Читать A Martial Odyssey / Воинственная Одиссея: Глава 139.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Martial Odyssey / Воинственная Одиссея: Глава 139.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Исянь была шокирована, но она быстро заставила себя улыбнуться: – Я не та Иштар, которую вы знаете. Вы тоже не та Сестра Ичи, которую я знаю. Судьба должно быть сыграла с нами в шалость. Но я надеюсь, что нам написано судьбой стать хорошими сестрами.

Богиня Айэл весело хлопнула в ладоши: – Замечательно!

И Пин не знал, почему, но увиденное его тоже сильно изменило!

Богиня Айэл улыбалась, и ее улыбка была такой выразительной, что казалась слишком сюрреалистичной.

Было похоже на то, что он находился во сне ...

Богиня Иса тихо сказала: – У меня будет нахальная просьба. Присоединяйся ко мне. Айэл, присоединяйся к нам, пожалуйста ...

Богиня Айэл с любопытством спросила: – Вам? Кто еще с тобой?

Богиня Иса указала на И Пина: – Кто еще?

И Пин быстро сказал: – Иса, давай сдадимся ...

Богиня Айэл также сказала: – Иса, ты не сможешь победить Теократию Богини. Вы не сможете победить ...

Богиня Иса холодно перебила: – Я не смогу победить Небесную Богиню Элис, также как не смогла победить ее в прошлом? Ты это хочешь сказать?

Богиня Айэл мягко кивнула: – Даже если ты присоединишься к Богине Иштар, это все еще будет невозможным...

Богиня Иса холодно ответила: – Астрономической Звездной Формации больше не существует. Небесной Богини Элис больше нет. Теперь, когда я возродила свое бессмертное состояние, мы можем полностью уничтожить Теократию Богини.

Она холодно спросила, глядя на Богиню Иса, Хань Линь и Исянь: – Вы не присоединяетесь к моему делу? Хань Линь и ты? И Небесная Фея?

Хань Линь слабо улыбнулась: – Даже если я считаюсь истинным бессмертным практиком? Твое благородное дело слишком благородно для моих взглядов.

Богиня Айэл слабо улыбнулась: – Несмотря на то, что в прошлом я была изгнана за преступление, я неотъемлемая составляющая Теократии Богини. Богиня Иштар и Богиня Астарта были изгнаны из Трех Царств полностью за их нарушение. Я не хочу, чтобы это случилось со мной ...

Богиня Иса холодно напела: – Все зависит от того, кто сейчас является действующей Вечной Богиней, когда Небесной Богини Элис больше не существует.

Богиня Айэл тихо ответила: – Сейчас Святая Богиня Асура Седьмых Небес дает небесные указы от имени Богини Теократии. Но ее несколько эдиктов составляют меньшинство. Эти бессмертные практики не могут быть обеспокоены практиками, которые находятся в Первом Небесах Небесного Царства, что включает и бывших бессмертных практиков, которые были отлучены от церкви.

У Богини Исы появился испуг в глазах: – Асура? Это неожиданный выбор. Итак, теперь она Вечная Богиня? Богиня Теократии наверняка будет разрушена в ее руках. Пришло время уйти в отставку и уступить иесто другим бессмертным фракциям!

Вселенский Старик почти расхохотался: – Есть и другие бессмертные фракции ?! – Но ему удалось противостоять своему желанию сделать это ...

Все, особенно Линфэн Всемогущая, Вселенский Старик, Ши ши, Линфэн Всемогущая, Небесная Дева Ветра и даже Хань Линь, обратили все свое внимание на их разговоры, что они даже боялись дышать!

Именно потому, что божественная информация, которой Богиня Иса и Богиня Айэл обменивала сейчас, была настолько драгоценна в Небесном Царстве, что небесные практики почти ничего не знали о Бессмертном Царстве или бессмертных практиках!

Хань Линь был Практиком Драконом, и она тоже развивалась, чтобы стать бессмертным практиком. Как и Древние Небеса, Практикам Дракона также обещали открыть секреты небес, чтобы они могли культивироваться как бессмертные практики и стать бессмертными существами.

Это обещание было скрыто в Звездном Святилище!

Богиня Иса просто предположила, что Хань Линь стал бессмертным практиком во время ее длительного отсутствия. Вернее, в ее глазах Богиня Айэл и Хань Линь были уже бессмертными практиками?

Богиня Айэл сказала Богине Иса: – Насколько я знаю, Асуна не объявляла себя Вечной Богиней. Возможно, именно по этой причине другие Небесные Богини назначили ее временным лидером Теократии Богини. И, как ты уже знаешь, Небесная Богиня Элис попала в Астрономическую Звездную Формацию ...

Некоторое время она молчала, и слабо улыбнулась И Пину: – Но это ее судьба. Теперь, когда она, наконец, ушла, скоро появится новая Вечная Богиня. Но несмотря ни на что, на небесах будут беспорядки ...

Хань Линь и Небесная Дева Ветра обменялись тайными взглядами ...

У И Пина было болезненное выражение лица, когда он подумал о Деве Цзыянь ...

Богиня Иса внезапно заметила выражения лиц у И Пиня, Хань Линь, Небесной Девы Ветра, Вселенского Старика и Леле!

Богиня Иса холодно спросила: – Что не так с вами? Вы боитесь сражаться с бессмертными практиками?

Ле Цин тихо рассмеялась, касаясь своих длинных косичек: – Разве это не очевидно? Вы так наивны или нет? Кажется, что даже Хань Линь и Небесная Дева Ветра знают об этом. Кажется, что Небесная Богиня Элис по-прежнему является Вечной Богиней, потому что она пережила крах Астрономической Звездной Формации.

Богиня Айэл и Богиня Иса были настолько ошеломлены, что тупо уставились!

И Пин мягко сказал Богине Иса: – Иса, отпусти ее ...

Богиня Иса внезапно разрыдалась, напуганная сюрпризом, и быстро подняла свои дрожащие пальцы, догадываясь о слезах: – Если ... Элис действительно победила Астрономическую Звездную Формацию, тогда ... есть шанс, что она могла выйти от предела шестого бессмертного уровня до седьмого бессмертного уровня ...

Богиня Айэл тоже пробормотала: – Шестой бессмертный уровень - это Великая Космическая Позиция Небесных Глаз. Никто никогда не выходил за пределы шестого уровня ...

Богиня Иса сказала дрожащим голосом: – ... кроме Господина Темного Космоса. За Великой Космической Позицией - Седьмая Космическая Позиция... окончательное седьмое чувство... истинное бессмертное пробуждение...

И Пин осторожно кивнул, тихо вздохнув, но ничего не сказал, потому что его разум находился в далеком-далеком месте ...

Богиня Иса весело рассмеялась, прислонившись к стене, посмотрев на всех: – Как вы можете оставаться такими спокойными? Разве вы не знаете, что скоро вас ждет несчастье?

Леле спросила с сочувствующими глазами: – Иса, что случилось? Какое это имеет значение, если Небесная Богиня Элис все еще вокруг? Она выглядит не так уж плохо ...

Богиня Иса прерывалась холодно, вздрогнув: – Она выглядит не так уж плохо?

Она холодно засмеялась, указав на И Пина: – Она ... убивает его! Теперь ты знаешь почему?

Леле была потрясена, и спросила: – Конечно нет? Она действительно выглядит не так уж плохо и даже помогла нам в Астрономической Звездной Формации. Я думаю, если она захочела убить всех нас, она наверняка смогла бы, но мы все же стоим здесь.

Богиня Иса холодно пропела: – Это потому, что она только ждет возможности освободиться и одновременно преодолеть свое небесное неблагополучие! Вы можете не верить, но это все часть ее планов. Она больше не Вечная Богиня. Она снова остановит Господина Темного Космоса. Это потому, что обязанности Богини Теократии запрещают кому-либо входит в Звездное Святилище! Как однажды она убила его, она снова сделает это!

На этот раз все были в шоке!

Но И Пин продолжал восстанавливаться, тихо сказав: – Это ее долг. Я не обвиняю ее вообще.

Вселенский Старик сразу же спросил в панике: – Она убьет всех нас? Нас много. Даже если она хочет остановить нас, она не может победить всех нас, я прав? Но в чем смысл? Я очень сомневаюсь, что мы можем подняться на верхние уровни Звездного Святилища, учитывая такое короткое время ...

Богиня Иса холодно ответила, глядя на И Пина: – Может быть, ты не можешь, но он сможет.

Теперь все смотрели на И Пина!

Линфэн мягко спросила: – Ты ... ты действительно Господин Темного Космоса? Лучше будь честным со мной. Ты всегда был честен, поэтому тебе лучше поддерживать эту хорошую сторону!

И Пин слабо улыбнулся, коснувшись своего лба: – Я так думаю. У меня мало воспоминаний о прошлом воплощении, или, может быть, это просто иллюзия ...

Он сделал паузу, оглядываясь вокруг Звездного Святилища и всех дев: – Все это место и каждый из вас жутко знакомы мне. Это похоже на то, что я видел вас раньше, где-то раньше ...

Он посмотрел на Исянь, пробормотав: – Звезда Откровения ... Богиня Иштар ...

Он посмотрел на Ле Цин и Леле: – Светящаяся Звезда и Звезда Мелодии...

Богиня Иса тихо сказала: – Твои Глаза Небес такие же, как у Господина Темного Космоса, и твой бессмертный уровень - это Седбмая Космическая Позиция!

Ле Цин , Ян Минь и Цин'Эр задохнулись!

Леле спросила: – Глаза Небес И Пина — это Седьмая Космическая Позиция? Так же, как у Небесной Богини Элис?

Линфэн слегка кивнула: – Я никогда не видела никого, кто достиг Седьмой Позиции, но если это говорит Богиня Иса, тогда это должно быть правдой. И судя о всему, похоже на это.

Глаза богини Исы были бледны: – В конце концов, вы все еще не совсем помните меня и то, через что мы прошли ...

Юсюэ сказала холодно: – Не волнуйся. Он всегда был очень бессердечным.

Леле мягко рассмеялся: – Я также думаю!

Лингфен, однако, смотрел с любопытсвом на И Пина ...

И Пин спокойно посмотрел на Богиню Ису: – Я помню тебя, как Ису, иесть некоторые воспоминания о том, что мы сражаемся вместе. Я…

Он не мог объяснить это!

Внезапно Лифэн тихо сказала: – Это потому, что он практиковал божественное умение, известное как Прозрачная Пустота, и теперь ему удалось продвинуть это божественное умение к Великой Прозрачной Пустоте. Замысловатое сердце Великой Прозрачной Пустоты - это Великое Отражение Осведомленности. Если он - Господин Темного Космоса или ... Белый Мудрец ... он может помнить сцены этого. Однако, это не истинное намерение этого божественного умения. Ему просто повезло, что он может вспомнить некоторых из нас. Это все.

Богиня Иса спросила: – Какое это за божественное умение Великая Прозрачная Пустота?

Линфэн хладнокровно объяснила: – Великая Прозрачная Пустота - это просто умение помнить врожденные рефлексы практика, не задумываясь об этом. Вот и все.

Она, возможно, объяснила это так небрежно и ясно, но все знали, что Великая Прозрачная Пустота намного больше, чем это!

У всех божественных навыков была своя истинная формула сердца и ее использование. Считалось грубым спросить даже в первую очередь.

Леле тихо прошептала: – Сестра Линфэн, вы научите меня Великой Прозрачной Пустоте?

Лингфэн улыбнулась: – Это не навык, подходящий для всех. Мне понадобилось много времени, чтобы найти ... Белого мудреца ...

Она вдруг стала грустной ...

Богиня Иса тихонько кивнула: – Я ... понимаю это сейчас ...

Внезапно она сказала с улыбкой: – Ты сейчас И Пин. Что касается твоего прошлого, я обязательно расскажу тебе больше, если ты действительно захочешь это знать. Но, может быть, не здесь ...

Она застенчиво посмотрела на всех, прежде чем взглянуть на И Пина: – У всех есть острые уши ...

У И Пина появился глубокий румянец, когда он заметил взгляд ее ласковых глаз. Он начал тереть нос, неловко улыбнувшись: – Мы должны продолжить свой путь сейчас ...

Богиня Иса застенчиво добавила: – Тогда ты тоже не должен помнить Элис. Она является причиной твоего падения. Что касается нас, я уверена, что у нас будет много времени, чтобы побыть вместе ...

Внезапно она рухнула мягко в объятиях И Пина, шокируя всех!

Леле сказала с большим унижением: – Он теперь муж кого-то другой!

Линфэн пробормотала: – Я собираюсь ударить его и убедиться, что он больше не сможет ходить ...

И Пин не осмелился коснуться Богини Иса, и он попытался оттолкнуть ее, сказав панически: – Иса ... Богиня Иса ... мы ... я ... есть другие ...

Юсюэ сказала холодно: – Значит, кто-то говорит, что, если вокруг нет других, он может сделать это, что ему заблагорассудится?

Ле Цин пробормотала: – Я думаю, что теперь я останусь с ней в честь моей Небесной Искусительницы...

Ян Минь, Цин'Эр, Хань Линь, Богиня Айэль и даже Небесная Дева Ветра тайно вздыхали из-за И Пина и Богини Иса; это было из-за того, что они внезапно осознали, что Богиня Иса гораздо более мужественно преследует свои преданности, чем они!

Богиня Иса, казалось, не слышала их, поскольку она прошептала поэтически: – И Пин, судьба нас разделяет, а потом снова объединяет нас. Ты думаешь, что на этот раз мы сможем сражаться вместе?

И Пин был полностью ошеломлен, что бормотал бессвязно!

Богиня Иса прошептала: – Великая Тайна...

Внезапно произошло землетрясение, все место стало сильно дрожать!

Линфэн была поражена, быстро объяснив: – Кто-то еще здесь, и кажется, что они только что прорвали этот уровень!

Вселенский Старик тоже был поражен: – Так быстро?

Юсюэ сказала панически: – Давайте быстро уйдем!

Ле Цин взглянула на Юсюэ, прежде чем тихо рассмеяться: – Да, нам лучше поторопиться, иначе все боевые и небесные сокровища будут схвачены другими!

Юсюэ очаровательно улыбнулась: – Разве это не наши намерения были приехать сюда? Небесная Искусительница Ле Цин ?

Вселенский Старик спросил: – Так куда мы пойдем? Есть семь проходов, и мы не можем пойти в проход, где только что исчез божественный зверь...

Юсюэ указала на проход, который был поверх трех белых платформ: – Давайте попробуем этот!

Линфэн кивнула: – Если сестра Юсюэ говорит так, тогда мы должны идти в этом направлении немедленно. Если есть кто-нибудь, кому я могу доверить свою жизнь в лабиринте, то это только она!

И Пин неловко сказал Богине Иса: – Пойдем ...

Богиня Иса осторожно кивнула, и улыбнулась: – Все, как ты хочешь!

Сразу же Юсюэ и Линфэн достигли входа в проход, который они прошли, и за ними быстро следовали остальные!

Богиня Айэл бормотала Хань Линь: – Возможно, нам следует проявлять большую осторожность. В конце концов, это Звездное Святилище ...

Хань Линь схватила ее: – Идем! Или мы теряем их следы!

Глава 139 Конец

http://tl.rulate.ru/book/465/323381

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку