Читать True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1290 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1290

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1290. Происхождение Ядовитого Демона.

Переводчик: No Fun

И Юнь не сомневался в словах Ядовитого Демона. У людей не было сознания до разума, поэтому было естественным, что он не знал, кем были воюющие стороны.

И Юнь посмотрел на Ядовитого Демона и спросил: «В таком случае, ты поглотил энергию скелета?»

На самом деле хотя Ядовитый Демон был рожден из искусства Великого Яда, теперь он имел мало общего с наивысшим существом. В конце концов, ярд претерпел обработку божественным огнем и потратил сотни миллионов лет на поглощение мировой эссенции и энергии в скелете величественной фигуры. Он уже давно претерпел метаморфические изменения.

Даже человек, который использовал искусство Великого Яда, не ожидал, что яд после сотен лет развития получит сознание. Такое событие требовало ряда случайных событий.

Черный тигр кивнул. Так как прошло так много времени, прах в земном кувшине полностью исчез. Часть его энергии слилась с Ядовитым Демоном, что позволило его телу обладать коварной захватывающей аурой.

«Тогда ты действительно живешь в соответствии с фразой «коварно ядовит»» - улыбнулся И Юнь. Он взмахнул рукой и убрал кувшин. Это точно не было простой урной для праха. Это даже могло быть артефактом, который был использован при жизни величественной фигуры.

«Эй, что ты собираешься делать со мной?»

Объяснив свое происхождение, черный тигр стал вялым. Он опустил голову и выглядел унылым. Одна лишь Лин Се’эр могла уничтожить его, не говоря уже об И Юне.

И Юнь почесал подбородок. По мнению людей, которые следовали по ортодоксальному пути, Ядовитый Демон без сомнения был зловещей сущностью. Но И Юнь не возражал. Он сказал: «Если хочешь быть использованным мною, я буду растить тебя, но тебе нужно подписать контракт души».

И Юнь не намеревался уничтожать Ядовитого Демона. Он доказал свою экстраординарность, получив сознание. Кроме того, раз такой божественный предмет был рожден, то он претерпел сотни миллионов лет развития и бесчисленное количество случайных событий. Было бы жалко уничтожать его после того, как он прошел такой трудный процесс.

«Подписать контракт души? Какие условия?» Ядовитый Демон был очень осторожен. Хотя он боялся смерти, он не хотел подписывать контракт, который передавал другой стороне контроль над его душой. Это не отличалось бы от марионетки.

«Очень простые. Ты просто не можешь предавать меня. Служи мне 10 000 лет, а потом получишь свободу и можешь решать, что делать дальше».

Ядовитый Демон не был похож на Лин Се’эр. И Юнь полностью доверял ей, но совсем не доверял Ядовитому Демону.

«10 000 лет?» Глаза Ядовитого Демона загорелись. Для долго живущего Ядовитого Демона 10 000 лет были ничем. Кроме того, если он не предаст И Юня, он будет обладать свободой собственного разума и души. Условия контракта были довольно свободными, поэтому его не будут использовать и плохо относиться, как к марионетке.

Ядовитый Демон стиснул зубы и сказал: «Я принимаю».

«Отлично!»

И Юнь тут же создал отметку души, которая приземлилась на душу Ядовитого Демона. Он не сопротивлялся и охотно принял ее.

И Юнь знал алхимию, а Техника Императора Драконов требовала поиска материалов для создания пилюль. Возможно, Ядовитый Демон неожиданным образом поможет ему...

...

В этот момент ученики Хребта Бога Мириад все еще ждали новостей о Патриархе Бога Мириад. Тем не менее, пространственный узел оставался тихим. Никто не возвращался.

Многие люди так же пристально следили за Наследственным Драконьим Котлом. К несчастью, их восприятие не могло пронзить Наследственный Драконий Котел, поэтому никто не знал, что происходит внутри.

«Прошло 30 минут. Интересно, как там Боевой Дядя Цан У?»

Людям было любопытно, почему Цан У потратил так много времени внутри котла. Если рассуждать логически, то он уже давно должен был прикончить И Юня.

Старейшина из семьи Сун сказал: «Цан У, вероятно, уничтожил И Юня и теперь исследует Наследственный Драконий Котел. Хотя я не думаю, что Цан У сможет сделать Наследственный Драконий Котел своим, он, как минимум, может забрать оттуда возможности. Я действительно завидую».

Старейшина усмехнулся. Хотя его семье Сун не достанется пользы, смерть И Юня была достаточной, чтобы облегчить гнев семей Сун и Чжан.

Как только старейшина закончил говорить, Наследственный Драконий Котел слегка дрогнул. Из него что-то вылетело.

Люди внимательно пригляделись. Это был труп, что был покрыт кровью. Это было неприглядное месиво.

«Это труп того маленького ублюдка?»

Старейшина семьи Сун был рад. Тем не менее, когда тру упал на землю, он и остальные быстро утихли.

Хотя труп больше походил на кровавое месиво, они явно могли сказать, что этот труп принадлежал Цан У. Им подсказало строение тела, одежда и сильно искаженное лицо!

«Бо...Боевой Дядя Цан У!?» - в неверии сказал личный ученик.

«Невозможно...Боевой Дядя Цан У был убит? Этот урод сделал это?»

Люди находили это невероятным. И Юнь был всего на уровне пятиэтажного Дао Дворца, а Цан У – на поздних стадиях уровня Верховенствующего!

Даже если И Юнь получил возможности внутри котла и совершил прорыв, он никак не мог победить Верховенствующего!

«Он мертв...»

Мастер Секты Бога Мириад проверил труп Цан У. Сердце Цан У отсутствовало, поэтому он не мог быть мертвее.

Из-за этого его лицо поникло. То, как ситуация быстро переросла в хаос, было ужасно. Патриарх Бога Мириад сражался с загадочным стариком, а Цан У вошел в котел, чтобы убить И Юня, а в итоге сам был убит И Юнем.

«Этот урод, видимо, вправду создал Реликт Императора Драконов. Вдобавок, он поглотил и переварил его!» - сказала пожилая женщина. Она находила невероятным, Реликт Императора Драконов, который Патриарх считал сложным для создания, был с легкостью создан таким младшим, как И Юнь. Кроме того, он потребил его за такой короткий период времени.

«Если Цан У ему не противник, то это значит, что большинство из нас – тоже?»

Многие Старейшины пришли к такому выводу. Даже как Старейшины, которые прожили десятки тысяч лет, они все равно были слабее И Юня. Они испытали чувство поражения.

По сравнению с И Юнем, они были не только слабее, но и их жизнь была короче. Их будущие перспективы были хуже его, и они были ближе к смерти, чем он. Это сравнение оставило горький привкус в их ртах.

«Мастер Секты, что нам делать?» - спросил личный ученик. И Юнь находился внутри Наследственного Драконьего Котла, а снаружи находился эксперт. Они страдали от внутренних и внешних проблем. Ситуация была чрезвычайно паршивой.

Мастер Секты Бога Мириад тоже чувствовал себя беспомощным. Он не мог придумать никакого решения, но как только он собирался заговорить, его тело дрогнуло, и его выражение лица резко изменилось.

В тоже самое время пожилая женщина рядом с ним начала биться в конвульсиях. Он схватилась руками за голову и согнулась.

«Мастер Секты, что с вами?»

Люди запаниковали. В этот момент пожилая женщина закричала и упала на землю. Цвет ее лица был бледным, а она вся тряслась. Казалось, что у нее был приступ эпилепсии.

Ученики Хребта Бога Мириад были ошеломлены. В нынешней ситуации Мастер Секты Бога Мириад и пожилая женщина были их столбами поддержки. Теперь они одновременно сошли с ума, а ученики не знали причины. Все были испуганы до смерти.

http://tl.rulate.ru/book/47/218196

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку