Читать True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1295 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1295

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1295. Доверенное Хуань Чэньсюэ.

Переводчик: No Fun

За последние полгода Башня Затонувшей Луны постоянно находилась под охраной. Многие охранники все еще находились за пределами Башни Затонувшей Луны по приказу Мастера Секты Бога Мириад, они ранее наблюдали за башей и не давали И Юню уйти.

В этот момент они увидели, что И Юнь приближается к ним на котле. Охранники были подавлены от одной лишь мощи Наследственного Драконьего Котла.

Они тоже слышали слова Сун Чжаньчэня. Хотя они не знали, что произошло, было ясно, что сейчас не время задавать вопросы. Они тут же поклонились И Юню и сказали: «Приветствуем, Мастер Секты».

Они чувствовали себя неловко. Последние полгода они постоянно усложняли жизнь И Юню. Если бы И Юнь был разгневан ими, то они оказались бы в беде.

И Юнь проигнорировал их и направился внутрь Башни Затонувшей Луны.

«Молодой Мастер...»

Дуаньму Цинвэнь вышла вперед, когда И Юнь приземлился. Она была рада возвращению И Юня, но она никак не ожидала, что И Юнь неожиданно станет Мастером Секты Бога Мириад. Кроме того, все важные фигуры Хребта Бога Мириад относились к нему с благоговением и уважением.

«Бум!»

Наследственный Драконий Котел приземлился в саду Башни Затонувшей Луны, заполнив все пространство.

Когда Дуаньму Цинвэнь проходила вступительное испытание, она пыталась пробудить Наследственный Драконий Котел своей кровью. Драконья аура котла произвела на нее такое впечатление, что она захотела подчиниться ему.

«Прости, что заставил тебя страдать полгода» - сказал И Юнь, спрыгнув с Наследственного Драконьего Котла. У него все еще не было способности прятать котел в свое тело.

И Юнь знал, что Дуаньму Цинвэнь сопровождала его в его заточении всё время и испытывала сильный стресс. В конце концов, были слухи, что в итоге И Юнь будет казнен.

Как у служанки И Юня, исход Дуаньму Цинвэнь, вероятнее всего, был бы трагичным, если бы что-то случилось с ним. Цзоянь Сяоюй была примером. Некоторые люди выместили бы гнев на приближенных к И Юню людях, если бы не смогли отомстить ему.

И Юнь поманил рукой, и в воздухе появилась Божественная Башня Пришествия. После этого из пагоды вылетела фигура, приземлившись рядом с Дуаньму Цинвэнь.

Девушкой была Цзоянь Сяоюй. Дуаньму ЦИнвэнь была ошеломлена, когда увидела Цзоянь Сяоюй. «Сяоюй, ты в порядке? Молодой Мастер...спас тебя?»

Дуаньму Циваэнь была шокирована. Она ранее слышала, что Цзоянь Сяоюй была забрана семьями Сну и Чжан и думала, что ее исход был печальным. Она никак не ожидала, что увидит Цзоянь Сяоюй в здравии.

«Да, я тогда убил Сун Бовэня и Чжан Учэня и спас Сяоюй. Так как убийство не могло быть разглашено, то я спрятал Сяоюй».

И Юнь объяснил ситуацию в нескольких словах, заставив Дуаньму Цинвэнь разинуть рот. Тогда ситуация была опасной. Казалось, было невозможно спасти Цзоянь Сяоюй.

Тем не менее, если подумать, И Юнь почти мгновенно стал Мастером Секты Хребта Бога Мириад. Если он смог воплотить в жизнь такое, то убийство Сун Бовэня и Чжан Учэня в миллионах миль от этого места не казалось таким сумасшедшим.

«С этого дня вы можете оставаться в Башне Затонувшей Луны. Если вы заинтересованы, вы можете изучать техники культивации Хребта Бога Мириад. Я на какое-то время войду в затворничество» - по простому сказал И Юнь. С нынешним положением И Юня Дуаньму Цинвэнь и Цзоянь Сяоюй больше не будут подвергаться издевательствам. Даже вероятно, что люди начнут уважать их и поместят их на пьедестал.

Что касается техник культивации Хребта Бога Мириад, И Юнь не был высоко мнения о них после того, как получил Технику Императора Драконов. Тем не менее, для этих девушек это были наивысшие техники культивации.

Цзоянь Сяоюй и Дуаньму Цинвэнь тут же обрадовались и, поклонившись, сказали: «Спасибо, Молодой Мастер, за Вашу щедрость».

Когда их приняли в Хребет Бога Мириад, они были лишь внешними учениками секты. Это было резким контрастом с личными учениками. Техники культивации, которые они культивировали, были самыми сырыми и простыми. Они не ожидали, что получат такую возможность.

Дуаньму Цинвэнь было любопытно, как И Юнь стал Мастером Секты Бога Мириад. Однако прежде чем она задала вопрос, И Юнь вошел в Наследственный Драконий Котел.

Теперь, когда он обладал Наследственным Драконьим Котлом, ему не было нужна комната для культивации.

...

В этот момент в широком пространстве во внутреннем мире Наследственного Драконьего Котла в углу сидел старик. Он был сосредоточен на чтении девяти рисунков Истинных Драконов.

Ранее Старый Змей разорвал пространство и повел толпу к Хребту Бога Мириад из карманного мира. Путешествие через пространственную турбулентность заняло почти месяц.

На протяжении этого месяца Старый Змей оставался в Наследственном Драконьем Котле, изучая Технику Императора Драконов.

Он уже полностью погрузился в законы Техники Императора Драконов и почти находился в состоянии транса.

Он изначально обладал линией крови Парящего Змея, и потеря его наследия расстраивала его. Но даже наследие Парящего Змея было намного хуже Техники Императора Драконов.

Хотя Техника Императора Драконов была глубокой и сложной, Старому Змею было очень сложно культивировать.

«Какая жалость...» - пробормотал Старый Змей. «Техника Императора Драконов частично является техникой, которая открывает жизненный потенциал. Кроме того, чтобы создать реликт, нужно собрать огромное количество божественных сокровищ. Если я попробую культивировать ее прямо сейчас, то я начал слишком поздно...Больше половины моей жизни уже исчерпано, и моего жизненного потенциала осталось не так много. И хуже всего то, что я был тяжело ранен. Из-за этого мне еще сложнее культивировать Технику Императора Драконов...»

Старый Змей вздохнул. Он был поглощен чтением Техники Императора Драконов, но различные ограничения расстраивали его.

«Старший, совсем нет возможности культивировать ее?» Услышав слова Старого Змея, И Юнь пожалел старика. Старый Змей так много приложил усилий, чтобы получить Технику Императора Драконов. Он даже сделал всю работу в последнем сражении с Патриархом Бога Мириад. Он заплатил огромную цену, но в итоге не мог культивировать эту технику. Старик был довольно трагичной фигурой.

«Я могу культивировать малую часть, но, в лучшем случае, это будет 10-20%. Я не смогу развить дракона. Завершить том Парящего Змея и культивировать древнюю линию крови Парящего Змея – самое большее, что я могу сделать».

Старый Змей покачал головой. Возможно, получение Техники Императора Дракона было для него сентиментальной мыслью.

«Старший, если Вам нужны пилюли или реликты, я могу помочь. Я довольно уверен в своих знаниях в алхимии» - предложил Июнь. И Юнь был уверен, что он сможет успешно создать большинство пилюль, требующихся для Техники Императора Драконов, если будут доступны ингредиенты.

Старый Змей рассмеялся и сказал. «Сейчас в этом нет необходимости. Парень, хотя Техника Императора Драконов хороша, это просто культивация физического тела для стимуляции жизненного потенциала. Твои номологические понимания чрезвычайно глубоки, и твое Сердце Меча сильно. Но ты отстаешь в использовании Юань Ци. Ты, вероятно, никогда не сталкивался с такими техниками. Разве ты раньше не спрашивал, что эта девка, Чэньсюэ, написала мне в письме?» - спросил Старый Змей. И Юнь навострил слух. Письмо было написано на языке, который И Юнь не знал.

«Чэньсэ рассказала мне о твоем прошлом опыте. Она так же проанализировала слабости в твоей культивации. Видя мои лучшие навыки, она попросила меня, обучить тебя Боевому Священному Телу».

http://tl.rulate.ru/book/47/220696

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку