Читать The Crimson Dragon / Алый Дракон: Глава 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Crimson Dragon / Алый Дракон: Глава 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 2

Клавдий честно не хотел этого древнеримского имя; Это звучало чрезвычайно «чунни». Непреодолимый поток информации только что, фактически был церемонией наследования племени Драконов, и он подтвердил, что действительно превратился в дракона в другом мире. Знание, выжженное в его мозгу, имело конкретный вид, Алый Дракон. Истинные драконы изучали язык драконов в момент своего рождения вместе с достаточными знаниями для поддержания повседневной жизни. Когда драконы вырастали, они пробуждались ко всем видам способностей и магии. Это все преимущества церемонии наследования Алого Дракона. В момент закладки драконьего яйца соответствующее знание их родителей сливается и впечатывается в яйцо как магический круг. Когда яйца собирались вылупиться, знания будут имплантированы непосредственно в мозг дракончиков. Тем не менее, некоторые из них не смогли бы справиться с таким массовым потоком информации и в результате умереть, в то время как другие не могли запечатать знания, которые не смог поглотить мозг, результатом чего было помешательство. Эти слабаки были удалены со сцены естественным отбором, который не проявил милосердия к слабым.

К счастью, землянин принадлежал тем, кто успешно справился с задачей. Из-за особой природы духов землянина он даже смог поглотить половину знаний, запечатав остальное в своем мозгу, а это означало, что потери знаний не было. По сравнению с обычными драконами, которые, как правило, могли унаследовать только одну шестую знания, Клавдий был более осведомлен, но это, вероятно, единственное преимущество, которое ему досталось ... или, может быть, нет? Наряду с потоком знаний, настоящее имя Дракона, данное их родителями, также было имплантировано в мозг, но Клавдий был особенным. Первоначально, его родители не дали ему имя Клавдий Цезарь Август Германик, но он ненавидел свое первоначальное имя настолько, что он использовал случайное имя в короткий момент, так его истинное имя Дракона было сформировано. Если бы он опоздал на минутку, он, вероятно, умер бы ужасающей смертью, и его голова взорвалась. В результате нашего главного героя теперь зовут Клавдием, который даже близок не был к его оригинальному названию, данному его родителями-драконами.

Когда его сознание было полностью под его контролем, Клавдий почувствовал, что этот маленький мир больше не может его сдержать, поэтому он начал бороться. Честно говоря, выбора не было, потому что кислорода в яйце было недостаточно, и он задыхался. С сильным ударом и захватом, используя его твердый и заостренный нос, маленькие трещины, наконец, появились на яйце. Клавдий был взволнован, но он также понимал, что уровень кислорода достиг критического уровня, едва ли достаточного для того, чтобы он ударил один или два раза. «Это не может продолжаться вечно!» Алый Дракон с разумом человека высвободил всю свою энергию в ловушке, и свежий воздух внезапно вздрогнул. Горячий воздух, наполненный серой, может полностью убить человека, но эта атмосфера чрезвычайно удобна для алого дракона.

После нескольких вдохов приятного воздуха, Клавдий начал расширять отверстие на яйце. Спустя короткое время из сломанного яйца, покрытого липкой жидкостью, упал маленький красный дракон, размером с жеребенка. Этот человек начал выплевывать жидкость, застрявшую в его рту, крича несколько «земных» проклятий, а из его рта вырвались столбцы пламени длиной в несколько футов (п.п: 1 фут = 0,305 м)

«Хм, так новорожденный дракончик уже может выдыхать огонь. Я теперь вполне уверен, что смогу выжить в этом месте, - пробормотал Клавдий, используя, конечно, язык дракона.

Когда сера попала в легкие, его дыхательная система начала быстро созревать. Стало трудно говорить на «земном человеческом» языке, потому что его горло не могло двигаться.

Поскольку новорожденные алые драконы обычно голодны, они, как правило, едят свою собственную скорлупу, чтобы получать питательные вещества для роста, и Клавдий не был исключением. Возродившись как алый дракон, его чувства стали совершенно - отличными от людей на Земле. Обычно яичную скорлупу считали отвратительной, но жесткая и грубая скорлупа с серой на вкус была похожа на чипсы для Клавдия. После жевания восхитительной яичной скорлупы он почувствовал удовлетворение. С таким хорошим настроением Клавдий начал осматривать свое окружение.

«Итак, есть четыре яйца, включая мое. Кажется, что только одно из них светится, хотя? Остальные два кажутся довольно обычными» Клавдий просунул голову в одно из обычных яиц, но ничего не услышал внутри.

Однако светящееся яйцо показало какое-то движение. Звук «Ток, Ток»; Человек внутри яйца, вероятно, упорно трудился, чтобы сломать яйцо. На яйце появились трещины, и из яичка вывалился темно-красный дракончик вместе с липкой жидкостью.

«Это, наверное, моя сестра… близнец?»

Клавдий был уверен, что он был драконом-мужчиной, и он мог сказать, что сейчас на земле валялся алый дракончик, дракон-женщина. Возможно, из-за их инстинктов, родные могли определить пол друг друга. Эта дракониха выглядела меньше чем Клавдий, имея симпатично выглядящий нос с небольшим рогом на нем, и пару рогов на голове пока еще не их полной длины. Маленькая дракониха несколько раз покачала головой и осторожно посмотрела на Клавдия. В ее глазах ее брат был, вероятно, немного странным.

Размер и внешний вид Клавдия несколько отличались от изображений, полученных с помощью магического круга, и у него была сильная пара задних лап, что давала ему возможность передвигаться на них, сохраняя баланс его хвостом. Пара рогов на голове Клавдия также сильно отличалась от других алых драконов, так как у алых драконов обычно есть только одна пара рогов. Помимо двух рогов, указывающих назад, был также рог, на тыльной стороне его головы. Острые рожки также равномерно выстроились на его морде, как деревья вдоль тропы, в отличие от одиночного пирамидального рога, который есть у обычных алых драконов. Если бы не чувство привязанности к крови, молодая дракониха, вероятно, не смогла бы признать этого странного дракона своим собственным братом.

Эти сомнения могли подождать, потому что ей нужно было съесть свою яичную скорлупу, прежде чем умереть с голоду. Клавдий уставился на молодую драконью, покуда она ела еду, и бросала на него взгляды. Когда она закончила свой первый обед, Клавдий указал на себя и сказал на драконьем языке: «Я Клавдий! Как тебя зовут?"

Дракониха гордо подняла голову и сказала: «Орфеста!»

«Такое странное имя, я назову тебя Британией».

Без ее согласия Клавдий переименовал свою маленькую сестру в Британию. Молодая дракониха покачала головой, и, подумав немного, согласилась. Поскольку Клавдий был именем, которое не соответствовало правилам наименования из Племени Алых Драконов, и она могла предположить, что это было ненастоящие имя, поэтому она не прочь получить новое имя от своего брата. Фактически, Орфеста – также было поддельным именем, которое она придумала......

После того, как два дракончика впервые отобедали, они были поражены непреодолимой волной усталости. Обнявшись друг с другом, у Клавдия и Британии был приятный долгий сон рядом с бассейном лавы. Во время сна, они испытали свой первый рост.

http://tl.rulate.ru/book/4680/88656

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо
Развернуть
#
-Моё имя 'Смурфета!'
-Нет! Будешь Британией (всегда хотел туда поехать...)
-Ладно
XD
Развернуть
#
Нет! Будеш Германией
Развернуть
#
А чо не Японией?
Развернуть
#
А чё не Фекалия?
Развернуть
#
Значит она сказала родному брату ненастаящее имя подумала что у него не настоящее имя и взяла себе имя которое придумал ей брат и... Будм будм будм бдумс Не Настоящее!!! Что б*я?
Развернуть
#
Мм тян дали НУ ЭТО БОНУС
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку