Читать A Martial Odyssey / Воинственная Одиссея: Глава 139 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Martial Odyssey / Воинственная Одиссея: Глава 139

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 139: Великий Арканум.

И Пин вежливо сказал богине Исе: - Меня зовут И Пин. Я не тот, кого вы знали…

Но богиня Иса приложила палец к его губам и уверенно прошептала: - Я знаю, что это ты. Твоя метка такая же, как раньше. Твои выразительные глаза такие же, как раньше. Когда я в первый раз посмотрела на тебя, то испытала знакомое чувство, что это ты…оказалось, что это ты.

Она остановилась на некоторое время, после чего её глаза засветились от удовольствия, и она нежно прошептала: - Ты такой безбашенный. А ещё не умеешь врать, не так ли?

И Пин кисло улыбнулся: - Что ты имеешь в виду?

Богиня Иса смущённо улыбнулась: - Глупый! Всё ещё пытаешься притворяться дураком? Если ты не Тёмный Владыка Хаоса, ты не сможешь снять печать с моих Небесных Глаз!

В этот момент Исянь, Юсюэ, Леле, Ле Цин, Ши Ши, Цзин’Эр, Ян Минь, Дева Небесного ветра Целесте, Богиня Аиэль и Хань Линь незаметно собрались вокруг И Пина и Богиня Иса.

У них со слухом всё было в порядке, они могли услышать их разговор!

Они были тяжело ранены, но их глаза горели!

Битва со Священным Зверем Белым Тигром длилась недолго, но они чуть не лишились жизней!

Вмешательство И Пина было как нельзя кстати!

Леле первой нарушила тишину в их группе, улыбнувшись и прервав их: - Пин’Эр, тебе удалось открыть Небесные Глаза? Прямо как я! Как чудесно!

Она не была ослеплена и, подобно другим девам, заметила, что священное состояние И Пина теперь стало иным. По факту, он даже выглядел иначе!

Но это была Леле. Никакая сила свыше не могла ограничить её природные способности устанавливать отношения с людьми!

Тем более, что это был И Пин, её муж!

Тогда с чего ей было бояться его, пусть сейчас он и выглядел иначе?

И Пин улыбнулся Леле: - Да, похоже, что так.

Леле мягко рассмеялась: - Можно дотронуться до твоей головы?

И Пин нежно улыбнулся ей: - Почему нет?

Леле рассмеялась и осторожно дотронулась: - Великолепно!

И Пин спросил её: - Леле, ты в порядке? Как твои раны?

Леле вздохнула и взглянула на Богиню Ису, которая все ещё находилась в объятьях И Пина: - Мои раны сейчас не имеют значения. Однако сейчас ты обнимаешь незнакомку, и я этому не рада.

И Пин внезапно покраснел, а Богиня Иса стыдливо ахнула и отступила назад, сделав вид, что поправляет складки платья!

Юсюэ посмотрела на И Пина своим чарующим взглядом и мягко сказала: - Братец Пин, ты в порядке?

И Пин улыбнулся ей: - Сюэ’Эр, я в порядке. Ты тоже в порядке?

Юсюэ очаровательно улыбнулась: - Не волнуйся. Разве я не стою перед тобой в полном порядке?

Она взглянула на Исяня и Ле Цина, перед тем, как смущенно вымолвила: - Ты забыл о том, что я под защитой навыка Священного Изумруда, Золотого Неуязвимого тела, Ледяных Небесных слёз и Священной Благородной Силы.

Она мило рассмеялась; - Я больше волнуюсь за тебя!

И Пин слабо улыбнулся и нежно посмотрел на неё.

На самом деле, она была первой девой, которая ему повстречалась во время его первого посещения боевого братства. В тот моментов она поразила его своей невероятной боевой силой и даже теперь она все ещё удивляла.

Всё это время он подозревал, что её истинная боевая сила намного больше, чем у его наставника, Вселенского Старика!

Всё из-за того, что от других девушек он слышал, как Юсюэ с легкостью одержала победу над Симень Наньцином и его навыком «Подавляющей Ауры»!

Более того, она сумела овладеть Искусством Подавления Симень Наньцин!

Благодаря тому, что она смогла успешно соединить Небесные Ледяные Слёзы и Силу Божественной Благодати, её внутренние искусства стали известны, как Навык Золотой Неуязвимости.

Ши Ши, Звёздная Небесная Фея молча взглянула на Сяо Юсюэ. В тот день в саду она видела дуэль между Симень Наньцин и Ши Ши!

Она не поверила своим глазам, когда увидела, что вокруг неё порхают семь объёмных искр. Это явно была Непобедимая Божественная Сила, тайный божественный навык, известный только Небесной Искусительнице Ле Цин и новой госпоже Небесного клана меча Бесконечности, Дугу Юньцзы.

Она хранила молчание, так как Юсюэ попросила её об этом: - Дорогая старшая сестра, пожалуйста, не рассказывай никому о том, что ты видела. Я не хочу, чтобы остальные узнали…что я владею Непобедимой Божественной Силой.

Юсюэ тут же добавила: - Я не выкрала у Ле Цин хитроумную формулу Непобедимой Божественной Силы. Сила Божественной Благодати имеет такое е происхождение, как Непобедимая Божественная Сила. Но благодаря крайне сложной формуле Ледяных Небесных Слёз я смогла расшифровать часть знаковых секретных техник Непобедимой Божественной Силы. Мне было легче, так как сперва я освоила Золотое Непроницаемое Тело.

Из-за необычного происшествия в Астрономической Звездной Формации Ши Ши стала древней небесной практикующей. Однако уровень боевой подготовки Небесной Феи Исянь, Небесной Искусительницы Ле Цин, бывшей Феи-лисы Юсюэ и даже Счастливой Богини Леле не переставал её удивлять!

Она помнила Исянь, Леле и Ле Цинь, как своих прошлых учениц, Звезду Откровения, Мелодичную Звезду и Светящуюся Звезду. Их судьбы вновь пересеклись…

Но было ли это простым совпадением?

Из-за Белого Мудреца?

Или из-за Тёмного Владыки Вселенной Хаоса?

Её раздумья прервала Ле Цин, которая громко сказала: - Пин’Эр, им нет дела до тебя!

И Пин пробормотал: - Цин’Эр, ты…ты ещё не оправилась от последней битвы, но, увы, всё равно пострадала из-за меня.

Ле Цин мило улыбнулась: - Если меня не будет рядом, кто о тебе позаботится? Юньцзы нет рядом, поэтому мне придётся стараться ещё сильнее!

Леле мягко перебила её: - Сестрёнка Ле Цин! Я тоже стараюсь не меньше тебя! Взгляни на мои шрамы!

Она выразилась фигурально. Всё потому что в текущем божественном состоянии благодаря открытию Небесных Глаз к Малым Небесам, её Небесная Сила была многократно усилена.

Её Небесная Сила была одним из самых сильных внутренних искусств, учитывая, что её усилило открытие Небесных Глаз к Малым Небесам, любые шрамы и порезы уже давно исчезли!

И Пин и Ле Цин могли лишь слабо улыбаться Леле, подавив острое желание поспорить с ней. Прежде всего потому, что они не были ровней для её безграничного духовного состояния!

Когда Ле Цин видела, какой уровень духовной энергии, она почти хотела, чтобы она практиковалась так же усердно, как она упражнялась во внутренних искусствах!

Но Исянь тоже практиковала внутренние искусства, но у неё это проявлялось не так сильно, как у Леле. Или же культивации Исянь была искуснее и находилась на более высокой стадии культивации. Её уровень ментального и духовного состояния в битве возрастал многократно.

Всё потому что в битве большинство бойцов скрывали своё истинное божественное состояние!

Сторона, которая исчерпает своё божественное состояние и поддастся панике, страху или сомнениям, проиграет схватку!

Без сомнения, настоящие навыки играют очень важную роль в бою, но они составляют лишь треть шанса на победу.

Ещё одна треть зависела от физического и душевного состояния бойцов!

Последнюю треть составляет божественное состояние бойца, свидетельством которого является их боевой дух, уверенность и воля сражаться!

Отличным примером этого правила является И Пин, который смог одолеть более сильных противников благодаря неувядающему боевому духу!

Ле Цин хихикнула и ласково посмотрела на И Пина: - Пин’Эр, ты стал таким сильным. Ты смог прогнать божественного монстра! Думаю, теперь ты сильнее меня?

Прежде чем И Пин успел ей ответить, Ле Цин упала в его объятия!

Она сонно закрыла глаза и пробормотала: - Это…это была очень выматывающая битва…

И Пин кивнул и нежно погладил её по спине: - Всё в порядке…

Ле Цин танковала урон для него, несмотря на предыдущие раны…

Исян стала идти рядом с И Пином, и нежно спросила: - Пин’Эр, ты в порядке? Нигде не болит?

И Пин был тронут её вниманием и пробормотал: - Сянь’Эр, со мной всё в порядке. А ты как?

Исянь мило улыбнулась, а её небесные глаза вспыхнули: - Я тоже в порядке.

И Пин обернулся, чтобы спросить других девушек: - Линфен, Ши Ши, Хань Линь и Сяо Цяо, вы в порядке? Все остальные в порядке?

Богиня Аиэль, Цзин’Эр и Ян Минь были втайне разочарованы тем, что И Пин не назвал их по имени, но Хань Линь и Дева Небесного Ветра Сяо Цяо были очень рады!

Линфен нежно сказала: - Не волнуйся, в этот раз мы все в порядке. Мне кажется, в дальнейшем нам не помешает быть более осторожными, хорошо?

И Пин внезапно улыбнулся: - Линфен, теперь ты такая заботливая. Почти поверить не могу, что это ты.

Глаза Линфен были очень соблазнительными, и она выразила раздражение внезапно вспыхнувшими глазами: - Так ты должен обращаешься к своей главной ученице-госпоже?

И Пин тихо пробормотал: - Линфен, которую я знаю, всегда издевается надо мной, а главная ученица-госпожа всегда избегает меня…

Линфен внезапно очень удивилась и чудаковато уставилась на него: - Это не тот И Пин, которого я знала. Как ты узнал, что я постоянно избегала тебя?

И Пин не знал, что сказать, но в этот момент Вселенский Старик рассмеялся: - Должно быть, я ему однажды сказал. Моя Небесность, я до того чуть не сломал обе руки. Вам стоит быть внимательнее ко мне.

Линфен холодно ответила: - Ты всё ещё в состоянии шутить, а значит, ты в порядке. Так с чего мне уделять тебе внимание? В конце концов…

Она улыбнулась И Пину: - Теперь он – мой муж!

Теперь И Пин смущенно покраснел!

Юсюэ загипнотизировано засмеялась: - Верно. Теперь он – наш муж…

У И Пина внезапно пошла кровь носом, когда он посмотрел Юсюэ; ему внезапно пришла в голову сцена, когда он был с ней наедине, в одной из их предыдущих воплощений. В то время он был Белым Мудрецом и был заперт с Феей Лисой Эндора (Юсюэ)…

Он зачарованно смотрел в её соблазнительные глаза…

Юсюэ развеселилась: - Что случилось? Ты думаешь о чём-то грязном?

Она холодно подчеркнула свой тон: - Ты наверняка занят именно этим.

Линфен перебила их: - Наверняка он этим занят. А что ещё он может делать?

И Пин начал запинаться: - Я…я…

Загнанный в угол двумя девами, которые соображали быстрее всех в группе, И Пин не знал, что ответить.

Причиной была необходимость вдвойне осторожно выбрать верные слова, прежде чем он сможет ответить им!

Исянь ласково сказала: - Юсюэ, Линфен. Дайте Пин’Эру передохнуть. Мы должны быстро продумать следующий план действий. Вы так не думаете?

Может, она и говорила ласково, но было похоже, что она загадочным образом контролировала всех.

Хотя светло-голубые волосы Исянь вновь стали чёрными, на лбу у неё остался синий значок, который оказывал странное влияние на всех присутствующих!

Только после этого Богиня Иса и Богиня Аиэль заметили синий знак на её Небесных Глазах!

Богиня Аиэль во весь голос воскликнула: - Богиня Иштар!

Богиня Иса тут же остолбенела!

Хоть она и подозревала, что Небесная Фея была бессмертной практикующей, это была лишь догадка.

Но теперь, когда это упомянула Богиня Аиэль, она не могла поверить в то, что Богиня Иштар была не только бессмертной практикующей, но и одной из бессмертных практикующих Богини Теократии!

Богиня Аиэль и Богиня Иштар были очень близки. Когда Богиня Иштар нарушила священные законы Богини Теократии, её осудили на изгнание из Трёх Миров, но перед этим она отдала Богине Аиэль свой самый ценный артефакт, Божественный Меч Небесных Слез.

Именно так Богиня Аиэль стала известна как Аиэль – Богиня Небесных Слёз.

Богиня Иса задумчиво посмотрела: - Значит даже Богиня Иштар вернулась. Похоже, что дни Богини Теократии сочтены!

Богиня Аиэль задрожала, а затем взяла Исянь за руки: – Нам надо многое обсудить. Возможно, твоё тело уже исчезло, но твоя бессмертная душа вечна. Я часто размышляла, когда я увижу тебя вновь…Иштар…

http://tl.rulate.ru/book/465/323372

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку