Читать A Martial Odyssey / Воинственная Одиссея: Глава 216 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Martial Odyssey / Воинственная Одиссея: Глава 216

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 216: Божественный Авангардистский Меч

В этом огромном холле стояла одна колонна столбов за другой, а в середине блестящий звездный свет Цветка Жизни освещал весь зал, словно полуденное солнце.

Но никто не осмеливался приблизиться к Цветку Жизни!

Потому что никто не был уверен в расшифровке могущественного небесного образования, которое находилось посередине, и неправильный ход мог привести к их собственному уничтожению!

Они знали это потому что некоторые из них находились здесь почти месяц, а некоторые из Небесных Королей уже были уничтожены, потому что спешили раньше всех получить Цветок Жизни!

Более того, в этой спешке они должны были сначала избавиться от своих противников!

Теперь все сражались в своем собственном сражении, рассредоточиваясь между столбами, а также маневрируя против своих противников!

В это время Сянь'Эр самостоятельно сражалась с тремя другими Небесными Королями!

Небесный Король Марса был перевернут с ног на голову и брошен на землю колеблющимся сокрушительным ударом Сянь'Эр!

Он уже потерял веру, когда он снова и снова избегал столкновения с противником, он не мог даже отбиться от десяти её ударов!

Он сердито взвыл, снова концентрируя свои силы, которые сотрясали все окружающее пространство:

- Не могу поверить, что мы втроем не можем справиться с ней!

В то же мгновение земля возле покрылась пронизывающим льдом и морозом, которые были настолько холодными, что его одно касание прожигало насквозь инерционную защитную силу трех Небесных Королей в виде шипящей конденсации!

Авангардистский Небесный Король поднял свой Божественный Авангардистский Меч, сталкиваясь с Сянь'Эр:

- Это Небесный Разрушающий Божественный Меч? Ты знаешь, что это Божественный Меч Великой Богини Фантянь? Ты смеешь называть себя Великой Богиней Фантянь просто потому что у тебя есть Небесный Разрушающий Божественный Меч?! Кто ты? Почему я никогда раньше тебя не видел?

Сянь'Эр подняла свой божественный меч, сопротивляясь Авангардистскому Небесному Королю. В то же время она быстро подняла пальцы, чтобы отразить атаку Небесного Короля Марса и Небесного Короля Формозы.

Подняв свой взгляд как у феникса, она с большим спокойствием ответила.

- Мне не нужно провозглашать себя Фантянь. Я и есть Фантянь!

Авангардистский Небесный Король сердито крикнул:

- Как ты смеешь обращаться к Великой Богине Фантянь по имени?

Небесный Король Марса крикнул:

- Зачем тебе говорить очевидное? Поскольку она находится рядом с тем, кто провозглашает себя Бессмертной Опустошения, тогда она наверняка тоже будет нашим врагом!

Небесный Король Формозы крикнул:

- В отличии от этой Нувы, у нее нет Силы Опустошения. Но неважно, она всего лишь одна, а нас сейчас трое. Загнать её в угол – это лишь вопрос времени! Так чего же мы ждем?

Авангардистский Небесный Король холодно пробормотал Небесному Королю Формозы, сделав шаг назад:

- Кто ты такой, чтобы командовать мной? Я сражаюсь так, как мне нравится, и это не твое дело.

Небесный Король Марса теперь напрямую получал удары от Сянь'Эр, поскольку она воспользовалась возможностью, чтобы восстановиться, когда другие два Небесных Короля внезапно остановились и начали спорить. Поэтому он заругался вслух:

- Наши судьбы сейчас как одна. Перестаньте разговаривать! Поторопитесь и помогите мне!

- Открытие! - подумала Сянь'Эр, когда подлетела, словно феникс, и, стоя демонстрировала удар за ударом, который был направлен на Небесного Короля Марса!

Небесный Король Марса поднял свой боевой топор, чтобы оказать сопротивление её ударам меча, затем убежал назад, но Сянь'Эр полностью переключилась в наступательную позицию и переместила своё тело вперед и ослепительным мерцанием света ударила пальцами на левой руке Небесного Короля Марса по лбу!

Послышался звук треска и взрывного удара, от которого Небесный Король Марса летел в воздухе вверх ногами, затем разрушительно ударившись, он врезался в землю!

Небесный Король Марса кашлянул с золотой кровью. Он был в полном недоумении и был ошеломлен!

Лоб был самым защищенным, и он почти атаковывал, не открывая отверстия!

Но этой девушке удалось напасть на него со своим мечом еще до того, как она переключилась со своей наступательной позиции, она заняла еще одну наступательную позицию и ударила его пальцами!

Ее движения и рефлексы были просто слишком изумительными!

Он не знал то, что Сянь'Эр медленно совершенствовала свои движения и атаки. Когда она заметила, что Небесный Король Марса был на мгновение приведен в смятение, она уже оценила ходы своего противника до его следующей сотни возможностей и сделала расчетливый шаг для того, чтобы атаковать, отказываясь от своей Абсолютной Защитной Позиции!

От кашля золотистые глаза Небесного Короля Марса стали серыми, и он, содрогаясь, бессознательно лежал на земле. Это потому, что его золотое тело было побеждено ею!

Он хотел спросить у нее:

- Что и кто ты такая! - Но в ответ он не услышал ни одного звука!

Авангардистский Небесный Король и Небесный Король Формозы были абсолютно ошеломлены, затем отказались от разногласий и удвоили свои атаки на Сянь'Эр!

Сянь'Эр с невероятной скоростью взмахнула мечом, затем ее божественный меч, казалось, разделился на десятки быстрых дуг, которые разорвались на искры, в тот момент, когда Авангардистский Небесный Король и Небесный Король Формозы вступили в контакт с ней, что удивило их!

Казалось, что без Небесного Короля Марса, который сдерживал её движения, ее скорость атаки внезапно увеличилась!

Авангардистский Небесный Король крикнул:

- Будь осторожен! Не вступай с ней в бой напрямую! Окружи ее!

Небесный Король Формозы потер свое ушибленное лицо, и, задыхаясь, сказал:

- Она ... она сильная!

Авангардистский Небесный Король торжественно поднялся, после того, как упал от десятков оглушительных ударов по Сянь'Эр, затем пальцем сделал намек Небесному Королю Формозы.

Небесный Король Формозы сразу понял его намек. Потому что он сражался вместе с Авангардистским Небесным Королем. Поэтому он атаковал Сянь'Эр, используя всю свою силу, которую он сконцентрировал. Эта атака тут же оглушительным ударом разразила землю позади него, затем он сердито крикнул:

- Сейчас!

В это же время Авангардистский Небесный Король тоже совершил мгновенную атаку со спины на Сянь'Эр, собрав все свою боевую мощь!

Сянь'Ар едва дыша, сделала несколько двойных сальто за секунду, чтобы уклониться от жутких атак Небесного Короля Формозы, что от его атак земля разрывалась божественной силой!

Авангардистский Небесный Король уже поднял для того, чтобы вонзить свой Божественный Авангардистский Меч ей в спину и усмехнулся:

- Мы не хотели использовать этот метод, но ты не оставила нам другого выбора. Твоя ошибка в том, что ты сначала поразила Небесного Короля Марса. Теперь, когда он не может засвидетельствовать нашу битву, мы можем использовать короткие приёмы, которые мы разработали для других Небесных Королей ...

Сердце Сянь колотилось, затем она быстро сконцентрировалась и инстинктивно отреагировала, подготовив Заряд Феникса чтобы с невероятной скоростью атаковать Небесного Короля Формозы, что было настолько внезапным, что огромный вспышка разразилась позади нее и подорвалась на лице атакующего Авангардистского Небесного Короля!

В мгновение ока Сянь'Эр, Авангардистский Небесный Король и Небесный Король Формозы оказались в тупике, когда обменивались друг с другом испускающими лучи ударами; каждый их удар был настолько сильным, что проецировал вспышку взрывной силы, которая воздействовала на все удары, и каждая дуга создавала смертоносные энергии испускающего лучи меча, которые наносили сильные удары по земле и столбам!

А в последующие мгновения их окружающее пространство разорвалось в грибном облаке осколков, пылающей пыльной бури и ярких схватках!

Далее они обменялись сотнями ударов, которые были настолько быстрыми, что каждый причиненный удар, был настолько громким, что казалось, что это были три отображения одного удара!

Их схватка была настолько разъяренной, что все они поднялись с земли, когда вокруг них разразился пылающие осколки!

Однако потом силы Авангардистского Небесного Короля и Небесного Короля Формозы начала отступать, и их моментальная слабость дала Сянь'Эр преимущество, затем она несколько раз отхлестала их, и они провалились в землю, от чего затряслась земля!

Сянь'Эр упала на цыпочки, затем глубоко вздохнула, сказав:

- Я не хочу никого из вас убивать, пока вы не сдадитесь.

Небесный Король Формоза дрожал, затем поднялся, он больше не находился в вертикальном положении:

- В ... конце концов ... мы ... все же проиграли ...

Авангардистский Небесный Король слегка кашлянул, поднял руку, поднял свой Божественный Авангардистский Меч:

- Я все еще могу ... сражаться ..., - но внезапно его божественный меч внезапно распался на две части!

Он был ошеломлен и неконтролируемо дрожал!

Его печаль была очевидна:

- Мой ... меч! Мой Божественный Авангардистский! Ты ... был со мной с самого начала ...

Он вслух заплакал, схватив рукоятку, изливая свои эмоции:

- Мой Божественный ... Авангардистский! Ты был подарен ... мне ... Великой Богиней Фантянь ... Я ... подвел ее ... Она назначила меня ... Авангардистским ... Небесным Королем и мой божественный меч является Божественным Авангардистским... потому что она хотела, чтобы я был ... авангардом ... среди бессмертных ...

Небесный Король Формоза сжал кулаки и неконтролируемо трясся:

- Брат! Я ... ... воспользуюсь мечом вместо тебя! ...

Авангардистский Небесный Король неудержимо рассмеялся:

- Брат ... мы проиграли ... и проиграли ужасно ... никакие божественные мечи не смогут заменить моего Божественного Авангардистского ... никакая Небесная Реликвия не может восстановить его ... он сломан и не более ...

Сянь'Эр осторожно перебила его:

- Ты еще не умер. Пока вы все еще живы, ваш Божественный Авангардистский Меч все еще может быть восстановлен. Так о чем вы беспокоитесь?

Авангардистский Небесный Король рассмеялся:

- Великие слова! Что ты знаешь? Мой Божественный Авангардистский Меч - бессмертный меч, создан и благословлён Великой Богиней Фантянь. Кроме нее, ничто и никто в Трёх Известных Царствах не может восстановить мой божественный меч! А теперь ее ... больше нет ... рядом ... с нами ...

Сянь'Эр тихо сказала:

- Это так? - и подбежала, чтобы схватить Божественный Авангардистский Меч из рук Небесного Авангардистского Короля!

Авангардистский Небесный Король сердито крикнул, набросившись на нее:

- Верни мне мой Божественный Авангардистский Меч!

Однако Сянь'Эр силой ладони оттолкнула его назад, от чего он с грохотом столкнулся со столпом!

На этот раз казалось было легче справится с Авангардистским Небесным Королем, потому что его настроение уже упало, и совершал просто бессмысленные атаки.

Сянь'Эр подняла Божественный Авангардистский Меч, который разрезал ей запястье:

- Я помню тебя. Ты выкован моей кровью, и только моя жизненная сила может восстановить тебя. Прими снова мое благословение ...

Ее кровь капала на Божественный Авангардистский Меч, и он начал светиться враждебным фиолетовым цветом и снова стал целым!

Авангардистский Небесный Король и Небесный Король Формозы были ошеломлены!

Небесный Король Формозы заикался:

- Кто ... ты ... ?!

Авангардистский Небесный Король был ошеломлен:

- Ты ... действительно ... Великая Богиня Фантянь? ...

Сянь'Эр осторожно кивнула головой, вручая ему Божественный Авангардистский Меч:

- Ты должен знать это в своем сердце. Разве ты не узнал достаточно из своего последнего тюремного заключения?

Авангардистский Небесный Король и Небесный Король Формозы были поражены, они спешно упали на колени, чтобы выразить свое почтение:

- Великая Мать Фантянь, пожалуйста, прости нас!

Сянь'Эр тихо сказала:

- Что было - то прошло. Я лишь прошу, чтобы ты оказал свою помощь Великому Богу Паньгу.

Небесный Король Формозы и Авангардистский Небесный Король были поражены, смотря друг на друга:

- Великий Бог Паньгу? Тогда он ...

Сянь'Эр ответила, посмотрев на беспорядок, который все еще имел место быть возле столбов:

- И Пин - это не кто иной, как Великий Бог Паньгу. Его судьба уже ведет его сюда.

Она заставила себя спросить сквозь пространство:

- И Пин, Нува, Линфэн ... вы меня слышите? С вами все в порядке? Где вы сейчас?

Нува почти сразу ответила:

- Я в порядке. И Пин сейчас на поле битвы, и он, вероятно, нас не слышит. Как дела на вашей стороне?

Линфэн ответила, задыхаясь:

- Я в порядке. И Пин и Небесный Король Западного Рая только что помогли нам ... просто чтобы вы знали. Я с Юньцзы и Юсюэ ...

Сянь'Эр сказала:

- Я в порядке. Линфэн где ты? Сфокусируй свое желание, чтобы я могла понять, где ты. Нува, можешь ли ты вместе с Сян продержаться немного дольше?

Нува, казалось, захихикала:

- Конечно, могу. Но я не уверена в Сян. В конце концов, их сейчас четверо. Казалось, они выбирали ее больше, чем меня. Мне так скучно. Кажется, они бегут туда-сюда. Разве они не сильно устали? Все их уловки направлены на меня, но они действительно идут за Сян, затем будут бороться против меня.

Сянь'Эр тайно беспокоилась о Сян. Потому что Великая Богиня Опустошения Нува, казалось, наслаждалась ситуацией, а не беспокоилась о других!

Она тут же обернулась, чтобы тихо сказать Небесному Королю Формозы и Авангардистскому Небесному Королю:

- Я ухожу. Сначала побудьте здесь.

Но Авангардистский Небесный Король, задыхаясь, сказал:

- Позвольте нам пойти с вами! Мы почти восстановились!

Это правда. Скорость восстановления этих Небесных Королей была поразительной, если они делали передышку. Более того, Авангардистский Небесный Король снова восстановил свой боевой дух!

Сянь'Эр осторожно кивнул кинула головой, уходя:

- Пошлите!

Небесный Король Формозы посмотрел на Авангардистского Небесного Короля и прошептал почти бессвязно:

- Великая Богиня Фантянь действительно самая красивая под небесами. Я всегда представляю, как выглядит Великая Богиня Фантянь ...

Авангардистский Небесный Король раздраженно посмотрел на него:

- Будь почтителен!

Небесный Король Формозы дернула его и улыбнулся широкой улыбкой:

- Эй! Не ты ли всегда задаешь мне этот вопрос?

http://tl.rulate.ru/book/465/338053

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку