Читать True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1291 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1291

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1291. Возвращение Старого Змея.

Переводчик: No Fun

«А? Что случилось с Мастером Секты Бога Мириад и пожилой женщиной?»

Внутри Наследственного Драконьего Котла И Юнь увидел, что дуэт бился в конвульсиях, словно страдал от эпилепсии. Кроме того, их жизненная сила и силы души быстро уменьшались.

Изменения произошли так неожиданно, что заставили многих учеников Хребта Бога Мириад паниковать.

«Старший Брат, быстро примите это священное восстанавливающее лекарство».

Старейшина Хребта Бога Мириад достал божественную пилюлю, которую он действительно ценил. Если бы это было в любое другое время, он не хотел бы делиться ею с кем-то еще. Но теперь они были заперты и запечатаны в карманном мире Патриархом Бога Мириад. Он мог возложить свои надежды только на этот дуэт.

Мастер Секты Бога Мириад с большим трудом проглотил лекарство, но оно не на много улучшило его состояние. Его жизненные силы все еще рассеивались.

«Старший Брат, что происходит?» - взволнованно спросил Старейшина.

Глаза Мастера Секты были мутными, и он ничего не мог произнести.

В этот момент в небе раздался голос пожилого человека..

«Не тратьте усилий. Бесполезно пытаться вылечить их. Печати рабов, которые были внедрены в них, разрушены. Их жизненные силы начинают увядать».

Все вздрогнули и посмотрели вверх. Они увидели, что пространственный узел, который находился высоко в небе, превратился в большую черную дыру. Из нее вышел старик в сером одеянии, и очевидно, что именно он только что разговаривал.

«Пэн!»

Старки приземлился на землю, привлекая взгляды всех присутствующих. Он выглядел неимоверно усталым, а одежда была порвана. Ясно, что он только что участвовал в интенсивном сражении.

Когда Старейшины Божественные Лорды увидели его, их выражения лиц тут же изменились.

«Это он! Тот загадочный человек, который преследовал Патриарха!»

Эти Божественные Лорды следовали за Мастером Секты и пожилой женщиной, чтобы помочь в сражении, и в итоге видели лицо Старого Змея.

Они естественно вздрогнули от страха, столкнувшись с человеком, который заставил убегать Патриарха Бога Мириад.

«Он...Он смог быть на уровне Патриарха?» Кто-то из личных учеников был шокирован словами. Из тела старика перед ними не исходило никаких колебаний Юань Ци. Он на самом деле, казалось, обладал обычным основанием. Судя по всему, он был старым обманщиком, который сошел с пути боевых искусств. Было невероятным, что он обладал такой силой.

«Он непостижим. Не будьте одурачены его внешностью» - предупредил Старейшина. Его лоб и лбы других старейшин покрылись холодным потом.

То, что сказал старик, было тревожным. Мастер Секты Бога Мириад был рабом Патриарха Бога Мириад. Они находили это невероятным, но трагичное состояние Мастера Секты и пожилой женщины было доказательством его слов. Это означало, что Патриарх Бога Мириад, вероятно, умер от рук старого ублюдка!

Старый Змей посмотрел на Мастера Секты Бога Мириад и на пожилую женщину и усмехнулся. Он не был сочувственным, поэтому испытывал злорадство, смотря на страдания этих двоих.

Он знал, что они уже были на пороге смерти. Они не могли сопротивляться. Даже если бы никто с ними ничего не сделал, они бы медленно умерли от боли. Возможно, они смогут выжить благодаря удаче, но они потеряют всю силу.

«Ты...ты...неумирающий старый пердун».

Когда умирающая старуха увидела Старого Змея, она, похоже, получила достаточно силы для неожиданного последнего всплеска энергии, поэтому стиснула зубы и выругалась.

Но в этот момент Старый Змей неожиданно сделал шаг вперед. Его нога, окутанная золотым светом, вспыхнула, как молния, когда он наступил на Даньтянь старухи.

«Пэн!»

Тело пожилой женщины вздрогнуло от взрыва. Ее Даньтянь был полностью уничтожен, а ее энергия рухнула. Ее глаза выпучились, а кровь заполнила сосуды. Она с негодованием протянула руку, надеясь ухватиться за что-то, но в итоге ее рука упала на землю.

После этого Старый Змей подумал, что если назвался груздем, то полезай в кузов, и наступил на Даньтянь Мастера Секты Бога Мириад.

«Пэн!»

Раздался еще один взрыв. Тело Мастера Секты свернулось, как креветка. Его тело сильно дрожало, а кровь полилась из его рта. Он умер прямо на месте.

Дуэт, который так долго контролировал Хребет Бога Мириад, умер в такой бесцеремонной манере.

Ученики Хребта Бога Мириад задрожали от страха. Тем не менее, никто не осмеливался попытаться остановить Старого Змея. Человек, который заставил бежать Патриарха Бога Мириад, не был тем, с кем они могли сразиться.

«Этот старый ублюдок ужасающий. Интересно, что он будет делать с нами...»

Многие люди неосознанно сделали шаг назад. Они не могли никуда убежать в карманном мире от старого монстра, что стоял перед ними.

Старый Змей кашлянул, на его лице выражались признаки истощения. Он повернул голову и наконец опустил взгляд на Наследственный Драконий Котел. «Парень, ты не собираешься выходить?!»

Как только его голос рассеялся, Наследственный Драконий Котел задрожал, и из него вылетел поток света, приземляясь на землю.

Когда свет затих, он превратился в фигуру юноши. Это был И Юнь!

В этот момент И Юнь, который только что прорвался на уровень восьмиэтажного Дао Дворца и сразился с Цан У, походил на блестящий необожженный клинок. От него исходило гнетущее чувство.

«Старший, Вы действительно сильный. Даже Патриарх Бога Мириад Вам не противник!» - с улыбкой сказал И Юнь.

В самый критичный момент Старый Змей обеспечил его безопасность одним сражением. Тем не менее через Пурпурный Кристалл И Юнь заметил, что Старый Змей был истощен этим сражением. Истощение не было притворным, он действительно был в ужасном состоянии.

«Парень, ты обработал Наследственный Драконий Котел под себя, пока этот старик выполнял сложную работу. Вся польза досталась тебе» - нерадостно сказал Старый Змей, надув губы, когда увидел, что И Юнь вышел из Наследственного Драконьего Котла.

Он заметил, что уровень культивации И Юня достиг восьмиэтажного Дао Дворца, и знал, что И Юнь получил огромную пользу.

И Юнь усмехнулся и сказал: «Старший, у меня не было другого выбора. Вы сказали, что справитесь с Патриархом Бога Мириад, и что Вы контролируете ситуацию. Кто знал, что произойдет что-то такое? Если бы я не был достаточно умен и не придумал бы выход из ситуации, то из меня бы сделали лекарство и съели».

«Когда придет время, я знал, что Вы не сможете найти вход в карманный мир. Этот старый ублюдок обработал бы Наследственный Драконий Котел и смог бы победить Вас. И всё было бы потеряно. Кроме того, когда Вы сражались с этим старым ублюдком, разве я не использовал Наследственный Драконий Котел, чтобы уничтожить Великий Сангвинический Убийственный Массив, что сильно Вам помогло?»

Когда И Юнь произнес эти слова, Старый Змей смутился. Он действительно был беспечен. Патриарх почти преуспел, и если бы это произошло, он бы не только не смог получить никакой пользы, но и отвел бы И Юня и свою ученицу на верную смерть.

«Парень, что за чертовский трюк ты использовал, чтобы выжить?» - из любопытства спросил Старый Змей.

Он не знал, как И Юнь в совершенно запечатанном мире уклонился от старого монстра, который был намного сильнее него. Это было действительно удивительно. Если бы это был кто-то другой, он бы точно умер.

«Я расскажу Вам попозже. Это Вам». И Юнь неожиданно махнул рукой. В Старого Змея что-то полетело.

Старый Змей поймал и посмотрел на предмет. Это был лазурный фрукт.

Фрукт был кристальным, как нефрит, и обладал богатым ароматом. Он выглядел неимоверно аппетитно.

«Это...» Глаза Старого Змея расширились. «Лазурный Фрукт Девяти Революций!?»

http://tl.rulate.ru/book/47/218197

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку