убить Старейшин моей Секты Лекарственное Сердце. Это непростительно преступление. Старший, пожалуйста, разрешите моей секте забрать его для наказания. Что касается предмета, который Вы хотите завершить, моя Секта Лекарственное Сердце точно завершит его! Мы гарантируем это Вам!»

Старейшина Семь Убийств говорил громко, а его голос был радостным. Он обладал пылким нравом, но разговаривал чрезвычайно вежливо. Это было связано с тем, что он смутно чувствовал, что возможность перед ним не была плевым делом для Секты Лекарственное Сердце.

«Хех...»

Услышав слова Истинного Лорда Семь Убийств, Старый Черный Камень усмехнулся. Улыбка заставила ёкнуть сердце Истинного Лорда Семь Убийств. Он не знал, над чем смеялся Старый Черный Камень.

«Ты нашел смелость, чтобы сказать это, из-за Руин Песни Ветра, я прав?»

Старый Черный Камень неожиданно сказал что-то, что не имело смысл, как над этим не думай. Многие люди были сбиты с толку этим вопросом, но выражение лица Истинного Лорда Семь Убийств изменилось. Он выпучил глаза, с неверием смотря на Старого Черного Камня.

Откуда он узнал!?

Старый Черный Камень добавил: «Секта Лекарственное Сердце происходит из Руин Песни Ветра, верно? Песня Ветра была древней божественной империей Великого Мира Небесного Юга. Тогда, у нее было много общего с моими древними Девятью Ли. Ее падение – это действительно жалость. 10 миллионов лет назад, когда были открыты руины их королевской столицы, я тоже посетил их. Я пришел туда с намерениями почтить древнюю божественную империю, но ничего не забирать. Было совпадением, что я увидел там предка вашей Секты Лекарственное Сердце. Они нашли несколько предметов, включая несколько руководств, оставленных Старшим Божественным Алхимиком...»

Старый Черный Камень спокойно рассказал этот исторический момент. Когда Истинный Лорд Семь Убийств услышал это, он застыл, как бревно.

Старый Черный Камень на самом деле был в Руинах Песни Ветра? Он жил так долго, что вся история Секты Лекарственное Сердце, вероятно, была короче жизни Старого Черного Камня. Как он мог не знать об истории Секты Лекарственное Сердце, если он вдел ее развитие с самого начала?

Что касается древней империи Песня Ветра, она на самом деле имела много общего с Девятью Ли. Поэтому, как Магическая Империя Девяти Ли могла не знать о том, что оставалось в руинах?

В этот момент многие присутствующие люди не могли не начать шептаться. Истинный Лорд Семь Убийств почувствовал, как его лицо загорелось, и он мечтал мгновенно исчезнуть. Он и Секта Лекарственное Сердце постоянно хвастались их глубокими корнями и долгим наследием. А секунду назад он заявил, что его секта – преемник божественного алхимика, высмеивая и ругая И Юня, называя его вором.

Но теперь Старый Черный Камень рассказал правду о Секте Лекарственное Сердце. Когда они шарились по руинам Империи Песни Ветра, они не отличались от банды расхитителей гробниц.

И к тому же, Старый Черный Камень обращался к И Юню, как к преемнику божественного алхимика.

С таким разворотом событий, как Секта Лекарственное Сердце сможет восстановить свою репутацию?

Старейшина Семь Убийств был тем, кто придавал большое значение своей репутации. Именно поэтому, он вспыхнул, когда ранее был высмеян. Теперь, услышав шепот толпы, его ярость почти привела к тому, что у него открылось внутреннее кровотечение!

И прямо в этот момент Старый Черный Камень лениво добавил: «Причина, по которой в Империи Песни Ветра находились руководства Старшего Божественного Алхимика, заключается в том, что он однажды оставался в Империи Песни Ветра долгий период времени. Он даже учил младших Империи Песни Ветра, и решил оставить там часть наследия. Ничто из этого не было присуще его знаниям, поэтому ваша Секта Лекарственное Сердце не может считаться преемником Старшего Божественного Алхимика».

Объяснение Старого Черного Камня заставило лицо Старейшины Семь Убийств стать пурпурным. Он хотел упасть ан колени и молить Старого Черного Камня остановиться. Потому что дальше он действительно начнет харкать кровью.

http://tl.rulate.ru/book/47/239783

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку