Читать Dragon Dragon Dragon / Дракон Дракон Дракон: Глава 45: На Следующее Утро :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Dragon Dragon Dragon / Дракон Дракон Дракон: Глава 45: На Следующее Утро

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Дракон Дракон Дракон

Глава 45: На Следующее Утро

Перевод: kedaxx

 

 

Все люди, пришедшие вместе с Лейной для спасения Эрика, были   лучшими экспертами в своей специальности в наемнических войсках. Наличие такой разновидности сил позволяло им преодолеть практически любую ситуацию.

Судя по неопределенному расположению, указанным сигналом бедствия, они знали, что Эрик находился в море деревьев, но что касается его конкретного местоположения внутри этого места или же причина, которая заставила его активизировать этот сигнал, Лейна и другие были в совершенном неведении.

Поэтому они послали небольшое число элиты для расследования. Это было сделано, во-первых, потому что у наемных войск тоже были свои обязанности, и они не могли выделить большое количество людей для проведения операции. Во-вторых, свое уникальное своеобразие моря деревьев не предрасполагало многочисленным группам эффективно передвигаться по территории. Наилучшим решением для поисков было создание отряда, состоящего приблизительно из десяти человек.

В руках Лейны был истрепанный лист бумаги.

- В первый день нашего прибытия сюда, мы нашли объявление о награде, обнаруженный на стене храма Ванильного Города. Судя по содержанию, характеристики разыскиваемого ими человека совпадает с описанием внешности Лорда Эрика. Из полученных дополнительных разведданных по поводу личности священника, мы смеем полагать, что разыскиваемый им человек есть одно и то же лицо, разыскиваемое нами. Именно поэтому я ждала его возвращения в этом месте, в надежде получить дополнительную   информацию, касающуюся этого дела.

Голос красноволосой девушки был решительным и спокойным, ее аналитические выводы были последовательны и систематичны.

- Но мы прибыли сюда в неподходящий момент. Мы не знаем когда Священник Леви вернется, поэтому я решила, что больше мы не ждать можем. Завтра рано утром мы отправимся  в море деревьев и начнем наши поиски.

Четверо из пяти людей выразили свое одобрение на предложенный план Лейны. После чего она пристально посмотрела на последнего члена группы.

- Бистмастер 1, вы с чем-то не согласны?

Несмотря на то, что он находился в кругу своих компаньонов, человек по имени Бистмастер все еще был в капюшоне, который полностью скрывал его лицо. Они сидели в углу и какое-то время продолжал сохранять молчание.

[пп: Бистмастер – буквальный перевод 'Повелитель Зверей’…но в этом случае создается ассоциация со львом, который в свою очередь то же зверь, а речь идет о человеке, поэтому я решила оставить в оригинале.......]

Спустя несколько мгновений тишины, из-под капюшона раздался низкий голос.

- Юноша по имени Лин Ци ......................мне всегда казалось, что аура, исходящая от него, была довольно странная.

Лейна сдвинула свои брови вперед и прежде, чем что-то сказать, немного подумала.

- Да, поведение юноши и в самом деле неординарное. Но мы находимся на задании, плюс ко всему он каким-то образом связан с Леви.  Я не хочу, чтобы между нами возник нежелательный конфликт.

Она еще раз обратилась к шестому члену группы, одетого в плащ.

- Бистмастер, войдя в море деревьев, наш поиск Эрика будет зависеть от вас, так что сначала сосредоточьте свою энергию на нашей миссии, хорошо?

Человек по имени Бистмастер молча кивнул головой.

Достигнув единодушного вердикта, Лейна слегка постучала по столу и дала краткие указания.

- Хорошо, тогда все решено, завтра на рассвете мы все отправляемся.

И таким образом на пятый день на рассвете Лейна и ее спутники покинули стены святого храма. Точно также как большинство других авантюристов, прибывшие раньше их, они ступили на росу, которая еще не успела испариться с кончиков травы и отправились в безграничное море деревьев.

Один из людей перед входом в море деревьев замедлил свой шаг и обернувшись назад еще раз посмотрел в сторону святого храма.

- Пойдем, Бистмастер.

- Да.

 

*********************

 

- Они наконец то ушли!

Первым делом, что сделала И Лун Лун после того, как Лейна и ее спутники покинули стены святого храма, было то, что она как сумасшедшая начала переворачиваться на кровати.

Хотя эта красноволосая сестрица ничего плохого ей не сделала, но каждый день при встрече с ее взглядом ей становилось как-то не по себе. Более того, другой человек из ее группы тоже был очень опытной личностью. И Лун Лун очень боялась, что ее прикрытие будет раскрыто прямо на глазах у Лейны.

В эти последние несколько дней она все еще выходила на улицу с Линь Ци, но не решалась подходить близко к городу. Вместо этого они отправились на прогулку по окрестным холмам дышать свежим воздухом, смотреть на широкое, обширное небо и наслаждаться ароматами дикой природы.

Лин Ци тихо сидел на стуле у кровати и наблюдал за поведением И Лун Лун. Кровать предназначалась для того, чтобы люди в ней спали. Благодаря своему крохотному размеру, И Лун Лун не надо было беспокоится о том, что она может упасть на пол, независимо от того, сколько бы раз она не перевернулась.

Пока он смотрел на то, как И Лун Лун переворачивалась в свое удовольствие, Лин Ци почувствовал, как какие-то сильные эмоции начали зарождаться от действий, производимых И Лун Лун, но он не знал как это можно было назвать.

- Почему .......................ты переворачиваешься?

С изумлением спросил Лин Ци.

Какое-то время ответа не последовало, пока И Лун Лун пыталась осмыслить неожиданно прозвучавший вопрос. Ее эмоции все еще находились на пике ее ощущений. Она села, все еще крепко держа простыни в своих лапках и многозначительно посмотрела на Лин Ци.

- Потому что я счастлива. Я всегда находилась в подавленном состоянии последние пару дней пока Лейна была здесь. И сейчас наконец то я обрела свободу................

Только после произнесенных ею слов, И Лун Лун обратила внимание в каком состоянии она находилась. Ей стало немного стыдно, и она поспешно начала лапками расправлять помявшуюся одежду.

- Ну, хорошо. Я признаюсь, как тот, кто раньше был человеком, что скорей всего с переворачиванием я немного переборщила...........но имея такую широкую кровать, я просто не могла удержаться............

Чувствуя, что чем больше она объясняет, тем более запутаннее это звучит, И Лун Лун закатила свои глаза под лоб и перестала разговаривать вообще.

Лин Ци задумался на секунду.

- Не понимаю.

Выдержав паузу, он неожиданно наклонил свою голову вниз и легонько лизнул уголок глаза И Лун Лун.

- В прошлый раз, что это была за жидкость, которая появилась оттуда?

И Лун Лун моментально отстранилась, прежде чем отреагировать и сразу же вскрикнула.

- Ах! Зачем ты лижешь людей!

Лин Ци был в недоумении.

- Разве ты не лижешь время от времени?

Много раз он наблюдал за тем, как она слизывала жидкость, пачкающая ее лапки, поэтому сегодня он тоже научился этому.

И Лун Лун чуть было не подпрыгнула.

- Какая чушь! Ты – человек! Я – не человек.....................ну вообще то изначально я была человеком.................не сейчас конечно............дело не в том, человек я или нет.............

 

*********************

 

Сияние полной луны мягко падало вниз, освещая фигуры шести людей. На поляне среди леса при тусклом свете силуэты стали ясно различимы.

Все шесть членов группы, во главе которой находилась Лейна, были отделены друг от друга на определенном расстоянии. Они стояли посреди небольшой поляны, на поверхности которой были видны странные изображения. В глаза сразу также бросилось то, что в разных местах поляны были размещены недавно срубленные ветки.

Человек в капюшоне находился как раз посредине своей группы, как будто бы они находились в центре водоворота. Все остальные члены группы стояли в пяти направлениях за пределами изображений на земле.

Лейна обратилась к человеку с капюшоном.

 

- Приступим.

 

Наконец то человек с капюшоном протянул свои руки и стянул с себя капюшон, под которым находилась компактная маска. Если бы это произошло в каком-нибудь другом месте, то без всякого сомнения можно было подумать, что это была какая-то шутка, но никакой реакции от Лейны и других членов группы не последовало.  Более того они терпеливо ждали следующего хода.

Он снял с себя маску. Лицо, которое было скрыто под ней, наконец то было открыто перед людьми.

То, что предстало перед ними было на редкость уникальным зрелищем.

 

1 - 兽王Shòuwáng – Beastking, or Beastmaster.

 

 

http://tl.rulate.ru/book/4693/361025

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку