Читать A Martial Odyssey / Воинственная Одиссея: Глава 228 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Martial Odyssey / Воинственная Одиссея: Глава 228

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 228: Небеса, защищающие меч

Сильные ветры били против Йи Пинга, угрожая поднять его до вихрем вверх.

Он теперь схватился за свои мечи и смотрел на чудовищного монстра перед ним. Было так страшно, что десятки вихрей торнадо даже не повлияли на него. Но если бы Йи Пин был поражен одним из торнадо, это было бы катастрофой для него! Сила и силовое несоответствие между ними были просто слишком велики! Ужасное чудовище раскрыло свои челюсти и из них раздались раскаты грома, которые потрясли небо и землю!

И два длинных рога, которые простирались наружу, как у мамонта, привлекали десятки молний, как громоотвод, вращаясь, прежде чем уничтожить все на своем пути!

Йи Пин пробормотал: «Так это проявление Небесного гнева?» Тем не менее, это был глупый вопрос, потому что он только что пережил «Золотое молниеносное бедствие» и что он знал, что это была последняя потеря, которую он должен был преодолеть. Он был благодарен, что он все еще жив.

Он поднял глаза и ухмыльнулся про себя: «Итак, теперь я сражаюсь с Небесами? Кажется, я не могу сейчас сдаться. Но мне интересно, хотите ли вы сдаться?»

Он повернул правую руку и с любовью посмотрел на золотой клинок Небесной Алисы. Сначала он получил ее, когда он впервые пришел к небесному царству, но действительно казалось, что он давно знал Небесную Алису. Это было верно, потому что небесная Алиса была божественным мечом Владыки Темного Хаоса и Богини Небесной Алисы. Образность запутанных штрихов, которые были показаны Небесной Алисой и Властелином Темного Хаоса, теперь мелькнула у него в голове ...

Он тихо пробормотал: «Алиса ...»

Затем он повернул левую руку и посмотрел на белое сияющее отражение Фантаанского Государя с ностальгией. Он получил Призрачного Государя в Звездном Святилище, но этот божественный меч не был для него незнакомцем, он был использован Великим Богом Пангу, и он знал, что его предыдущее воплощение было Великим Богом Пангу. Объединение с Фантианским Государем теперь только усилило его решительную волю. Казалось, что для него ничего невозможного!

Он снова посмотрел на отражение Фантаанского Государя и улыбнулся: «Сиань», после такого долгого времени и после стольких невзгод, мы, наконец, вместе. Я не могу проиграть сейчас, или я отпущу тебя ... или мне стоит тоже сдаться ».

Наконец он поднял глаза, чтобы взглянуть на приближающегося чудовищного монстра с иронической улыбкой. В это время он подумал о Лингфенке, как о Тяжести: «Без тебя, все будет без тебя. Лингфэн, я снова тебя подвел. Прости меня.»

Он с восхищенной улыбкой вспомнил: «Мы всегда спорим и боремся. Ты действительно не похож на Болота вообще. Или это потому, что вы подавили все свое возвышенное Я только для меня?»

С глубоким вздохом он пробормотал: «Может быть, потому что я улетел за дверь, теперь мне все ясно. Наконец я понял, кого я ищу и жду сейчас. Я всех отпустил ...»

Он схватил свои божественные мечи: «Если я умру здесь, тогда я не смогу рассказать Сиань, Элис и Лингфэн, насколько я силён. Поэтому я не должен проиграть ... »

Внезапно на него нашло вдохновение и он пробормотал: «Может быть, я могу попробовать...»

С этим он высоко поднял Небесную Алису и Фантского Суверена. Показался блестящий радужный ореол, который отражался от золотого блеска двух божественных мечей и в то же время мощные ударные разрывались вокруг него, мгновенно рассеивая яростные воющие ветра!

Это было потому, что два божественных меча слились в божественный меч из белого золота, который удваивал длину этих двух мечей.

Он вздохнул, когда подумал о битве, которую он провел с Божественной Нагой Хранителя и Инфернальным Зверем Демонов: «Это уже третий раз, когда я попытался объединить судьбу Фантэна и Небесной Алисы в одну. Надеюсь, на этот раз я смогу сделать это без проблем. В последний раз, когда я соединил их, бой уже закончился ... »

С мощным криком он показал десятки мечей с новым божественным мечом, когда энергия меча полетела вокруг него, он пробормотал: «Имя моего нового божественного меча - Небесный Суверен. Ваше полное имя будет Небесами, Обезоруживающим Небесный Суверенный Меч ... »

Когда вокруг него разразились энергии меча, белые лучи фантомных мечей взлетели с земли один за другим!

Еще раз он показал Меч Тысяча Воспоминаний, когда он собрал последний запас всей своей силы: «Возьми всю мою силу, Небеса, Ненавидящие! Это может быть наша последняя битва. Наша цель одна!»

Когда силы меча усилились криками Йи Пинга, белые сияющие мечи начали перестраиваться в новые формы!

Первым появились Синие небеса, божественный меч Огненного Феникса Кзеню!

За ним последовали божественный меч Ли Цин, Вечный Свет и Благословенные Небеса, божественный меч Ен В Вознесении Богиня!

Затем были Божественное Эхо Леле и Белый Феникс Юнци, а затем Астрономическая хвалеба Алиса и Небесная слеза Исиана!

За ним последовали божественные мечи Лингфэн, Иса, Ю'р и Мей'Эр!

Всего было десять ярких фантомных мечей!

Йи Пин кашлянул и подумал: «Я расширил пределы моих Тысячи Воспоминаний Мечей до десяти?»

Но он не терял времени, чтобы подумать об этом, так как он мог только удерживать Мечи. Тысячи Воспоминаний в течение короткого времени, когда он обвинял чудовищного монстра в сопровождении десяти парящих над ним летающих сияющих мечей!

Когда он бросился к чудовищному монстру, энергии меча, которые воспламенялись из Небесного Суверена, приобрели новую форму, превратившись в новые фантативные мечи вокруг него, защищая его от яростных молний!

Он поднялся изо всех сил, чтобы сделать движение скорости, которое он когда-то делал, когда убегал от валуна к скале, до того момента пока не достигал самой высокой точки и спрыгивал на Небесного Расколотого Демона!

К тому времени, когда он прыгнул на чудовищного монстра с Небесным Сувереном, сопровождавшимся десятью парящими божественными мечами, буквально сотни светящихся фантомных мечей рассеялись по всей земле и горам!

Но прежде чем Йи Пин мог сломить Небесного Разрушительного Демона, он был поражен мощной стеной статичности, но он продолжал упорствовать, когда он требовал Лирического Шепота, Арфистского Шепота, Синих Небес и Благословенных Небес, чтобы пробраться через поле статики, показывая штрихи меча в Форме Мечей Агрегатов!

Он был слишком хорошо знаком с Формой Мечей Четырех Агрегатов, многочисленными поединками с Ей Инь, Синьюэ, Ю'р и Мей'Эром. На самом деле, если бы он захотел, он бы даже показал Формирование мечты Четырех Агрегатов самостоятельно, но, к сожалению, он не мог разделиться на четыре части...

Небесный Расколотый Демон громко взревел и злобно уставился на прыгающий Йи Пин. Сразу же его два удлиненных рога блеснули электрическим синим светом, как две полосы синей молнии, заряженные в Йи Пин!

Эти две синие молнии громко вспыхнули в Йи Пинге, его свет был ослепляющим, он был еще сильнее, чем Золотое молниеносное бедствие, настолько, что все небеса были перегружены тысячами молниеносных вилок, прикованных к двум синим молниям!

Было слишком поздно, когда Йи Пин уклонился, потому что он все еще был в воздухе. Он мог сражаться с ним напрямую. Он послал шесть других летающих мечей, чтобы столкнуться с двумя синими молниями!

Был громовой удар, и столкновение было таким же ярким, как десять тысяч солнц!

Йи Пин был брошен на землю с громовым ударом, так как грибное облако взорвалось там, где он приземлился, поскольку все десять его Мечей Тысячи Воспоминаний были рассеяны по ветру!

Он кашлянул кровью, когда он лежал на земле. Он судорожно схватил свой божественный меч и сказал: «Мне не удалось. В конце концов, я не могу даже приблизиться к нему, я смертельно ранен. У меня больше нет сил ... »

Но Небеса, обещая Небесный Суверенный Меч, который был в его власти резонирующим и теплым, словно это протестовало собственной судьбе!

Йи Пин резко вскрикнул: «Вы все еще хотите сражаться? Но у меня нет сил ... »

Внезапно он увидел, что вокруг него были сотни белых фантомных мечей и что эти мечи испускали молнию! Он заставил себя встать с помощью своего божественного меча: «Эти мечи смягчили удары молнии, поглотив их ...»

Действительно, десять божественных мечей направили синие молниеносные удары на землю!

Он пробормотал: «Остались лишь части моего Меча Тысячи Воспоминаний ...»

Несмотря на то, что он потратил все свои силы и больше не мог удерживать Мечи Тысячи Воспоминаний, власть санкрума Фантианского Суверена была его способностью материализовать сюрреалистическую реальность. Когда он слился с Небесной Алисой, воля Фантианского Суверена продолжала сохраняться даже после того, как воля Йи Пинга уже отошла.

Небесный Разбойный Демон громко взревел, когда он направился к Йи Пингу!

Йи Пин пробормотал, сжав кулак: «Я все еще могу сражаться ...»

Он был настроен не тратить драгоценные секунды, которые предоставил ему Фантиан Суверен!

Он высоко поднял свой божественный меч. Неожиданно сотни молний вырвались из сотен фантомных мечей на Небеса. Небесный Суверенный Меч, прежде чем сверкнуть блестящей белой молнией, разразился на Небесном Разрушительном Демоне!

Он закричал, размахивая мечом: «Небесная Алиса! Теперь я зависим от вашей силы, чтобы увеличить мой последний удар!»

Небесный Разбойный Демон отреагировал на это. Он выпустил две блестящие синие молнии в Йи Пина! Опять же, как будто десять тысяч солнц взорвались, а небо и земля сотрясались! Но на сей раз, Небесный Расколотый Демон был побеждён, и даже воющие волны полностью остановились! На лбу Йи Пинга и на лбу Ии Пинга было блестящее фиолетовое свечение, когда он получил знак Девятого Бессмертного Позиционирования! Он вскрикнул, еле дыша, когда рухнул на землю: «Я ... я победил ...» В его ушах он слышались захватывающие крики девиц, которые он любил, прежде чем он заснул в глубоком сне!

http://tl.rulate.ru/book/465/342668

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку