Читать A Martial Odyssey / Воинственная Одиссея: Глава 171 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Martial Odyssey / Воинственная Одиссея: Глава 171

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 171: Объединяющая Сила Боевого Императора

- Я не позволю тебе причинить боль Цзыянь… - горько сказал И Пин, слегка вздрогнув, он сильнее сжал свой длинный меч, глядя на Юнь Динчжуна.

Старейшина Сюаньтянь и Юнь Динчжун были немного озадачены, они думали:

- Он бредит? Кто такая Цзыянь?

И Пин слегка приспособил свою Позицию Вперед в Небо и объединил свою боевую силу через Объединяющую Силу Боевого Императора вместо Абсолютной Уравновешенной Силы, и затем холодно посмотрел на Старейшину Сюаньтяня.

Когда И Пин собрал всю свою боевую мощь, на мгновение появились крошечные мерцающие искры.

Ничего ужасающего не было в его боевой силе, она не была впечатляющей, как боевая мощь Божественной Восстанавливающей Силы Огненного Феникса Шэнь Синъюэ и Непобедимой Божественной Силы Ле Цин, но она тоже имела эффект, от которого Старейшина Сюаньтянь и Юнь Динчжун слегка задрожали!

- Неудивительно, что твоя боевая сила настолько впечатляющая. Вижу, что ты – практикующий Объединяющей Силы Боевого Императора. Кто ты для Боевого Императора Небесного Короля? – холодно произнес Старейшина Сюаньтянь.

Юнь Динчжун внезапно улыбнулся.

- Интересно, находится ли Боевой Император Небесный Король в Звездном Святилище?

Богиня Асура, которая цеплялась за Богиню Ису, начала дрожать и бормотать, ядовитая боль застыла в ее глазах.

- Он…один из них…

Богиня Иса собиралась что-то сказать ей, но ее поразило обжигающее прикосновение Богини Асуры!

Богиня Асура использовала свою внутреннюю энергию, чтобы подавить возбуждающий эффект таблетки, которую ее заставили выпить до этого. Но, услышав, что И Пин на самом деле был учеником Боевого Императора Небесного Короля, она была настолько потрясена, что потеряла контроль над своей внутренней силой, и эффект возбуждающей таблетки начал быстро распространяться!

Конечно же, И Пин не знал Боевого Императора Небесного Короля, но он догадывался, что это связано с новой Объединяющей Силой Боевого Императора, которую он приобрел из Объединяющей Формулы Боевого Императора.

Он горько улыбнулся, потому что, очевидно, знал, что Объединяющая Сила Боевого Императора, которую он только что призвал, была лишь на начальном уровне и недоработанной. На самом деле Е Инь Богиня Возвышения продвинулась на более высокий уровень, чем он, и именно она научила его Объединяющей Силе Боевого Императора.

Похоже, Юнь Динчжун думал о нем, как об ученике Боевого Императора Небесного Короля?

Если бы он смог убедить их, что он был на той же стороне, что и они, смог бы тогда выйти из ситуации невредимым?

Нет, подождите, возможно, это уловка Юнь Динчжуна?

Он внезапно вспомнил, что божественный меч Е Инь был Отчаянием Небес, но сейчас он был раскрыт, как Благословение Небес. Поскольку божественные мечи были редкими и еще реже темные мечи, возможно, Благословение Небес был божественным мечом этого Боевого Императора Небесного Короля?

И как Благословение Небес стал темным мечом? Неужели этот Боевой Император Небесный Король тоже стал темным бессмертным? Для бессмертных их значительности было невозможно потерять свои божественные мечи, если они не были мертвы. Так может быть, именно поэтому Благословение Небес также стало проклятым темным мечом?

У И Пина не было возможности доказать, были ли его выводы правильными. Но учась у Ле Цин, Юсюэ и Юньцзы, он научился быть более осторожным к фальшивой информации, которую дал ему враг.

Так и есть, если бы он был прежним, то уже напал бы на них, не раздумывая. Но сейчас ему пришлось рассмотреть ситуацию с более широкого ракурса. Не важно, если он умрет, но было очень важно, если одна из его любимых пострадает. Поэтому он должен был остаться живым!

Поэтому в ту секунду после того, как Старейшина Сюаньтянь и Юнь Динчжун быстро задали ему два вопроса, он без колебания холодно ответил:

- Поскольку вы уже можете распознать мою Объединяющую Силу Боевого Императора, тогда вы, конечно, уже знаете мое отношение к Боевому Императору Небесному Королю. Но разве вы не знаете, что Боевой Император Небесный Король давно погиб, так как же он мог оказаться бы в Звездном Святилище?

Старейшина Сюаньтянь и Юнь Динчжун внезапно потеряли дар речи и обменялись осторожными взглядами. Они знали, что Боевого Императора Небесного Короля уже нет, и Юнь Динчжун, который был очень хитрым, фактически проверял И Пина.

И Пин не утвержал, что был прямым протеже Боевого Императора Небесного Короля, вместо этого он задал им вопрос, на который им нужно было ответить.

И, судя по их неуверенным обменам с помощью Великой Пустой Прозрачностью, И Пин мог догадаться, сто Боевого Императора Небесного Короля, действительно, уже давно не было, и они знали об этом.

Старейшина Сюаньтянь вскоре ухмыльнулся, его глаза были налитыми кровью.

- Прекрасно! Пусть и хорошо встретить протеже старого знакомого, но ты не уважаешь нас. Ты осмелился отобрать нашу добычу и должен знать, что ужасно оскорблены этим. Как говорится, тот, кто не уважает других, тоже не получает уважения!

Юнь Динчжун радостно улыбнулся, подливая масло в огонь:

- И он убил твоего протеже Чу Минфаня и украл Священный Меч Зеленого Дракона!

И Пин тихо вздохнул. Хоть он и преуспел в первом раунде битвы по остроумию, но как только его обвинили в убийстве Чу Минфаня, он решил понести наказание за Цзыянь.

- И что? – спросил он сухо.

На этот раз Старейшина Сюаньтянь, действительно, обезумел и равнодушно ответил:

- Тогда я обязательно разорву тебя на куски…

Богиня Иса знала, что Старейшина Сюаньтянь наверняка нападет на И Пина в конце своей речи, поэтому она в панике перебила:

- Мои два небесных короля, знаете, что если вы убьете И Пина, то окажетесь в ужасной ситуации?

Старейшина Сюаньтянь сразу взглянул на нее и холодно рассмеялся.

- Если ты думаешь обмануть меня и сделать из меня дурака, тогда ты совершаешь огромную ошибку. Тебе лучше подумать о том, как ты собираешься понравиться мне за короткое время.

Богиня Иса холодно улыбнулась, сверкнув своими глазами феникса на Старейшину Сюаньтяня и Юнь Динчжуна.

- Вам лучше поверить, иначе Нефритовый Император не будет слишком доволен, когда узнает, что двое из вас на самом деле алчные до его подаренных мечей. Позвольте сказать честно. И Пин на самом деле является зятем Нефритового Императора. Итак теперь вы боитесь?

В спешке, чтобы спасти И Пина, она быстро рассказывала историю. Она ужасно лгала и не умела составлять рассказы. Поэтому не удивительно, что история, которую она сочинила, была неожиданно близка к истине!

Богиня Асура вздрогнула от упоминания о Нефритовом Императоре и сразу же воскликнула:

- Ты…на самом деле…один из них…давай…отпусти меня сейчас!

Юнь Динчжун нахмурил свои белые брови, а Старейшина Сюаньтянь дал громкий боевой крик и прыгнул на И Пина.

- Чепуха!

И Пин быстро среагировал. Он также издал громкий крик, увеличив свою боевую силу с помощью Божественностью Аспер, когда вокруг него взорвались три кольца вспышек!

Он быстро наносил удары с помощью Божественным Горизонтальным Фехтованием!

Старейшина Сюаньтянь сухо хмыкнул и поднял руки вперед, земля взорвалась от боевой ударной волны, которая была создана Темной Изначальной Боевой Силой!

И Пин не был удивлен тем, что Старейшина Сюаньтянь отразил его атаки мечом своими мощными ладонями, поэтому быстро сменил положение своего меча на Идеальное Владение Мечом и разделил Небесную Элис на две части!

В тот момент количество атак, который выполнял И Пин в мгновение ока, увеличилось в четыре раза, поразив Старейшину Сюаньтяня, который воскликнул:

- Твой меч на самом деле это два меча!

Богиня Асура и Юнь Динчжун доже воскликнули от этой сложной смены Небесной Элис!

Точно так же, как И Пин думал, что может победить Старейшину Сюаньтяня своим Идеальным Владением Мечом, Старейшина Сюаньтянь уже применил в ответ свои шесть теневых отпечатков пальцев на каждой руке!

Богиня Иса запаниковала.

- И Пин, берегись! Это Темные Феноменальные Руки!

Как бы быстро И Пин не был в своем владении мечом, он был не таким быстрым, как рука Старейшины Сюаньтяня, и, казалось, что она как будто сражается с двенадцати руками одновременно!

Поэтому за каждые шесть ударов, которыми И Пин обменивался со Старейшиной Сюаньтянем, он был поражен оглушительным ударом!

Когда восемнадцать ударов прошли в мгновение ока, Старейшина Сюаньтянь трижды ударил И Пина оглушительным ударом, и-за которого тот начал кашлять кровью!

На этот раз Старейшина Сюаньтянь был искренне удивлен тому, что И Пин все еще стоял и продолжал безжалостно атаковать его!

Когда он использовал Темные Феноменальные Руки, его Темная Изначальная Боевая Сила также оказалась на пике!

Более того, он никогда не видел техники владения двумя мечами, что заставляло его атаковать и защищаться одновременно, что еще сильнее запутало его!

К тому моменту, когда И Пин выполнил тридцать шесть ударов, его поразило уже шесть раз!

И Пин с горечью улыбнулся себе, его бросило в холодный пот, потому что атаки Старейшины Сюаньтяня не оставляли ему места, чтобы показать Континуум Аспер или собрать другие методы воплощения. Более того, после неизбежных шести ударов, его движения и скорость атаки тоже замедлились!

http://tl.rulate.ru/book/465/329806

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку