Читать A Martial Odyssey / Воинственная Одиссея: Глава 186 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод A Martial Odyssey / Воинственная Одиссея: Глава 186

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 186: Фантазийный Верховный Меч

Юн Лэ холодно сказал, хлопнув своим серебряным веером: - Очень хорошо! Тогда И Пин будет первым претендентом со своей группы, и Небесный Король Верховного Грома будет первым претендентом с нашей группы!

Небесный Король Верховного Грома холодно хмыкнул И Пину, просто сказав: - Я Небесный Король Верховного Грома. Ты можешь сделать первый шаг!

Элис быстро предупредила И Пина: - И Пин, будь осторожен!

Мягко предупреждая И Пина, она в то же время презренно смотрела на Юн Лэ!

Это было потому, что Элис ненавидела темных практикантов. Более того судя по неземной ауре, которую она наблюдала у него, она уже знала, что он съел сердце высшего Небесного Короля!

В целом было 33 Небесных Короля, и она треть Небесных Королей была высшим Небесным Королем. Три Небесных Короля, которых они сегодня видели, на самом деле, были меньшими Небесными Королями, но это не доставляло им меньшей опасности, чем высший Небесный Король!

Тем временем И Пин мягко кивнул Элис, смотря на Небесного Короля Верховного Грома: - Я И Пин. В случае, если я должен сделать первый шаг!

Он прыгнул вперед с поразительной скоростью!

Ле Цин, Лэлэ, Асура и все члены группы И Пина смотрели с тревогой на него, они все шептали: - Будь осторожен, И Пин…ПинЭр, будь осторожен…

Довольно много практикантов также волновались за И Пина. Они никогда не видели кого-то вроде него, и его сильное чувство праведного воздуха заставило его быть симпатичным добру и ненавистным злодеям!

Небесный Король Верховного Грома громко засмеялся, проходя неторопливо, пока не встретился с И Пином!

Все задержали дыхание в тревожном ожидании!

И Пин сказал: - Помни! Если ты поиграешь, ты должен сдержать свою часть обещания – отпустить их и…

Он подчеркнул: - …отпустить их невредимыми!

Это было потому, что он уже был свидетелем свободного хода и манипулирующих тактик своих противников слишком много раз. Он должен был быть уверен, и он должен был убедиться в том, что у них была небольшая комната, чтобы передумать!

Небесный Король Верховного Грома холодно сказал: - Естественно.

И Пин холодно смотрел на Юн Лэ, спросив: - Серьезно?

Юн Лэ холодно улыбнулся: - Естественно. Это, вам не стоит беспокоиться. Небеса и Земля – мои свидетели!

И Пин холодно прогудел, незамедлительно показывая готовую позицию, он смотрел на Небесного Короля Верховного Грома с осторожностью перед тем, как сказать: - Я собираюсь скоро напасть!

Небесный Король Верховного Грома отшучивался: - В любое время, в любое время…

Он практически отмахнулся от И Пина, как от претендента!

Но внезапно, когда И Пин направил свой меч на него в поразительной вспышке, Небесный Король Верховного Грома был ошеломлен его взрывной скоростью и боевой силой!

Внезапно близкий поединок вдруг разразился горячей боевой силой ветра, когда И Пин выпустил Божественность Аспера, пока Небесный Король Верховного Грома также поднял свою боевую силу, они столкнулись яростно и продолжительно!

И Пин не был удивлен тем, что боевая сила Небесного Короля Верховного Грома была способна выдержать все его атаки. Он был больше удивлен тем, что он все еще мог удерживать землю против него!

Небесный Король Верховного Грома выпалил: - Что за…

Это было потому, что он был пойман жестокостью атак И Пина и тем, что когда он отвечал тем же, этот И Пин все еще мог сопротивляться ему!

Он издал громкий боевой крик, когда его левая рука вырвалась вперед с мерцающим белым свечением, и в следующий момент он уже был на И Пине!

И Пин поднял свою левую руку с его Горизонтом Аспера, и громовое воздействие незамедлительно взорвалось!

И Пин был слегка потрясен колоссальной боевой силой Небесного Короля Верховного Грома, и он был вынужден отступить на два шага назад!

Небесный Король Верховного Грома был в ярости. Это было потому, что И Пин принял всю мощь его Божественного Золотого Грома и не показал не признака поражения им!

И Пин про себя думал: - Я…могу сделать это… Повелитель Цзюйдас, Старик Сюяньтянь и Юнь Динчжун сильнее его…

Он переживал, что разница их боевого уровня будет слишком большой, и он не сможет противостоять своему противнику. Но когда он узнал, что он мог хотя бы сравниться с Небесным Королем Верховного Грома, его уровень уверенности возрос!

Небесный Король Верховного Грома был ошеломлен глубокой силой боевой мощи И Пина, тихо подумав: - Эта боевая мощь… Объединяющая Сила Боевого Императора?

Небесный Король Верховного Грома не почувствовал Замысловатой Энергии Пангу, которая была у И Пина, потому что сейчас он полностью слился со всей его жизненной энергией из-за вынужденного появления Мечей Тысячи Воспоминаний и Золотой Непобедимой Силы!

Как только Небесный Король Верховного Грома поднял свою боевую силу на новый уровень, когда его лоб стал ярко светиться, И Пин разделил Небесную Элис на две, как он сделал десятки крутых ударов вперед!

Небесный Король Верховного Грома был поражен, но он сохранял самообладание, разразившись десятками мощных всплесков взрывной боевой силы в отместку!

Когда они сверкали в друг друга, когда они маневрировали своими быстрыми ударами, вся окрестность была окутана их боевыми ударными волнами!

Все тяжело дышали, внезапно ступая назад, чтобы избежать опасных ускоренных булыжников, что были ускорены по окрестности!

Линфэн задыхалась: - ПинЭр, он вместе с Небесным Королем Верховного Грома!

Лэлэ сжимала руки Ле Цин в тревоге, и она закрывала ее рот, пока в тот же момент заставляла себя смотреть эту ужасную дуэль!

Юньцзы тихо сказала остальным девам, вспыхнув своим мечом со смертельной точностью, отклоняя ускоряющиеся снаряды в сторону: - ПинЭр точно будет в порядке и точно сможет побороть своего противника…

Иса дрожала, потому что ее противником был Небесный Король, как она могла не волноваться?

Внезапно ее мысли были прерваны громким криком Небесного Короля Верховного Грома: - Ты, должно быть, точно ошибаешься, если думаешь, что Золотой Божественный Гром – моя единственная позиция при атаке!

Он внезапно увеличил свою боевую силу, когда искрящееся электрическое поле, казалось, обволакивало его!

Внезапно лоб И Пина начал светиться мерцающим золотом, когда он продолжал увеличивать свою боевую доблесть!

Небесный Король Верховного Грома вдруг ахнул: - Седьмое Космическое Положение?! Что, ты действительно достиг седьмой бессмертной ступени?!

Внезапно он был отправлен назад и упал на землю с разрушением грозового удара, когда И Пин разрезал и прорвался к своему золотому телу!

Небесный Король Верховного Грома закашлял кровью, впав в ужас от шока, не зная, что происходило!

Он был немного удивлен тем, что И Пин остался там, где он был, и не следил за его преимуществом!

Он думал: - Он… просто бессмертный практикант может действительно прорвать мою защиту?

Он не был единственным, кто был удивлен, все остальные задыхались от шока, когда И Пин внезапно преодолел Небесного Короля Верховного Грома!

Возможно, самым шокирующим были Юн Лэ с другими двумя Небесными Королями, которые сейчас с недоверием смотрели на сцену!

Небесный Король Верховного Грома холодно гудел, вытирая кровь с уголка губ: - Ты должен был попытаться сбить меня, когда я уязвим. Возможно, тебе еще представится шанс. Но сейчас действительно слишком поздно. Ты и правда взбесил меня!

Внезапно произошел мощный взрыв громоздкой боевой силы, которая вышла из него, когда он в мгновение ока вскочил на И Пина: - Это моя божественная техника эпитома, Божественный Удар Бога Грома…

Элис выдохула: -И Пин, будь осторожен! Этот Божественный Удар Бога Грома способен противостоять молниеносной силе Божественной Беды!

Богиня Асура, Богиня Иса и Милосердная Богиня выкрикивали ему: - И Пин, не принимай эту технику!

Когда Небесный Король Верховного Грома прыгнул на И Пина с электрическим вихрем, божественные мечи, что были в руках И Пина, внезапно разразились двумя золотыми сияниями, в то время как И Пин выставил Святое Проявление Небесной Элис!

Было много громовых ударов, когда Небесный Король Верховного Грома и И Пин еще раз обменивались ударами, но меньше чем через 10 громовых ударов, И Пин порезал Небесного Короля Верховного Грома!

Или скорее, не один раз, не дважды, не пару раз, а в мгновение ока, он разрезал кружение двадцать раз на Небесном Короле Верховного Грома и послал его летать вверх!

Все были поражены боевым проявлением И Пина!

И перед тем, как все могли оправиться от своих ошеломленных выражений, Небесный Король Верховного Грома упал на землю с громким ударом, никогда не просыпаясь!

Вдруг И Пин оттолкнул тяжелую Небесную Элис мягко в сторону, и незамедлительно вся пыль и боевая сила ветра сильно рассеились; это было, как если бы никогда не было битвы!

Небесный лорд Цзюнь безучастно смотрел на сцену, в неверии бормоча: - Он действительно убил Небесного Короля…как это возможно…

Юн Лэ, Небесный Король Верховного Ветра и Небесный Король Верховного Неба были ошеломлены более всего!

Небесный Король Верховного Ветра поднял свои пальцы, чтобы взять меч, гневно крикнув: - Ты так просто не уйдешь!

Элис и Шэнь Синъюэ подняли свои божественные мечи, чтобы помешать ему, но их быстро отбросило в сторону переполняющей стремительной энергией меча Небесного Короля Верховного Ветра!

Элис отступила на несколько шагов назад, сердито крича: - Следующий раунд битвы еще даже не начался!

Небесный Король Верховного Ветра выкрикнул: - Он начался сейчас!

И он прыгнул на И Пина в тот момент, как десяток пронзительных энергий меча начали взрываться вокруг И Пина!

Хотя И Пин был встревожен десятком пронзительных энергий меча, но он обнаружил, что действует абсолютно спокойно. Это было потому, что, казалось, он мог предсказывать путь сумасшедшей энергии меча, подняв свой божественный меч, чтобы отклонить или избежать всю энергию меча, не двигаясь со своей изначальной позы!

Это, естественно, не происходило случайно!

Сейчас он наконец достиг истинную Боевую Объединенную Теорему, когда он слился с Темным Повелителем Роб, и его боевые инстинкты сейчас пробудились!

Это также было настоящей причиной того, почему он мог победить Небесного Короля Верховного Грома за такое короткое время!

Это было потому, что к тому времени как И Пин увидел удары, он уже необычно ознакомился с этим, как будто он испытывал это раньше!

Поэтому И Пин направил несколько ударов на Небесного Короля Верховного Грома и именно поэтому это казалось таким озадаченным для всех, когда Небесный Король Верховного Грома, казалось, внезапно потерял свою способность защищаться от И Пина и даже казалось, что он был совершенно беззащитным!

Но этот Небесный Король Верховного Ветра был в два раза быстрее Небесного Короля Верховного Грома, и И Пин знал что те же техники не смогли бы сработать против него.

Поэтому, когда И Пин быстро откинулся в сторону, он вытащил Меч Тысячи Воспоминаний и отправил его в Небесного Короля Верховного Ветра!

Небесный Король Верховного Ветра был ошеломлен: - Что за…

Он быстро выпустил десяток энергии меча сквозь свои пальцы меча, чтобы рассеить входящие летающие мечи, но казалось, что не было никакого результата! Наконец он должен был поднят свои пальцы, чтобы разрушить входящие несущественные мечи!

Он был действительно ошеломлен, думая: - Какого рода эти техники? Не говорите, что он действительно достиг божественного состояния материализации своих воображаемых мечей?! Невозможно! Пока у него была Замысловатая Сила Пангу, или еще никто не сможет достичь этого боевого божественного положения!

Внезапно И Пин был на нем в следующий момент и сбил его в сторону двумя мощными проявлениями Удара, Охватившего Небеса, ошеломляя его!

Он был настолько поглощен разрушением несущественных мечей, что забыл о том, что его настоящем противником был И Пин, а не эти несущественные мечи!

Небесный Король Верховного Ветра поднялся на ноги почти сразу же, крикнув Небесному Королю Верховных Небес: - Старик! Чего ты до сих пор ждешь? Поторопись и сведи его вместе. С нами двумя, объединенными вместе, он никогда не сможет победить нас!

Небесный Король Верховных Небес был поражен этим запросом…

Небесный Король Верховного Ветра почти двинулся бороться с И Пином еще раз, но он все еще кричал Небесному Королю Верховных Небес: - Разве ты не хочешь отомстить за нашего брата?!

Небесный Корол Верховных Небес сверкнул убийственным намерением по отношению к И Пину, обнажив свой бессмертный меч: - Верно. Почему я не должен мстить за своего брата?

Элис, Иса, Асура, Эйл и Сян превратились в пепел сразу же!

Это было потому, что бессмертный меч, которым пользовался Небесный Король Верховных Небес, был известен как Фантазийный Верховный Меч, общеизвестый могущественный бессмертный меч, которому даже Великие Небесные Короли не могли противостоять!

Юн Лэ улыбался, когда махал своим поклонником, криво воскликнув: - О боже, о боже. И Пин станет мертвый героем!

Конец 186 главы

http://tl.rulate.ru/book/465/331985

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку