Читать True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1296 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1296

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1296. Остров Ясной Луны.

Переводчик: No Fun

«О? Боевое Священное Тело?» Сердце И Юня подпрыгнуло, когда он услышал это. Он знал, что Боевое Священное Тело Старого Змея было мощной техникой. Он видел сражение Старого Змея с Патриархом Бога Мириад. Это было ослепительная сцена, словно бог войны спустился с небес.

«Хе-хе, парень, я знаю, что после получения Техники Императора Драконов, ты, вероятно, обрадован успехом. Ты не будешь высокого мнения об обычных техниках культивации, но это Боевое Священное Тело – не техника культивации, а мистическое искусство!»

«Это мистическое искусство – величайшая возможность, которую я встретил в жизни. Техника культивации, которую я культивировал, не может считаться хорошей. Она на уровне Божественного Канона Десятитысячного Фэу. Если бы у меня было что-то хорошее, почему бы я так жаждал Технику Императора Драконов? Но, когда я соединил эту обычную технику культивации с Боевым Священным Телом, это дало мне возможность бросить вызов Божественному Монарху!»

«Бросить вызов Божественному Монарху?» - ахнул И Юнь.

«Все это в прошлом». Старый Змей покачал головой. Он, кажется, задумчиво вспомнил славные дни до того, как он был ранен.

И Юнь молчал. Он знал, как Старый Змей хотел достичь пика боевых искусств. Он пострадал от тяжелой раны и пережил падение уровня культивации. Возможно, он утратил надежду найти пик боевых искусств. Это было понятно, если рассмотреть удар, который получи Старый Змей.

Старый Змей думал, что Техника Императора Драконов станет для него поворотным моментом. К несчастью, Техника Императора Драконов требовала, чтобы культиватор обладал энергичным жизненным потенциалом. С возрастом Старого Змея ему было сложно культивировать такую технику.

И Юнь решил, что если он сможет стать Божественным Монархом, он будет искать способ помочь Старому Змею и излечить его раны.

«Ранее я упомянул, что Боевое Священное Тело экстраординарно, так как оно дополняет другие техники культивации. В боевом мире есть много разновидностей техник культивации, но мало мистических искусств!»

«Если силы, полученные от техники культивации, имеют десятикратную мощь, то при дополнении Боевым Священным Телом их мощь может стать в несколько десятков выше! Конечно, чем выше уровень техники культивации, тем сложнее соединить ее с Боевым Священным Телом. Возможно, оно сможет усилить мощь только на 20-30%. Но для лучших техник культивации, увеличение на 20-30% является ошеломляющим!» - гордо произнес Старый Змей.

И Юнь понял, что ему объясняют. Например, если Техника Императора Драконов будет улучшена на 10%, то эти 10% будут уже сильнее, чем обычные техники культивации, которые были улучшены в десятки раз.

«Парень, смотри внимательно. От тебя зависит, сколько ты сможешь понять. Это Боевое Священное Тело не так легко изучить. Если не сможешь понять, то и сотни или тысячи лет тренировок будут бесполезными. И даже те, кто поняли, должны пройти сложный процесс, просто чтобы достичь маленького успеха».

Когда Старый Змей говорил, из его тела вырвался золотой свет. Способ обучения Боевому Священному Телу был уникальным. Обычные техники культивации шли рука об руку с текстовыми руководствами, но у Боевого Священного Тела не было руководств. Оно требовало, чтобы учитель сам демонстрировал его. Это так же ограничивало наследие Боевого Священного Тела. Такое мистическое искусство легко могло быть утрачено со временем.

Когда Старый Змей изучал Боевое Священное Тело, он вошел в древнее поле боя. Там мировые законы естественным образом записывали сцену сражения древнего Божественного Монарха. Старый Змей провел столетие в том древнем поле битвы и, наблюдая за ходом сражения, он изучил Боевое Священное Тело!

....

Время шло, в мгновение ока наступило лето. Главная гора Хребта Бога Мириад была заполнена обилием зелени, а поля цветов сражались за статус самых красивых. Построение массива, которое было остановлено, было заново активировано, а Нефритовый Дворец Императора был перестроен. Хребет Бога Мириад, казалось, расцветал.

Последние несколько месяцев Хребет Бога Мириад закрыл себя для чужаков, чтобы решить внутренние проблемы. Он больше не проводил набор учеников.

И Юнь так же переехал из Башни Затонувшей Луны в Нефритовый Дворец Императора. Дворец, который символизировал высшую власть в Хребте Бога Мириад, был построен из Мистического Духовного Белого Нефрита. Все Старейшины Хребта Бога Мириад приложили огромные усилия, чтобы обеспечить, что И Юнь будет доволен перестройкой Нефритового Дворца Императора.

Они лелеяли И Юня, который был истинным владельцем. Они были намного послушнее, чем при Патриархе Бога Мириад, боясь, что их дни станут жалкими, как только они расстроят И Юня.

И Юнь жил в Нефритовом Дворце Императора только по той причине, что ему нужно было место для контроля над Наследственным Драконьим Котлом. Башня Затонувшей Луны была слишком маленькой, а перед Нефритовым Дворцом Императора была большая площадь. Она предоставляла достаточно места для полетов Наследственного Драконьего Котла.

Через полгода И Юнь все еще не мог прятать Наследственный Драконий Котел в свое тело. Он чувствовал себя беспомощным, так как нал, что линия крови Императора Драконов в нем была недостаточно чиста.

Хотя он уже был владельцем Наследственного Драконьего Котла, он все еще был далек от полного контроля над котлом.

Всего месяц назад И Юнь с трудом смог использовать свою волю, чтобы уменьшить Наследственный Драконий Котле до высоты в 30 сантиметров, что позволило ему хранить его в своем межпространственном кольце. Это был его предел.

Наследственный Драконий Котел нельзя недооценивать. Каждый раз, когда он помещался в медпростарнственное кольцо, И Юнь ощущал, что кольцо подрагивает, словно пространство внутри не могло выдержать.

«Судя по всему, моя линия крови еще не отвечает требованиям. Мне нужно исправить это, как можно быстрее. Чтобы культивировать Технику Императора Драконов, я должен повысить чистоту своей линии крови».

И Юнь придумал план. На самом деле за полгода И Юнь культивировал Технику Императора Драконов и Боевое Священное Тело, практикуясь в контроле над Наследственным Драконьим Котлом.

Когда речь заходила о культивации Боевого Священного Тела, челюсть Старого Змея чуть не падала.

Старый Змей ранее сказал, что мало человек может культивировать Боевое Священное Тело, и все будет бесполезно, если у них недостаточно таланта. Даже люди с талантом потратят, как минимум 10 лет.

Но за последние полгода И Юнь уже мог ввести золотой свет в свои руки и создать часть мощи Боевого Священного Тела. Хотя он все еще был хуже, если сравнивать со Старым Змеем, его достижения могут быть использованы в настоящем сражении. Это уже был «маленький успех», о котором говорил Старый Змей.

Тем не менее, И Юнь находил это нормальным. Боевое Священное Тело Старого Змея по природе было мужественным, оно соответствовало Ян. Следовательно, оно подходило только для мужчин. И так как И Юнь культивировал законы чистого Ян и обладал Дао Дворцом Девяти Сокровищ и высоким восприятием, то он культивировал с двойным результатом, при приложении половины усилий.

Но Старый Змей не мог принять этого. Парень был велик в способности заставлять других чувствовать себя немощными. Еще на древнем поле боя Старый Змей был энергичен, и был несравненным юношей с превосходным талантом. Но он потратил сто лет, чтобы понять Боевое Священное Тело. Он был намного медленнее И Юня.

«Судя по всему, через мою демонстрацию, Боевое Священное Тело уже стало сложнее, но легче для изучения. Я упростил эзотерические аспекты! Это все потому, что я так хорошо продемонстрировал его, и теперь ты так быстро понимаешь!» - сказал Старый Змей, держась за подбородок и смотря на почти ослепительный золотой свет, что сиял на руках И Юня.

И Юнь был удивлен, но не опроверг сказанное. Пусть старик будет счастлив.

Тем не менее, И Юнь был заинтересован в древнем поле боя, которое ранее упоминал Старый Змей.

Он думал, что если он сможет посмотреть на сражение двух древних Божественных Монархов, он точно получит выгоду.

Боевое Священное Тело, которое он культивировал, в конце концов, было получено из собственного понимания Старого Змея. Если он сам увидит проекцию, он, вероятно, получит больше. И оно так же станет ближе к настоящему Боевому Священному Телу.

Однако было не так просто получить разрешение на вход на древнее поле битвы, и не было тем, о чем он мог думать сейчас.

И Юню нужно было сделать еще много вещей. Одна лишь культивация Техники Императора Драконов занимала у И Юня много времени и сил.

Кроме того И Юнь так же планировал направиться в Семь Пустынь, чтобы подтвердить новости о Линь Синьтун.

Семь Пустынь были территорией Бай Юэинь. Он не знал, каким был уровень культивации Бай Юэинь, но она точно была выше него. У И Юня было предчувствие, что поиск Линь Синьтун в Семи Пустынях не будет простой задачей. Перед огромной сущностью, известной как Божественная Империя Белой Луны, его сила была жалкой. Каждое увеличение силы добавляло безопасности.

Пока И Юнь думал над этим, к нему подошла Дуаньму Цинвэнь. Она поклонилась и сказала: «Молодой Мастер, к Вам прибыл посол с Острова Ясной Луны».

Хотя И Юнь уже был мастером секты, Дуаньму Цинвэнь привыкла называть И Юня молодым мастером. Ее впечатление об И Юне отличалось от того, каким было впечатление от обычного пожилого мастера секты.

«О? Остров ясной Луны...»

И Юнь естественно знал об Острове Ясной Луны. В Спокойном Море было несколько мощных фракций. Три из них были равны: Хребет Бога Мириад, Остров Ясной Луны и Отделение Небесного Стержня. После них была Консерватория Белого Камня.

Остров Ясной Луны находился в широком море на единственном острове, который простирался на пятьсот километров. Среди мощных фракций Остров Ясной Луны имел меньшее количество учеников, их было всего несколько тысяч.

Тем не менее, несколько тысяч учеников были отобраны особым образом. Любой их ученик будет обладать талантом, с которым не может сравниться большинство внутренних учеников Хребта Бога Мириад.

«Какова цель визита Острова Ясной Луны?»

«Этого я не знаю...Молодой Мастер, Вы мастер секты, поэтому Старейшина Сунь сказал мне, проинформировать Вас».

И Юнь почесал подбородок. Действительно, хотя он стал мастером секты Хребта Бога Мириад, ему еще нужно вести себя как мастер секты. Помимо проживания в Нефритовом Дворце Императора, он обычно культивировал в затворничестве. Любые вопросы, связанные с управлением Хребтом Бога Мириад, были оставлены Великим Старейшинам.

Тем не менее, раз секта, что была равна Хребту Бога Мириад, отправила посла, обсуждение не может быть оставлено только Старейшинам. Ему все равно нужно присутствовать.

«Цинвэнь, пусть Старейшина Сунь всё приготовит».

http://tl.rulate.ru/book/47/220969

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку