Читать A Martial Odyssey / Воинственная Одиссея: Глава 175.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Martial Odyssey / Воинственная Одиссея: Глава 175.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

И Пин был настолько поражен, что тотчас проснулся в холодном поту, и снова он нашел себя, сидящим на золотом стуле!

Но удивительным было то, что все остальные тоже были в холодном поту, и на их лицах возникло замешательство!

И Пин пробормотал: – Что, на самом деле, произошло?

Леле выглядела одинаково смущенным, и она побледнела: – Я видела солнце, звезды и луны ...

Хан Линь пробормотала: – И черная дыра втягивала меня в нее. Я почти умерла от страха ...

Юй'Эр задохнулась: – У меня точно такое же видение!

Мей'Эр была поражена: – Я тоже ...

Е Инь пробормотала: – Ты не единственная.

Вселенский Старик тоже бормотал: – Что происходит?

И Пин посмотрел на остальных дев, когда он пробормотал: – Все тоже?

Все остальные девы кивнули ему. У всех было одно видение!

Асура осторожно улыбалась И Пину, сказав: – Я теперь вернула свои ноги и даже свое золотое тело!

И Пин был в восторге, что сказал дважды: – Хорошо! Хорошо!

Элис мягко сказала: – Давайте сначала изложим результат этого опыта, чтобы мы все могли понять, что это такое.

После этого, Элис, Иса, Асура, Айэл и Линфэн стали быстро двигать своими пальцами, чтобы предсказать результат этого видения.

Наконец, Иса, Асура, Айэл и Линфэн посмотрели на Небесную Богиню Элис за ответом.

Богиня Милосердия пробормотала: – Может быть, мы позволим Элис сначала рассказать об исходе ее предсказания и посмотреть, все ли так?

Айэл тихонько кивнула.

Элис вздохнула, и посмотрела на всех с изумленным видом: – Вы не поверите, но у некоторых из вас теперь пик культивации бессмертных практикующих. Если это не так, то вы на пике свой небесной культивации!

Это простое заявление вызвало мгновенный шум, который появился отовсюду, когда они начали говорить в одно и то же время!

Богиня Милосердия кивнула: – Хотя это не влияет на нас, которые уже бессмертны, это все же поразительное открытие и может помочь нам в дальнейшем добиться наших достижений.

И Пин пробормотал: – Мы все теперь бессмертные практикующие ?! Как это возможно?

Элис восхищенно улыбнулась: – Действительно. В определенное время некоторые из вас смогут даже стать настоящими бессмертными, как мы.

Вселенский Старик был настолько ошеломлен, что он заикался: – Но где же Небесный Гнев? И это так просто ?!

Элис мягко улыбнулась: – Вы уже столкнулись с ним. Эта черная дыра бездны - это небесная гневная скорбь. Если ваше сердце не чистое, то вы не сможете достичь бессмертного практикующего, и вы наверняка погибнете!

Вселенский Старик был ошеломлен: – Мы погибнем, если потерпим неудачу...

И Пин негромко шлепнулся на стул, когда его посетила мысль: – Я отправил Ши Ши, Ян Минь, Цзинь'Эр, Сяо Цянь, Леди Зимняя Слива и Старого Преподобного Победителя Мудреца. Если они были здесь, то они смогли быть стать бессмертным практикующими ... мои благие намерения обратились ...

Линфэн Всемогущая задрожала, потому что это была мечта, которая всегда была неуловимой для нее и других небесных практикующих: – Мы теперь бессмертные практикующие? Значит, нам больше не нужно идти на самый верхний уровень Звездного Святилища, чтобы узнать, как стать бессмертным практикующим?

Небесная Фея Исянь мягко сказала: – Может быть, нам все равно придется посетить ее. Пока у нас еще нет бессмертной практики. Это будет довольно долгий путь, прежде чем мы сможем стать настоящими бессмертными. Более того, без бессмертной практики мы не сможем учить других, как встать на путь бессмертия.

Е Инь, Шэнь Синьюэ, Юй'Эр, Мей'Эр, Юсюэ и Юньцзы были потрясены за пределами слов, когда они смотрели друг на друга, бормоча: – Это только сон? Теперь мы все бессмертные практикующие?

И Пин слабо улыбался, потому что он снова заметил их грудь на столе. Он отвел глаза, чтобы спросить Элис: – Что происходит? Итак, здесь есть скрытое образование, которое, на самом деле, раскрывает нам бессмертную практику? И теперь мы теперь бессмертные практикующие. Это так просто?

Элис нежно улыбнулась, глядя на всех, и все тоже смотрели на нее: – Это не так просто. Знаете ли вы, что было больше одного раза, когда мы все почти не погибли вместе?

Все задыхались от шока и недоверия!

Элис продолжала объяснять: – Я выяснила условия этой сложной формации. Мы все должны сидеть за этим столом, чтобы активировать эту скрытую формацию. Однако, эта таблица является таблицей гармонии. Если мы ругались друг с другом, когда сидели, мы все погибли бы в одно и то же время!

Когда все услышали ее, они были потрясены и их лица стали пепельно-бледными!

Богиня Иса посмотрела на Богиню Милосердия и на Небесную Богиню Элис, прежде чем взглянуть на Богиню Асуру: – Нам повезло, что мы разрешили наши разногласия, иначе мы все погибли бы вместе. Что за скользкое лезвие!

Богиня Айэл с дразнящей улыбкой посмотрела на Хан Линь: – Я же говорила тебе не спорить со мной все это время. Ты бы убила всех нас.

Хан Линь сразу же возразила: – Это я должна была быть той, кто должен был это сказать!

Вселенский Старик подумал о Старом Преподобном Победителе Мудреце, когда он пробормотал: – Счастливчик! Если он бы был здесь, то мы все были бы обречены!

Когда все смотрели друг на друга, все они снова впали в холодный пот; это было потому, что в прошлом они все сражались друг с другом и имели много противоречий друг с другом!

Элис мягко сказала: – Это скрытая формация гармонии - мощное, способное мгновенно убить нас. Даже бессмертные не будут избавлены от нее. Настолько оно мощное. Хорошо, что наша группа может сосуществовать в гармонии друг с другом, что избавляет нас от этой беды.

Некоторое время она остановилась, прежде чем продолжить: – Когда формация активирована, черная дыра представляет собой мощное влияние наших сердец и наших амбиций. Это колоссальная глубина, которая может уничтожить нас. Только наша доброта в наших сердцах смогла спасти нас, и это представлено белым солнцем, которое мы видели в видении. Но даже тогда этого было недостаточно. Размер белого солнца представляет нашу группу в целом. Если кто-то из нас погибнет в черной дыре, тогда другие будут подвержены риску. Поэтому мы все дважды избежали смерти.

Асура кивнула: – В общем, мы избежали смерти всего три раза, и это действительно непросто.

И Пин начал содрогаться от того, насколько близко они были к смерти!

Элис тайно взглянула на И Пина. Она не упоминала, что И Пин, на самом деле, был самой большой звездой в области космоса, которую они разделили, и только он внес вклад в половину размера белого солнца, которое привело их всех к безопасности!

Она тайно вздохнула: – У всех настоящих бессмертных есть кровь в их руках. Может быть, цель Звездного Святилища - вестник новой эпохи ...

Асура, Богиня Милосердия Сян, Аэль и Иса были очень великими бессмертными, и они прекрасно понимали видение. Поэтому, как и Элис, все они посмотрели на И Пина с радостью и признательностью в своих сердцах!

За ними последовали остальные девы, одна за другой подняв взгляд, чтобы взглянуть на И Пина!

И Пин сломал тишину, он неохотно бормоча: – Пойдемте.

Он последний раз посмотрел на их соблазнительные мягкие груди, тихо вздохнув...

Леле восхитительно побежала к блестящему золотому порталу, когда она позвала остальных: – Пойдемте и посмотрим, что за этим порталом!

Внезапно она больше не чувствовала себя одинокой; это было потому, что И Пин и все остальные были теперь бессмертными практикующими и с какой-то удачей, в один прекрасный день у всех их будет возможность встретиться еще раз!

Юй'Эр, Мей'Эр, Шен Синьюэ и Е Инь тоже были в восторге, когда они пошли после Леле. В мгновение ока они уже вошли в мерцающий золотой портал!

Когда группа двинулась к мерцающему золотому порталу, у И Пин затрясло в голове, когда он вдруг позвал. – О нет, подождите!

Элис и Исянь были поражены, что быстро повернулись, чтобы спросить его: – Что не так?

И Пин превратился в пепельного, и сказал в панике: – Что, если этот мерцающий золотой портал - ловушка? Чтобы проверить нашу жадность? Этот золотой зал, похоже, предназначен для убийства. Все, что здесь, похоже на гамбит. Это похоже на скрытое испытание. Мы должны избегать этого мерцающего золотого портала ...

Элис тоже стала пепельной: – И Пин прав. Это действительно ловушка. Эта ловушка настолько очевидна, что мы все это пропустили ...

Небесная Фея Исянь слабо улыбнулась, когда она сделала шаг в сторону мерцающего золотого портала: – Увы, уже слишком поздно. Мы не можем отказаться от остальных наших сестер, которые сейчас там находятся.

И Пин уже бросился к мерцающему золотому порталу, сказав вслух: – Я иду. Увы! Леле, Юй'Эр, Мей'Эр, Е Инь, Сингуэ ...

Пройдя через мерцающий золотой портал с кажущимся электрическим чувством, он быстро поморгал глазами, чтобы приспособить свои глаза, и он оказался в большом, но темном проходе. Перед ним были Леле, Е Инь, Шен Синью, Ю'р и Мей'Эр.

И Пин в панике сказал им: – Это место небезопасно! Мы не должны были бросаться именно так. Увы!

Как только он закончил говорить, остальная часть группы также материализовалась в этом проходе темной стены!

Ле Цин спрашивала: – Где мы сейчас?

Леле слабо улыбнулась, глядя на И Пина: – Разве ты не слишком поздно говоришь об этом? Мы уже вошли в портал ...

И Пин слабо улыбнулся, соглашаясь с ее выводами: – Да, уже слишком поздно. Но не слишком поздно для нас проявлять полную осторожность.

Он быстро повернулся к Лингфэн и Элис: – Где мы сейчас?

Линфэн тихонько усмехнулся: – Я забыла, что кто-то не умеет читать.

Е Инь указала на руническую надпись на стене поверх них, торжественно спросив: – Это он? Это всего лишь X.

Линфэн и Элис были поражены, а затем Иса, Богиня Милосердия, Аэль и Асура.

Наконец Элис пробормотала, – Мы находимся на неизвестном уровне X. Это скрытый уровень Звездного Святилища, которого никто никогда не видел и не знал.

Все нервно задыхались и восклицали между собой!

И Пин горько улыбнулся: – Но мы его нашли ...

Юньцзы внезапно сказал: – Этот проход темный. На самом деле, мы никогда раньше не видели какой-либо обнесенный стеной проход.

Все были немного удивлены. Это было потому, что все они обладали темным видением и могли быстро приспособиться к темноте. Но теперь, когда Юньцзы упомянула об этом, они поняли, что в отличие от ранее сделанных в стенах проходов, в которых они были, этот проход стены был намного темнее!

Внезапно Небесная Искусительница Ле Цин стала пепельно-бледной, панически спросив: – Где сестра Исянь? Ее здесь нет ...

Все были удивлены, что быстро огляделись, ища ее!

Действительно, Небесная Фея Исянь не было в их группе!

И Пин стал таким же белым, как лист, пробормотав с холодным сердцем: – Исянь, где ты ...

Глава 175 Конец

http://tl.rulate.ru/book/465/330357

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку