Читать A Martial Odyssey / Воинственная Одиссея: Глава 187 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Martial Odyssey / Воинственная Одиссея: Глава 187

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 187: Восьмая Бессмертная Позиция!

Небесный Король Верховного Ветра тайно обменивался с Небесным Королем Верховного Облака с помощью Великого Секретного Навыка Шепота, прежде чем Небесный Король Верховного Облака решил присоединиться к битве: – Мы должны объединиться. Я чувствую, что этот И Пин не так прост! Разве вы не видели, как И Пин убил Небесного Короля Верховного Грома?!

Небесный Король Верховного Облака усмехнулся: – Я много раз ему говорил, чтобы он не недооценивал своих противников. Но он не слушал. Он заслужил этот урок!

Небесный Король Верховного Ветра становился нетерпеливым, пока он все еще сосредоточился на обмене ударами с И Пином: – Вы поможете или нет?

Небесный Король Верховного Облака посмеялся: – Теперь вы кусаете больше, чем можете сейчас пожевать? Вы действительно думаете, что я не знаю, что вы хотите его сердце для себя, чтобы вы смогли поднять ваше бессмертное состояние?

Было очевидно, что Небесный Король Верховного Облака был недоволен им за то, что он захватил инициативу в борьбе с этим И Пином, увидев его Седьмое Космическое Расположение!

Небесный Король Верховного Ветра прошептал: – Поторопитесь и протяните мне руку помощи! Вы сможете получить его сердце после того, как мы с ним справимся!

Небесный Король Верховного Облака прошептал: – Теперь вы меня действительно заинтересовали!

Небесный Король Верховного Ветра быстро сказал: – Но вы должны мне дать Священный Меч Зеленого Дракона!

Небесный Король Верховного Облака прошептал: – Хорошо. Так как у меня уже есть Верховный Меч Фаньтянь, тогда у вас будет Священный меч Зеленого Дракона!

Эти обмены проводились втайне с помощью их Великого Секретного Навыка Шепота и потому, что ни один из других практикующих здесь не был на их уровне, никто не знал об их быстром секретном разговоре, который происходил!

Когда И Пин увидел, что Небесный Король Верховного Облака намеревается присоединиться к битве и что он осознавал, что его группа обязательно присоединится, чтобы защитить его. Это было то, чего он не хотел, потому что их окружали сотни противостоящих практиков, поэтому эта битва определенно будет идти против них ...

Поэтому он издал мощный военный крик, который мгновенно потряс всю окрестность: – Держитесь!

Небесный Король Верховного Ветра холодно усмехнулся, когда подошел к Небесному Королю Верховного Облака: – Что это? Ты боишься?

И Пин сказал сердито: – У нас есть соглашение ...

Ле Цин подошла, чтобы осторожно постучать И Пина по его руке, и повернулась, чтобы сказать холодно: – Это должен быть поединок один на один, когда это стало поединком двух против одного? Кроме того, два фантастических Небесных Королей, взялись против простого Небесного, разве вы не стыдно из-за этого?

Юсюэ также сказала: – Здесь так много глаз, и все же вы слепы? Разве мы не договорились ранее?

Сотни зрителей замолчали или опустили свои взгляды!

Леле не стала ходить вокруг да около, выругавшись: – Презренный!

Небесный Король Верховного Ветра холодно прорычал: – Он убил нашего кровного брата. Почему вы думаете, что я его отпущу?

Небесный Король Верховного Облака сказал холодно, снова оценив И Пина: – Он должен в той или иной степени поплатиться за это!

Два Небесных Короля тайком посмотрели друг на друга. Это потому, что они так долго были изолированы и привыкли получать вещи своим путем, что почти забыли, что были в присутствии других бессмертных!

Небесный Король Верховного Облака мало думал о своей репутации, поэтому он сказал холодно: – Ну, хорошо, я почти забыл. Чтобы победить его, нам не нужно, чтобы мы оба разобрались с ним!

И Пин сказал: – По крайней мере, вы все еще помните об этом!

Юн Лэ засмеялась: – Иногда в гуще битвы легко забыть о тривиальности. Не принимайте это близко к сердцу. Мы, естественно, будем придерживаться наших клятвенных соглашений. Не беспокойтесь об этом!

Верховный Король Верховного Ветра громко рассмеялся: – Действительно! Все это моя вина, что я только что ворвался таким образом. Вы должны простить меня за мое стремление отомстить за моего брата. Так что это не считается. Пусть поединок продолжается!

В то же время Элис, Иса и другие девы быстро подошли к И Пину!

У Элис и Исы было странное выражение в глазах, когда они спокойно смотрели на И Пина ...

О чем они думали?

Это произошло потому, что ранее, когда И Пин отшатнулся от Небесного Короля Верховного Грома, продемонстрировав ослепительные вихревые удары, которые послали его похоронный звон, они узнали почерк атакующих ударов самого Властелина Темного Хаоса!

Иса подняла свои дрожащие пальцы к своим глазам, смотря на спину И Пина, когда она вздрогнула, думая: – Ты действительно вернулся...

Несмотря на то, что она уже знала, что И Пин был реинкарнацией Властелина Темного Хаоса и был лучшим человеком, чем он, но почему-то она чувствовала, что И Пину не хватало высокомерной уверенности Властелина Темного Хаоса. И эта высокомерная уверенность пришла от врожденной боевой доблести Властелина Темного Хаоса!

Элис тоже тайком задохнулась: – Языки их тел практически одинаковы ...

Среди сотни практикующих мгновенно возникли бормотания, поскольку все они смотрели на И Пина, который был простым Небесным, который убил одного из Небесных Королей и который продвинул свои Небесные Глаза до Седьмой Космической Позиции!

Они не могли не почувствовать страха перед этим И Пин!

Повелитель Небес Цзюнь уже знал, что И Пин достиг Седьмой Космической Позиции во время их предыдущей встречи. Но он все еще был в восторге от И Пина. Седьмая Космическая Позиция или нет, И Пин был, в конце концов, просто Небожителем, который только начал культивировать как бессмертный практикующий. Он никогда не ожидал, что И Пин сможет убить Небесного Короля прямо перед ними!

Это было потому, что Небесные Короли были защищены своими непроницаемыми золотыми телами, и даже если они получили смертельную рану, рана заживала так же быстро!

На самом деле, даже сам И Пин был удивлен этим. Прежде чем он узнал об этом, Небесный Король Верховного Грома был убит его неустанными ударами меча!

Повелитель Небес Цзюнь бессвязно бормотал: – Кто ты ... действительно ...

Элис услышала его и провозгласила своим божественным голосом: – Он Бессмертный Герой! И Пин Бессмертный Герой Трех Известных Королевств!

Все задохнулись, когда они повторяли Элис: – И Пин ... Бессмертный Герой ... Трех Известных Королевств ?!

И Пин почувствовал себя неловко в своем новом титуле, поэтому он быстро сказал: – Итак, кто из двух Небесных Королей станет моим следующим противником?

Внезапно Небесный Король Верховного Ветра, Небесный Верховного Облака и Юн Лэ все засмеялись, и их боевой смех запульсировал по всей окрестности!

И Пин спросил: – Что случилось?

Юн Лэ взмахнул своим серебряным веером, сказав холодно: – Бессмертный Герой И Пин, ты забыл, что это битва пяти против пяти, а не индивидуальный бой? Ты уже занял свое место в сражении, поэтому твоя группа должна выбрать другого кандидата для борьбы с нами! Если вы не сможете выбрать другого кандидата, тогда нам придется подумать, что вы отказались от этой дуэли!

Небесный Король Верховного Ветра холодно усмехнулся: – Я не против, если вы хотите отказаться от поединка. Потому что ты прекрасно знаете, что мы не отпустим тебя после убийства Небесного Короля Верховного Грома.

И Пин был ошеломлен. Действительно, это было битва пятерых против пяти!

Элис, Иса, Асура и Богиня Милосердия заявили в то же время: – И Пин, позволь нам сражаться следующими. Мы не можем проиграть ...

Элис смотрела на И Пина умоляющими глазами, пока она тихо говорила ему: – Я уже разбудила свою Седьмую Космическую Позицию. У меня может быть шанс!

Она посмотрела на Юн Лэ, Небесного Короля Верховного Ветра и Небесного Короля Верховного Облака: – Я буду вашим следующим соперником!

Юн Лэ хлопнул в ладоши: – Хорошо!

И Пин тяжело вздохнул. Это было потому, что он не хотел, чтобы Элис рисковала, но он ничего не мог сделать: – Дева Цзыянь, ты должна быть осторожна...

Несмотря на то, что он видел уровень боевого опыта Элис, но он не мог не беспокоиться!

Элис тихо сказала: – Не волнуйся. Я не проиграю ...

Иса беспокоилась за Элис, и она тихо сказала ей: – Будь осторожна …

Элис никогда не ожидала, что ее бывший соперник скажет это ей и узнает, что она уже отбросила их разногласия. Она нежно улыбнулась: – Не волнуйся ...

И Пин горько вздохнул, подумав: – Почему я позволяю ей рисковать ... из-за чести или праведности? Здесь есть еще два Небесных Царя. Даже этот Юн Лэ сейчас находится на уровне Небесных Королей. Должен ли я потерять кого-нибудь из них, прежде чем я буду сожалеть о своих решениях?

Он крепко сжал руки, продолжая думать: – Теперь я чувствую себя как Белый Мудрец, несмотря на его мудрость, он потерял всех ... несмотря на все мои боевые навыки, я беспомощен для участия ...

Юй'Эр, Мей'Эр, Е Инь и Линфэн молча смотрели на И Пина. Как они могли не знать его самые сокровенные чувства? Они знали его слишком хорошо. Он предпочел бы взять все на себя, чем подвергать их опасности ...

В то же время Ле Цин прошептала И Пину: – Пинг'Эр ...

И Пин слабо улыбнулся, глядя на Ле Цин ...

Ле Цин сверкнула пальцами на него и кивнул ему!

И Пин был ошеломлен; это было потому, что он знал ее жесты. Она указала ему, что она станет следующим претендентом после Элис. Она молча сказала ему, что на ее нынешнем 12-м уровне в Непобедимой Божественной Силе она будет лучшим человеком после Элис, чтобы стать претендентом!

Е Инь пробормотал почти неслышно: – Ле Цин, ты уверена? Может, пропустишь меня. Я более проворный боец...

Шэнь Синьюэ твердо сказала: – Нет! Позвольте мне пойти вместо этого! Я никогда ничего не делала для нашей группы ...

Иса тихо сказала: – Я Дева Битвы. На самом деле, никто больше не подходит, кроме меня.

И Пин смотрел на этих дев, и его сердце казалось разбитым!

Остальная часть дев, Леле, Юй'Эр, Мей'Эр, Линфэн, Асура, Хан Линь, Айэл, Юйсю и Сян тоже смотрели на И Пина. В своих сердцах они, несомненно, добровольно станут жертвенными ягнятами, поскольку все они давно достигли общего согласия друг с другом. До тех пор, пока у них есть уверенность в добровольцах, они не пошлют их, потому что это было для лучшего блага своей группы!

Они не могли позволить себе потерять друг друга в этой битве!

Даже если они потеряют друг друга, тогда это должна быть благородная жертва, и они будут выбирать только лучших среди них!

Вот почему Ле Цин, Шень Синьюэ, Иса и Е Инь стали добровольцами!

Асура удержалась от добровольчества, потому что знала, что она должна защищать своего будущего ребенка любой ценой!

Тем временем Элис уже шла к месту дуэли, холодно смотря на Юн Лэ и двух других Небесных Королей: – Кто будет моим противником?

Небесный Король Верховного Ветра рассмеялся, шагнув вперед, глядя на Юн Лэ: – Я буду вашим следующим противником, и, естественно, я буду очень милостив к вам!

Юн Лэ улыбнулся: – Небесная Богиня Элис станет моей будущей супругой. Будьте осторожны, когда вы обращаетесь с ней!

И Пин сразу же сжал кулаки, когда услышал Юн Лэ!

Но Элис просто пожала плечами, когда она подошла к месту дуэли. Это было потому, что она знала, что ее противник просто пытается спровоцировать ее, чтобы она потеряла свою хладнокровность.

Когда Элис шла вперед, она не заметила развратных взглядов, которые она получала от многочисленных зрителей; это было потому, что ее платье было слишком коротким, а материал для одежды просто слишком откровенным!

Е Инь чувствовал себя немного виноватой за то, что взяла ее верхнюю одежду ...

Теперь, когда И Пин видел выражения лиц, которые были у всех, он тоже внезапно вспыхнул. Это было потому, что, проведя несколько дней с Элис, он преодолел привычку видеть ее таким образом ...

Универсальный старик практически слюнявил...

Элис сказала Небесному Королю Верховного Ветра: – Могу я сделать первый ход?

Небесный Король Верховного Ветра холодно улыбнулся: – Ты моя младшая, поэтому я должен позволить тебе сделать первый ход!

Холодно сказала Элис, поднимая свой божественный меч: – Хорошо, тогда ...

Небесный Король Верховного Ветра усмехался с насмешкой: – Давай, покажи мне лучшее, что ты можешь сделать. Хехе!

Когда Элис сражалась с Небесным Королем Верховного Ветра, всплеск их божественной ауры начал вселять чувство удушающего захвата у всех зрителей!

Внезапно ее лоб начал светиться ярким золотом, раскрыв ее бессмертное достижение, как и Седьмую Позицию, и в то же время Элис проявила свою Божественную Силу Мистической Стратосферы, что стремительная боевая сила начала быстро окружать ее!

Небесный Король Верховного Ветра сразу же стал бледным, когда он холодно посмотрел на нее: – Ты ... уже поднялась до Седьмой Космической Позиции?

Все зрители задохнулись от шока!

Было уже чудом узнать, что И Пин достиг мистической Седьмой Позиции, и теперь даже Небесная Богиня Элис уже достигла этого мистического бессмертного уровня!

Юн Лэ и Небесный Король Верховного Облака, казалось, были поражены, и они быстро посмотрели друг на друга; это было потому, что Элис была на другом уровне, чем И Пин. Она была настоящей Бессмертной. Если она смогла достичь Седьмой Космической Позиции, то она была почти на одном уровне с бессмертными первого поколения. Хотя все еще было далеко по их бессмертным стандартам, но божественный меч, который был в руке Элис, был совсем другим вопросом!

Небесный Король Верховного Облака предвидя, прошептал Юн Лэ, – Седьмая Печать, Высшее Уничтожение!.

Элис криво улыбнулась: – Это правильно! Вы находитесь на Шестой Позиции, в то время как я на Седьмой Позиции. Ваше божественное состояние может быть выше меня, но в сочетании с моей Седьмой Позицией и моим бессмертным мечом, мы более или менее равны. Поэтому результат этой битвы все еще неясен!

Небесный Король Верховного Ветра хладнокровно хрипнул: – Хмф! Я давно освоил божественное состояние без оружия, обладая оружием в моем сердце! Элис, ты меня очень недооцениваешь! Тебе больше не нужно называть твоего любителя!

Элис подняла свой белый золотой длинный меч, который был украшен с замысловатым дизайном семи Золотых Киринов вдоль его белого лезвия, продемонстрировав небесную позицию.

Пять глаз Золотых Киринов вдоль ее меча, казалось, светились, и внезапно Элис направилась на поразительной скорости к Небесному Королю Верховного Ветра, продемонстрировав пять взрывоопасных всплесков меча, что рябь боевой силы начала хлестать окрестности, как только что приземлившийся ураган!

Небесный Король Верховного Ветра громко рассмеялся, когда он показал несколько взрывоопасных пальцев меча: – Это то, что у вас есть?

Сразу после того, как двое практикующих начали сражаться, вся земля начала разламываться, и все были вынуждены использовать свою военную силу для удержать себя, хотя они все стояли далеко!

Элис крикнула: – Шестая печать!

Небесный Король Верховного Ветра громко взревел: – Хорошо! Энергии Меча Пронзающего Броню!

Сразу же оба практикующих были окружены десятками взрывных ударов, которые мелькали вокруг них!

И Пин с тревогой ахнул, но он не мог понять масштабов их битвы; это было потому, что он мог видеть только две тени фигур в вихре ураганов и пробудившейся пыльной бури!

Так же, как все затаили дыхание и нервно наблюдали за борьбой, небесная девушка со снежно-белыми волосами и пурпурными глазами тихо прошла на поле битвы!

Все были поражены тем, что Элис и Небесный Король Верховного Облака сражались посреди яростного вихря с смертоносными снарядами и смертоносных энергий меча во всех направлениях, из-за которых никто не мог приблизиться к ним!

Но эта неземная дева внезапно показалась синей и стояла посреди яростного вихря, похоже, думая о своем собственном деле!

И Пин был поражен, что пробормотал: – У нее алые глаза? Кто она?

Хан Линь игриво сказала: – Твоя будущая супруга, кто еще!

И Пин не был удивлен, что он горько улыбнулся. У него не было никакого настроения ни на какие шутки, поэтому он повернулся, чтобы спросить Асуру, Сяна и Айэл: – Кто она?

Но Асура, Сян и Айэл, все смутились его, так как все сказали одновременно: – Я понятия не имею!

Внезапно эта неземная дева оказалась на трупе Небесного Короля Верховного Грома и на ужас всех очевидцев; она оторвала сердце Небесного Короля Верховного Грома от его тела!

Почти у всех возникла одинаковая мысль в их сознании: – Тёмный Практикующий!

Небесный Король Верховного Облака был в ярости, и он тоже не избежал сообщения о Небесном Короле Верховного Ветра!

Почти сразу они продемонстрировали свои безумные удары на этой неизвестной неземной девушки в одно и то же время!

Внезапно лоб этой неземной девы начал светиться фиолетовым сиянием!

Фиолетовое сияние ?!

Небесная Богиня Элис смотрела на эту неземную девицу. Ей было интересно, должна ли она использовать свою Седьмую Печать, когда эта неземная девушка внезапно появилась!

Как и другие, она была потрясена ее внешностью, пока думала. – Фиолетовое сияние? Не говорите мне, что это Восьмая Бессмертная Позиция ?!

К ошеломленному удивлению всех, эта неземная дева восстановила десятки земли, сокрушающими запутанными ударами, которые немедленно сбили Небесного Короля Верховного Ветра и Небесного Короля Верховного Облака ударом грома!

Небесный Король Верховного Ветра был ошеломлен ее скоростью, и он крикнул сразу: – Кто ты!

Небесный Король Верховного Облака тоже собирался спросить об этом, когда он вдруг заметил, что его Верховного Меча Фаньтянь не оказалось в его руке, и теперь он был в ее руке!

Прежде чем они смогли оправиться от своих чувств, она исчезла из виду!

В то время как И Пин гадал, куда она направилась, он услышал тихий, но красивый божественный голос позади себя!

Он быстро обернулся и был потрясен, увидев, что эта неземная дева появилась среди них и разговаривала с золотым детенышем Кирина: – Ты видел? У них человеческие формы, но они хуже собак. Поскольку они хуже собак, тогда тебе разрешено есть их сердца. Итак, малыш, разве ты не хочешь стать божественным зверем? Вот твой шанс!

Глава 187 Конец

http://tl.rulate.ru/book/465/331986

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку