Читать Dragon Dragon Dragon / Дракон Дракон Дракон: Глава 6: Дракон Похожий на Девочку :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dragon Dragon Dragon / Дракон Дракон Дракон: Глава 6: Дракон Похожий на Девочку

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Дракон Дракон Дракон

Глава 6

Перевод: kedaxx

 

Судя по рассказу Эрика, он прожил с моей матерью, не расставаясь почти целый год. Когда один человек (мужчина) и один дракон (женщина) остаются вместе в течении длительного времени, скорей всего в один прекрасный мог начаться романс интер-видов,   в конце которого Тахиния снесла яйцо и с печалью сообщила отцу, что она была вынуждена его инкубировать........

Скотоложство хах.

И Лунлун презренно подумала в сердцах. Он даже не пожалел дракона.

Лицо Эрика замерло на несколько мгновений. Когда он закончил переваривать значение, скрытое в предложении сказанном И Лунлун, его лицо тут же исказилось. После его мягкой улыбки, на его лице появилось выражение того, кто с трудом удерживал себя от того, чтобы не убить дракона.

 

Все еще это был юный дракон, их понимание и взгляды отличались, не упоминая о том, что она была ребенком Тахинии. Если и были какие-то ошибки, то он как друг ее матери, должен относиться к этому с толерантностью.

Эрик изо всех сил старался успокоиться и затем после недолгой паузы он наконец то пришел в себя, и делая глубокий вдох, произнес.

- Мой маленький друг, твоя мать и я были всего лишь друзьями.

Как дракон, Тахиния бесспорно была прекрасна, но это была красота по драконьим стандартам. Даже если он не состоял в каких-либо отношениях с дамами, он никогда бы не согласился поменять свои стандарты красоты с человеческих на драконьи.

Понимая, что произошло недоразумение, она очень смутилась и искренне попросила прощения.

- Прошу меня извинить, большой дядя.

Как только слова слетели с ее губ, желание убить дракона снова появилось на лице Эрика. Он сделал глубокий вдох и пытаясь по-доброму смотреть на И Лунлун с очень напряженным тоном сказал.

- Я все еще очень молод и не достиг того возраста, чтобы называться большим дядей. Ты можешь напрямую называть меня по имени.

Эрик никогда не видел ничего зазорного в том, что И Лунлун, которая никогда не встречалась с аутсайдерами раньше, имела такие замечательные познавательные способности.

Всем было известно, что драконы становились мудрее гораздо быстрей чем люди и благодаря его взаимодействию с Тахинией он даже знал, что у драконов есть секрет.

Дети могли частично наследовать интеллект своих родителей, и поэтому он не только не сомневался в том, что душа, обитающая в этом юном драконе, была истинным продуктом, но он был к тому же вне себя от радости.

Хотя развитие и рост ребенка Тахинии не был слишком хорошим, в ее интеллигентности недостатка не просматривалось. Это было благословение среди несчастий. Хотя эта одаренность побуждала его убить дракона, но это не мешало ощущать чувство благодарности.

Вспоминая своего старого друга, у Эрика потеплело на сердце. А на те вещи, которые И Лунлун наговорила раньше, он перестал   принимать близко к сердцу. Эрик ласково посмотрел на пару голубых глаз, видневшихся из травы, и пока он смотрел, то этот маленький приятель постепенно создавал впечатление чего-то более слабого и более маленького. Тахиния была самой могучей среди драконов; ей никогда бы не пришло в голову, что ее собственный ребенок окажется таким маленьким и слабым, правда?

Пристально вглядываясь в друг друга, И Лунлун могла чувствовать его доброту. Только после этого она перестала волноваться, и   медленно вышла из травы. Несмотря на то, что у нее не было ни одного доказательства того, что рассказанное Эриком было правдой, но, с другой стороны, ему было ни к чему говорить ей неправду. Если бы Эрик захотел причинить вред такому маленькому и беззащитному существу как она, то ему нужно было бы всего лишь применить физическое насилие, чтобы достичь своей цели.

Хотя Эрик не демонстрировал своей силы, И Лунлун чувствовала ее. Он был очень очень сильным. С того самого момента как он появился здесь, она уже ощущала это силу.

Она очень хотела узнать побольше о своей ситуации и услышать все, что Эрик мог бы рассказать в связи с этим, например о драконах.

- Это........................

И Лунлун нервно взмахнула своей белоснежной лапкой.

 - У вас нет никаких неотложных дел, не так ли? Если вам будет удобно, не могли бы вы пожить здесь несколько дней, хорошо?

Эрик вообще то хотел убедить И Лунлун оставить это место и жить вместе с ним, но услышав ее слова, он вдруг передумал. Этот ребенок скорей всего не захочет покидать это место, не так ли? Но ничего страшного, я проведу несколько дней с ней и составлю ей компанию.

Он просиял и протянул свой палец, легонько дотрагиваясь до ее лапки.

- Договорились мой маленький друг.

*****************************************************

Когда И Лунлун сказала, что она приведет его к себе домой, то в общем понимании Эрика пределом достижений для дракона было бы найти дупло дерева для ночлега или модифицированное дупло дерева в любом случае.

Не то чтобы это было чем то неслыханным, что дракон может построить великолепный дворец, но для такого молодого дракона это врятли предстояло возможным. И поэтому, когда человек и дракон прибыли к тому месту, где находился деревянный дом, построенный посреди леса, то Эрик еще раз был поражен способностями И Лунлун.

Это была хорошо сделанная деревянная кабина, построенная посреди так можно сказать большой поляны. Возле кабины впереди и позади нее находилась кое какая мебель, например, деревянная доска, высеченная со странными символами рядом с домом. Деревянная кабина в высоту почти доходила ему до плеча. Стены кабины были сделаны из хорошо отполированного белого материала, и сделанная с наклоном крыша была аккуратно   выстлана коричневого цвета корой деревьев. Поверхность коры деревьев и белого материала были покрыты слоем смолы, предположительно, чтобы сделать их водонепроницаемыми и предотвратить впитывание влаги.

В углах была посажена изумрудно зеленого цвета виноградная лоза, которая, извиваясь среди колышков доходила до самой крыши, украшая деревянную кабину виридианскими узорами. С карнизов свисал орнамент, состоящий из орехов и деревянных кусочков, вырезанных в различные формы. Орнамент слегка раскачивался ветром, создавая приятный резонанс.

На квадратных оконных рамах были вырезаны гравюры с тщательно выполненным деталями, где даже самые маленькие уголки вырезов были досконально отполированы и не имели ни одной зацепки.

 У входа в кабину висел сплетенный из серебристо голубой травы занавес. Голубые и серебряные цвета перемешиваясь между собой, создавали своеобразный паттерн.

Если бы эта кабина находилась в шумном городе, то о ней даже не стоило бы упоминать, но в лесу без инструментов и не имея необходимых материалов для постройки, это без сомнения можно было назвать исключительным существованием.

Потрясенный, Эрик обернулся кругом и оценивающе посмотрел на И Лунлун.

- Все это ты сделала сама?

Он чувствовал, что вокруг не было других зверей помимо Тахинии и И Лунлун. Он и так был поражен тем, что И Лунлун пользовалась одеждой. И сейчас вид этого дома   совершенно ниспроверг все его знания.

Во-первых, не будем говорить о том, почему этот маленький дракон предпочел человеческий образ жизни, но каким образом ей удалось построить такой дом? Все это она проделала только при помощи этих двух маленьких не боевых лапок?

Пока он слушал о том, как И Лунлун обнаружила и использовала инструменты, как она собирала материалы и как она каждый день уделяла время для декорации дома шаг за шагом, Эрик внезапно почувствовал, что маленький белоснежный дракон, стоявший рядом с ним был на самом деле был не дракон, а заботливая и щепетильная молодая девушка. В этом изолированном месте она неторопливо и в свое удовольствие создавала свою маленькую страну чудес.

И Лунлун была немного расстроена. В то время, когда она начала строить эту каюту, она надеялась, что вырастет намного больше, поэтому она попыталась сделать кабину выше. Таким образом, когда она подрастет, то все равно сможет ее использовать. К сожалению, она недооценила скорость своего развития. Эта каюта была слишком большой для нее и, по мнению Эрика, немного мала.

Как хозяйка дома, И Лунлун начала ухаживать за гостем. Она кивнула в сторону Эрика и произнесла.

- Вы, наверное, еще не ели, как насчет того, чтобы отобедать у меня?

Судя по солнцу на небосклоне, был уже полдень.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Виридианские паттерны.......

http://tl.rulate.ru/book/4693/276941

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Благодарю.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку