Читать Dragon Dragon Dragon / Дракон Дракон Дракон: Глава 3: Цель – Никакого Кариеса :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dragon Dragon Dragon / Дракон Дракон Дракон: Глава 3: Цель – Никакого Кариеса

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Дракон

Глава 3: Цель – Никакого Кариеса

Перевод: kedaxx

 

Когда солнце уже взошло И Лунлун наконец то проснулась от своих сладких снов.

Открывая свои заспанные глазки, она сразу же была поражена размером солнца, которое было в два больше, чем на Земле. Затем она поняла, что ее тело было совершенно голым, поэтому она тут же приступила к оборачиванию листов вокруг него опять.

Обернув листья вокруг себя, она начала проделывать в них дырочки на правой и на левой стороне в районе пояса.  Затем она свила простую тонкую веревочку из серебристо голубой травы и продела ее через сделанные дырочки.

Сначала она хотела сделать узелок у себя на спине, но, к сожалению, ее лапки были слишком короткими, и она не могла обхватить ими свою спину. Поэтому она могла только потуже затянуть веревочку впереди себя и обмотать ее вокруг своего тела один раз, а затем впереди бантиком завязать узелок.

Таким образом лист был надежно прикреплен к ее телу.

Когда она находилась в госпитале в ее прошлой жизни, И Лунлун зачастую, чтобы скоротать время делала разные поделки из пластиковых трубок. И у нее неплохо получалось. Если бы ее лапки были чуточку более подвижны, то она могла плести из травы какую-нибудь одежду. Было очень важно развить пару умных лапок.

Закончив с гардеробом, она решила взять перерыв и положила себе за щеку два кусочка яичной скорлупы. Когда сладкая жидкость растаяла у нее во рту, лицо И Лунлун внезапно изменилось. Она вспомнила о чем-то очень важном.

Она поспешно наклонилась в сторону озера с открытым ртом и опущенной головой. В отражении озера она увидела свой розовый ротик без единого зуба внутри. И только тогда она позволила себе выдохнуть.

Она забыла почистить свои зубы прошлой ночью. Ей повезло...............у нее не было зубов..........пока. Сэтого момента она должна заботиться о гигиене. Цель – никакого кариеса.

Несмотря на то, что это было изумительно вкусно, но такого рода сладости были очень опасными для зубов.

После короткой передышки она выпила два глотка воды из озера. Взгляд И Лунлун упал на кровать, в которой она спала прошлой ночью. Эта серебристо-голубая трава имела отличные характеристики – она была мягкая и прочная, в то же самое время практичная и эстетически удовлетворяющая. Позже она была уверена в том, что трава пригодится во многих других местах.

 Сорвав несколько довольно длинных стебельков травы И Лунлун склонив голову, вниз и начала плести. С сегодняшнего дня она собиралась заняться исследованиями леса.

Озеро и прилегающая к нему территория были насыщена большим количеством интересных вещей. Она хотела собрать побольше информации, что требовало ее собственного глаза для исследования.

Причиной этого решения было то, что И Лунлун обнаружила, что ее тело уже не было таким слабым, как когда она только что родилась.

Если сравнить с человеческим телом, то с самого начала ее сила приравнивалась к силе трех-четырех месячного ребенка, а сейчас она уже достигла уровня шести- семи- летнего ребенка.

Хотя ее телосложение все еще не было готово к длительным путешествиям, но все равно этого должно было быть достаточным для исследования краев леса.

Первоначальная цель состояла в том, чтобы пройти прямое расстояние в течение пяти минут, а затем, убедившись, что это было безопасно и ориентируясь по обстановке решить увеличивать ли расстояние поисков или нет.

Затем она провела полдня на плетение шляпы из серебристо голубой травы, которая была похожа на птичье гнездо и после этого она сплела сетку, подобную сумке через плечо.

Несмотря на ограниченное количество материалов, полезность конечного продукта была вполне сносной.

Сеть была наполнена маленькими кусочками яичной скорлупы, вися у нее на шее. Она была почти наполовину ее величины. Чтобы предотвратить ограничение в ее движении, И Лунлун передвинула сумку на бок, а затем уже надела травяную шляпу себе на голову.

Причина, по которой она брала с собой яичную скорлупу заключалась в том, чтобы предотвратить любые непредвиденные аварии, которые могли произойти с рационом питания, во время ее отсутствия, будь то дождь, люди (звери) или что-нибудь еще. К тому же, если она проголодается, то она без труда могла этим перекусить. Что касалось шляпы, то это был камуфляж, чтобы ее было трудней различить в траве – так всегда показывали по телевизору.

И Лунлун крепко обхватила свои маленькие лапки и весело произнесла.

- Давайте посмотрим на новый мир!

День еще не наступил, но И Лунлун отчетливо ощущала это. Ее тело ребенка было здоровым и полным энергии, совершенно противоположным тому, что было в прошлой жизни, когда она чувствовала, что жнец стоял у подножия ее кровати каждый день. Жизнестойкость исходила из глубин ее тела.

В прошлой жизни в ее улыбке всегда присутствовала боль. Жить каждый день в ожидании смерти было нелегко, но сейчас все было по-другому.

У нее была новая жизнь (хотя уже не на Земле), новое тело (хотя не человеческое). Неважно каким словом ты это назовешь, но это означало, что у нее была возможность прожить долгую и счастливую жизнь, в которой не было беспокойства из-за болезни.

После перемен в ее теле, со временем, внутренне я И Лунлун тоже постепенно начало меняться, как свежий молодой росток, растущий из мертвого засохшего дерева. От прежней апатии не осталось и следа, доселе подавленная природа снова медленно просыпалась.

И Лунлун сделала узелок из серебристо голубоватой травы на окраине леса, отметив это как ее отправную точку. Она открыла свой рот и из него раздался непонятный детский лепет.

- Пошли!

Дни шли за днями, время шло своим чередом. И Лунлун не переставал продолжала свои путешествия туда и обратно между озером и лесом.

Каждый раз по возвращению обратно она обязательно приносила что-нибудь с собой, будь то свежие ягоды, сладкие сочные корни, легкие веточки, клейкую глину или прекрасную руду..........постепенно увеличивая ее личную коллекцию.

Часть этого леса была на удивление большой, что намного превзошло ее ожидание. Однако в отличие от обилия растений и минералов, И Лунлун совсем не видела животных.

Однажды, когда она продвигалась в одном и том же направлении почти 20 дней к ряду, она смогла встретить существо похожее на меховой шар. И Лунлун просто назвала это существо меховым шаром. Они были всех форм и размеров. Самый большой из них был величиной с ее голову, а самого маленького она могла уместить у себя на ладони. Мех на их телах был мягким и пушистым и все они были практически одного и того же цвета.

Было очень смешно, когда она встретила меховой шар в первый раз.

В этот момент И Лунлун осторожно пробиралась по лесу и вдруг заметила поляну впереди нее. В траве она увидела три или пять меховых шаров, столпившихся в кучу. Она не знала, что это было животное и даже было подумала, что это был новый вид растений, поэтому она с волнением побежала посмотреть на них.

В тот самый момент, когда лапка дотронулась до пушистого шара, раздался пронзительный крик.

 - Иси!

Когда один из меховых шаров забил тревогу, затем начался эффект домино. Меховые шары, окружавшие его, и меховые шары, окружавшие окружавших его, все испуганно завизжали.

- Иси! Иси! Иси!

И Лунлун остолбенела.

- Ах? Они могут издавать звуки?

В следующую секунду, как будто капельки воды упали на горячее масло, десятки меховых шаров безумно запрыгали. Они прыгали точно так же, как прыгал баскетбольный мяч, но их размер был намного меньше.

Меховые шары от страха потеряли голову и как сумасшедшие шарахаясь во все стороны пытались скрыться в противоположном направлении от И Лунлун.

И Лунлун тоже сильно испугалась. Это был ее первый раз, когда она видела животных в лесу. У противостоящей стороны была такая мощная реакция, что, недолго думая и не выдержав реакции меховых шаров, она тут же обернулась и начала бежать в противоположном направлении.

Меховые шары: «Иси Иси Иси Иси Иси Иси»

И Лунлун: «ААААААААААААХХХХХХХХХХХХ!»

......................................

Это было самое далекое ее путешествие в лес, но как бы далеко она ни заходила, она всегда возвращалась к тому месту у озера, где она родилась. Она не знала почему, но у нее было интригующее чувство, словно это был инстинкт присущий в ее крови. Этот инстинкт говорили ей, что место у озера было самым безопасным для нее.

Единственным животным в округе была она сама. С озером в центру и окружающим его массивным лесом – это была ее территория.

В конце концов, она поселилась у озера и поставила маленькую деревянную табличку рядом с маленьким домом, который она сделала. Она использовала ее для счета дней в этом мире.

Поначалу она использовала узелки из травы в качестве записей. Когда ее лапки окрепнут и станут тверже, она будет своими ноготками делать порезы на дереве, записывая число дней, с тех пор когда она появилась в этом мире.

Десять дней, двадцать дней, тридцать дней, сто дней, двести дней, триста дней. Шестьдесят семь полностью отмеченных палочек с насечками были сгруппированы вместе на деревянной доске.

Встречая каждый день с радостью и надеждой, она ни в коей мере не ощущала, что эта жизнь была скучной. Имея возможность есть, спать, прыгать и громко смеяться и ни разу не заболеть или пораниться с таким здоровым телом, И Лунлун почти что проснулась от громкого смеха в своем сне.

Она всегда жила тихой размеренной жизнью, все свои триста дней, до тех самых пор пока люди не пришли на ее территорию. Они нарушили тишину леса и прервали ее мир и покой.

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/4693/271306

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Благодарю.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасбо
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Я против драконов в одежде
Развернуть
#
Согласен
Развернуть
#
.......................а если с туфлями?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку