Читать The Crimson Dragon / Алый Дракон: Глава 61 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Crimson Dragon / Алый Дракон: Глава 61

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 61

Багровый Дракон прицепил золу и пламя, когда он нырнул прямо в море. Облако белого пара мгновенно поднялось с моря, когда лава на теле Клавдия остыла и затвердела в скалы. Когда он потряс свое тело, камни упали с его чешуи и утонули, раскрыв 40-метровое малиновое тело. Его размер был рекордным для взрослых драконов; он уже был на уровне дракона, достигшего стадии Вирма. Подбородок и рога Клавдия теперь сияли металлическим блеском, первый - глянцево-черным, а последний - красным.

Клавдий прыгнул на берег после быстрой ванны. Два столбика слюны, вытекающие из углов его челюстей и его тощего тела, ясно показали, что он голоден. Клавдий жаждал мяса, но охота на рыбу требовала много времени, поэтому он решил убить четырех огромных морских монстров поблизости. Мысль удовлетворить аппетит была единственной в его уме на это время.

«Краб, рыбак, осьминог и жаба, да. Я почищу краба, так как это хлопотно, чтобы удалить оболочку. Давайте посмотрим, кто такой неудачный, HAHAHAHAHAHAHA!

Море стало спокойным, когда все морские монстры побежали и спрятались, как только почувствовали страшную ауру. Клавдий взревел, когда он взмыл сквозь небо, выпуская свою ауру дракона. Кладя свои 45-метровые крылья, Клавдий бродил по морю, когда был в поисках цели.

Ему потребовалось некоторое время, чтобы найти четырех громадных морских монстров; они все прятались в море.

«Хо, вы, ребята, выросли неплохо. Отлично, больше мяса! Неудивительно, что изначально огромные монстры росли еще больше. С достаточным запасом рыбы и монстров в близлежащих морях они могли есть столько, сколько хотели. Во всяком случае, они все прятались на сотни метров ниже поверхности моря, скрываясь в пещерах или куче камней. Если бы не врожденная способность Клавдия видеть истины, он бы не нашел четырех скрывающих монстров.

Некоторое время размышляя, Клавдий решил напасть на гигантского осьминога, поскольку он скрывался в самом мелком месте из четырех. Местность была сложной и опасной, но она была чуть более сотни метров. Гигантский осьминог спрятался в небольшом шве в скалах, используя свои физические свойства в качестве осьминогов, но Клавдий планировал вытащить его и убить одним укусом.

Сон на протяжении десятилетий казался пустой тратой времени, но это было не так для драконов - Клавдий узнал новое заклинание во время сна. Обычно заклинания, изученные во время спячки, были слабыми или бесполезными, но то, что Клавдий узнал, было Стеной Силы. Созданная стена была настолько слабой, что фермер, вероятно, мог сломать невидимую стену мотыгой, но заклинание также было полезно при определенных обстоятельствах.

Клавдий создал большой кубоид с новым заклинанием вокруг гигантского осьминога и извергнутым пламенем в замкнутый район. Пламя было намного сильнее и жарче, чем раньше, и не прошло много времени, прежде чем морская вода испарилась. Не испаряя всю воду в кубоиде, Клавдий держал скалу, которую гигантский осьминог прятал под когтями, и щелкнул ее на две части.

Прошло некоторое время когда Клавдий в последний раз смотрел на свои атрибуты, поэтому он не знал, что его Сила, Ловкость и Конституция выше любого другого взрослого дракона. Жаль, что его Интеллект, Мудрость и Харизма были ниже среднего. Рассмотрев шесть атрибутов в целом, он ничем не отличался от типичного багрового дракона своего возраста.

С его атрибутом, склоняющимся к физической стороне, двигать и раскалывать скалы было так же просто, как пирог. Гигантский осьминог ответил, извергая черные чернила и попытался убежать от шва, но было уже слишком поздно. Если богиня не ограничивала свои действия своими силами, четыре гигантских монстра давно бы скрылись, чтобы спрятаться. С точки зрения боевого мастерства, четыре монстра могли определенно устроить хороший бой против взрослого багрового дракона, и их шансы на победу повысились бы экспоненциально, если бы они сражались в воде. Кто бы мог подумать, что Багровый Дракон охотно погрузится в море и сразится с морским монстром? Клавдий вцепился котями в слизистое тело гигантского осьминога и насильно вытащил его из моря. Огромные волны распространялись по всем направлениям, когда осьминог боролся, но это было бесполезно. Он безумно взмахнул щупальцами, разбив камни на куски, создавая мини-землетрясение - но это тоже было бесполезно. Гигантский осьминог укусил, поскольку он продолжал свою отчаянную попытку бежать; он давно бы стал мертвым, если бы не его выдающаяся жизнеспособность.

Клавдий уже не мог ждать - он уже ел части тела гигантского осьминога еще до того, как нанес смертельный удар. Подойдя к земле, Клавдий приколол осьминога задними лапами, во время того как он неоднократно бил осьминога, как безумный, игнорируя рубящие щупальца и магию, брошенную его жертвой.

«Э, эта магия ...? Может быть, у этого парня есть кровь Великой Матери, текущая в его мягком теле? »После нескольких укусов Клавдий наконец-то добрался до магических заклинаниях, наложенных осьминогами.

«Луч обезглавливания и Рэй Фрост! Ебена мать!"

Тело Клавдия содрогнулось, когда он был поражен заклинаниями. Крошечная секция на его теле была заморожена, но это было так - заклинание не могло проникнуть в его Магическое Сопротивление. «Даже распадаться ?! Насколько сильна эта вещь, стреляя в двенадцать выстрелов Дезинтеграта подряд? Проблема заключалась в том, что Конституция Клавдия была в высшей степени высокой, не говоря уже о его Магическом Сопротивлении. Гигантский осьминог был заклинателем высокого уровня, но для Дезинтеграта все еще недостаточно, чтобы преодолеть Конституцию Клавдия и нанести урон.

Все было потеряно для гигантского осьминога - Клавдий щелкнул голову одним укусом. Прямо перед тем, как потерять сознание на всю вечность, осьминог ответил единственным способом, о котором он мог думать. После того, как он вдохнул последний вздох, труп начал быстро разлагаться. Это была месть- труп сразу же дал сильный запах, похожий на гнилую рыбу. Несмотря на то, что Клавдий был голоден, у него не было выбора, кроме как отказаться от идеи съесть остальных осьминогов. Даже для драконов, которые могли даже дышать токсичным газом и есть тяжелые металлы, запах все еще был невыносим. Клавдий тут же покинул этот район, чувствуя, что он будет болеть, оставаясь дольше.

Клавдий все еще был голоден. Его пустой желудок кричал на белок и жир, и он также нуждался в пище, чтобы восстановить свое тело. Борьба с тремя другими огромными морскими монстрами была бы жесткой, поскольку он по-прежнему плохо относился к магии и мог полагаться только на физическую силу, но теперь был другой вариант. Клавдий мог медленно охотиться на рыб, поскольку его голод был временно насыщен после пожирающей части гигантского осьминога.

http://tl.rulate.ru/book/4680/311225

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку