Читать Dragon Dragon Dragon / Дракон Дракон Дракон: Глава 28: Отравился :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dragon Dragon Dragon / Дракон Дракон Дракон: Глава 28: Отравился

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Дракон Дракон Дракон

Глава 28: Отравился

перевод: kedaxx

 

Для того, чтобы избежать превращения в канарейку или морскую свинку, или быть подверженной дрессировке, чтобы стать Мерседес или Сантана, она была обязана сбежать от него во что бы то ни стало, до того, как Роланд выберется из моря деревьев.

Разве Роланд не сказал ей, что она получила благословление красношляпников? Даже если она сбежит в лес, монстры и дикие звери, которые возможно встретятся на ее пути будут во много раз сильнее, чем люди, но по крайней мере монстры и дикие звери не будут пытаться ее продать.

Проблема – как можно сбежать?

После обеда И Лунлун наконец то осознала непосредственную угрозу, исходившую от Роланда, который раскрыл свои карты.

Они все отдохнули какое-то время у ручья, и затем Роланд объявил, что настало время трогаться в путь.

Они медленно продвигались вдоль берега реки. И Лунлун сидела на плече Лин Ци, покачиваясь с каждым его шагом, когда как оба ее глаза были устремлены на Роланда, обеспокоенные и напряженные.

У нее не было ни одного шанса опередить его. Во время обеда она сама смогла в этом убедиться.

На самом же деле этот вопрос даже не требовал проверки. Можно было прийти к заключению, просто сравнив длину их ног: И Лунлун взглянула на свои маленькие короткие ножки, а затем посмотрел на длинные мощные ноги жулика.

Отчаявшись, она отказалась устраивать бега на перегонки между человеком и драконом.

А на счет того, чтобы летать, то это казалось еще более невозможным. Хотя у нее имелась пара крыльев, но когда она ими взмахивала, то самое большее в качестве чего их можно было использовать это вентилятор, который производил прохладный поток воздуха.

Роланд шагал впереди, прислушиваясь к детскому голосу, раздававшемуся позади него, который постоянно жаловался и стонал на протяжении всего пути. Он оглянулся назад и встретился с унылым взглядом И Лунлун.

Хотя глаза, смотревшие на него, выглядели очень печально, но как только он вспомнил, что она была драконом, у жулика по спине забегали мурашки.

Возможно, это будет отмечено как единственный самый несчастный дракон во всей истории драконов.

После того, как они пробыли в движении до самого полудня и когда лучи заходившего солнца окрасили лес красками заката, Роланд решил еще раз остановиться для отдыха.

На протяжении всего дня, кроме печальных взглядов на Роланда, И Лунлун не предпринимала никаких попыток бунтовать. Хотя для Роланда это было большое облегчение, но в конечном итоге он все-таки был разочарован И Лунлун.

Существовала еще одна скрытая повестка дня, когда он специально в открытую говорил о своих угрозах И Лунлун.

Это было сделано для того, чтобы протестировать ее, в результате чего стало бы ясно, что она действительно была слаба, как и казалась или же просто для того, чтобы удовлетворить свою излишнюю любознательность. Но если он не установит этого, то его сердце не сможет обрести покой.

То изумление и удивление, когда И Лунлун при помощи Сотни Миллиардов Звезд разрезала башню на части, все еще не выходил у него из головы. Ему было очень сложно поверить в то, что с самого начала до конца, И Лунлун обладала только этой силой, которую продемонстрировала недавно. Он надеялся, что И Лунлун узнает о его намерениях и в ответ гневно отреагирует на них.

Тест такого рода содержал в себе некий риск. Конечно же Роланд знал это, но прожив столько лет, он стал мастером побегов. Даже когда он сталкивался с Эриком, у него все еще была возможность сделать полное отступление.

Но после этого дня Роланд смог наконец определить, что этот инфантильный дракон действительно не представлял никакой опасности.

Роланд и сам не знал, как нужно было интерпретировать это разочарование в его сердце: Насколько он помнил, драконы были чрезвычайно сильными существами.

В своей молодости он как-от видел дракона, летящего в небе с очень близкого расстояния. Его массивная тень промелькнула по земле; шок, который он пережил было то, чего он никогда не сможет забыть всю свою оставшуюся жизнь. Эта сила была совершенно другого уровня, которая превосходила все остальное на земле.

И теперь, когда он вырос, все что он увидел это был анормальный дракон. Когда-то могущественное существование превратилось в то, что сейчас он видел перед собой, заставив Роланда почувствовать неописуемую потерю.

 --Роланд не был Эриком.

И Лунлун наблюдала за жуликом с пурпурными волопасами, который возле ручья чистил сливы, сорванные по дороге. Она еще раз убедилась в этом чувстве, которое исходило из ее сердца. У нее не было слишком много опыта взаимодействия с другими людьми в ее прошлой жизни в госпитале. Хотя она много чего повидала и понимала, но все равно для реальной вещи ей было необходимо пройти долгий путь.

Все происходило точно так, как и сейчас.

Хотя она прекрасно знала, что являлась драконом, и к тому же последним драконом, другие люди неизбежно будут придерживаться иного отношения к ней, но, будучи вдали от Эрика и вместе с злобным жуликом, она испытала это по-настоящему.

И Лунлун еще раз тяжело вздохнула. Маленькие белые лапки легонько похлопали Лин Ци, что бы он опустил ее вниз.  В ее поле зрения нечаянно попал клинок Роланда, который небрежно был оставлен на земле. Ранее Роланд вытащил его, чтобы срезать ветки и все еще не вложил его в ножны.

И Лунлун быстренько затопала к лежавшему на земле клинку. Держа обеими лапками за рукоятку, она подняла его вверх. В этот момент, услышав странные звуки, Роланд повернул свою голову и увидел ее в действии.

Встретившись с пурпурными глазами полными насмешки И Лунлун вдруг поняла, что ее непродуманное поведение выглядело очень глупо. Она совершенно не была страшной или пугающей со своим нынешним видом.

Даже если скомбинировать маленького белого дракона с клинком, который она подняла, который можно было назвать длинным мечом, если говорить относительно размера ее тела, он все равно был не длинней чем нога Роланда......................

Уфф, как глупо.

Только сравнивая один их рост, И Лунлун уже расхотелось воевать. Меч тоже слабо опустился вниз. Это было достаточно глупо, инстинктивно поднимать меч, как только она увидела его. Если она   так и будет продолжать прокладывать свой путь дальше, то в результате ее ожидает только унижение.

Под пристальным взглядом Роланда, И Лунлун стыдливо положила клинок на место. Острый край меча задел ее лапку, оставляя небольшой порез. Рана не была глубокой и из нее даже не выступила кровь. И Лунлун не обратила на это особого внимания и полизала ее   язычком. Затем волоча за собой хвостик вернулась на свое место.

Роланд ловко поднял клинок и начал очищать им кожицу со слив. Резким поворотом своего запястья два ярко-красных фрукта, описывая две разные траектории, приземлились прямо перед Лин Ци и И Лунлун.

И Лунлун подсознательно поймала сливу своей лапкой. Тонкая кожа раскололась, раскрыв сочную мякоть внутри, сок забрызгал одну из ее лапок.

И Лунлун своим мягким язычком начисто слизала сок с лапки. В тот момент, когда она приготовилась откусить сливу, она вдруг увидела, что Роланд упал в агонии на землю, в его руке все еще была зажата слива, которую он откусил.

Вспомнив, что Роланд также бросил одну сливу Лин Ци, И Лунлун поспешно оглянулась вокруг и увидела, что он сидел рядом с ней и с большим наслаждением заканчивал есть свою сливу.

У него было элегантное лицо наивного невежества с оттенком удовлетворенности.

Сцена, развернувшаяся перед ней, была очень странная. Только один Роланд стонал и корчился на земле; когда как другой человек и дракон, сидя на корточках с любопытством наблюдали за его исполнением.

Лин Ци ткнул пальцем в маленькую лапку И Лунлун и смущенно спросил.

- Что он делает?

Он не мог понять того, что происходило прямо у него на глазах.

И Лунлун сказала какую-то чушь, которая первой пришла ей в голову.

- Не знаю, может быть, это техника для упражнений перед едой, которая является исключительной для жуликов?

- Как странно.

- Это вы, кто делает исключительные упражнения перед едой, вся ваша семья делает исключительные упражнения перед едой!

После того, как Роланд с большим трудом процедил сквозь зубы слова, он начал корчиться от боли и больше не мог говорить. Он чувствовал, как все его тело горело от обжигающего огня и в следующий момент пронизывающий холод протекал по его венам. Он до такой степени чувствовал жару, что готов был взорваться, но в следующий момент остывал так, что его била дрожь от холода.

В своем полузабытье Роланд вспомнил то, о чем почти-что забыл: Великая сила содержалась в крови драконов. Это было то, чего людям невозможно было перенести.

Как раз в тот момент И Лунлун поранилась клинком, когда неосторожно его держала. Хотя визуально ничего не было видно, но вполне возможно, что незначительное количество крови осталось на лезвии клинка, который он затем использовал, чтобы очистить кожу со сливы. Возможно, эта кровь смешалась с соком сливы, которую он ел.

Из-за того, что он удостоверился в слабости И Лунлун, Роланд начал недооценивать ее и не вспомнил об этом вовремя.

Несмотря на то, что она находилась в таком состоянии, она все еще была самым настоящим драконом. Самая ужасающая кровь этого мира, текла в этом маленьком теле.

Даже полкапли крови дракона для него являлись смертельным ядом.

В своей невероятной боли, он чувствовал, как будто бы его жизнь тоже начала догорать.

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/4693/296051

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо! С Новым Годом!
Развернуть
#
.....................Спасибо! С Новый Годом! ...................😁
Развернуть
#
Не угражай драконам МАТЬ ТВОЮ :D
Развернуть
#
.................😁
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку