Читать The Crimson Dragon / Алый Дракон: Глава 22 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Crimson Dragon / Алый Дракон: Глава 22

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 22

Переводчик: Bombproof

Не надо батхера, так у анлейтора и у автораJ Так что и у меня будет так.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

«Ах, такая ностальгическая аура дракона», - воскликнул Клавдий.

Недалеко, он почувствовал ауру, и это, несомненно, была аура дракона. Из-за кровных уз Клавдий мог сразу сказать, тем, кто излучал ауру была его сестра.

«Британия? Наконец-то нашел тебя! Слава богу, ты жива! »Клавдий не ожидал найти здесь свою сестру, он был невероятно рад.

Из-за своей крови, Британия тоже сразу узнала ауру своего брата, и она поняла, что Клавдий направился к ней. Несмотря на то, что у них одинаковый возраст, излучаемая аура дракона Клавдия была намного сильнее, чем у Британии. Аура Клавдия была почти на уровне взрослого дракона.

«Брат, я знала, что ты был силен все это время, но это действительно неожиданно. Трудно представить, что мы родные брат с сестрой того же возраста, знаешь ли?» Британия пробормотала про себя.

Британия узнала местоположение Клавдия по его ауре дракона и полетела к своему давно потерянному брату. Она решила «посетить» эльфийские форты позже, так как их воссоединение было более важным. Все драконы рождались с острым зрением, что позволило Британии разглядеть Клавдия после недолгого полета. У силуэта ее брата были довольно четкие черты, а размер был почти вдвое больше ее.

Конечно, Клавдий также увидел издалека Британию. В отличие от уникальноко Алого Дракона, коим являлся Клавдий, дракониха была обычным Алым Драконом с обычной силой и обычным телосложением. Они быстро приблизились друг к другу, Клавдий был очень беззаботным, а Британия была немного осторожна. В душе Британии Сильвия наблюдала за трогательным воссоединением брата и сестры. Заметив своеобразного Алого Дракона, Сильвия, с помощью магия, поняла, что это была ее первоначальная цель 30 лет назад. Возможно, именно судьба привела Клавдия к Сильвии, так как его сестра теперь была подчиненной Нефритового Дракона.

После всех этих лет Сильвия наконец смогла внимательно посмотреть на дракона, которого она действительно хотела. Со зверством, которое намного превосходило других Алых Драконов и хорошо развитым телом, не было никаких сомнений в том, что ее первоначальная жертва была значительно сильнее Британии. Хотя его аура дракона немного уступает взрослым, она все равно была выше для его возраста. Сильвия только видела происходящие, поэтому она не могла услышать разговор между братом и сестрой.

«Август! Помоги, пожалуйста, помоги мне!»

«Э, что случилось? Ты выглядишь вполне нормально, так что?»

Без знания магии Клавдий все еще не мог понять такие вещи, как магические контракты, но Британия объяснила это ему. Пребывая, возле Сильвии на протяжении всех этих лет, Британии удалось узнать немного магии; Следовательно, она знала больше магических навыков, чем другие Алые Драконы своего возраста. Если бы Клавдий мог сейчас рассмотреть свой экран с атрибутами, он увидел бы, что Британия теперь была под контролем Драконьей Ведьмы или Драконьего Мага, или что-то в этом роде. С другой

стороны, у Клавдия не было специализации; Он был просто Алым Драконом, простым подростковым драконом.

Посредством, самостоятельно созданным, магическим умениям Британия напрямую отправила информацию о ее нынешней ситуации в сознание Клавдия. На самом деле этот магический навык, можно было использовать ограниченное количество раз, поскольку обмен информацией мог происходить только между заключенными по контракту лицами или близкими родственниками, связанными кровью. Но использования такого магического навыка, доказало, что у Британии действительно был талант в магии, а ее интеллект был, скорее всего, выше среднего.

«Хмм, удаление контракта ... Это, наверное, не по мне, потому что ты, знающая магию, не смогла вырваться на свободу. Для меня есть только одно решение! Я прорвусь сквозь ее армию и заставлю этого проклятого дракона аннулировать контракт! Она хотела даже меня сделать своим рабом, непростительно! - крикнул Клавдий.

Поняв всю ситуацию, Клавдий подумал, что все это смешно. Клавдий был в ярости, и его драконья природа, наконец, проснулась. Символ зла и хаоса, представитель ярости и опрометчивости; Это были все титулы, «Алых Драконов». С яростью, затуманившей его суждения, Клавдий бросился к логову Сильвии. Невероятный жар вызвал сильный ветер, когда Клавдий выпустил силу, и даже Британия не могла его остановить. Британия попробовала догнать своего брата, но его исключительная Ловкость не позволила ей угнаться за ним. На заметку, Клавдий узнал о местонахождении логовища Сильвии через информацию, предоставленную ему Британией.

Не было ни одного существа, способного перехватить бушующего Алого Дракона. Будь то полузвери или гноллы, они могли только в страхе наблюдать, поскольку не были хорошо осведомлены о способе сражения с воздушными юнитами, не говоря уже об ауре драконов, которая заставляла их дрожать всем сердцем. Гноллы и полузвери, вставшим против Алого Дракона, было страшнее, чем попасть в извергающийся вулкан. Если бы Сильвия сама не сделала движение, ничто не могло остановить Клавдия на его пути.

Опрометчивый Алый Дракон бросился к дворцу, сделанному из согнутых веток, намеренно врезавшись в сверкающие барьеры. Сила удара его массивного тела мгновенно разрушила барьеры, сделав их бесполезными, прежде чем они смогли полностью зарядиться. Спустившись, Клавдий планировал величественно взреветь, затем все поджечь, чтобы заставить Сильвию аннулировать контракт.

«Просто жалкий Нефритовый Дракон! Тогда мне не хватало сил бороться с тобой, но времена изменились! Держись, старая ведьма!»

Из знания церемонии наследования, Нефритовый Дракон занимает третье место среди Пятицветных Злых Драконов. Как первые среди всех истинных драконов, Алые Драконы имели полное право смотреть сверху вниз на Нефритовых Драконов.

Но дела шли не так, как планировалось. Нефритовая Дракониха не свернулась клубком в магическом замке, а вместо этого стояла прямо перед зданием без признаков нервозности. Элегантные нефритовые чешуйки были почти как изумруды, покрывающие соблазнительное тело драконихи. С точки зрения дракона, У Сильвии была, несомненно, редкая красота среди нефритовых драконов. На самом деле так же было и в случае Британии; Она была, несомненно, привлекательной Алой Драконихой.

«Э? Что это? Стоять здесь, как ничего не случилось? Что не так с ней не ... »Клавдий был обеспокоен непредвиденной ситуацией.

Но это не помешало ему создать вокруг хаос. Во время полета Клавдий уже сжимал большой объем воздуха в воздушных мешочках. Теперь полностью развитые воздушные мешочки и

пламенная железа предоставили ему способность извергать ужасающую атаку дыхания. Именно это и сделал Клавдий. Без каких-либо признаков подготовки Клавдий распылял огнь вокруг. Он позаботился о том, чтобы избежать Нефритового Дракона, так как не было известно, что произойдет с Британией, если мастер контракта погибнет. Было бы катастрофой, если бы контракт не исчез сам по себе, ограничив Британию на всю жизнь. Могут также быть секретные механизмы, которые будут вызваны смертью подрядчика, поэтому, Клавдий не хотел рисковать.

Поскольку Сильвия решила встретиться с бушующим Алым Драконом, у нее, конечно, были козыри в рукаве. С ее точки зрения, он был всего лишь подростковым драконом. Также у него был вспыльчивый характер, Сильвия подумала, что Алый Дракон не сможет ничего ей сделать. Она смотрела на Клавдия сверху вниз не просто из-за разницы в возрасте, но также из-за его жалкого мастерства в магии. Атака дыхания Клавдия действительно заставила Сильвию изменить ее взгляды; Для дракона, который мог достичь такого размера в таком молодом возрасте, он был нелегким противником, даже если ее противник не владел магией. Звания самого сильного среди Пятицветных Злых Драконов было не для показухи.

Пламя Клавдия было голубовато-белым, в мгновение ока закрученные деревья и ветви превратились в пепел. Передняя стена дворца почернела, словно угольный рисунок. Более того, похоже, что Алый Дракон смог провести такую разрушительную атаку без особых усилий. Клавдий приземлился перед Нефритовой Драконихой и встал на две лапы. Его рост был невероятен, он угрожающе посмотрел на нее сверху, глядя на Сильвию сверху вниз.

http://tl.rulate.ru/book/4680/103336

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Вааа! Спасибо! Я жду ещё!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спс)
Развернуть
#
Сильвия чан ша прогнеться))
Развернуть
#
Если нет, он пожрет и вернётся ещё большим!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку