Читать A Martial Odyssey / Воинственная Одиссея: Глава 170.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Martial Odyssey / Воинственная Одиссея: Глава 170.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Иса действительно испугалась, и она так боялась впервые в жизни. Не за себя, а за И Пина. Казалось, что он действительно не знал, насколько грозными были эти Небесные Короли!

Старик Сюантянь был удивлен, потому что эти два ничтожных новоприбывших, похоже, не знали, что их жизнь висит на волоске. Он холодно ухмыльнулся, похотливо глядя на Ису: - А что, если нет? Или, может быть, ты хочешь присоединиться ко мне? Никто об этом не узнает.

Это была последняя капля, и И Пин поднял ладонь вперед в небесной позиции Руки Божественного Горизонта!

Старик Сюантянь втайне улыбался, поднимая ладонь вперед, чтобы принять удар И Пина.

Он знал, что его противник нападал в ярости, поэтому он потерял верхнюю руку в оценке и превосходящее пространство, которое было критическим в бою. Но, конечно же, для такого мощного бойца, как он сам, не было необходимости прибегать к психологии, чтобы получить преимущество.

Его главная цель состояла в том, чтобы сломать дух противника до точки невозврата!

Когда противник испытывал чувство неполноценности, всё, что когда-то преследовало его, создавало дополнительный невидимый барьер, мешающий его дальнейшему прогрессированию. Большинство из них так никогда и не восстанавливались, и погружались в глубокую депрессию!

Когда И Пин оказался рядом с ним, то сразу же изменил свою позицию на Ультрамощную Силу, его намерение заключалось в том, чтобы заставить этого старика отступить первым, в то время как он спас бы Богиню Асуру!

Громовой удар потряс окрестности, И Пин и Старик Сюантянь были вынуждены отступить на семь шагов назад из-за невероятной отдачи от взрыва боевой силы!

Богиня Иса быстро поймала И Пина и спросила панически: - И Пин, ты в порядке?

И Пин все еще чувствовал дрожь в правой руке. Боевая сила его противника была действительно мощной!

Он ответил Исе, стиснув зубы: - Я в порядке!

Несмотря на то, что он небрежно подставил ладонь, под удар И Пина, Старик Сюантянь был поражен, когда его оттеснили на семь шагов, и он пробормотал себе под нос: - Его боевая сила...

Юнь Динчжун тоже был поражен и вскинул свои густые белые брови в изумлении. Он явно недооценил этого молодого человека!

Нужно знать, насколько сильна была внутренняя мощь Старика Сюантяна. Несмотря на то, что он, казалось, не использовал никакой боевой силы, сдвинуть его с места, было равносильно сдвиганию неподвижной горы. Поэтому можно представить, сколько сил для этого требуется!

Богиня Асура была еще более поражена, став этому свидетелем. Она лично озвучила боевую мощь И Пина. За столь короткое время невозможно было совершить такой прорыв в боевой силе. Даже тысячелетие практики способствовало увеличению внутренней мощи лишь на жалкие крохи!

Внезапно ее безжизненное тело задрожало, и в ее глазах появился проблеск надежды...

Старик Сюантянь тайно поклялся заставить этого молодого человека дорого заплатить за это унижение и холодно спросил: - Кто ты?

Его лицо слегка дрогнуло, потому что он считал странным, что кто-то, получивший его удар, остался невредимым, пусть он и действовал не в полную силу.

Но самым обескураживающим было то, что, когда они обменивались ударами, он ощущал воздействие Вселенских Сил. Ошибки быть не могло. Небесные реликвии аккумулировали Универсальные Силы. Простой смертный был не в состоянии удержать явно неустойчивую энергию Универсальной Силы. Вот почему божественные мечи ковали из Небесных реликвий, чтобы они действовали как сосуд для Малой Универсальной Силы, а более мощные божественные мечи были сосудами для Великой Универсальной Силы.

- Или всё из-за божественного меча, в его руках? Божественный меч, пропитанный Вселенской Силой?

Старик Сюантянь проанализировал всё это в тот момент, когда спросил: - Кто ты?

Йи Пин тут же серьезно ответил: - Я И Пин, а кто ты такой?

Старик Сюантянь был взбешен, что этот наглый молодой человек даже не знал его, но он сумел подавить свои эмоции, и ответил холодно: - Ты можешь обращаться ко мне Старик Сюантянь.

Богиня Иса тут же прошептала И Пину: - Старик Сюантянь - Темный Изначальный Небесный Король, а тот, что с веером с белой сливой - Юнь Динчжун, Великий Аскетический Небесный Король.

Она хотела сказать И Пину, что им следовало бы сбежать при первой же возможности. Но она подавила это желание, ведь это было всё равно, что признаться в страхе своему противнику. Ей оставалось молиться, чтобы остальная часть их группы не смогла найти их в ближайшее время, чтобы только они вдвоём попались этим Небесным Королям!

Она могла только подавить остальное ее сердце, поскольку она мучительно думала: - И Пин, я рада погибнуть вместе с тобой. Пусть мы станем парой в нашей следующей жизни!

Это было из-за того, что она знала, что убить двух Небесных Королей было еще сложнее, чем восхождение на Небеса, и застывшее выражение лица Богини Асуры, говорило ей о том, что она полностью смирилась со своей злополучной судьбой...

Она обнажила свой Божественный Меч Созвездия и с ненавистью уставилась на Небесных Королей!

На самом деле И Пин ни на что не надеялся, но он был в ярости от жестокого обращения с Богиней Асурой, и он тоже не слишком сильно думал.

Внезапно старик Сюантянь щелкнул пальцами и сказал холодно: - Брат Динчжун, ты не против оставить их мне?

Юнь Динчжун искривил губы в холодной усмешке: - Конечно, нет.

Старик Сюантянь указал своим морщинистым пальцем на богиню Асуру, прежде чем сказать И Пину: - Как насчет сделки. Если ты сумеешь победить меня, я позволю тебе забрать эту деваху. Но если проиграешь, ты отдашь мне свой божественный меч? Естественно, тебе разрешается использовать свой божественный меч против моих голых рук. Ну что, честная сделка?

Богиня Иса немедленно сказала: - И Пин, ты не можешь попасться на его удочку. Не принимай дуэль. Ты не победишь его один на один. Помни, что он Небесный Король, и он не тот, кого можно одолеть самостоятельно!

И Пин был озадачен. Если он сможет его победить, то, естественно, он сможет забрать Богиню Асуру. Но если проиграет, тогда ему нужно будет сдать ему свой божественный меч? Это какой-то трюк?

Он горько улыбнулся. После того, как он прошел через многие хитроумные уловки, он, несомненно, стал более мудрым. Это был его накопленный опыт!

Богиня Асура не могла не чувствовать притягательность героической ауры И Пина. Увидев выражение лица богини Исы, она поняла, что та пытается намекнуть И Пину сбежать как можно быстрее, но не может сказать прямо, чтобы не нарушить хлипкое равновесие.

Но всё будет совсем иначе, если она станет той, которая озвучит эту мысль.

Поэтому она жалобно сказала, опустив безучастный взгляд в землю: - Герой, ты можешь сейчас уйти. В первую очередь это не имеет никакого отношения к вам. Это моя судьба.

И Пин посмотрел на эту потрясающую красавицу, которая не потеряла силы духа даже в таком тяжелом положении. Его переполняло праведным гневом, и он подумал: - Если я оставлю ее с этими монстрами, то сам стану чудовищем. Какой в этом смысл, даже если я выживу и доберусь до вершины Звездного Святилища?

Он холодно хмыкнул, вытаскивая из ножен звенящую Небесную Элис: - Даже если я отдам тебе свой божественный меч, нет гарантий, что ты не убьешь меня. Если я ничего не обещаю, то мой божественный меч никогда не станет по-настоящему твоим. Ты действительно думаешь, что я куплюсь на этот дешевый трюк?

Глаза Юнь Динчжуна и Старика Сюантяня блестели, когда они смотрели на божественный меч И Пина, и каждый думал: - Этот божественный меч действительно что-то чудесное!

Старик Сюантянь слегка нахмурился после того, как его трюк раскусили, поэтому он тут же попробовал другой, так как он очень хотел получить божественный меч И Пина: - Ты можешь быть уверен, я сохраню тебе жизнь. Я могу дать клятву.

И Пин ответил холодно: - Есть жизнь, которая хуже смерти!

Старик Сюантянь пораженно подумал: - Неужели И Пин может читать мои мысли?

Богиня Иса и Богиня Асура бросали на него быстрые взгляды, поражаясь тому, насколько острым умом обладал И Пин...

Истина заключалась в том, что у Йи Пинга было три прекрасных наставника в Небесной Искупительнице: Ле Цин, Сяо Юкси и Дугу Юнзи, которые тщательно инструктировали его о многих гнусных методах предательского военного братства.

Ле Цин сказала ему: - Ты действительно думаешь, что я всегда была так мудра? Позволь сказать, на моём пути встречались неудачи и предательства! Но благодаря этим событиям у нас накапливается опыт, который делает нас мудрее и сильнее.

Юкси также сказал ему: - Перехитри хитреца. Ты должны быть коварнее противника. Представь, что ты – это он.

Юнзи также сказала ему: - Теперь ты более праведный, чем большинство, поэтому ты, возможно, не захочешь думать об этом. Избавься от ментального блока, для начала. На самом деле, способность сдерживаться делает тебя еще сильнее, и это поможет тебе укрепить свой разум.

Ле Цин с любовью улыбнулась ему: - Итак, теперь, если ты окажешься в ситуации, когда тебе угрожает противник, что ты будешь делать? Будешь ли ты плясать под его дудку, или играть по своим правилам? В этом вся суть.

И Пин холодно сказал Старику Сюантяню, закрывая собой Богиню Асуру: - Или ты трус, который не смеет драться со мной один на один?

Старик Сюантянь вспыхнул от ярости и громко закричал: - Ты играешь со смертью!

Ярость поглотила его, и он использовал свои жизненные энергии, направляя Взрывные Ладони в И Пина!

Богиня Иса побледнела, ахнув панически: - И Пин, будь осторожен! Это его Темная Изначальная Боевая Сила! "

И Пин немедленно взмахнул Небесной Элис, направив Ультрамощную Силу вперед через свой меч, и одновременно поднимая Богиню Асуру с земли и забрасывая её на левое плечо!

Богиня Асура тихонько ахнула, и у нее был ошеломленный взгляд, когда И Пин схватил ее за талию!

Она мгновенно опьянела от его праведной ауры, и ее тело обмякло...

В мгновение ока И Пин и Старик Сюантянь обменялись дюжиной убойных ударов, потрясших окрестности, и одновременно быстро разошлись!

Когда И Пин отступил назад, он быстро передал богиню Асуру в объятия богини Исы, и сказал серьёзно: - Иса, пожалуйста, помоги мне и позаботься о ней.

Богиня Асура маняще посмотрела на И Пина и тихо пробормотала: - Будь осторожен...

Он быстро принял оборонительную позицию, глядя на Старика Сюантяня!

Старик Сюантянь был ошеломлен, хотя он только разминался; он использовал лишь 30% своей боевой силы и ещё не прибегал к методам воплощения. Всё потому, что за то мгновение, И Пину не только удалось уцелеть, но и унести богиню Асуру прямо на его глазах!

Остальные два бессмертных практикующих, которые смотрели со стороны, были так же ошеломлены, как и Юнь Динчжун, который, казалось, почувствовал интерес!

С другой стороны, И Пин уже подготовил позицию Небесную Позицию Форвард, и слегка запыхался; он использовал 70% своей военной силы и уже истощил себя, хотя их атаки были краткими.

Он был немного поражен боевым мастерством Старика Сюантяня.

Он не знал, что даже могущественная Богиня Асура справится лишь с тридцатью его ударами.

Старик Сюантянь холодно прохрипел: - Я не знал, что в Бессмертном Царстве есть бессмертные такого уровня. Я не могу почувствовать твоё Положение Небесных Глаз. Значит, ты находишься в Высшей Космической Позиции?

И Пин ответил холодно: - Для начала, скажу тебе две вещи. Во-первых, я не бессмертный. Я всего лишь небесный практикующий, который стремится стать бессмертным практикующим. Во-вторых, мои Небесные Глаза - Космическое Положение Седьмого Неба, которое выше твоего. Вот почему ты не можешь почувствовать.

Старик Сюантянь был взбешен, в его глазах читалась жажда убийства: - Чушь! Мне нужно сказать тебе три вещи. Во-первых, до сих пор никто никогда не доходил до Космического Положения Седьмого Неба. Это мистический уровень, о котором все слышали, но никто не достиг. Во-вторых, ты, очевидно, бессмертный, иначе ты не смог бы достичь даже Малого Космоса. В-третьих, любой, кто посмеет дурачить меня, умрет в мучениях!

Юнь Динчжун холодно засмеялся, продолжая сидеть на корточках на огромной скале: - Кажется, у брата Сюантяня сейчас плохое настроение. И Пину явно не везет. Удача отвернулась от него!

Богиня Асура была чрезвычайно бледна, но она повернулась, чтобы холодно взглянуть на Старика Сюантиана и Юнь Динчжуна: - Кажется, что наши Небесные Короли не так уж хорошо информированы. Космическое Положение Седьмого Неба не совсем недостижимо. Не могу сказать за этого героя, но я знаю, что Богиня Небесная Элис уже достигла Космического Положения Седьмого Неба. Кажется, наши Небесные Короли застряли в Высшей Космической Позиции. Какая жалость!

Богиня Иса кивнула: - Это верно. Я точно знаю!

Сразу же лица двух Небесных Королей слегка дрогнули!

Богиня Асура и Богиня Иса пытались сбить с толку Небесных Королей, чтобы у И Пина появился шанс!

Старик Сюантянь внезапно помрачнел. Казалось, что атмосфера вокруг стала ещё более тяжелой и мрачной!

Но в то же время Юнь Динчжун посветлел лицом и внезапно рассмеялся: - Хорошо, хорошо! Брат Сюантянь, помни, что Элис моя. Тот факт, что ей удалось достичь Космического Положения Седьмого Неба, необычайно радует!

Богиня Асура и Богиня Иса были втайне поражены. Они просто не могли понять, почему Юнь Динчжун так счастлив?

Но И Пин знал, и он внезапно побледнел.

Он покрылся холодным потом, глядя на Юнь Динчжуна: - Ты ... Темный Бессмертный ...

Юнь Динчжун холодно посмотрел на него, а затем рассмеялся: - Правильно. Сердце Элис моё угощение. После этого я достигну Космического Положения Седьмого Неба, и святые законы Бессмертного Царства не смогут меня ограничить.

И Пин внезапно застыл от охватившего его холода!

http://tl.rulate.ru/book/465/329796

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку